Heinz-Dieter Brockmann Gedächtnisturnier | Degen | männlich | Senior | Individual | Osnabrück (GER)

Date: 15.09.2019 17:47 | Osnabrücker Sportclub e.V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 WALTER Noe
NS Osnabrücker SC
GER Pi
32 *** bye ***
17 LINOW Rasmus
SH SC Itzehoe
GER D 5
16 KIEBULA Artur
NS Osnabrücker SC
GER V 15
9 FIP Johannes
NS Osnabrücker SC
GER V 15
24 VORMWEG Elias
NS FK Hannover
GER D 8
25 HOOPS Joachim
HB TuS Komet Arsten
GER D 7
8 RAUCH Rainer
NS TK Hannover
GER V 15
5 DELFS Lennart
SH Elmshorner MTV
GER V 15
28 LABER Alwin
NS SV Alfeld
GER D 10
21 BEERHEIDE Nicolai
NS FC Oldenburg
GER D 13
12 VIERTEL Jens
NS FC Oldenburg
GER V 15
13 WOLFTEICH Stefan
NS Eintracht Hildesheim
GER V 15
20 HERRMANN Elmar
SH Fechtergilde Südholstein
GER D 4
29 *** bye *** Pi
4 HINZ Gerald
SH Elmshorner MTV
GER
3 SCHLÜTER Niclas
NS MTV Braunschweig
GER Pi
30 *** bye ***
19 ESKILDSEN Mads
SH SC Itzehoe
GER D 7
14 STADTER Armin
SH FG Segeberg
GER V 15
11 OLLERMANN Paul
NS Osnabrücker SC
GER D 5
22 FRAUEN Finn
SH Elmshorner MTV
GER V 15
27 FEHR Lucas Eric
NS MTV Braunschweig
GER D 6
6 SCHMITT SPELLMANN Jonas
WE Quernheimer FC
GER V 10
7 FERMOR William
SH FG Segeberg
GER D 8
26 WIESE Hendrik
NS Osnabrücker SC
GER V 15
23 ALBRECHT Michael
HB FV Bremen 1860
GER V 15
10 VOß Thilo
WE TV Paderborn
GER D 8
15 HASSE Malte
NS SV Alfeld
GER D 8
18 JENN Keanu
NS FC Oldenburg
GER V 15
31 *** bye *** Pi
2 DÖRSAM Max
NS MTV Braunschweig
GER
 
WALTER Noe
NS Osnabrücker SC
GER V 15
KIEBULA Artur
NS Osnabrücker SC
GER D 4
 
 
FIP Johannes
NS Osnabrücker SC
GER D 2
RAUCH Rainer
NS TK Hannover
GER V 15
 
 
DELFS Lennart
SH Elmshorner MTV
GER V 15
VIERTEL Jens
NS FC Oldenburg
GER D 9
 
 
WOLFTEICH Stefan
NS Eintracht Hildesheim
GER D 12
HINZ Gerald
SH Elmshorner MTV
GER V 15
 
 
SCHLÜTER Niclas
NS MTV Braunschweig
GER V 15
STADTER Armin
SH FG Segeberg
GER D 12
 
 
FRAUEN Finn
SH Elmshorner MTV
GER V 15
SCHMITT SPELLMANN Jonas
WE Quernheimer FC
GER D 10
 
 
WIESE Hendrik
NS Osnabrücker SC
GER V 15
ALBRECHT Michael
HB FV Bremen 1860
GER D 13
 
 
JENN Keanu
NS FC Oldenburg
GER D 11
DÖRSAM Max
NS MTV Braunschweig
GER V 15
 
 
 
 
WALTER Noe
NS Osnabrücker SC
GER D 12
RAUCH Rainer
NS TK Hannover
GER V 15
 
 
 
 
 
 
DELFS Lennart
SH Elmshorner MTV
GER D 13
HINZ Gerald
SH Elmshorner MTV
GER V 15
 
 
 
 
 
 
SCHLÜTER Niclas
NS MTV Braunschweig
GER V 15
FRAUEN Finn
SH Elmshorner MTV
GER D 8
 
 
 
 
 
 
WIESE Hendrik
NS Osnabrücker SC
GER D 5
DÖRSAM Max
NS MTV Braunschweig
GER V 15
 
 
 
back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 RAUCH Rainer
NS TK Hannover
GER D 9
4 HINZ Gerald
SH Elmshorner MTV
GER V 15
3 SCHLÜTER Niclas
NS MTV Braunschweig
GER V 15
2 DÖRSAM Max
NS MTV Braunschweig
GER D 13
 
HINZ Gerald
SH Elmshorner MTV
GER D 12
SCHLÜTER Niclas
NS MTV Braunschweig
GER V 15
 
back to top