Pokalturnier um die Salierkrone | Florett | weiblich | U17 | Individual | Speyer (GER)

Date: 15.09.2019 20:56 | Turn und Sportverein 1847 e.V. Speyer


No. 1: Results checked
Pi 1 | | Referee: FERIZI Florian

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER HASSINGER Liliane
TSG Weinheim
1 V5 V5 D1 V5 V5 V5 5 26 14 0.833 12 2. 2.
GER ASCHERL Emily
TG Frankenthal
2 D2 D3 D0 D1 D2 D0 0 8 30 0.000 -22 7. 13.
GER PLECHINGER Alina
TSV Speyer
3 D0 V5 D0 D0 D0 D1 1 6 28 0.167 -22 6. 12.
GER HOLLAND-CUNZ Luca
TSG Weinheim
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 7 1.000 23 1. 1.
GER ÖTTL Lea
PSV Stuttgart
5 D4 V5 V5 D0 D2 D1 2 17 21 0.333 -4 5. 11.
GER JAKOB Mia
PSV Stuttgart
6 D1 V5 V5 D3 V5 D2 3 21 19 0.500 2 4. 7.
GER KIECKBUSCH Mirjam
PSV Stuttgart
7 D2 V5 V5 D3 V5 V5 4 25 14 0.667 11 3. 3.
details
HOLLAND-CUNZ Luca   V 5 D 1   HASSINGER Liliane R:
ÖTTL Lea   V 5 D 1   ASCHERL Emily R:
JAKOB Mia   V 5 D 0   PLECHINGER Alina R:
HASSINGER Liliane   V 5 D 2   KIECKBUSCH Mirjam R:
HOLLAND-CUNZ Luca   V 5 D 0   ÖTTL Lea R:
PLECHINGER Alina   V 5 D 3   ASCHERL Emily R:
KIECKBUSCH Mirjam   V 5 D 2   JAKOB Mia R:
HASSINGER Liliane   V 5 D 4   ÖTTL Lea R:
PLECHINGER Alina   D 0 V 5   HOLLAND-CUNZ Luca R:
ASCHERL Emily   D 2 V 5   JAKOB Mia R:
KIECKBUSCH Mirjam   V 5 D 1   ÖTTL Lea R:
HASSINGER Liliane   V 5 D 0   PLECHINGER Alina R:
JAKOB Mia   D 3 V 5   HOLLAND-CUNZ Luca R:
ASCHERL Emily   D 0 V 5   KIECKBUSCH Mirjam R:
ÖTTL Lea   V 5 D 0   PLECHINGER Alina R:
JAKOB Mia   D 1 V 5   HASSINGER Liliane R:
HOLLAND-CUNZ Luca   V 5 D 0   ASCHERL Emily R:
PLECHINGER Alina   D 1 V 5   KIECKBUSCH Mirjam R:
ÖTTL Lea   D 2 V 5   JAKOB Mia R:
ASCHERL Emily   D 2 V 5   HASSINGER Liliane R:
KIECKBUSCH Mirjam   D 3 V 5   HOLLAND-CUNZ Luca R:

No. 2: Results checked
Pi 3 | | Referee: EITZ Martin

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER RUSTLER Aline
PSV Stuttgart
1 V5 V5 D2 V5 D4 3 21 16 0.600 5 2. 5.
GER BAARS Anna
PSV Stuttgart
2 D4 V5 D3 V5 V5 3 22 12 0.600 10 1. 4.
GER SCHNEIDER Marie-Estelle
TSV Speyer
3 D1 D0 V5 D2 V5 2 13 23 0.400 -10 6. 10.
GER HÖFLER Marie
TSG Weinheim
4 V5 V5 D4 D3 D3 2 20 20 0.400 0 4. 8.
GER BUCHHOLTZ Charlotte
VT Zweibrücken
5 D1 D1 V5 V5 V5 3 17 17 0.600 0 3. 6.
GER BUSCHE Lena
FSV Klarenthal
6 V5 D1 D4 V5 D2 2 17 22 0.400 -5 5. 9.
details
BAARS Anna   D 4 V 5   RUSTLER Aline R:
SCHNEIDER Marie-Estelle   V 5 D 4   HÖFLER Marie R:
BUCHHOLTZ Charlotte   V 5 D 2   BUSCHE Lena R:
RUSTLER Aline   V 5 D 1   SCHNEIDER Marie-Estelle R:
BUSCHE Lena   D 1 V 5   BAARS Anna R:
HÖFLER Marie   D 3 V 5   BUCHHOLTZ Charlotte R:
BUSCHE Lena   V 5 D 4   RUSTLER Aline R:
BUCHHOLTZ Charlotte   V 5 D 2   SCHNEIDER Marie-Estelle R:
BAARS Anna   D 3 V 5   HÖFLER Marie R:
RUSTLER Aline   V 5 D 1   BUCHHOLTZ Charlotte R:
HÖFLER Marie   D 3 V 5   BUSCHE Lena R:
SCHNEIDER Marie-Estelle   D 0 V 5   BAARS Anna R:
HÖFLER Marie   V 5 D 2   RUSTLER Aline R:
BAARS Anna   V 5 D 1   BUCHHOLTZ Charlotte R:
BUSCHE Lena   D 4 V 5   SCHNEIDER Marie-Estelle R: