Backnanger Degen | Degen | männlich | U17 | Individuell | Backnang (GER)

Date: 25.01.2020 14:39 | TSG Backnang 1846 Turn- und Sportabteilungen e.V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 BOORZ Jonas
WÜ Heidenheimer SB
GER Pi
32 *** bye ***
17 SZALAY Ben
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
16 JUNG Gabriel
SW HC Bad Dürkheim
GER D 12
9 LENHARDT Jan-Philipp
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
24 ZAISER Jonas
WÜ TSG Reutlingen
GER D 9
25 BUSCH Erik
WÜ Heidenheimer SB
GER D 8
8 VOGEL Vince
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
5 SCHWITZER Benjamin
BN Fechtverein Heidelberg
GER Pi
28 *** bye ***
21 TATZKO Jonte Finn
BY Nürnberger FC
GER D 11
12 BUSCH Max
HE Heidenheimer SB
GER V 15
13 JURTSCHAK Tim
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
20 SCHOSTAL Riko
BN FC Mosbach
GER D 12
29 *** bye *** Pi
4 GRUNDLER Colin
WÜ TSG Reutlingen
GER
3 RENZ Dominik
WÜ Heidenheimer SB
GER Pi
30 *** bye ***
19 WEBER Lukas
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER D 6
14 RÖHM Nils
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
11 HOCHWALD Samuel
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
22 MAUSHARDT Jan
WÜ TSG Reutlingen
GER D 13
27 *** bye *** Pi
6 KAZMAIER Julius
WÜ TSG Reutlingen
GER
7 ROSENMAYER Valentin
WÜ TSF Ditzingen
GER Pi 6
Sat 11:40
26 *** bye ***
23 IMMER Jaron
WÜ TSG Reutlingen
GER D 5
10 RITZ Janik
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
15 BEHNKE Otto
BY TV Augsburg
GER D 11
18 SIGMUND Philip
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
31 *** bye *** Pi
2 BREKER Henri
NR Heidenheimer SB
GER
 
BOORZ Jonas
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
SZALAY Ben
WÜ TSF Ditzingen
GER D 5
 
 
LENHARDT Jan-Philipp
WÜ TSF Ditzingen
GER D 11
VOGEL Vince
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
 
SCHWITZER Benjamin
BN Fechtverein Heidelberg
GER D 10
BUSCH Max
HE Heidenheimer SB
GER V 15
 
 
JURTSCHAK Tim
WÜ Heidenheimer SB
GER D 6
GRUNDLER Colin
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
 
 
RENZ Dominik
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
RÖHM Nils
WÜ TSG Reutlingen
GER D 11
 
 
HOCHWALD Samuel
WÜ TSF Ditzingen
GER D 10
KAZMAIER Julius
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
 
 
ROSENMAYER Valentin
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
RITZ Janik
WÜ Heidenheimer SB
GER D 7
 
 
SIGMUND Philip
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 6
BREKER Henri
NR Heidenheimer SB
GER V 15
 
 
 
 
BOORZ Jonas
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
VOGEL Vince
WÜ Heidenheimer SB
GER D 13
 
 
 
 
 
 
BUSCH Max
HE Heidenheimer SB
GER V 15
GRUNDLER Colin
WÜ TSG Reutlingen
GER D 8
 
 
 
 
 
 
RENZ Dominik
WÜ Heidenheimer SB
GER D 11
KAZMAIER Julius
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
 
 
 
 
 
 
ROSENMAYER Valentin
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
BREKER Henri
NR Heidenheimer SB
GER D 14
 
 
 
back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 BOORZ Jonas
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
4 BUSCH Max
HE Heidenheimer SB
GER D 14
3 KAZMAIER Julius
WÜ TSG Reutlingen
GER D 10
2 ROSENMAYER Valentin
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
 
BOORZ Jonas
WÜ Heidenheimer SB
GER D 7
ROSENMAYER Valentin
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
 
back to top