Bitterfelder Schwert | Florett | männlich | U13 | Individual | Bitterfeld (GER)

Date: 28.09.2019 15:31 | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 SCHMIDT Konrad
ST USC Magdeburg
GER Pi
32 *** bye ***
17 FENNER Georg
BR OSC Potsdam
GER D 5
16 NEUMANN Henry
SN Dresdener FC
GER V 10
9 SCHNABEL Lennart
TH FSC Jena
GER V 10
24 MEHNER Levy Etienne
SN Dresdener FC
GER D 3
25 *** bye *** Pi
8 WOHLGEMUTH Jan
NR FC Moers
GER
5 KOLB Conrad
BE SC Berlin
GER Pi
28 *** bye ***
21 BEYER Tim
SN FC Schkeuditz
GER D 6
12 VESTI Lucien
BY TSV Bad Kissingen
GER V 10
13 KRÖPELIN Joscha
HE VFL Marburg FA
GER V 10
20 JOBST Alexander
NR FC Moers
GER D 7
29 *** bye *** Pi
4 PETERSEN Ole
TH SV Einheit Altenburg
GER
3 MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER Pi
30 *** bye ***
19 LEIMERT Luca Nicky
ST Fechtcentrum Halle
GER V 10
14 KLEFFMANN Justus
NR FC Moers
GER D 7
11 HERWIG Quentin
HE VFL Marburg FA
GER V 10
22 BERGMANN Dominik
SN Dresdener FC
GER D 4
27 *** bye *** Pi
6 BARBY Henrik
NR FC Moers
GER
7 PERLEBERG Matheo
TH FZ Erfurt EnGarde
GER Pi
26 *** bye ***
23 MANTEUFEL Emil
SN FC Schkeuditz
GER V 10
10 RENTZSCH Erik
SN Fechtclub Radebeul
GER D 8
15 ECKNER Lykko
SN Dresdener FC
GER D 2
18 EWALD William
ST USC Magdeburg
GER V 10
31 *** bye *** Pi
2 BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER
 
SCHMIDT Konrad
ST USC Magdeburg
GER V 10
NEUMANN Henry
SN Dresdener FC
GER D 5
 
 
SCHNABEL Lennart
TH FSC Jena
GER V 10
WOHLGEMUTH Jan
NR FC Moers
GER D 7
 
 
KOLB Conrad
BE SC Berlin
GER V 7
VESTI Lucien
BY TSV Bad Kissingen
GER D 3
 
 
KRÖPELIN Joscha
HE VFL Marburg FA
GER D 6
PETERSEN Ole
TH SV Einheit Altenburg
GER V 10
 
 
MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER V 10
LEIMERT Luca Nicky
ST Fechtcentrum Halle
GER D 7
 
 
HERWIG Quentin
HE VFL Marburg FA
GER D 5
BARBY Henrik
NR FC Moers
GER V 10
 
 
PERLEBERG Matheo
TH FZ Erfurt EnGarde
GER V 10
MANTEUFEL Emil
SN FC Schkeuditz
GER D 8
 
 
EWALD William
ST USC Magdeburg
GER D 4
BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER V 10
 
 
 
 
SCHMIDT Konrad
ST USC Magdeburg
GER V 10
SCHNABEL Lennart
TH FSC Jena
GER D 4
 
 
 
 
 
 
KOLB Conrad
BE SC Berlin
GER D 6
PETERSEN Ole
TH SV Einheit Altenburg
GER V 10
 
 
 
 
 
 
MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER V 7
BARBY Henrik
NR FC Moers
GER D 6
 
 
 
 
 
 
PERLEBERG Matheo
TH FZ Erfurt EnGarde
GER D 3
BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER V 10
 
 
 
back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 SCHMIDT Konrad
ST USC Magdeburg
GER V 10
4 PETERSEN Ole
TH SV Einheit Altenburg
GER D 8
3 MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER V 10
2 BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER D 8
 
SCHMIDT Konrad
ST USC Magdeburg
GER V 10
MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER D 9
 
back to top