Vienna House Easy Cup | Degen | männlich | U20 | Individuell | Osnabrück (GER)

Date: 18.01.2020 17:00 | Osnabrücker Sportclub e.V.

y: 128er Tableau, z: 64er Tableau
A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

y | 128er Tableau

z | 64er Tableau

1 GIEßER Leon
BY FC Leipzig
GER Pi
128 *** bye ***
65 BRANDTS Robert
WE Lüdenscheider TV
GER V 15
64 KIEBULA Artur
NS Osnabrücker SC
GER D 7
33 DETEMBLE Alexander
NR Fechtzentrum Solingen
GER Pi
96 *** bye ***
97 *** bye *** Pi
32 HEIMSOETH Clemens
NR Fecht Club Krefeld
GER
17 RENZ Dominik
WÜ Heidenheimer SB
GER Pi
112 *** bye ***
81 *** bye *** Pi
48 GIESE Till Julius
WÜ Heidenheimer SB
GER
49 WIESE Hendrik
NS Osnabrücker SC
GER Pi
80 *** bye ***
113 *** bye *** Pi
16 NAGEL Keanu
WE Fecht Club Krefeld
GER
9 VELTRUP Paul
NR Fecht Club Krefeld
GER Pi
120 *** bye ***
73 *** bye *** Pi
56 STANGE Jakob
NR Fechtzentrum Solingen
GER
41 RITZ Janik
WÜ Heidenheimer SB
GER Pi
88 *** bye ***
105 *** bye *** Pi
24 FISCHER Artur
SN FC Leipzig
GER
25 EBERHARDT Max
WÜ Heidenheimer SB
GER Pi
104 *** bye ***
89 *** bye *** Pi
40 KOLDITZ Ian-Etienne
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
57 VEENENBOS Konrad
FC Almere
NED Pi
72 *** bye ***
121 *** bye *** Pi
8 KEPPEL Alec
SC Den Bosch
NED
5 WECKERLE Tobias
WÜ TSV Bayer 04 Leverkusen
GER Pi
124 *** bye ***
69 SACKERMANN Jonas
NR Wuppertaler FC
GER D 6
60 ASSMANN Timothy
s.v. Scaramouche
NED V 15
37 BRYCHCY Jakob
NR Fecht Club Krefeld
GER Pi
92 *** bye ***
101 *** bye *** Pi
28 FAST Cedrik Henry
WE FS Bielefelder TG
GER
21 TALAN Jan
BY USC München
GER Pi
108 *** bye ***
85 *** bye *** Pi
44 D'AOUT Robin
FF CE Charlemagne
BEL
53 SCHMIDT Wilram
BE TSV Berlin-Wittenau
GER Pi
76 *** bye ***
117 *** bye *** Pi
12 KLEINER Lukas
BN FC Tauberbischofsheim
GER
13 THIELE Tom
SN FC Leipzig
GER Pi
116 *** bye ***
77 *** bye *** Pi
52 FRAUEN Finn
SH Elmshorner MTV
GER
45 REISER Cedric
WÜ Heidenheimer SB
GER Pi
84 *** bye ***
109 *** bye *** Pi
20 CORVERS Mathis
FF CE Charlemagne
BEL
29 HEISE Max
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER Pi
100 *** bye ***
93 *** bye *** Pi
36 SCHENKENGEL Benedict
WÜ Heidenheimer SB
GER
61 KLADDE Ole
NS Osnabrücker SC
GER D 13
68 JENN Keanu
NS FC Oldenburg
GER V 15
125 *** bye *** Pi
4 ENZMANN Jonas
SN FC Leipzig
GER
3 BONGARD Louis
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER Pi
126 *** bye ***
67 HALBLEIB Nils
SH SC Itzehoe
GER D 7
62 BÖHMER Philipp
NR Fecht Club Krefeld
GER V 15
35 ARNHOLD Timon
NR Fecht Club Krefeld
GER Pi
94 *** bye ***
99 *** bye *** Pi
30 TRIESCHMANN Thristan
HE BW Schneidhain
GER
19 KOZIELSKI Kevin
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
110 *** bye ***
83 *** bye *** Pi
46 WARNKING Nicolo
SA Fechterring Hochwald
GER
51 BRACKERT Lasse
SH Elmshorner MTV
GER Pi
78 *** bye ***
115 *** bye *** Pi
14 MÜLLER Dean
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
11 MARX Valentino
SA Fechterring Hochwald
GER Pi
118 *** bye ***
75 *** bye *** Pi
54 POLNER David
NS Osnabrücker SC
GER
43 MICHALSKI Julius
SN FC Leipzig
GER Pi
86 *** bye ***
107 *** bye *** Pi
22 FISCHER Marcel
HE BW Schneidhain
GER
27 KIRCHNER Tim
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER Pi
102 *** bye ***
91 *** bye *** Pi
38 LENHARDT Jan-Philipp
WÜ TSF Ditzingen
GER
59 LENDERINK Raul
Deventer S.V.
NED V 15
70 FERMOR William
SH FG Segeberg
GER D 14
123 *** bye *** Pi
6 MURRU Fabio
NR OFC Bonn
GER
7 DEHN Julius
NR EFG Essen
GER Pi
122 *** bye ***
71 *** bye *** Pi
58 STEPHAN Felix
SN FC Leipzig
GER
39 IXKES Tassilo Che Maria
HE Frankfurter TV
GER Pi
90 *** bye ***
103 *** bye *** Pi
26 MICHALSKI Christoph
SN FC Leipzig
GER
23 KELPE Bendix
SH FC Tauberbischofsheim
GER Pi
106 *** bye ***
87 *** bye *** Pi
42 MÖHLER Lennart
TH KSZU Meiningen
GER
55 RIEGER Joshua
HE Eintracht Frankfurt
GER Pi
74 *** bye ***
119 *** bye *** Pi
10 LOCHNER Jan-Christoph
BN FC Tauberbischofsheim
GER
15 ZENS Philipp
SA Fechterring Hochwald
LUX Pi
114 *** bye ***
79 *** bye *** Pi
50 SHAPIRO Ronald
WÜ TSF Ditzingen
GER
47 SCHULZ Tobias
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER Pi
82 *** bye ***
111 *** bye *** Pi
18 KOLDITZ Hendrik-Kilian
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
31 BREKER Henri
NR Heidenheimer SB
GER Pi
98 *** bye ***
95 *** bye *** Pi
34 WARREMAN Daan
s.v. RobbSchermen
NED
63 ROSENMAYER Valentin
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
66 POCKELE Joris
VS Confrerie Gent
BEL D 11
127 *** bye *** Pi
2 BLUM Jakob
WÜ Heidenheimer SB
GER
 
GIEßER Leon
BY FC Leipzig
GER V 15
BRANDTS Robert
WE Lüdenscheider TV
GER D 8
 
 
DETEMBLE Alexander
NR Fechtzentrum Solingen
GER V 15
HEIMSOETH Clemens
NR Fecht Club Krefeld
GER D 9
 
 
RENZ Dominik
WÜ Heidenheimer SB
GER D 11
GIESE Till Julius
WÜ Heidenheimer SB
GER V 12
 
 
WIESE Hendrik
NS Osnabrücker SC
GER D 11
NAGEL Keanu
WE Fecht Club Krefeld
GER V 15
 
 
VELTRUP Paul
NR Fecht Club Krefeld
GER V 15
STANGE Jakob
NR Fechtzentrum Solingen
GER D 6
 
 
RITZ Janik
WÜ Heidenheimer SB
GER D 8
FISCHER Artur
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
EBERHARDT Max
WÜ Heidenheimer SB
GER D 8
KOLDITZ Ian-Etienne
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
 
 
VEENENBOS Konrad
FC Almere
NED D 14
KEPPEL Alec
SC Den Bosch
NED V 15
 
 
WECKERLE Tobias
WÜ TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
ASSMANN Timothy
s.v. Scaramouche
NED D 8
 
 
BRYCHCY Jakob
NR Fecht Club Krefeld
GER V 15
FAST Cedrik Henry
WE FS Bielefelder TG
GER D 13
 
 
TALAN Jan
BY USC München
GER V 15
D'AOUT Robin
FF CE Charlemagne
BEL D 11
 
 
SCHMIDT Wilram
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 12
KLEINER Lukas
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
THIELE Tom
SN FC Leipzig
GER V 15
FRAUEN Finn
SH Elmshorner MTV
GER D 11
 
 
REISER Cedric
WÜ Heidenheimer SB
GER D 11
CORVERS Mathis
FF CE Charlemagne
BEL V 15
 
 
HEISE Max
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 8
SCHENKENGEL Benedict
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
 
JENN Keanu
NS FC Oldenburg
GER D 4
ENZMANN Jonas
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
BONGARD Louis
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
BÖHMER Philipp
NR Fecht Club Krefeld
GER D 10
 
 
ARNHOLD Timon
NR Fecht Club Krefeld
GER D 9
TRIESCHMANN Thristan
HE BW Schneidhain
GER V 15
 
 
KOZIELSKI Kevin
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
WARNKING Nicolo
SA Fechterring Hochwald
GER D 5
 
 
BRACKERT Lasse
SH Elmshorner MTV
GER D 3
MÜLLER Dean
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
 
 
MARX Valentino
SA Fechterring Hochwald
GER V 15
POLNER David
NS Osnabrücker SC
GER D 4
 
 
MICHALSKI Julius
SN FC Leipzig
GER D 9
FISCHER Marcel
HE BW Schneidhain
GER V 15
 
 
KIRCHNER Tim
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
LENHARDT Jan-Philipp
WÜ TSF Ditzingen
GER D 5
 
 
LENDERINK Raul
Deventer S.V.
NED D 11
MURRU Fabio
NR OFC Bonn
GER V 15
 
 
DEHN Julius
NR EFG Essen
GER V 15
STEPHAN Felix
SN FC Leipzig
GER D 8
 
 
IXKES Tassilo Che Maria
HE Frankfurter TV
GER V 15
MICHALSKI Christoph
SN FC Leipzig
GER D 9
 
 
KELPE Bendix
SH FC Tauberbischofsheim
GER V 15
MÖHLER Lennart
TH KSZU Meiningen
GER D 9
 
 
RIEGER Joshua
HE Eintracht Frankfurt
GER D 6
LOCHNER Jan-Christoph
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
ZENS Philipp
SA Fechterring Hochwald
LUX V 14
SHAPIRO Ronald
WÜ TSF Ditzingen
GER D 10
 
 
SCHULZ Tobias
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 11
KOLDITZ Hendrik-Kilian
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
 
 
BREKER Henri
NR Heidenheimer SB
GER V 15
WARREMAN Daan
s.v. RobbSchermen
NED D 11
 
 
ROSENMAYER Valentin
WÜ TSF Ditzingen
GER D 7
BLUM Jakob
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
back to top
 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 GIEßER Leon
BY FC Leipzig
GER V 15
32 DETEMBLE Alexander
NR Fechtzentrum Solingen
GER D 10
17 GIESE Till Julius
WÜ Heidenheimer SB
GER D 8
16 NAGEL Keanu
WE Fecht Club Krefeld
GER V 15
9 VELTRUP Paul
NR Fecht Club Krefeld
GER V 15
24 FISCHER Artur
SN FC Leipzig
GER D 6
25 KOLDITZ Ian-Etienne
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
8 KEPPEL Alec
SC Den Bosch
NED D 9
5 WECKERLE Tobias
WÜ TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
28 BRYCHCY Jakob
NR Fecht Club Krefeld
GER D 9
21 TALAN Jan
BY USC München
GER D 10
12 KLEINER Lukas
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
13 THIELE Tom
SN FC Leipzig
GER V 15
20 CORVERS Mathis
FF CE Charlemagne
BEL D 10
29 SCHENKENGEL Benedict
WÜ Heidenheimer SB
GER D 10
4 ENZMANN Jonas
SN FC Leipzig
GER V 15
3 BONGARD Louis
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
30 TRIESCHMANN Thristan
HE BW Schneidhain
GER D 5
19 KOZIELSKI Kevin
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 3
14 MÜLLER Dean
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
11 MARX Valentino
SA Fechterring Hochwald
GER V 15
22 FISCHER Marcel
HE BW Schneidhain
GER D 8
27 KIRCHNER Tim
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 14
6 MURRU Fabio
NR OFC Bonn
GER V 15
7 DEHN Julius
NR EFG Essen
GER V 15
26 IXKES Tassilo Che Maria
HE Frankfurter TV
GER D 13
23 KELPE Bendix
SH FC Tauberbischofsheim
GER D 9
10 LOCHNER Jan-Christoph
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
15 ZENS Philipp
SA Fechterring Hochwald
LUX D 11
18 KOLDITZ Hendrik-Kilian
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
31 BREKER Henri
NR Heidenheimer SB
GER V 15
2 BLUM Jakob
WÜ Heidenheimer SB
GER D 11
 
GIEßER Leon
BY FC Leipzig
GER V 15
NAGEL Keanu
WE Fecht Club Krefeld
GER D 3
 
 
VELTRUP Paul
NR Fecht Club Krefeld
GER V 15
KOLDITZ Ian-Etienne
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 3
 
 
WECKERLE Tobias
WÜ TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
KLEINER Lukas
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 6
 
 
THIELE Tom
SN FC Leipzig
GER D 12
ENZMANN Jonas
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
BONGARD Louis
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
MÜLLER Dean
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 9
 
 
MARX Valentino
SA Fechterring Hochwald
GER D 7
MURRU Fabio
NR OFC Bonn
GER V 15
 
 
DEHN Julius
NR EFG Essen
GER V 15
LOCHNER Jan-Christoph
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 12
 
 
KOLDITZ Hendrik-Kilian
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
BREKER Henri
NR Heidenheimer SB
GER D 12
 
 
 
 
GIEßER Leon
BY FC Leipzig
GER D 9
VELTRUP Paul
NR Fecht Club Krefeld
GER V 15
 
 
 
 
 
 
WECKERLE Tobias
WÜ TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 8
ENZMANN Jonas
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
 
 
 
 
BONGARD Louis
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 11
MURRU Fabio
NR OFC Bonn
GER V 15
 
 
 
 
 
 
DEHN Julius
NR EFG Essen
GER V 15
KOLDITZ Hendrik-Kilian
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 8
 
 
 
back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 VELTRUP Paul
NR Fecht Club Krefeld
GER V 15
4 ENZMANN Jonas
SN FC Leipzig
GER D 7
3 MURRU Fabio
NR OFC Bonn
GER D 10
2 DEHN Julius
NR EFG Essen
GER V 15
 
VELTRUP Paul
NR Fecht Club Krefeld
GER V 15
DEHN Julius
NR EFG Essen
GER D 9
 
back to top