Vienna House Easy Cup | Degen | männlich | U20 | Individuell | Osnabrück (GER)

Date: 18.01.2020 11:30 | Osnabrücker Sportclub e.V.


No. 1: Results checked
Pi 1 | Sat 09:00 | Referee: KRAUSE Dirk

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
BEL POCKELE Joris
Confrerie Gent
1 D4 V5 D3 D1 V5 D2 2 20 26 0.333 -6 6. 78.
GER BERNZEN Henrik
Osnabrücker SC
2 V5 D2 D2 V5 V5 D2 3 21 24 0.500 -3 5. 64.
GER FROESE Linus
TV Neheim
3 D3 V5 D2 V5 V5 D1 3 21 20 0.500 1 4. 57.
GER KELPE Bendix
FC Tauberbischofsheim
4 V5 V5 V5 D3 V5 D3 4 26 19 0.667 7 2. 31.
GER BREKER Henri
Heidenheimer SB
5 V5 D3 D2 V5 V5 V5 4 25 19 0.667 6 3. 34.
GER DITHMAR Benjamin
TSV Berlin-Wittenau
6 D3 D2 D1 D2 D4 D1 0 13 30 0.000 -17 7. 112.
GER WECKERLE Tobias
TSV Bayer 04 Leverkusen
7 V5 V5 V5 V5 D1 V5 5 26 14 0.833 12 1. 9.
details
KELPE Bendix   V 5 D 3   POCKELE Joris R:
BREKER Henri   D 3 V 5   BERNZEN Henrik R:
DITHMAR Benjamin   D 1 V 5   FROESE Linus R:
POCKELE Joris   D 2 V 5   WECKERLE Tobias R:
KELPE Bendix   D 3 V 5   BREKER Henri R:
FROESE Linus   V 5 D 2   BERNZEN Henrik R:
WECKERLE Tobias   V 5 D 1   DITHMAR Benjamin R:
POCKELE Joris   D 1 V 5   BREKER Henri R:
FROESE Linus   D 2 V 5   KELPE Bendix R:
BERNZEN Henrik   V 5 D 2   DITHMAR Benjamin R:
WECKERLE Tobias   D 1 V 5   BREKER Henri R:
POCKELE Joris   V 5 D 3   FROESE Linus R:
DITHMAR Benjamin   D 2 V 5   KELPE Bendix R:
BERNZEN Henrik   D 2 V 5   WECKERLE Tobias R:
BREKER Henri   D 2 V 5   FROESE Linus R:
DITHMAR Benjamin   D 3 V 5   POCKELE Joris R:
KELPE Bendix   V 5 D 2   BERNZEN Henrik R:
FROESE Linus   D 1 V 5   WECKERLE Tobias R:
BREKER Henri   V 5 D 4   DITHMAR Benjamin R:
BERNZEN Henrik   V 5 D 4   POCKELE Joris R:
WECKERLE Tobias   V 5 D 3   KELPE Bendix R:

No. 2: Results checked
Pi 2 | Sat 09:00 | Referee: HERRMANN Annastasia

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER BEDNER Daniel
FG Segeberg
1 D3 D1 D2 V5 D4 D3 1 18 27 0.167 -9 6. 97.
GER SCHULZ Tobias
TSV Bayer 04 Leverkusen
2 V5 D4 D0 V5 V5 V5 4 24 19 0.667 5 3. 37.
NED WARREMAN Daan
1 s.v. RobbSchermen
3 V5 V5 D3 V5 V5 D4 4 27 21 0.667 6 2. 33.
GER VELTRUP Paul
Fecht Club Krefeld
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 2.
GER FIP Johannes
Osnabrücker SC
5 D2 D2 D2 D4 D4 D3 0 17 30 0.000 -13 7. 105.
GER BESKOROVAINYI Anton
FC Berlin Südwest
6 V5 D1 D4 D1 V5 V5 3 21 26 0.500 -5 5. 65.
GER WICHMANN Daniel
TSF Ditzingen
7 V5 D3 V5 D2 V5 D3 3 23 25 0.500 -2 4. 62.
details
VELTRUP Paul   V 5 D 2   BEDNER Daniel R:
FIP Johannes   D 2 V 5   SCHULZ Tobias R:
BESKOROVAINYI Anton   D 4 V 5   WARREMAN Daan R:
BEDNER Daniel   D 3 V 5   WICHMANN Daniel R:
VELTRUP Paul   V 5 D 4   FIP Johannes R:
WARREMAN Daan   V 5 D 4   SCHULZ Tobias R:
WICHMANN Daniel   D 3 V 5   BESKOROVAINYI Anton R:
BEDNER Daniel   V 5 D 2   FIP Johannes R:
WARREMAN Daan   D 3 V 5   VELTRUP Paul R:
SCHULZ Tobias   V 5 D 1   BESKOROVAINYI Anton R:
WICHMANN Daniel   V 5 D 3   FIP Johannes R:
BEDNER Daniel   D 1 V 5   WARREMAN Daan R:
BESKOROVAINYI Anton   D 1 V 5   VELTRUP Paul R:
SCHULZ Tobias   V 5 D 3   WICHMANN Daniel R:
FIP Johannes   D 2 V 5   WARREMAN Daan R:
BESKOROVAINYI Anton   V 5 D 4   BEDNER Daniel R:
VELTRUP Paul   V 5 D 0   SCHULZ Tobias R:
WARREMAN Daan   D 4 V 5   WICHMANN Daniel R:
FIP Johannes   D 4 V 5   BESKOROVAINYI Anton R:
SCHULZ Tobias   V 5 D 3   BEDNER Daniel R:
WICHMANN Daniel   D 2 V 5   VELTRUP Paul R:

No. 3: Results checked
Pi 3 | Sat 09:00 | Referee: DRESCHER Karen Antonia

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER KIEBULA Artur
Osnabrücker SC
1 D4 D2 / V5 V5 D4 2 20 23 0.400 -3 4. 69.
GER FRAUEN Finn
Elmshorner MTV
2 V5 V5 / D1 V5 D2 3 18 19 0.600 -1 3. 52.
GER BERGER Konstantin
USC Magdeburg
3 V5 D1 / D0 D3 D3 1 12 22 0.200 -10 6. 90.
NED HOEVENAARS Jari
1 Deventer S.V.
4 / / / / / / did not start
GER MARX Valentino
Fechterring Hochwald
5 D4 V5 V5 / V5 V5 4 24 11 0.800 13 1. 16.
GER FERMOR William
FG Segeberg
6 D4 D4 V5 / D3 D4 1 20 23 0.200 -3 5. 86.
GER MÜLLER Dean
TSV Bayer 04 Leverkusen
7 V5 V5 V5 / D2 V5 4 22 18 0.800 4 2. 24.
details
HOEVENAARS Jari   -- --   KIEBULA Artur R:
MARX Valentino   V 5 D 1   FRAUEN Finn R:
FERMOR William   V 5 D 3   BERGER Konstantin R:
KIEBULA Artur   D 4 V 5   MÜLLER Dean R:
HOEVENAARS Jari   -- --   MARX Valentino R:
BERGER Konstantin   D 1 V 5   FRAUEN Finn R:
MÜLLER Dean   V 5 D 4   FERMOR William R:
KIEBULA Artur   V 5 D 4   MARX Valentino R:
BERGER Konstantin   -- --   HOEVENAARS Jari R:
FRAUEN Finn   V 5 D 4   FERMOR William R:
MÜLLER Dean   D 2 V 5   MARX Valentino R:
KIEBULA Artur   D 2 V 5   BERGER Konstantin R:
FERMOR William   -- --   HOEVENAARS Jari R:
FRAUEN Finn   D 2 V 5   MÜLLER Dean R:
MARX Valentino   V 5 D 0   BERGER Konstantin R:
FERMOR William   D 4 V 5   KIEBULA Artur R:
HOEVENAARS Jari   -- --   FRAUEN Finn R:
BERGER Konstantin   D 3 V 5   MÜLLER Dean R:
MARX Valentino   V 5 D 3   FERMOR William R:
FRAUEN Finn   V 5 D 4   KIEBULA Artur R:
MÜLLER Dean   -- --   HOEVENAARS Jari R:

No. 4: Results checked
Pi 4 | Sat 09:00 | Referee: PIEFKE Lotta

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER RITZ Janik
Heidenheimer SB
1 V5 V5 D2 D2 V5 3 19 19 0.600 0 3. 51.
GER LEESCH Jonathan
MTV Braunschweig
2 D3 D0 D1 D2 D3 0 9 25 0.000 -16 6. 109.
GER ROSENMAYER Valentin
TSF Ditzingen
3 D4 V5 D4 D0 V5 2 18 15 0.400 3 4. 66.
GER MICHALSKI Julius
FC Leipzig
4 V5 V5 V5 D0 V5 4 20 14 0.800 6 2. 23.
GER MURRU Fabio
OFC Bonn
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 4 1.000 21 1. 1.
GER WIENANDS Jeremy
Fechtzentrum Solingen
6 D2 V5 D0 D2 D0 1 9 23 0.200 -14 5. 94.
details
LEESCH Jonathan   D 3 V 5   RITZ Janik R:
ROSENMAYER Valentin   D 4 V 5   MICHALSKI Julius R:
MURRU Fabio   V 5 D 0   WIENANDS Jeremy R:
RITZ Janik   V 5 D 4   ROSENMAYER Valentin R:
WIENANDS Jeremy   V 5 D 3   LEESCH Jonathan R:
MICHALSKI Julius   D 0 V 5   MURRU Fabio R:
WIENANDS Jeremy   D 2 V 5   RITZ Janik R:
MURRU Fabio   V 5 D 0   ROSENMAYER Valentin R:
LEESCH Jonathan   D 1 V 5   MICHALSKI Julius R:
RITZ Janik   D 2 V 5   MURRU Fabio R:
MICHALSKI Julius   V 5 D 2   WIENANDS Jeremy R:
ROSENMAYER Valentin   V 5 D 0   LEESCH Jonathan R:
MICHALSKI Julius   V 5 D 2   RITZ Janik R:
LEESCH Jonathan   D 2 V 5   MURRU Fabio R:
WIENANDS Jeremy   D 0 V 5   ROSENMAYER Valentin R:

No. 5: Results checked
Pi 5 | Sat 09:00 | Referee: SPÄTH Charlotte

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER FEHR Lucas Eric
MTV Braunschweig
1 D4 D1 D1 D2 D1 0 9 25 0.000 -16 6. 109.
GER DEHN Julius
EFG Essen
2 V5 V5 V5 V5 D3 4 23 13 0.800 10 2. 18.
GER SPIERZAK Lorenz
Fechtzentrum Solingen
3 V5 D3 V5 V5 D2 3 20 16 0.600 4 3. 48.
GER SCHNEIDER Tim Raymond
FG Segeberg
4 V5 D1 D1 D2 D0 1 9 21 0.200 -12 5. 92.
GER MÖHLER Lennart
KSZU Meiningen
5 V5 D0 D4 V5 D3 2 17 19 0.400 -2 4. 68.
GER BONGARD Louis
TSV Bayer 04 Leverkusen
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 9 1.000 16 1. 4.
details
DEHN Julius   V 5 D 4   FEHR Lucas Eric R:
SPIERZAK Lorenz   V 5 D 1   SCHNEIDER Tim Raymond R:
MÖHLER Lennart   D 3 V 5   BONGARD Louis R:
FEHR Lucas Eric   D 1 V 5   SPIERZAK Lorenz R:
BONGARD Louis   V 5 D 3   DEHN Julius R:
SCHNEIDER Tim Raymond   D 2 V 5   MÖHLER Lennart R:
BONGARD Louis   V 5 D 1   FEHR Lucas Eric R:
MÖHLER Lennart   D 4 V 5   SPIERZAK Lorenz R:
DEHN Julius   V 5 D 1   SCHNEIDER Tim Raymond R:
FEHR Lucas Eric   D 2 V 5   MÖHLER Lennart R:
SCHNEIDER Tim Raymond   D 0 V 5   BONGARD Louis R:
SPIERZAK Lorenz   D 3 V 5   DEHN Julius R:
SCHNEIDER Tim Raymond   V 5 D 1   FEHR Lucas Eric R:
DEHN Julius   V 5 D 0   MÖHLER Lennart R:
BONGARD Louis   V 5 D 2   SPIERZAK Lorenz R:

No. 6: Results checked
Pi 6 | Sat 09:00 | Referee: WALTER Noe

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER I KEI Homa
FC Oldenburg
1 D1 D2 D1 D1 V5 1 10 22 0.200 -12 6. 91.
GER SHAPIRO Ronald
TSF Ditzingen
2 V4 V5 V5 D4 V5 4 23 14 0.800 9 1. 19.
GER SCHMIDT Wilram
TSV Berlin-Wittenau
3 V5 D4 D1 D0 V5 2 15 21 0.400 -6 4. 70.
GER THIELE Tom
FC Leipzig
4 V5 D2 V5 V5 V5 4 22 13 0.800 9 2. 20.
GER KLEINER Lukas
FC Tauberbischofsheim
5 V5 V5 V5 D3 D4 3 22 15 0.600 7 3. 47.
GER HENNECKE Leon-Niclas
Fechtzentrum Berlin
6 D3 D2 D4 D3 V5 1 17 24 0.200 -7 5. 89.
details
SHAPIRO Ronald   V 4 D 1   I KEI Homa R:
SCHMIDT Wilram   D 1 V 5   THIELE Tom R:
KLEINER Lukas   D 4 V 5   HENNECKE Leon-Niclas R:
I KEI Homa   D 2 V 5   SCHMIDT Wilram R:
HENNECKE Leon-Niclas   D 2 V 5   SHAPIRO Ronald R:
THIELE Tom   V 5 D 3   KLEINER Lukas R:
HENNECKE Leon-Niclas   D 3 V 5   I KEI Homa R:
KLEINER Lukas   V 5 D 0   SCHMIDT Wilram R:
SHAPIRO Ronald   V 5 D 2   THIELE Tom R:
I KEI Homa   D 1 V 5   KLEINER Lukas R:
THIELE Tom   V 5 D 3   HENNECKE Leon-Niclas R:
SCHMIDT Wilram   D 4 V 5   SHAPIRO Ronald R:
THIELE Tom   V 5 D 1   I KEI Homa R:
SHAPIRO Ronald   D 4 V 5   KLEINER Lukas R:
HENNECKE Leon-Niclas   D 4 V 5   SCHMIDT Wilram R:

No. 7: Results checked
Pi 7 | Sat 09:00 | Referee: EVSENIN Egor

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER BRACKERT Lasse
Elmshorner MTV
1 D2 V5 V5 V5 V5 D4 4 26 18 0.667 8 3. 29.
GER BLUM Jakob
Heidenheimer SB
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 2.
GER REINING Riccardo
Eintracht Frankfurt
3 D1 D1 V5 D1 D0 D4 1 12 26 0.167 -14 6. 102.
GER SATURNO Luca
Fechtzentrum Solingen
4 D3 D0 D3 D3 D4 D1 0 14 30 0.000 -16 7. 107.
GER STEPHAN Felix
FC Leipzig
5 D1 D4 V5 V5 V5 V5 4 25 21 0.667 4 4. 39.
GER RÖDER Marius
TV Paderborn
6 D3 D1 V3 V5 D3 D0 2 15 24 0.333 -9 5. 84.
BEL D'AOUT Robin
CE Charlemagne
7 V5 D4 V5 V5 D4 V5 4 28 19 0.667 9 2. 26.
details
SATURNO Luca   D 3 V 5   BRACKERT Lasse R:
STEPHAN Felix   D 4 V 5   BLUM Jakob R:
RÖDER Marius   V 3 D 0   REINING Riccardo R:
BRACKERT Lasse   D 4 V 5   D'AOUT Robin R:
SATURNO Luca   D 3 V 5   STEPHAN Felix R:
REINING Riccardo   D 1 V 5   BLUM Jakob R:
D'AOUT Robin   V 5 D 0   RÖDER Marius R:
BRACKERT Lasse   V 5 D 1   STEPHAN Felix R:
REINING Riccardo   V 5 D 3   SATURNO Luca R:
BLUM Jakob   V 5 D 1   RÖDER Marius R:
D'AOUT Robin   D 4 V 5   STEPHAN Felix R:
BRACKERT Lasse   V 5 D 1   REINING Riccardo R:
RÖDER Marius   V 5 D 4   SATURNO Luca R:
BLUM Jakob   V 5 D 4   D'AOUT Robin R:
STEPHAN Felix   V 5 D 1   REINING Riccardo R:
RÖDER Marius   D 3 V 5   BRACKERT Lasse R:
SATURNO Luca   D 0 V 5   BLUM Jakob R:
REINING Riccardo   D 4 V 5   D'AOUT Robin R:
STEPHAN Felix   V 5 D 3   RÖDER Marius R:
BLUM Jakob   V 5 D 2   BRACKERT Lasse R:
D'AOUT Robin   V 5 D 1   SATURNO Luca R:

No. 8: Results checked
Pi 8 | Sat 09:00 | Referee: GROPPER Johanna

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER RIEGER Joshua
Eintracht Frankfurt
1 D2 D0 V5 V5 V5 3 17 14 0.600 3 3. 49.
GER NAGEL Keanu
Fecht Club Krefeld
2 V3 D2 V5 V1 V5 4 16 8 0.800 8 2. 21.
GER GIEßER Leon
FC Leipzig
3 V2 V3 V5 V3 V5 5 18 5 1.000 13 1. 6.
GER KÖHLER Leopold
KSZU Meiningen
4 D2 D1 D1 D2 D3 0 9 25 0.000 -16 6. 109.
GER JENN Keanu
FC Oldenburg
5 D4 D0 D2 V5 D3 1 14 16 0.200 -2 5. 85.
GER POLNER David
Osnabrücker SC
6 D3 D2 D0 V5 V5 2 15 21 0.400 -6 4. 70.
details
NAGEL Keanu   V 3 D 2   RIEGER Joshua R:
GIEßER Leon   V 5 D 1   KÖHLER Leopold R:
JENN Keanu   D 3 V 5   POLNER David R:
RIEGER Joshua   D 0 V 2   GIEßER Leon R:
POLNER David   D 2 V 5   NAGEL Keanu R:
KÖHLER Leopold   D 2 V 5   JENN Keanu R:
POLNER David   D 3 V 5   RIEGER Joshua R:
JENN Keanu   D 2 V 3   GIEßER Leon R:
NAGEL Keanu   V 5 D 1   KÖHLER Leopold R:
RIEGER Joshua   V 5 D 4   JENN Keanu R:
KÖHLER Leopold   D 3 V 5   POLNER David R:
GIEßER Leon   V 3 D 2   NAGEL Keanu R:
KÖHLER Leopold   D 2 V 5   RIEGER Joshua R:
NAGEL Keanu   V 1 D 0   JENN Keanu R:
POLNER David   D 0 V 5   GIEßER Leon R:

No. 9: Results checked
Pi 9 | Sat 09:00 | Referee: PALTZ Raphael

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER BRYCHCY Jakob
Fecht Club Krefeld
1 V5 D4 V5 V5 V5 D3 4 27 22 0.667 5 2. 35.
GER KLADDE Ole
Osnabrücker SC
2 D4 D3 D1 V5 V5 D2 2 20 24 0.333 -4 5. 75.
GER ENZMANN Jonas
FC Leipzig
3 V5 V5 V5 V5 V4 V5 6 29 16 1.000 13 1. 5.
GER LENHARDT Jan-Philipp
TSF Ditzingen
4 D3 V5 D2 V5 V5 V5 4 25 23 0.667 2 4. 44.
GER STOLTE Quinn
FC Berlin Südwest
5 D2 D1 D4 D4 D4 D3 0 18 30 0.000 -12 7. 104.
NED VIDELER Jasper
1 s.v. Beau Geste
6 D3 D3 D1 D4 V5 D3 1 19 28 0.167 -9 6. 96.
GER ECKHARDT Tobias
SC Itzehoe
7 V5 V5 D2 D4 V5 V5 4 26 21 0.667 5 3. 36.
details
LENHARDT Jan-Philipp   D 3 V 5   BRYCHCY Jakob R:
STOLTE Quinn   D 1 V 5   KLADDE Ole R:
VIDELER Jasper   D 1 V 4   ENZMANN Jonas R:
BRYCHCY Jakob   D 3 V 5   ECKHARDT Tobias R:
LENHARDT Jan-Philipp   V 5 D 4   STOLTE Quinn R:
ENZMANN Jonas   V 5 D 3   KLADDE Ole R:
ECKHARDT Tobias   V 5 D 3   VIDELER Jasper R:
BRYCHCY Jakob   V 5 D 2   STOLTE Quinn R:
ENZMANN Jonas   V 5 D 2   LENHARDT Jan-Philipp R:
KLADDE Ole   V 5 D 3   VIDELER Jasper R:
ECKHARDT Tobias   V 5 D 3   STOLTE Quinn R:
BRYCHCY Jakob   D 4 V 5   ENZMANN Jonas R:
VIDELER Jasper   D 4 V 5   LENHARDT Jan-Philipp R:
KLADDE Ole   D 2 V 5   ECKHARDT Tobias R:
STOLTE Quinn   D 4 V 5   ENZMANN Jonas R:
VIDELER Jasper   D 3 V 5   BRYCHCY Jakob R:
LENHARDT Jan-Philipp   V 5 D 1   KLADDE Ole R:
ENZMANN Jonas   V 5 D 2   ECKHARDT Tobias R:
STOLTE Quinn   D 4 V 5   VIDELER Jasper R:
KLADDE Ole   D 4 V 5   BRYCHCY Jakob R:
ECKHARDT Tobias   D 4 V 5   LENHARDT Jan-Philipp R:

No. 10: Results checked
Pi 10 | Sat 09:00 | Referee: MAYR Franziska

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER MICHALSKI Christoph
FC Leipzig
1 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 18 0.833 11 1. 10.
GER HEIMSOETH Clemens
Fecht Club Krefeld
2 D4 V5 D3 V5 V5 D3 3 25 21 0.500 4 3. 54.
GER WIESE Hendrik
Osnabrücker SC
3 D2 D2 V5 V5 D4 V5 3 23 25 0.500 -2 5. 62.
GER BERGER Steven
FC Berlin Südwest
4 D3 V5 D3 D1 D1 D3 1 16 28 0.167 -12 7. 99.
GER FISCHER Marcel
BW Schneidhain
5 V5 D1 D3 V5 V5 V5 4 24 20 0.667 4 2. 41.
NED VEENENBOS Konrad
1 FC Almere
6 D2 D3 V5 V5 D3 V5 3 23 23 0.500 0 4. 58.
GER SZALAY Ben
TSF Ditzingen
7 D2 V5 D4 V5 D2 D3 2 21 26 0.333 -5 6. 76.
details
BERGER Steven   D 3 V 5   MICHALSKI Christoph R:
FISCHER Marcel   D 1 V 5   HEIMSOETH Clemens R:
VEENENBOS Konrad   V 5 D 4   WIESE Hendrik R:
MICHALSKI Christoph   V 5 D 2   SZALAY Ben R:
BERGER Steven   D 1 V 5   FISCHER Marcel R:
WIESE Hendrik   D 2 V 5   HEIMSOETH Clemens R:
SZALAY Ben   D 3 V 5   VEENENBOS Konrad R:
MICHALSKI Christoph   D 4 V 5   FISCHER Marcel R:
WIESE Hendrik   V 5 D 3   BERGER Steven R:
HEIMSOETH Clemens   V 5 D 3   VEENENBOS Konrad R:
SZALAY Ben   D 2 V 5   FISCHER Marcel R:
MICHALSKI Christoph   V 5 D 2   WIESE Hendrik R:
VEENENBOS Konrad   V 5 D 1   BERGER Steven R:
HEIMSOETH Clemens   D 3 V 5   SZALAY Ben R:
FISCHER Marcel   D 3 V 5   WIESE Hendrik R:
VEENENBOS Konrad   D 2 V 5   MICHALSKI Christoph R:
BERGER Steven   V 5 D 3   HEIMSOETH Clemens R:
WIESE Hendrik   V 5 D 4   SZALAY Ben R:
FISCHER Marcel   V 5 D 3   VEENENBOS Konrad R:
HEIMSOETH Clemens   D 4 V 5   MICHALSKI Christoph R:
SZALAY Ben   V 5 D 3   BERGER Steven R:

No. 11: Results checked
Pi 11 | Sat 09:00 | Referee: BEHR Peter Christian

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER SCHENKENGEL Benedict
Heidenheimer SB
1 D1 V5 V5 D4 V5 V5 4 25 21 0.667 4 3. 39.
NED KEPPEL Alec
1 SC Den Bosch
2 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 18 0.833 10 2. 13.
GER NÄHRING Till
TV Dillenburg
3 D1 V5 V5 D2 V5 V5 4 23 21 0.667 2 4. 45.
GER SEUFERT Julian
Fechtzentrum Berlin
4 D4 D2 D1 D3 V5 V5 2 20 23 0.333 -3 5. 74.
GER TALAN Jan
USC München
5 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 17 0.833 12 1. 8.
GER MIDDENDORF Justus
Osnabrücker SC
6 D2 D4 D3 D3 D2 V4 1 18 27 0.167 -9 6. 97.
GER PRINZ Jonathan Luis
Fechtzentrum Solingen
7 D4 D2 D4 D0 D1 D2 0 13 29 0.000 -16 7. 108.
details
SEUFERT Julian   D 4 V 5   SCHENKENGEL Benedict R:
TALAN Jan   D 4 V 5   KEPPEL Alec R:
MIDDENDORF Justus   D 3 V 5   NÄHRING Till R:
SCHENKENGEL Benedict   V 5 D 4   PRINZ Jonathan Luis R:
SEUFERT Julian   D 3 V 5   TALAN Jan R:
NÄHRING Till   V 5 D 3   KEPPEL Alec R:
PRINZ Jonathan Luis   D 2 V 4   MIDDENDORF Justus R:
SCHENKENGEL Benedict   D 4 V 5   TALAN Jan R:
NÄHRING Till   V 5 D 1   SEUFERT Julian R:
KEPPEL Alec   V 5 D 4   MIDDENDORF Justus R:
PRINZ Jonathan Luis   D 1 V 5   TALAN Jan R:
SCHENKENGEL Benedict   V 5 D 1   NÄHRING Till R:
MIDDENDORF Justus   D 3 V 5   SEUFERT Julian R:
KEPPEL Alec   V 5 D 2   PRINZ Jonathan Luis R:
TALAN Jan   V 5 D 2   NÄHRING Till R:
MIDDENDORF Justus   D 2 V 5   SCHENKENGEL Benedict R:
SEUFERT Julian   D 2 V 5   KEPPEL Alec R:
NÄHRING Till   V 5 D 4   PRINZ Jonathan Luis R:
TALAN Jan   V 5 D 2   MIDDENDORF Justus R:
KEPPEL Alec   V 5 D 1   SCHENKENGEL Benedict R:
PRINZ Jonathan Luis   D 0 V 5   SEUFERT Julian R:

No. 12: Results checked
Pi 12 | Sat 09:00 | Referee: BAUMANN Katrin

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER SACKERMANN Jonas
Wuppertaler FC
1 D0 D4 V5 D4 D4 1 17 21 0.200 -4 5. 87.
GER HEISE Max
Heidelberger FC/TSG R.
2 V5 D4 V5 V5 V5 4 24 11 0.800 13 1. 16.
GER HOLLÄNDER Leonhard
TSC Eintr. Dortmund
3 V5 V5 D3 V5 D4 3 22 22 0.600 0 3. 50.
GER KRAUSE Julius Friedrich
Fechtzentrum Solingen
4 D1 D3 V5 V5 D1 2 15 21 0.400 -6 4. 70.
GER LINOW Rasmus
SC Itzehoe
5 V5 D3 D4 D3 D4 1 19 24 0.200 -5 6. 88.
GER RENZ Dominik
Heidenheimer SB
6 V5 D0 V5 V5 V5 4 20 18 0.800 2 2. 25.
details
HEISE Max   V 5 D 0   SACKERMANN Jonas R:
HOLLÄNDER Leonhard   D 3 V 5   KRAUSE Julius Friedrich R:
LINOW Rasmus   D 4 V 5   RENZ Dominik R:
SACKERMANN Jonas   D 4 V 5   HOLLÄNDER Leonhard R:
RENZ Dominik   D 0 V 5   HEISE Max R:
KRAUSE Julius Friedrich   V 5 D 3   LINOW Rasmus R:
RENZ Dominik   V 5 D 4   SACKERMANN Jonas R:
LINOW Rasmus   D 4 V 5   HOLLÄNDER Leonhard R:
HEISE Max   V 5 D 3   KRAUSE Julius Friedrich R:
SACKERMANN Jonas   D 4 V 5   LINOW Rasmus R:
KRAUSE Julius Friedrich   D 1 V 5   RENZ Dominik R:
HOLLÄNDER Leonhard   V 5 D 4   HEISE Max R:
KRAUSE Julius Friedrich   D 1 V 5   SACKERMANN Jonas R:
HEISE Max   V 5 D 3   LINOW Rasmus R:
RENZ Dominik   V 5 D 4   HOLLÄNDER Leonhard R:

No. 13: Results checked
Pi 13 | Sat 09:00 | Referee: ROSENBAUM Florian

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER KIRCHNER Tim
TSV Bayer 04 Leverkusen
1 V5 V5 V5 V5 V5 D2 5 27 16 0.833 11 1. 12.
GER HALBLEIB Nils
SC Itzehoe
2 D0 V5 D4 V5 D4 D2 2 20 26 0.333 -6 5. 78.
NED LENDERINK Raul
1 Deventer S.V.
3 D4 D2 V5 D2 V5 D1 2 19 25 0.333 -6 6. 81.
GER DOROW Jonas
KSZU Meiningen
4 D1 V5 D1 D2 D1 D2 1 12 29 0.167 -17 7. 103.
GER STANGE Jakob
Fechtzentrum Solingen
5 D4 D4 V5 V5 D3 V5 3 26 20 0.500 6 4. 53.
GER IXKES Tassilo Che Maria
Frankfurter TV
6 D2 V5 D4 V5 V5 V5 4 26 19 0.667 7 2. 31.
GER EBERHARDT Max
Heidenheimer SB
7 V5 V5 V5 V5 D1 D1 4 22 17 0.667 5 3. 38.
details
DOROW Jonas   D 1 V 5   KIRCHNER Tim R:
STANGE Jakob   D 4 V 5   HALBLEIB Nils R:
IXKES Tassilo Che Maria   D 4 V 5   LENDERINK Raul R:
KIRCHNER Tim   D 2 V 5   EBERHARDT Max R:
DOROW Jonas   D 2 V 5   STANGE Jakob R:
LENDERINK Raul   D 2 V 5   HALBLEIB Nils R:
EBERHARDT Max   D 1 V 5   IXKES Tassilo Che Maria R:
KIRCHNER Tim   V 5 D 4   STANGE Jakob R:
LENDERINK Raul   V 5 D 1   DOROW Jonas R:
HALBLEIB Nils   D 4 V 5   IXKES Tassilo Che Maria R:
EBERHARDT Max   D 1 V 5   STANGE Jakob R:
KIRCHNER Tim   V 5 D 4   LENDERINK Raul R:
IXKES Tassilo Che Maria   V 5 D 1   DOROW Jonas R:
HALBLEIB Nils   D 2 V 5   EBERHARDT Max R:
STANGE Jakob   V 5 D 2   LENDERINK Raul R:
IXKES Tassilo Che Maria   D 2 V 5   KIRCHNER Tim R:
DOROW Jonas   V 5 D 4   HALBLEIB Nils R:
LENDERINK Raul   D 1 V 5   EBERHARDT Max R:
STANGE Jakob   D 3 V 5   IXKES Tassilo Che Maria R:
HALBLEIB Nils   D 0 V 5   KIRCHNER Tim R:
EBERHARDT Max   V 5 D 2   DOROW Jonas R:

No. 14: Results checked
Pi 14 | Sat 09:00 | Referee: BERTRAM Tobias

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER KOLDITZ Hendrik-Kilian
TSV Bayer 04 Leverkusen
1 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 17 0.833 11 1. 11.
BEL CORVERS Mathis
CE Charlemagne
2 V5 D4 V5 D4 V5 V5 4 28 20 0.667 8 2. 28.
GER GIESE Till Julius
Heidenheimer SB
3 D3 V5 V3 V5 D2 V5 4 23 20 0.667 3 3. 43.
GER BRANDTS Robert
Lüdenscheider TV
4 D4 D4 D1 V5 D4 V5 2 23 23 0.333 0 5. 73.
GER FÜRSTENAU Jannik
Elmshorner MTV
5 D3 V5 D3 D3 V5 V5 3 24 25 0.500 -1 4. 60.
GER KAMBACH Linus
SV Vorwärts Nordhorn
6 D0 D2 V4 V5 D4 D4 2 19 26 0.333 -7 6. 82.
GER MÜLLER Yannis
Osnabrücker SC
7 D2 D1 D3 D2 D2 V5 1 15 29 0.167 -14 7. 101.
details
BRANDTS Robert   D 4 V 5   KOLDITZ Hendrik-Kilian R:
FÜRSTENAU Jannik   V 5 D 4   CORVERS Mathis R:
KAMBACH Linus   V 4 D 2   GIESE Till Julius R:
KOLDITZ Hendrik-Kilian   V 5 D 2   MÜLLER Yannis R:
BRANDTS Robert   V 5 D 3   FÜRSTENAU Jannik R:
GIESE Till Julius   V 5 D 4   CORVERS Mathis R:
MÜLLER Yannis   V 5 D 4   KAMBACH Linus R:
KOLDITZ Hendrik-Kilian   V 5 D 3   FÜRSTENAU Jannik R:
GIESE Till Julius   V 3 D 1   BRANDTS Robert R:
CORVERS Mathis   V 5 D 2   KAMBACH Linus R:
MÜLLER Yannis   D 2 V 5   FÜRSTENAU Jannik R:
KOLDITZ Hendrik-Kilian   V 5 D 3   GIESE Till Julius R:
KAMBACH Linus   V 5 D 4   BRANDTS Robert R:
CORVERS Mathis   V 5 D 1   MÜLLER Yannis R:
FÜRSTENAU Jannik   D 3 V 5   GIESE Till Julius R:
KAMBACH Linus   D 0 V 5   KOLDITZ Hendrik-Kilian R:
BRANDTS Robert   D 4 V 5   CORVERS Mathis R:
GIESE Till Julius   V 5 D 3   MÜLLER Yannis R:
FÜRSTENAU Jannik   V 5 D 4   KAMBACH Linus R:
CORVERS Mathis   V 5 D 3   KOLDITZ Hendrik-Kilian R:
MÜLLER Yannis   D 2 V 5   BRANDTS Robert R:

No. 15: Results checked
Pi 15 | Sat 09:00 | Referee: OLLERMANN Paul

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER DETEMBLE Alexander
Fechtzentrum Solingen
1 V5 V5 V5 D3 V5 D4 4 27 20 0.667 7 2. 30.
GER REISER Cedric
Heidenheimer SB
2 D2 D2 D3 V5 V5 V5 3 22 21 0.500 1 4. 56.
GER ARNHOLD Timon
Fecht Club Krefeld
3 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 22 0.833 5 1. 15.
GER WALL Arsenij Cornelius
Fechtergilde Südholstein
4 D4 V5 D4 V4 D1 D2 2 20 26 0.333 -6 6. 78.
GER PALTZ Simon
Fechterring Hochwald
5 V5 D1 D3 D3 V5 D2 2 19 24 0.333 -5 5. 77.
BEL DALLEMAGNE Louis
CE Charlemagne
6 D2 D2 D4 V5 D4 D4 1 21 26 0.167 -5 7. 95.
GER FISCHER Artur
FC Leipzig
7 V5 D3 D4 V5 V3 V5 4 25 22 0.667 3 3. 42.
details
WALL Arsenij Cornelius   D 4 V 5   DETEMBLE Alexander R:
PALTZ Simon   D 1 V 5   REISER Cedric R:
DALLEMAGNE Louis   D 4 V 5   ARNHOLD Timon R:
DETEMBLE Alexander   D 4 V 5   FISCHER Artur R:
WALL Arsenij Cornelius   V 4 D 3   PALTZ Simon R:
ARNHOLD Timon   V 5 D 2   REISER Cedric R:
FISCHER Artur   V 5 D 4   DALLEMAGNE Louis R:
DETEMBLE Alexander   D 3 V 5   PALTZ Simon R:
ARNHOLD Timon   V 5 D 4   WALL Arsenij Cornelius R:
REISER Cedric   V 5 D 2   DALLEMAGNE Louis R:
FISCHER Artur   V 3 D 2   PALTZ Simon R:
DETEMBLE Alexander   V 5 D 2   ARNHOLD Timon R:
DALLEMAGNE Louis   V 5 D 1   WALL Arsenij Cornelius R:
REISER Cedric   V 5 D 3   FISCHER Artur R:
PALTZ Simon   D 3 V 5   ARNHOLD Timon R:
DALLEMAGNE Louis   D 2 V 5   DETEMBLE Alexander R:
WALL Arsenij Cornelius   V 5 D 3   REISER Cedric R:
ARNHOLD Timon   V 5 D 4   FISCHER Artur R:
PALTZ Simon   V 5 D 4   DALLEMAGNE Louis R:
REISER Cedric   D 2 V 5   DETEMBLE Alexander R:
FISCHER Artur   V 5 D 2   WALL Arsenij Cornelius R:

No. 16: Results checked
Pi 16 | Sat 09:00 | Referee: JANSEN Christian

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER DUBAS Martin
FC Oldenburg
1 D1 D1 D2 D1 V5 1 10 23 0.200 -13 5. 93.
GER TRIESCHMANN Thristan
BW Schneidhain
2 V5 D2 V5 V5 V5 4 22 15 0.800 7 2. 22.
LUX ZENS Philipp
Fechterring Hochwald
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 13 1.000 12 1. 7.
GER BÖHMER Philipp
Fecht Club Krefeld
4 V5 D4 D4 D3 V5 2 21 20 0.400 1 4. 67.
GER LOCHNER Jan-Christoph
FC Tauberbischofsheim
5 V5 D3 D4 V5 V5 3 22 14 0.600 8 3. 46.
GER KUNATH Maximilian
TSG Reutlingen
6 D3 D2 D2 D3 D0 0 10 25 0.000 -15 6. 106.
details
TRIESCHMANN Thristan   V 5 D 1   DUBAS Martin R:
ZENS Philipp   V 5 D 4   BÖHMER Philipp R:
LOCHNER Jan-Christoph   V 5 D 0   KUNATH Maximilian R:
DUBAS Martin   D 1 V 5   ZENS Philipp R:
KUNATH Maximilian   D 2 V 5   TRIESCHMANN Thristan R:
BÖHMER Philipp   D 3 V 5   LOCHNER Jan-Christoph R:
KUNATH Maximilian   D 3 V 5   DUBAS Martin R:
LOCHNER Jan-Christoph   D 4 V 5   ZENS Philipp R:
TRIESCHMANN Thristan   V 5 D 4   BÖHMER Philipp R:
DUBAS Martin   D 1 V 5   LOCHNER Jan-Christoph R:
BÖHMER Philipp   V 5 D 3   KUNATH Maximilian R:
ZENS Philipp   V 5 D 2   TRIESCHMANN Thristan R:
BÖHMER Philipp   V 5 D 2   DUBAS Martin R:
TRIESCHMANN Thristan   V 5 D 3   LOCHNER Jan-Christoph R:
KUNATH Maximilian   D 2 V 5   ZENS Philipp R:

No. 17: Results checked
Pi 17 | Sat 09:00 | Referee: NEUMANN Daniel

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER WARNKING Nicolo
Fechterring Hochwald
1 V5 D2 D4 V5 D1 V5 3 22 23 0.500 -1 5. 61.
GER EHRINGHAUS Mika
TV Dillenburg
2 D3 D1 V5 D2 D3 D2 1 16 28 0.167 -12 7. 99.
NED ASSMANN Timothy
1 s.v. Scaramouche
3 V5 V5 V5 D4 D2 D3 3 24 20 0.500 4 3. 55.
GER KOLDITZ Ian-Etienne
TSV Bayer 04 Leverkusen
4 V5 D3 D2 V5 V5 D3 3 23 23 0.500 0 4. 58.
GER RITZ Felix
Heidenheimer SB
5 D4 V5 V5 D1 D0 D4 2 19 26 0.333 -7 6. 82.
GER KOZIELSKI Kevin
FC Tauberbischofsheim
6 V5 V5 V5 D3 V5 D2 4 25 16 0.667 9 2. 27.
GER FAST Cedrik Henry
FS Bielefelder TG
7 D1 V5 V5 V5 V5 V5 5 26 19 0.833 7 1. 14.
details
KOLDITZ Ian-Etienne   V 5 D 4   WARNKING Nicolo R:
RITZ Felix   V 5 D 2   EHRINGHAUS Mika R:
KOZIELSKI Kevin   V 5 D 2   ASSMANN Timothy R:
WARNKING Nicolo   V 5 D 1   FAST Cedrik Henry R:
KOLDITZ Ian-Etienne   V 5 D 1   RITZ Felix R:
ASSMANN Timothy   V 5 D 1   EHRINGHAUS Mika R:
FAST Cedrik Henry   V 5 D 2   KOZIELSKI Kevin R:
WARNKING Nicolo   V 5 D 4   RITZ Felix R:
ASSMANN Timothy   V 5 D 2   KOLDITZ Ian-Etienne R:
EHRINGHAUS Mika   D 3 V 5   KOZIELSKI Kevin R:
FAST Cedrik Henry   V 5 D 4   RITZ Felix R:
WARNKING Nicolo   D 2 V 5   ASSMANN Timothy R:
KOZIELSKI Kevin   D 3 V 5   KOLDITZ Ian-Etienne R:
EHRINGHAUS Mika   D 2 V 5   FAST Cedrik Henry R:
RITZ Felix   V 5 D 4   ASSMANN Timothy R:
KOZIELSKI Kevin   V 5 D 1   WARNKING Nicolo R:
KOLDITZ Ian-Etienne   D 3 V 5   EHRINGHAUS Mika R:
ASSMANN Timothy   D 3 V 5   FAST Cedrik Henry R:
RITZ Felix   D 0 V 5   KOZIELSKI Kevin R:
EHRINGHAUS Mika   D 3 V 5   WARNKING Nicolo R:
FAST Cedrik Henry   V 5 D 3   KOLDITZ Ian-Etienne R: