Backnanger Degen | Degen | weiblich | U17 | Individuell | Backnang (GER)

Date: 26.01.2020 13:33 | TSG Backnang 1846 Turn- und Sportabteilungen e.V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 KOIOU Raphaelia
WÜ SV Böblingen
GER Pi
32 *** bye ***
17 LUMMERZHEIM Tamara
WÜ TSG Reutlingen
GER D 14
16 SCHMID Linda
BY TV Augsburg
GER V 15
9 STEFFENS Eva
HE Mannheimer FC
GER Pi
24 *** bye ***
25 *** bye *** Pi
8 HÖSEL Pia Rhianna
BN Mannheimer FC
GER
5 RANK Marie Leonore
BN FS Pforzheim
GER Pi
28 *** bye ***
21 *** bye *** Pi
12 DING Sibylle
WÜ TG Biberach
GER
13 KLAUS Emily
WÜ TSF Ditzingen
GER Pi
20 *** bye ***
29 *** bye *** Pi
4 BRUMANN Sarah
BY TV Augsburg
GER
3 WALLNER Josefine
BY FC Gröbenzell
GER Pi
30 *** bye ***
19 KLEUKER Dan
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
14 HAHN Franziska
WÜ VFL Kirchheim
GER D 6
11 GECKELER Ann-Sophie
WÜ TSG Reutlingen
GER Pi
22 *** bye ***
27 *** bye *** Pi
6 SAUER Lea
BY TG Schweinfurt
GER
7 VÖLKER Paula
BY TG Schweinfurt
GER Pi
26 *** bye ***
23 *** bye *** Pi
10 SCHATTON Sarah
WÜ TG Schwenningen
GER
15 RIEMER Jana-Ada
BY TV Kaufbeuren
GER D 4
18 AMLER Annika
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
31 *** bye *** Pi
2 ZERRWECK Lina
BN FC Tauberbischofsheim
GER
 
KOIOU Raphaelia
WÜ SV Böblingen
GER V 15
SCHMID Linda
BY TV Augsburg
GER D 14
 
 
STEFFENS Eva
HE Mannheimer FC
GER V 15
HÖSEL Pia Rhianna
BN Mannheimer FC
GER D 13
 
 
RANK Marie Leonore
BN FS Pforzheim
GER V 15
DING Sibylle
WÜ TG Biberach
GER D 13
 
 
KLAUS Emily
WÜ TSF Ditzingen
GER D 5
BRUMANN Sarah
BY TV Augsburg
GER V 15
 
 
WALLNER Josefine
BY FC Gröbenzell
GER V 15
KLEUKER Dan
WÜ TSF Ditzingen
GER D 5
 
 
GECKELER Ann-Sophie
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
SAUER Lea
BY TG Schweinfurt
GER D 14
 
 
VÖLKER Paula
BY TG Schweinfurt
GER D 11
SCHATTON Sarah
WÜ TG Schwenningen
GER V 15
 
 
AMLER Annika
WÜ TSF Ditzingen
GER D 11
ZERRWECK Lina
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
 
 
KOIOU Raphaelia
WÜ SV Böblingen
GER D 9
STEFFENS Eva
HE Mannheimer FC
GER V 15
 
 
 
 
 
 
RANK Marie Leonore
BN FS Pforzheim
GER D 6
BRUMANN Sarah
BY TV Augsburg
GER V 15
 
 
 
 
 
 
WALLNER Josefine
BY FC Gröbenzell
GER V 15
GECKELER Ann-Sophie
WÜ TSG Reutlingen
GER D 4
 
 
 
 
 
 
SCHATTON Sarah
WÜ TG Schwenningen
GER D 8
ZERRWECK Lina
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
 
back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 STEFFENS Eva
HE Mannheimer FC
GER V 15
4 BRUMANN Sarah
BY TV Augsburg
GER D 8
3 WALLNER Josefine
BY FC Gröbenzell
GER D 9
2 ZERRWECK Lina
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
STEFFENS Eva
HE Mannheimer FC
GER D 6
ZERRWECK Lina
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
back to top