Pokalturnier um die Salierkrone | Florett | männlich | U13 | Individual | Speyer (GER)

Date: 14.09.2019 12:38 | Turn und Sportverein 1847 e.V. Speyer


No. 1: Results checked
Pi 6 | | Referee: PLECHINGER Ralf

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER OSTER Jan-Niklas
SKG Oberhöchstadt
1 V5 D3 D0 V5 V5 3 18 14 0.600 4 4. 10.
GER SCHRAMM Fynn
VT Zweibrücken
2 D4 V5 D2 V5 V5 3 21 15 0.600 6 2. 7.
GER RIECKE Leonard
FC Rüsselsheim
3 V5 D1 D2 V5 V5 3 18 13 0.600 5 3. 8.
GER NIEßNER Finn
TG Frankenthal
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 4 1.000 21 1. 1.
GER MITTELSTAEDT Joel Manolis
TSG Weinheim
5 D0 D2 D0 D0 D3 0 5 24 0.000 -19 6. 18.
GER SCHWARZ Jan Philipp
TSV Speyer
6 D0 D2 D0 D0 V4 1 6 23 0.200 -17 5. 16.
details
SCHRAMM Fynn   D 4 V 5   OSTER Jan-Niklas R:
RIECKE Leonard   D 2 V 5   NIEßNER Finn R:
MITTELSTAEDT Joel Manolis   D 3 V 4   SCHWARZ Jan Philipp R:
OSTER Jan-Niklas   D 3 V 5   RIECKE Leonard R:
SCHWARZ Jan Philipp   D 2 V 5   SCHRAMM Fynn R:
NIEßNER Finn   V 5 D 0   MITTELSTAEDT Joel Manolis R:
SCHWARZ Jan Philipp   D 0 V 5   OSTER Jan-Niklas R:
MITTELSTAEDT Joel Manolis   D 0 V 5   RIECKE Leonard R:
SCHRAMM Fynn   D 2 V 5   NIEßNER Finn R:
OSTER Jan-Niklas   V 5 D 0   MITTELSTAEDT Joel Manolis R:
NIEßNER Finn   V 5 D 0   SCHWARZ Jan Philipp R:
RIECKE Leonard   D 1 V 5   SCHRAMM Fynn R:
NIEßNER Finn   V 5 D 0   OSTER Jan-Niklas R:
SCHRAMM Fynn   V 5 D 2   MITTELSTAEDT Joel Manolis R:
SCHWARZ Jan Philipp   D 0 V 5   RIECKE Leonard R:

No. 2: Results checked
Pi 8 | | Referee: BAPPERT Maxim

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER JANSEN Arvid
SKG Oberhöchstadt
1 V5 D4 V5 V5 D4 3 23 13 0.600 10 3. 6.
GER LAUTENSCHLAGER Jannik
SKG Oberhöchstadt
2 D1 V5 D1 D1 D1 1 9 24 0.200 -15 6. 15.
GER WITTEK Julian
TSV Bad Kissingen
3 V5 D4 D4 D1 D1 1 15 24 0.200 -9 5. 14.
GER TAAPKEN Simon
Wiesbadener FC
4 D1 V5 V5 D2 D3 2 16 18 0.400 -2 4. 11.
GER GABEL Moritz
TV Lahr
5 D1 V5 V5 V3 V5 4 19 11 0.800 8 2. 4.
GER FRITZ Johann
TSB Schwäbisch Gmünd
6 V5 V5 V5 V5 D2 4 22 14 0.800 8 1. 3.
details
LAUTENSCHLAGER Jannik   D 1 V 5   JANSEN Arvid R:
WITTEK Julian   D 4 V 5   TAAPKEN Simon R:
GABEL Moritz   V 5 D 2   FRITZ Johann R:
JANSEN Arvid   D 4 V 5   WITTEK Julian R:
FRITZ Johann   V 5 D 1   LAUTENSCHLAGER Jannik R:
TAAPKEN Simon   D 2 V 3   GABEL Moritz R:
FRITZ Johann   V 5 D 4   JANSEN Arvid R:
GABEL Moritz   V 5 D 1   WITTEK Julian R:
LAUTENSCHLAGER Jannik   D 1 V 5   TAAPKEN Simon R:
JANSEN Arvid   V 5 D 1   GABEL Moritz R:
TAAPKEN Simon   D 3 V 5   FRITZ Johann R:
WITTEK Julian   D 4 V 5   LAUTENSCHLAGER Jannik R:
TAAPKEN Simon   D 1 V 5   JANSEN Arvid R:
LAUTENSCHLAGER Jannik   D 1 V 5   GABEL Moritz R:
FRITZ Johann   V 5 D 1   WITTEK Julian R:

No. 3: Results checked
Pi 1 | | Referee: FERIZI Florian

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER VESTI Lucien
TSV Bad Kissingen
1 D3 V4 D3 V5 D1 2 16 19 0.400 -3 4. 12.
GER STRIEHL Linus
KHC Bad Kreuznach
2 V5 V5 D0 V5 V2 4 17 11 0.800 6 2. 5.
GER HOLDER Julius
SKG Oberhöchstadt
3 D2 D1 D2 V5 D1 1 11 19 0.200 -8 5. 13.
GER STRASHEIM Philipp
TSG Weinheim
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 6 1.000 19 1. 2.
GER KAHL Hannes
Wiesbadener FC
5 D2 D2 D0 D1 D1 0 6 25 0.000 -19 6. 17.
GER LEHNER Fynn
VT Zweibrücken
6 V5 D0 V5 D0 V5 3 15 10 0.600 5 3. 9.
details
STRIEHL Linus   V 5 D 3   VESTI Lucien R:
HOLDER Julius   D 2 V 5   STRASHEIM Philipp R:
KAHL Hannes   D 1 V 5   LEHNER Fynn R:
VESTI Lucien   V 4 D 2   HOLDER Julius R:
LEHNER Fynn   D 0 V 2   STRIEHL Linus R:
STRASHEIM Philipp   V 5 D 1   KAHL Hannes R:
LEHNER Fynn   V 5 D 1   VESTI Lucien R:
KAHL Hannes   D 0 V 5   HOLDER Julius R:
STRIEHL Linus   D 0 V 5   STRASHEIM Philipp R:
VESTI Lucien   V 5 D 2   KAHL Hannes R:
STRASHEIM Philipp   V 5 D 0   LEHNER Fynn R:
HOLDER Julius   D 1 V 5   STRIEHL Linus R:
STRASHEIM Philipp   V 5 D 3   VESTI Lucien R:
STRIEHL Linus   V 5 D 2   KAHL Hannes R:
LEHNER Fynn   V 5 D 1   HOLDER Julius R: