Vienna House Easy Cup | Degen | männlich | U20 | Individuell | Osnabrück (GER)

Date: 18.01.2020 13:12 | Osnabrücker Sportclub e.V.


No. 1: Results checked
Pi 1 | Sat 11:00 | Referee: BERTRAM Tobias

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER KELPE Bendix
FC Tauberbischofsheim
1 V5 V5 V5 V4 D4 4 23 15 0.800 8 2. 17.
GER WARNKING Nicolo
Fechterring Hochwald
2 D4 V5 V5 V5 D1 3 20 18 0.600 2 3. 34.
GER DETEMBLE Alexander
Fechtzentrum Solingen
3 D2 D3 V5 V5 V5 3 20 20 0.600 0 4. 41.
GER FÜRSTENAU Jannik
Elmshorner MTV
4 D2 D2 D4 V5 D3 1 16 21 0.200 -5 5. 71.
GER BERGER Konstantin
USC Magdeburg
5 D2 D3 D2 D1 D1 0 9 24 0.000 -15 6. 87.
GER MURRU Fabio
OFC Bonn
6 V5 V5 D4 V5 V5 4 24 14 0.800 10 1. 10.
details
WARNKING Nicolo   D 4 V 5   KELPE Bendix R:
DETEMBLE Alexander   V 5 D 4   FÜRSTENAU Jannik R:
BERGER Konstantin   D 1 V 5   MURRU Fabio R:
KELPE Bendix   V 5 D 2   DETEMBLE Alexander R:
MURRU Fabio   V 5 D 1   WARNKING Nicolo R:
FÜRSTENAU Jannik   V 5 D 1   BERGER Konstantin R:
MURRU Fabio   V 5 D 4   KELPE Bendix R:
BERGER Konstantin   D 2 V 5   DETEMBLE Alexander R:
WARNKING Nicolo   V 5 D 2   FÜRSTENAU Jannik R:
KELPE Bendix   V 4 D 2   BERGER Konstantin R:
FÜRSTENAU Jannik   D 3 V 5   MURRU Fabio R:
DETEMBLE Alexander   D 3 V 5   WARNKING Nicolo R:
FÜRSTENAU Jannik   D 2 V 5   KELPE Bendix R:
WARNKING Nicolo   V 5 D 3   BERGER Konstantin R:
MURRU Fabio   D 4 V 5   DETEMBLE Alexander R:

No. 2: Results checked
Pi 2 | Sat 11:00 | Referee: PALTZ Raphael

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER BLUM Jakob
Heidenheimer SB
1 V5 V5 / V5 V5 4 20 9 1.000 11 1. 8.
GER WICHMANN Daniel
TSF Ditzingen
2 D3 D3 / D2 D2 0 10 20 0.000 -10 5. 82.
GER IXKES Tassilo Che Maria
Frankfurter TV
3 D2 V5 / V5 D3 2 15 15 0.500 0 3. 48.
GER HENNECKE Leon-Niclas
Fechtzentrum Berlin
4 / / / / / did not start
GER BRACKERT Lasse
Elmshorner MTV
5 D1 V5 D2 / D1 1 9 17 0.250 -8 4. 67.
GER KOLDITZ Ian-Etienne
TSV Bayer 04 Leverkusen
6 D3 V5 V5 / V5 3 18 11 0.750 7 2. 24.
details
WICHMANN Daniel   D 3 V 5   BLUM Jakob R:
IXKES Tassilo Che Maria   -- --   HENNECKE Leon-Niclas R:
BRACKERT Lasse   D 1 V 5   KOLDITZ Ian-Etienne R:
BLUM Jakob   V 5 D 2   IXKES Tassilo Che Maria R:
KOLDITZ Ian-Etienne   V 5 D 2   WICHMANN Daniel R:
HENNECKE Leon-Niclas   -- --   BRACKERT Lasse R:
KOLDITZ Ian-Etienne   D 3 V 5   BLUM Jakob R:
BRACKERT Lasse   D 2 V 5   IXKES Tassilo Che Maria R:
WICHMANN Daniel   -- --   HENNECKE Leon-Niclas R:
BLUM Jakob   V 5 D 1   BRACKERT Lasse R:
HENNECKE Leon-Niclas   -- --   KOLDITZ Ian-Etienne R:
IXKES Tassilo Che Maria   V 5 D 3   WICHMANN Daniel R:
HENNECKE Leon-Niclas   -- --   BLUM Jakob R:
WICHMANN Daniel   D 2 V 5   BRACKERT Lasse R:
KOLDITZ Ian-Etienne   V 5 D 3   IXKES Tassilo Che Maria R:

No. 3: Results checked
Pi 3 | Sat 11:00 | Referee: EVSENIN Egor

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
NED VEENENBOS Konrad
1 FC Almere
1 D2 V5 D4 V5 D4 2 20 20 0.400 0 5. 53.
GER VELTRUP Paul
Fecht Club Krefeld
2 V3 V5 D1 V5 D4 3 18 16 0.600 2 2. 35.
GER WIESE Hendrik
Osnabrücker SC
3 D3 D2 V5 V5 V5 3 20 20 0.600 0 4. 41.
BEL CORVERS Mathis
CE Charlemagne
4 V5 V5 D4 V5 V5 4 24 16 0.800 8 1. 16.
GER LINOW Rasmus
SC Itzehoe
5 D4 D2 D3 D2 D4 0 15 25 0.000 -10 6. 81.
NED WARREMAN Daan
1 s.v. RobbSchermen
6 V5 V5 D3 D4 V5 3 22 22 0.600 0 3. 37.
details
VELTRUP Paul   V 3 D 2   VEENENBOS Konrad R:
WIESE Hendrik   V 5 D 4   CORVERS Mathis R:
LINOW Rasmus   D 4 V 5   WARREMAN Daan R:
VEENENBOS Konrad   V 5 D 3   WIESE Hendrik R:
WARREMAN Daan   V 5 D 4   VELTRUP Paul R:
CORVERS Mathis   V 5 D 2   LINOW Rasmus R:
WARREMAN Daan   V 5 D 4   VEENENBOS Konrad R:
LINOW Rasmus   D 3 V 5   WIESE Hendrik R:
VELTRUP Paul   D 1 V 5   CORVERS Mathis R:
VEENENBOS Konrad   V 5 D 4   LINOW Rasmus R:
CORVERS Mathis   V 5 D 4   WARREMAN Daan R:
WIESE Hendrik   D 2 V 5   VELTRUP Paul R:
CORVERS Mathis   V 5 D 4   VEENENBOS Konrad R:
VELTRUP Paul   V 5 D 2   LINOW Rasmus R:
WARREMAN Daan   D 3 V 5   WIESE Hendrik R:

No. 4: Results checked
Pi 4 | Sat 11:00 | Referee: HERRMANN Annastasia

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER BREKER Henri
Heidenheimer SB
1 V5 D3 V5 D4 V5 3 22 17 0.600 5 3. 28.
GER SACKERMANN Jonas
Wuppertaler FC
2 D3 D1 V5 D2 V5 2 16 20 0.400 -4 4. 60.
GER BONGARD Louis
TSV Bayer 04 Leverkusen
3 V4 V5 V5 V5 V5 5 24 13 1.000 11 1. 7.
GER FROESE Linus
TV Neheim
4 D4 D3 D3 D1 V5 1 16 22 0.200 -6 5. 72.
GER KOZIELSKI Kevin
FC Tauberbischofsheim
5 V5 V5 D2 V5 V5 4 22 13 0.800 9 2. 15.
GER BERNZEN Henrik
Osnabrücker SC
6 D1 D2 D4 D2 D1 0 10 25 0.000 -15 6. 85.
details
SACKERMANN Jonas   D 3 V 5   BREKER Henri R:
BONGARD Louis   V 5 D 3   FROESE Linus R:
KOZIELSKI Kevin   V 5 D 1   BERNZEN Henrik R:
BREKER Henri   D 3 V 4   BONGARD Louis R:
BERNZEN Henrik   D 2 V 5   SACKERMANN Jonas R:
FROESE Linus   D 1 V 5   KOZIELSKI Kevin R:
BERNZEN Henrik   D 1 V 5   BREKER Henri R:
KOZIELSKI Kevin   D 2 V 5   BONGARD Louis R:
SACKERMANN Jonas   V 5 D 3   FROESE Linus R:
BREKER Henri   D 4 V 5   KOZIELSKI Kevin R:
FROESE Linus   V 5 D 2   BERNZEN Henrik R:
BONGARD Louis   V 5 D 1   SACKERMANN Jonas R:
FROESE Linus   D 4 V 5   BREKER Henri R:
SACKERMANN Jonas   D 2 V 5   KOZIELSKI Kevin R:
BERNZEN Henrik   D 4 V 5   BONGARD Louis R:

No. 5: Results checked
Pi 5 | Sat 11:00 | Referee: PIEFKE Lotta

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER BRYCHCY Jakob
Fecht Club Krefeld
1 V5 D2 V5 V5 D4 3 21 21 0.600 0 3. 39.
GER FERMOR William
FG Segeberg
2 D4 D3 D4 V5 D4 1 20 22 0.200 -2 5. 68.
GER ENZMANN Jonas
FC Leipzig
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 3.
BEL D'AOUT Robin
CE Charlemagne
4 D4 V5 D3 V5 D4 2 21 21 0.400 0 4. 52.
GER BESKOROVAINYI Anton
FC Berlin Südwest
5 D3 D2 D1 D2 V5 1 13 24 0.200 -11 6. 75.
GER REISER Cedric
Heidenheimer SB
6 V5 V5 D3 V5 D4 3 22 22 0.600 0 2. 37.
details
FERMOR William   D 4 V 5   BRYCHCY Jakob R:
ENZMANN Jonas   V 5 D 3   D'AOUT Robin R:
BESKOROVAINYI Anton   V 5 D 4   REISER Cedric R:
BRYCHCY Jakob   D 2 V 5   ENZMANN Jonas R:
REISER Cedric   V 5 D 4   FERMOR William R:
D'AOUT Robin   V 5 D 2   BESKOROVAINYI Anton R:
REISER Cedric   V 5 D 4   BRYCHCY Jakob R:
BESKOROVAINYI Anton   D 1 V 5   ENZMANN Jonas R:
FERMOR William   D 4 V 5   D'AOUT Robin R:
BRYCHCY Jakob   V 5 D 3   BESKOROVAINYI Anton R:
D'AOUT Robin   D 4 V 5   REISER Cedric R:
ENZMANN Jonas   V 5 D 3   FERMOR William R:
D'AOUT Robin   D 4 V 5   BRYCHCY Jakob R:
FERMOR William   V 5 D 2   BESKOROVAINYI Anton R:
REISER Cedric   D 3 V 5   ENZMANN Jonas R:

No. 6: Results checked
Pi 6 | Sat 11:00 | Referee: JANSEN Christian

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
NED ASSMANN Timothy
1 s.v. Scaramouche
1 D0 V5 V5 D3 D3 2 16 21 0.400 -5 5. 63.
GER ROSENMAYER Valentin
TSF Ditzingen
2 V5 D1 V5 D0 D4 2 15 19 0.400 -4 4. 61.
GER JENN Keanu
FC Oldenburg
3 D4 V5 V5 D2 D4 2 20 20 0.400 0 3. 53.
GER ECKHARDT Tobias
SC Itzehoe
4 D2 D4 D4 D1 D3 0 14 25 0.000 -11 6. 83.
GER GIEßER Leon
FC Leipzig
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 8 1.000 17 1. 1.
GER RENZ Dominik
Heidenheimer SB
6 V5 V5 V5 V5 D2 4 22 19 0.800 3 2. 23.
details
ROSENMAYER Valentin   V 5 D 0   ASSMANN Timothy R:
JENN Keanu   V 5 D 4   ECKHARDT Tobias R:
GIEßER Leon   V 5 D 2   RENZ Dominik R:
ASSMANN Timothy   V 5 D 4   JENN Keanu R:
RENZ Dominik   V 5 D 4   ROSENMAYER Valentin R:
ECKHARDT Tobias   D 1 V 5   GIEßER Leon R:
RENZ Dominik   V 5 D 3   ASSMANN Timothy R:
GIEßER Leon   V 5 D 2   JENN Keanu R:
ROSENMAYER Valentin   V 5 D 4   ECKHARDT Tobias R:
ASSMANN Timothy   D 3 V 5   GIEßER Leon R:
ECKHARDT Tobias   D 3 V 5   RENZ Dominik R:
JENN Keanu   V 5 D 1   ROSENMAYER Valentin R:
ECKHARDT Tobias   D 2 V 5   ASSMANN Timothy R:
ROSENMAYER Valentin   D 0 V 5   GIEßER Leon R:
RENZ Dominik   V 5 D 4   JENN Keanu R:

No. 7: Results checked
Pi 7 | Sat 11:00 | Referee: DRESCHER Karen Antonia

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER MÜLLER Dean
TSV Bayer 04 Leverkusen
1 V5 D3 V5 V5 V5 4 23 13 0.800 10 1. 12.
GER SCHULZ Tobias
TSV Bayer 04 Leverkusen
2 D2 V5 D2 D1 V5 2 15 19 0.400 -4 5. 61.
GER HEIMSOETH Clemens
Fecht Club Krefeld
3 V5 D1 V5 V5 V5 4 21 14 0.800 7 2. 20.
GER BÖHMER Philipp
Fecht Club Krefeld
4 D4 V5 D4 D1 V5 2 19 19 0.400 0 4. 55.
LUX ZENS Philipp
Fechterring Hochwald
5 D2 V5 D1 V5 V4 3 17 15 0.600 2 3. 36.
GER RÖDER Marius
TV Paderborn
6 D0 D3 D1 D2 D3 0 9 24 0.000 -15 6. 87.
details
SCHULZ Tobias   D 2 V 5   MÜLLER Dean R:
HEIMSOETH Clemens   V 5 D 4   BÖHMER Philipp R:
ZENS Philipp   V 4 D 3   RÖDER Marius R:
MÜLLER Dean   D 3 V 5   HEIMSOETH Clemens R:
RÖDER Marius   D 3 V 5   SCHULZ Tobias R:
BÖHMER Philipp   D 1 V 5   ZENS Philipp R:
RÖDER Marius   D 0 V 5   MÜLLER Dean R:
ZENS Philipp   D 1 V 5   HEIMSOETH Clemens R:
SCHULZ Tobias   D 2 V 5   BÖHMER Philipp R:
MÜLLER Dean   V 5 D 2   ZENS Philipp R:
BÖHMER Philipp   V 5 D 2   RÖDER Marius R:
HEIMSOETH Clemens   D 1 V 5   SCHULZ Tobias R:
BÖHMER Philipp   D 4 V 5   MÜLLER Dean R:
SCHULZ Tobias   D 1 V 5   ZENS Philipp R:
RÖDER Marius   D 1 V 5   HEIMSOETH Clemens R:

No. 8: Results checked
Pi 8 | Sat 11:00 | Referee: ROSENBAUM Florian

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER MICHALSKI Julius
FC Leipzig
1 D2 D2 D1 V5 V5 2 15 20 0.400 -5 5. 64.
GER EBERHARDT Max
Heidenheimer SB
2 V5 D4 V5 V5 V5 4 24 17 0.800 7 1. 19.
GER MÖHLER Lennart
KSZU Meiningen
3 V5 V5 V3 D3 V5 4 21 16 0.800 5 2. 22.
GER TALAN Jan
USC München
4 V5 D3 D1 V5 V5 3 19 15 0.600 4 3. 31.
GER STANGE Jakob
Fechtzentrum Solingen
5 D3 D3 V5 D2 V5 2 18 20 0.400 -2 4. 57.
GER KAMBACH Linus
SV Vorwärts Nordhorn
6 D2 D4 D4 D4 D2 0 16 25 0.000 -9 6. 79.
details
EBERHARDT Max   V 5 D 2   MICHALSKI Julius R:
MÖHLER Lennart   V 3 D 1   TALAN Jan R:
STANGE Jakob   V 5 D 2   KAMBACH Linus R:
MICHALSKI Julius   D 2 V 5   MÖHLER Lennart R:
KAMBACH Linus   D 4 V 5   EBERHARDT Max R:
TALAN Jan   V 5 D 2   STANGE Jakob R:
KAMBACH Linus   D 2 V 5   MICHALSKI Julius R:
STANGE Jakob   V 5 D 3   MÖHLER Lennart R:
EBERHARDT Max   V 5 D 3   TALAN Jan R:
MICHALSKI Julius   V 5 D 3   STANGE Jakob R:
TALAN Jan   V 5 D 4   KAMBACH Linus R:
MÖHLER Lennart   V 5 D 4   EBERHARDT Max R:
TALAN Jan   V 5 D 1   MICHALSKI Julius R:
EBERHARDT Max   V 5 D 3   STANGE Jakob R:
KAMBACH Linus   D 4 V 5   MÖHLER Lennart R:

No. 9: Results checked
Pi 9 | Sat 11:00 | Referee: KRAUSE Dirk

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER SCHENKENGEL Benedict
Heidenheimer SB
1 V5 D4 D2 V5 V5 3 21 19 0.600 2 2. 33.
GER RITZ Felix
Heidenheimer SB
2 D4 D2 D3 D4 D3 0 16 25 0.000 -9 6. 79.
GER TRIESCHMANN Thristan
BW Schneidhain
3 V5 V5 D1 V5 D3 3 19 20 0.600 -1 3. 45.
GER WECKERLE Tobias
TSV Bayer 04 Leverkusen
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 3.
GER KIEBULA Artur
Osnabrücker SC
5 D2 V5 D4 D2 V5 2 18 21 0.400 -3 5. 58.
GER FRAUEN Finn
Elmshorner MTV
6 D3 V5 V5 D4 D2 2 19 21 0.400 -2 4. 56.
details
RITZ Felix   D 4 V 5   SCHENKENGEL Benedict R:
TRIESCHMANN Thristan   D 1 V 5   WECKERLE Tobias R:
KIEBULA Artur   V 5 D 2   FRAUEN Finn R:
SCHENKENGEL Benedict   D 4 V 5   TRIESCHMANN Thristan R:
FRAUEN Finn   V 5 D 3   RITZ Felix R:
WECKERLE Tobias   V 5 D 2   KIEBULA Artur R:
FRAUEN Finn   D 3 V 5   SCHENKENGEL Benedict R:
KIEBULA Artur   D 4 V 5   TRIESCHMANN Thristan R:
RITZ Felix   D 3 V 5   WECKERLE Tobias R:
SCHENKENGEL Benedict   V 5 D 2   KIEBULA Artur R:
WECKERLE Tobias   V 5 D 4   FRAUEN Finn R:
TRIESCHMANN Thristan   V 5 D 2   RITZ Felix R:
WECKERLE Tobias   V 5 D 2   SCHENKENGEL Benedict R:
RITZ Felix   D 4 V 5   KIEBULA Artur R:
FRAUEN Finn   V 5 D 3   TRIESCHMANN Thristan R:

No. 10: Results checked
Pi 10 | Sat 11:00 | Referee: GROPPER Johanna

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER MICHALSKI Christoph
FC Leipzig
1 V5 V5 D2 V5 D3 3 20 20 0.600 0 4. 41.
GER STEPHAN Felix
FC Leipzig
2 D3 D3 D4 D4 V5 1 19 24 0.200 -5 5. 70.
NED LENDERINK Raul
1 Deventer S.V.
3 D4 V5 V5 D4 V5 3 23 18 0.600 5 2. 27.
GER RITZ Janik
Heidenheimer SB
4 V5 V5 D3 D3 V5 3 21 17 0.600 4 3. 29.
GER NAGEL Keanu
Fecht Club Krefeld
5 D3 V5 V5 V5 V5 4 23 18 0.800 5 1. 21.
GER KRAUSE Julius Friedrich
Fechtzentrum Solingen
6 V5 D4 D2 D1 D2 1 14 23 0.200 -9 6. 74.
details
STEPHAN Felix   D 3 V 5   MICHALSKI Christoph R:
LENDERINK Raul   V 5 D 3   RITZ Janik R:
NAGEL Keanu   V 5 D 2   KRAUSE Julius Friedrich R:
MICHALSKI Christoph   V 5 D 4   LENDERINK Raul R:
KRAUSE Julius Friedrich   D 4 V 5   STEPHAN Felix R:
RITZ Janik   D 3 V 5   NAGEL Keanu R:
KRAUSE Julius Friedrich   V 5 D 3   MICHALSKI Christoph R:
NAGEL Keanu   V 5 D 4   LENDERINK Raul R:
STEPHAN Felix   D 4 V 5   RITZ Janik R:
MICHALSKI Christoph   V 5 D 3   NAGEL Keanu R:
RITZ Janik   V 5 D 1   KRAUSE Julius Friedrich R:
LENDERINK Raul   V 5 D 3   STEPHAN Felix R:
RITZ Janik   V 5 D 2   MICHALSKI Christoph R:
STEPHAN Felix   D 4 V 5   NAGEL Keanu R:
KRAUSE Julius Friedrich   D 2 V 5   LENDERINK Raul R:

No. 11: Results checked
Pi 11 | Sat 11:00 | Referee: BAUMANN Katrin

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER HOLLÄNDER Leonhard
TSC Eintr. Dortmund
1 D1 D1 V5 D3 D1 1 11 24 0.200 -13 5. 77.
GER THIELE Tom
FC Leipzig
2 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 14 0.800 10 2. 10.
GER KOLDITZ Hendrik-Kilian
TSV Bayer 04 Leverkusen
3 V5 D4 V5 V5 D3 3 22 14 0.600 8 3. 26.
GER WALL Arsenij Cornelius
Fechtergilde Südholstein
4 D4 D2 D1 D2 D1 0 10 25 0.000 -15 6. 85.
GER POLNER David
Osnabrücker SC
5 V5 V5 D2 V5 D0 3 17 19 0.600 -2 4. 46.
GER FISCHER Marcel
BW Schneidhain
6 V5 D2 V5 V5 V5 4 22 10 0.800 12 1. 9.
details
THIELE Tom   V 5 D 1   HOLLÄNDER Leonhard R:
KOLDITZ Hendrik-Kilian   V 5 D 1   WALL Arsenij Cornelius R:
POLNER David   D 0 V 5   FISCHER Marcel R:
HOLLÄNDER Leonhard   D 1 V 5   KOLDITZ Hendrik-Kilian R:
FISCHER Marcel   D 2 V 5   THIELE Tom R:
WALL Arsenij Cornelius   D 2 V 5   POLNER David R:
FISCHER Marcel   V 5 D 1   HOLLÄNDER Leonhard R:
POLNER David   D 2 V 5   KOLDITZ Hendrik-Kilian R:
THIELE Tom   V 5 D 2   WALL Arsenij Cornelius R:
HOLLÄNDER Leonhard   D 3 V 5   POLNER David R:
WALL Arsenij Cornelius   D 1 V 5   FISCHER Marcel R:
KOLDITZ Hendrik-Kilian   D 4 V 5   THIELE Tom R:
WALL Arsenij Cornelius   D 4 V 5   HOLLÄNDER Leonhard R:
THIELE Tom   D 4 V 5   POLNER David R:
FISCHER Marcel   V 5 D 3   KOLDITZ Hendrik-Kilian R:

No. 12: Results checked
Pi 12 | Sat 11:00 | Referee: WALTER Noe

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER SHAPIRO Ronald
TSF Ditzingen
1 D4 V5 D4 D2 D4 1 19 21 0.200 -2 6. 69.
GER KIRCHNER Tim
TSV Bayer 04 Leverkusen
2 V5 D4 V5 V5 D2 3 21 21 0.600 0 3. 39.
GER RIEGER Joshua
Eintracht Frankfurt
3 D1 V5 D0 D1 V5 2 12 23 0.400 -11 5. 66.
GER SCHMIDT Wilram
TSV Berlin-Wittenau
4 V5 D4 V5 V5 D0 3 19 16 0.600 3 2. 32.
BEL POCKELE Joris
Confrerie Gent
5 V5 D3 V5 D2 D4 2 19 18 0.400 1 4. 50.
GER FISCHER Artur
FC Leipzig
6 V5 V5 D4 V5 V5 4 24 15 0.800 9 1. 14.
details
KIRCHNER Tim   V 5 D 4   SHAPIRO Ronald R:
RIEGER Joshua   D 0 V 5   SCHMIDT Wilram R:
POCKELE Joris   D 4 V 5   FISCHER Artur R:
SHAPIRO Ronald   V 5 D 1   RIEGER Joshua R:
FISCHER Artur   V 5 D 2   KIRCHNER Tim R:
SCHMIDT Wilram   V 5 D 2   POCKELE Joris R:
FISCHER Artur   V 5 D 4   SHAPIRO Ronald R:
POCKELE Joris   V 5 D 1   RIEGER Joshua R:
KIRCHNER Tim   V 5 D 4   SCHMIDT Wilram R:
SHAPIRO Ronald   D 2 V 5   POCKELE Joris R:
SCHMIDT Wilram   D 0 V 5   FISCHER Artur R:
RIEGER Joshua   V 5 D 4   KIRCHNER Tim R:
SCHMIDT Wilram   V 5 D 4   SHAPIRO Ronald R:
KIRCHNER Tim   V 5 D 3   POCKELE Joris R:
FISCHER Artur   D 4 V 5   RIEGER Joshua R:

No. 13: Results checked
Pi 13 | Sat 11:00 | Referee: OLLERMANN Paul

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER BRANDTS Robert
Lüdenscheider TV
1 D2 D3 V5 V5 D1 2 16 15 0.400 1 3. 51.
GER GIESE Till Julius
Heidenheimer SB
2 V3 D1 V5 D3 D4 2 16 19 0.400 -3 4. 59.
NED KEPPEL Alec
1 SC Den Bosch
3 V4 V5 V5 V5 D4 4 23 13 0.800 10 2. 12.
GER SPIERZAK Lorenz
Fechtzentrum Solingen
4 D3 D3 D2 D2 D4 0 14 25 0.000 -11 6. 83.
GER HALBLEIB Nils
SC Itzehoe
5 D0 V4 D2 V5 D1 2 12 20 0.400 -8 5. 65.
GER DEHN Julius
EFG Essen
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 14 1.000 11 1. 6.
details
GIESE Till Julius   V 3 D 2   BRANDTS Robert R:
KEPPEL Alec   V 5 D 2   SPIERZAK Lorenz R:
HALBLEIB Nils   D 1 V 5   DEHN Julius R:
BRANDTS Robert   D 3 V 4   KEPPEL Alec R:
DEHN Julius   V 5 D 4   GIESE Till Julius R:
SPIERZAK Lorenz   D 2 V 5   HALBLEIB Nils R:
DEHN Julius   V 5 D 1   BRANDTS Robert R:
HALBLEIB Nils   D 2 V 5   KEPPEL Alec R:
GIESE Till Julius   V 5 D 3   SPIERZAK Lorenz R:
BRANDTS Robert   V 5 D 0   HALBLEIB Nils R:
SPIERZAK Lorenz   D 4 V 5   DEHN Julius R:
KEPPEL Alec   V 5 D 1   GIESE Till Julius R:
SPIERZAK Lorenz   D 3 V 5   BRANDTS Robert R:
GIESE Till Julius   D 3 V 4   HALBLEIB Nils R:
DEHN Julius   V 5 D 4   KEPPEL Alec R:

No. 14: Results checked
Pi 14 | Sat 11:00 | Referee: SPÄTH Charlotte

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER KLEINER Lukas
FC Tauberbischofsheim
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 3.
GER PALTZ Simon
Fechterring Hochwald
2 D2 D2 D2 D4 V5 1 15 23 0.200 -8 5. 73.
GER FAST Cedrik Henry
FS Bielefelder TG
3 D2 V5 V5 D3 V5 3 20 16 0.600 4 3. 30.
GER HEISE Max
Heidelberger FC/TSG R.
4 D4 V5 D3 V5 V5 3 22 13 0.600 9 2. 25.
GER LENHARDT Jan-Philipp
TSF Ditzingen
5 D2 V5 V5 D0 V5 3 17 17 0.600 0 4. 44.
GER SEUFERT Julian
Fechtzentrum Berlin
6 D2 D3 D1 D1 D0 0 7 25 0.000 -18 6. 89.
details
PALTZ Simon   D 2 V 5   KLEINER Lukas R:
FAST Cedrik Henry   V 5 D 3   HEISE Max R:
LENHARDT Jan-Philipp   V 5 D 0   SEUFERT Julian R:
KLEINER Lukas   V 5 D 2   FAST Cedrik Henry R:
SEUFERT Julian   D 3 V 5   PALTZ Simon R:
HEISE Max   V 5 D 0   LENHARDT Jan-Philipp R:
SEUFERT Julian   D 2 V 5   KLEINER Lukas R:
LENHARDT Jan-Philipp   V 5 D 3   FAST Cedrik Henry R:
PALTZ Simon   D 2 V 5   HEISE Max R:
KLEINER Lukas   V 5 D 2   LENHARDT Jan-Philipp R:
HEISE Max   V 5 D 1   SEUFERT Julian R:
FAST Cedrik Henry   V 5 D 2   PALTZ Simon R:
HEISE Max   D 4 V 5   KLEINER Lukas R:
PALTZ Simon   D 4 V 5   LENHARDT Jan-Philipp R:
SEUFERT Julian   D 1 V 5   FAST Cedrik Henry R:

No. 15: Results checked
Pi 15 | Sat 11:00 | Referee: BEHR Peter Christian

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER KLADDE Ole
Osnabrücker SC
1 D2 V5 V5 V5 D1 3 18 21 0.600 -3 3. 47.
GER LOCHNER Jan-Christoph
FC Tauberbischofsheim
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 11 1.000 14 1. 2.
GER ARNHOLD Timon
Fecht Club Krefeld
3 D3 D3 V5 V5 D4 2 20 19 0.400 1 4. 49.
GER NÄHRING Till
TV Dillenburg
4 D4 D2 D1 V5 D0 1 12 24 0.200 -12 5. 76.
GER SZALAY Ben
TSF Ditzingen
5 D4 D2 D3 D4 D4 0 17 25 0.000 -8 6. 78.
GER MARX Valentino
Fechterring Hochwald
6 V5 D2 V5 V5 V5 4 22 14 0.800 8 2. 18.
details
LOCHNER Jan-Christoph   V 5 D 2   KLADDE Ole R:
ARNHOLD Timon   V 5 D 1   NÄHRING Till R:
SZALAY Ben   D 4 V 5   MARX Valentino R:
KLADDE Ole   V 5 D 3   ARNHOLD Timon R:
MARX Valentino   D 2 V 5   LOCHNER Jan-Christoph R:
NÄHRING Till   V 5 D 4   SZALAY Ben R:
MARX Valentino   V 5 D 1   KLADDE Ole R:
SZALAY Ben   D 3 V 5   ARNHOLD Timon R:
LOCHNER Jan-Christoph   V 5 D 2   NÄHRING Till R:
KLADDE Ole   V 5 D 4   SZALAY Ben R:
NÄHRING Till   D 0 V 5   MARX Valentino R:
ARNHOLD Timon   D 3 V 5   LOCHNER Jan-Christoph R:
NÄHRING Till   D 4 V 5   KLADDE Ole R:
LOCHNER Jan-Christoph   V 5 D 2   SZALAY Ben R:
MARX Valentino   V 5 D 4   ARNHOLD Timon R: