Backnanger Degen | Degen | weiblich | U17 | Individuell | Backnang (GER)

Date: 26.01.2020 11:16 | TSG Backnang 1846 Turn- und Sportabteilungen e.V.


No. 1: Results checked
Pi 1 | Sun 10:00 | Referee: ROBITSCHEK Karim

Nation Name No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER ZERRWECK Lina
FC Tauberbischofsheim
1 V5 V5 V5 V5 4 20 5 1.000 15 1. 2.
GER LÄMMLER Charis
TG Schwenningen
2 D1 D3 D1 D3 0 8 20 0.000 -12 5. 20.
GER SCHMID Linda
TV Augsburg
3 D2 V5 D3 D3 1 13 18 0.250 -5 4. 16.
GER HÖSEL Pia Rhianna
Mannheimer FC
4 D0 V5 V5 V5 3 15 10 0.750 5 2. 8.
GER KLAUS Emily
TSF Ditzingen
5 D2 V5 V5 D1 2 13 16 0.500 -3 3. 13.
details
LÄMMLER Charis   D 1 V 5   ZERRWECK Lina R:
HÖSEL Pia Rhianna   V 5 D 3   SCHMID Linda R:
ZERRWECK Lina   V 5 D 2   KLAUS Emily R:
SCHMID Linda   V 5 D 3   LÄMMLER Charis R:
HÖSEL Pia Rhianna   V 5 D 1   KLAUS Emily R:
SCHMID Linda   D 2 V 5   ZERRWECK Lina R:
KLAUS Emily   V 5 D 3   LÄMMLER Charis R:
ZERRWECK Lina   V 5 D 0   HÖSEL Pia Rhianna R:
KLAUS Emily   V 5 D 3   SCHMID Linda R:
LÄMMLER Charis   D 1 V 5   HÖSEL Pia Rhianna R:

No. 2: Results checked
Pi 2 | Sun 10:00 | Referee: PIESCH Gunter

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER DING Sibylle
TG Biberach
1 V5 V5 D2 D2 V5 3 19 14 0.600 5 4. 12.
GER SAUER Lea
TG Schweinfurt
2 D3 V5 V5 V5 V5 4 23 18 0.800 5 2. 6.
GER LANG Fabienne
VFL Kirchheim
3 D1 D2 D1 D3 D4 0 11 25 0.000 -14 6. 21.
GER GECKELER Ann-Sophie
TSG Reutlingen
4 V5 D4 V5 D3 V5 3 22 16 0.600 6 3. 10.
GER BRUMANN Sarah
TV Augsburg
5 V5 D4 V5 V5 V5 4 24 16 0.800 8 1. 4.
GER KLEUKER Dan
TSF Ditzingen
6 D0 D3 V5 D3 D3 1 14 24 0.200 -10 5. 19.
details
SAUER Lea   D 3 V 5   DING Sibylle R:
LANG Fabienne   D 1 V 5   GECKELER Ann-Sophie R:
BRUMANN Sarah   V 5 D 3   KLEUKER Dan R:
DING Sibylle   V 5 D 1   LANG Fabienne R:
KLEUKER Dan   D 3 V 5   SAUER Lea R:
GECKELER Ann-Sophie   D 3 V 5   BRUMANN Sarah R:
KLEUKER Dan   D 0 V 5   DING Sibylle R:
BRUMANN Sarah   V 5 D 3   LANG Fabienne R:
SAUER Lea   V 5 D 4   GECKELER Ann-Sophie R:
DING Sibylle   D 2 V 5   BRUMANN Sarah R:
GECKELER Ann-Sophie   V 5 D 3   KLEUKER Dan R:
LANG Fabienne   D 2 V 5   SAUER Lea R:
GECKELER Ann-Sophie   V 5 D 2   DING Sibylle R:
SAUER Lea   V 5 D 4   BRUMANN Sarah R:
KLEUKER Dan   V 5 D 4   LANG Fabienne R:

No. 3: Results checked
Pi 7 | Sun 10:00 | Referee: ROSENMAYER Valentin

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER VÖLKER Paula
TG Schweinfurt
1 V5 V5 D2 V5 V5 4 22 17 0.800 5 2. 7.
GER SCHATTON Sarah
TG Schwenningen
2 D4 V5 D3 V5 V5 3 22 16 0.600 6 3. 10.
GER WIRTH Melina
TSF Ditzingen
3 D2 D0 D0 D3 D2 0 7 25 0.000 -18 6. 23.
GER KOIOU Raphaelia
SV Böblingen
4 V4 V5 V5 V5 V5 5 24 9 1.000 15 1. 1.
GER LUMMERZHEIM Tamara
TSG Reutlingen
5 D3 D4 V5 D2 D4 1 18 23 0.200 -5 5. 17.
GER HAHN Franziska
VFL Kirchheim
6 D4 D2 V5 D2 V5 2 18 21 0.400 -3 4. 14.
details
SCHATTON Sarah   D 4 V 5   VÖLKER Paula R:
WIRTH Melina   D 0 V 5   KOIOU Raphaelia R:
LUMMERZHEIM Tamara   D 4 V 5   HAHN Franziska R:
VÖLKER Paula   V 5 D 2   WIRTH Melina R:
HAHN Franziska   D 2 V 5   SCHATTON Sarah R:
KOIOU Raphaelia   V 5 D 2   LUMMERZHEIM Tamara R:
HAHN Franziska   D 4 V 5   VÖLKER Paula R:
LUMMERZHEIM Tamara   V 5 D 3   WIRTH Melina R:
SCHATTON Sarah   D 3 V 5   KOIOU Raphaelia R:
VÖLKER Paula   V 5 D 3   LUMMERZHEIM Tamara R:
KOIOU Raphaelia   V 5 D 2   HAHN Franziska R:
WIRTH Melina   D 0 V 5   SCHATTON Sarah R:
KOIOU Raphaelia   V 4 D 2   VÖLKER Paula R:
SCHATTON Sarah   V 5 D 4   LUMMERZHEIM Tamara R:
HAHN Franziska   V 5 D 2   WIRTH Melina R:

No. 4: Results checked
Pi 8 | Sun 10:00 | Referee: PIESCH Hannah

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER AMLER Annika
TSF Ditzingen
1 D4 V5 D1 D3 D2 1 15 21 0.200 -6 5. 18.
GER RIEMER Jana-Ada
TV Kaufbeuren
2 V5 V5 D2 D2 D1 2 15 22 0.400 -7 4. 15.
GER REISER Viktoria
TSG Backnang
3 D1 D3 D1 D3 D2 0 10 25 0.000 -15 6. 22.
GER STEFFENS Eva
Mannheimer FC
4 V5 V5 V5 D4 D4 3 23 14 0.600 9 3. 9.
GER RANK Marie Leonore
FS Pforzheim
5 V5 V5 V5 V5 D3 4 23 17 0.800 6 2. 5.
GER WALLNER Josefine
FC Gröbenzell
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 3.
details
RIEMER Jana-Ada   V 5 D 4   AMLER Annika R:
REISER Viktoria   D 1 V 5   STEFFENS Eva R:
RANK Marie Leonore   D 3 V 5   WALLNER Josefine R:
AMLER Annika   V 5 D 1   REISER Viktoria R:
WALLNER Josefine   V 5 D 1   RIEMER Jana-Ada R:
STEFFENS Eva   D 4 V 5   RANK Marie Leonore R:
WALLNER Josefine   V 5 D 2   AMLER Annika R:
RANK Marie Leonore   V 5 D 3   REISER Viktoria R:
RIEMER Jana-Ada   D 2 V 5   STEFFENS Eva R:
AMLER Annika   D 3 V 5   RANK Marie Leonore R:
STEFFENS Eva   D 4 V 5   WALLNER Josefine R:
REISER Viktoria   D 3 V 5   RIEMER Jana-Ada R:
STEFFENS Eva   V 5 D 1   AMLER Annika R:
RIEMER Jana-Ada   D 2 V 5   RANK Marie Leonore R:
WALLNER Josefine   V 5 D 2   REISER Viktoria R: