Mitteldeutsche Meisterschaft | Florett | männlich | Senior | Individual | Jena (GER)

Date: 22.09.2019 16:43 | Fechtsportclub Jena e.V.

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau, B: 16er Tableau
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

1 STANEK Michael
TH FSC Jena
GER Pi
64 *** bye ***
33 RUGE Arthus
TH FSC Jena
GER D 12
32 SCHULTZE Arthur
TH FSC Jena
GER V 15
17 NEUMANN Jose Antolin
TH FSC Jena
GER Pi
48 *** bye ***
49 *** bye *** Pi
16 SPIELMANN Richard
ST Fechtcentrum Halle
GER
9 MACHETANZ Jasper
SN Dresdener FC
GER Pi
56 *** bye ***
41 DOYSCHER Vincent
SN Fechtclub Radebeul
GER D 6
24 FLÖRICKE Ben
TH FSC Jena
GER V 15
25 HUFNAGL Johannes
TH FSC Jena
GER V 15
40 BUHLAN André
SN Dresdener FC
GER D 6
57 *** bye *** Pi
8 BEM Kacper
AZS AWF Poznan
POL
5 AHLVERS Philipp
ST Fechtcentrum Halle
GER Pi
60 *** bye ***
37 REHDA Felix
MV FG Schwerin
GER D 12
28 JORDAN Moritz
TH FSC Jena
GER V 15
21 RENARD Nolann
TH FSC Jena
GER Pi
44 *** bye ***
53 *** bye *** Pi
12 SCHÄTZKE Christoph
ST Fechtcentrum Halle
GER
13 FAßMANN Moritz
SN FC Schkeuditz
GER Pi
52 *** bye ***
45 *** bye *** Pi
20 BROSCHE Tilman
SN Fechtclub Radebeul
GER
29 NEUBAUER Aaron
TH FSC Jena
GER D 12
36 KUSIAN Andreas
ST SV Angern
GER V 15
61 *** bye *** Pi
4 HAMANN Gabriel
MV FG Schwerin
GER
3 LENK Hendrik Dion
SN Dresdener FC
GER Pi
62 *** bye ***
35 GERLACH Hannes
TH FSC Jena
GER D 6
30 RAITHEL Theo
SN FC Schkeuditz
GER V 15
19 WIEFEL Cedric
TH FSC Jena
GER Pi
46 *** bye ***
51 *** bye *** Pi
14 LOESCHE Teo
TH FSC Jena
GER
11 HÄßLER Arwed
SN FC Schkeuditz
GER Pi
54 *** bye ***
43 SCHELER Moritz
TH FSC Jena
GER D 6
22 BECKMANN Benedikt
ST SV Angern
GER V 15
27 GÜTTLER Justin Arnold
TH FSC Jena
GER V 15
38 MAUKSCH Paul
SN Fechtclub Radebeul
GER D 14
59 *** bye *** Pi
6 LANGHAMMER Tom
SN Dresdener FC
GER
7 HELLER Andreas
SN Dresdener FC
GER Pi
58 *** bye ***
39 KORTE Thore
TH FSC Jena
GER D 1
26 SÄNDIG Jann
SN FC Schkeuditz
GER V 15
23 SZUMODALSKY Emil
TH FSC Jena
GER D 9
42 ENGFER Friedrich
MV FG Schwerin
GER V 15
55 *** bye *** Pi
10 ZACHER Niklas
TH FSC Jena
GER
15 SCHMITZ-HÜBSCH Gregor
SN Fechtclub Radebeul
GER Pi
50 *** bye ***
47 *** bye *** Pi
18 MUSCHE Paul
ST Fechtcentrum Halle
GER
31 ZAGORNIK Lucas
TH FSC Jena
GER V 15
34 STIER Franz
TH FSC Jena
GER D 14
63 *** bye *** Pi
2 HAMPÓ Ole
SN TV Markkleeberg
GER
 
STANEK Michael
TH FSC Jena
GER V 15
SCHULTZE Arthur
TH FSC Jena
GER D 4
 
 
NEUMANN Jose Antolin
TH FSC Jena
GER D 12
SPIELMANN Richard
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
 
 
MACHETANZ Jasper
SN Dresdener FC
GER V 15
FLÖRICKE Ben
TH FSC Jena
GER D 8
 
 
HUFNAGL Johannes
TH FSC Jena
GER D 14
BEM Kacper
AZS AWF Poznan
POL V 15
 
 
AHLVERS Philipp
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
JORDAN Moritz
TH FSC Jena
GER D 13
 
 
RENARD Nolann
TH FSC Jena
GER D 11
SCHÄTZKE Christoph
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
 
 
FAßMANN Moritz
SN FC Schkeuditz
GER D 9
BROSCHE Tilman
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
 
KUSIAN Andreas
ST SV Angern
GER D 0
HAMANN Gabriel
MV FG Schwerin
GER V 15
 
 
LENK Hendrik Dion
SN Dresdener FC
GER V 15
RAITHEL Theo
SN FC Schkeuditz
GER D 6
 
 
WIEFEL Cedric
TH FSC Jena
GER D 12
LOESCHE Teo
TH FSC Jena
GER V 15
 
 
HÄßLER Arwed
SN FC Schkeuditz
GER V 15
BECKMANN Benedikt
ST SV Angern
GER D 9
 
 
GÜTTLER Justin Arnold
TH FSC Jena
GER D 6
LANGHAMMER Tom
SN Dresdener FC
GER V 15
 
 
HELLER Andreas
SN Dresdener FC
GER D 13
SÄNDIG Jann
SN FC Schkeuditz
GER V 15
 
 
ENGFER Friedrich
MV FG Schwerin
GER D 2
ZACHER Niklas
TH FSC Jena
GER V 15
 
 
SCHMITZ-HÜBSCH Gregor
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
MUSCHE Paul
ST Fechtcentrum Halle
GER D 12
 
 
ZAGORNIK Lucas
TH FSC Jena
GER D 5
HAMPÓ Ole
SN TV Markkleeberg
GER V 15
 
 
 
 
STANEK Michael
TH FSC Jena
GER V 15
SPIELMANN Richard
ST Fechtcentrum Halle
GER D 4
 
 
 
 
 
 
MACHETANZ Jasper
SN Dresdener FC
GER D 14
BEM Kacper
AZS AWF Poznan
POL V 15
 
 
 
 
 
 
AHLVERS Philipp
ST Fechtcentrum Halle
GER D 11
SCHÄTZKE Christoph
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
 
 
 
 
 
 
BROSCHE Tilman
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
HAMANN Gabriel
MV FG Schwerin
GER D 10
 
 
 
 
 
 
LENK Hendrik Dion
SN Dresdener FC
GER V 15
LOESCHE Teo
TH FSC Jena
GER D 14
 
 
 
 
 
 
HÄßLER Arwed
SN FC Schkeuditz
GER D 8
LANGHAMMER Tom
SN Dresdener FC
GER V 15
 
 
 
 
 
 
SÄNDIG Jann
SN FC Schkeuditz
GER V 15
ZACHER Niklas
TH FSC Jena
GER D 13
 
 
 
 
 
 
SCHMITZ-HÜBSCH Gregor
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
HAMPÓ Ole
SN TV Markkleeberg
GER D 7
 
 
 
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 STANEK Michael
TH FSC Jena
GER V 15
8 BEM Kacper
AZS AWF Poznan
POL D 5
5 SCHÄTZKE Christoph
ST Fechtcentrum Halle
GER D 9
4 BROSCHE Tilman
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
3 LENK Hendrik Dion
SN Dresdener FC
GER V 15
6 LANGHAMMER Tom
SN Dresdener FC
GER D 10
7 SÄNDIG Jann
SN FC Schkeuditz
GER D 13
2 SCHMITZ-HÜBSCH Gregor
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
STANEK Michael
TH FSC Jena
GER V 15
BROSCHE Tilman
SN Fechtclub Radebeul
GER D 3
 
 
LENK Hendrik Dion
SN Dresdener FC
GER V 15
SCHMITZ-HÜBSCH Gregor
SN Fechtclub Radebeul
GER D 10
 
 
 
 
STANEK Michael
TH FSC Jena
GER V 15
LENK Hendrik Dion
SN Dresdener FC
GER D 3
 
 
 
back to top