Mitteldeutsche Meisterschaft | Degen | weiblich | Senior | Individual | Jena (GER)

Date: 22.09.2019 16:11 | Fechtsportclub Jena e.V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 GROLLMISCH Felicitas
SN FC Leipzig
GER Pi
32 *** bye ***
17 OBSTER Ellen
N.S.S.V. Don Quichote
NED V 15
16 SCHOLZ Susanne
SN Dresdener FC
GER D 11
9 WEISENBURGER Maike
TH USV Jena
GER V 15
24 FIBRANZ Ute
ST Wernigeröder SV
GER D 4
25 HAHN Melissa
ST Wernigeröder SV
GER D 5
8 VOGEL Leona
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
5 DRESE Luise
BR OSC Potsdam
GER Pi
28 *** bye ***
21 FRIESEKE Emily
ST Wernigeröder SV
GER D 12
12 LAURENT Lisa
SN FC Leipzig
GER V 15
13 FIEDLER Victoria
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
20 LICHT Leona
TH FZ Erfurt EnGarde
GER D 14
29 *** bye *** Pi
4 DÖMELAND Karen
ST USC Magdeburg
GER
3 CRUSTEWITZ Annett
SN FC Leipzig
GER Pi
30 *** bye ***
19 BÖRMEL Mara Victoria
TH FSC Jena
GER D 12
14 KIRSCHNER Jorianne
TH FSC Jena
GER V 15
11 KARPE Mareike
ST SV Halle
GER V 15
22 GEIGER Sabine
ST Fechtcentrum Halle
GER D 12
27 *** bye *** Pi
6 KRAUSE Rebekka
SN FC Leipzig
GER
7 ROTH Lucy
SN Medizin Bad Elster
GER Pi
26 *** bye ***
23 SCHOBER Susann
ST SV Halle
GER D 13
10 DURAND Anja
ST USC Magdeburg
GER V 15
15 JASKULLA Klara
SN FC Leipzig
GER V 15
18 SIMMEN Michelle
BY SGS Erlangen
GER D 5
31 *** bye *** Pi
2 WOITAS Babett
SN FC Leipzig
GER
 
GROLLMISCH Felicitas
SN FC Leipzig
GER V 15
OBSTER Ellen
N.S.S.V. Don Quichote
NED D 14
 
 
WEISENBURGER Maike
TH USV Jena
GER D 10
VOGEL Leona
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
 
DRESE Luise
BR OSC Potsdam
GER V 15
LAURENT Lisa
SN FC Leipzig
GER D 11
 
 
FIEDLER Victoria
ST Fechtcentrum Halle
GER D 9
DÖMELAND Karen
ST USC Magdeburg
GER V 15
 
 
CRUSTEWITZ Annett
SN FC Leipzig
GER V 15
KIRSCHNER Jorianne
TH FSC Jena
GER D 5
 
 
KARPE Mareike
ST SV Halle
GER D 5
KRAUSE Rebekka
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
ROTH Lucy
SN Medizin Bad Elster
GER V 15
DURAND Anja
ST USC Magdeburg
GER D 8
 
 
JASKULLA Klara
SN FC Leipzig
GER V 15
WOITAS Babett
SN FC Leipzig
GER D 9
 
 
 
 
GROLLMISCH Felicitas
SN FC Leipzig
GER V 15
VOGEL Leona
SN Fechtclub Radebeul
GER D 8
 
 
 
 
 
 
DRESE Luise
BR OSC Potsdam
GER D 13
DÖMELAND Karen
ST USC Magdeburg
GER V 15
 
 
 
 
 
 
CRUSTEWITZ Annett
SN FC Leipzig
GER V 15
KRAUSE Rebekka
SN FC Leipzig
GER D 12
 
 
 
 
 
 
ROTH Lucy
SN Medizin Bad Elster
GER D 7
JASKULLA Klara
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
 
back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 GROLLMISCH Felicitas
SN FC Leipzig
GER V 15
4 DÖMELAND Karen
ST USC Magdeburg
GER D 13
3 CRUSTEWITZ Annett
SN FC Leipzig
GER V 15
2 JASKULLA Klara
SN FC Leipzig
GER D 11
 
GROLLMISCH Felicitas
SN FC Leipzig
GER V 15
CRUSTEWITZ Annett
SN FC Leipzig
GER D 10
 
back to top