Grazer Messepokal | Florett | männlich | Senior | Individual | Graz (AUT)

Date: 21.09.2019 17:51 | Steiermärkischer Landesfechtclub Graz 1624

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 FILIPPI Davide
ASC Padova
ITA V 15
32 MRAVUNAC Anton
MK Karlovac
CRO D 6
17 DOBIASCH Martin
WAT
AUT V 15
16 BRESSLAUER Tobias
SUW
AUT D 12
9 LANGER Mario
FUK
AUT V 15
24 SOVILLA Federico
Scherma Dolomiti
ITA D 11
25 SCHIEBEL Paul
UFC
AUT D 4
8 KAIN Martin
FUK
AUT V 15
5 PANAZZOLO Matteo
ASC Padova
ITA V 15
28 GORIUP Alexander
STLFC
AUT D 6
21 NIKOLIC Noa
ZSM
CRO V 15
12 SCHUBERT Max
FUM
AUT D 12
13 SPOLJAR Borna
Dubrava
CRO V 15
20 GUCEK Anze
SK Rudolf Cvetko Velenje
SLO D 6
29 RAMRIONI Riccardo
ASC Padova
ITA D 3
4 MORA Johan
Dinamo
VEN V 15
3 ETTELT Maximilian
FUM
AUT V 15
30 ENDLER Tobias
STLFC
AUT D 7
19 GRASNEK Tobias
FUM
AUT D 3
14 LEHNER Kilian
FKVOE
AUT V 15
11 GOJAK Antonio
MK Karlovac
CRO D 12
22 POMPILIO Matteo
ASC Padova
ITA V 15
27 LEHNER Leon
FKVOE
AUT D 1
6 FILES Petar
Dubrava
CRO V 15
7 SMREKAR Leo
ZSM
CRO V 15
26 HASELSTEINER Max
AFCS
AUT D 10
23 BERGMANN Thomas
STLFC
AUT D 3
10 RASTEGAR Rastin Linus
DYN
AUT V 15
15 HUTHMANN Erik-Elmar
AFCS
AUT V 15
18 AUBöCK Sebastian
FUM
AUT D 7
31 SEMINERIO Giuliano
AFCS
AUT D 1
2 REICHETZER Tobias
FUM
AUT V 15
 
FILIPPI Davide
ASC Padova
ITA V 15
DOBIASCH Martin
WAT
AUT D 5
 
 
LANGER Mario
FUK
AUT V 15
KAIN Martin
FUK
AUT D 10
 
 
PANAZZOLO Matteo
ASC Padova
ITA D 13
NIKOLIC Noa
ZSM
CRO V 15
 
 
SPOLJAR Borna
Dubrava
CRO D 13
MORA Johan
Dinamo
VEN V 15
 
 
ETTELT Maximilian
FUM
AUT V 15
LEHNER Kilian
FKVOE
AUT D 13
 
 
POMPILIO Matteo
ASC Padova
ITA D 2
FILES Petar
Dubrava
CRO V 15
 
 
SMREKAR Leo
ZSM
CRO V 15
RASTEGAR Rastin Linus
DYN
AUT D 11
 
 
HUTHMANN Erik-Elmar
AFCS
AUT D 11
REICHETZER Tobias
FUM
AUT V 15
 
 
 
 
FILIPPI Davide
ASC Padova
ITA V 15
LANGER Mario
FUK
AUT D 14
 
 
 
 
 
 
NIKOLIC Noa
ZSM
CRO D 7
MORA Johan
Dinamo
VEN V 15
 
 
 
 
 
 
ETTELT Maximilian
FUM
AUT D 9
FILES Petar
Dubrava
CRO V 15
 
 
 
 
 
 
SMREKAR Leo
ZSM
CRO D 9
REICHETZER Tobias
FUM
AUT V 15
 
 
 
back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 FILIPPI Davide
ASC Padova
ITA V 15
4 MORA Johan
Dinamo
VEN D 4
3 FILES Petar
Dubrava
CRO V 15
2 REICHETZER Tobias
FUM
AUT D 7
 
FILIPPI Davide
ASC Padova
ITA D 14
FILES Petar
Dubrava
CRO V 15
 
back to top