Mitteldeutsche Meisterschaft | Degen | männlich | Senior | Individual | Jena (GER)

Date: 22.09.2019 15:56 | Fechtsportclub Jena e.V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 ENZMANN Jonas
SN FC Leipzig
GER Pi
32 *** bye ***
17 HELLMICH Moritz
TH USV Jena
GER V 15
16 FISCHER Uwe
ST Fechtcentrum Halle
GER D 7
9 METZNER Andreas
SN USV TU Dresden
GER Pi
24 *** bye ***
25 *** bye *** Pi
8 SCHENKE Marco
SN Fechtclub Radebeul
GER
5 SCHUMACHER Christian
TH FZ Erfurt EnGarde
GER Pi
28 *** bye ***
21 WAGNER Maximilian
ST Wernigeröder SV
GER D 7
12 WOLF Sebastian
TH USV Jena
GER V 15
13 SCHREIBER Paul
ST Wernigeröder SV
GER V 15
20 ROTHE Johannes
TH FZ Erfurt EnGarde
GER D 11
29 *** bye *** Pi
4 FALCK-YTTER Jan
WÜ SV Esslingen
NOR
3 BERGER Matthias
ST USC Magdeburg
GER Pi
30 *** bye ***
19 LIENSHÖFT Jan
ST SV Halle
GER V 15
14 VOGEL Jens-Uwe
SN Fechtclub Radebeul
GER D 11
11 ADLER Andreas
ST SV Chemie Rodleben
GER V 15
22 FLOHR Andy
ST SV Aschersleben
GER D 14
27 *** bye *** Pi
6 STEPHAN Felix
SN FC Leipzig
GER
7 GLINKA Steve
ST USC Magdeburg
GER Pi
26 *** bye ***
23 *** bye *** Pi
10 GRANERT Johannes
TH SV Einheit Altenburg
GER
15 REIMANN Marc
TH FSC Jena
GER D 12
18 MENZEL Kazimir
TH USV Jena
GER V 15
31 *** bye *** Pi
2 THIELE Tom
SN FC Leipzig
GER
 
ENZMANN Jonas
SN FC Leipzig
GER V 15
HELLMICH Moritz
TH USV Jena
GER D 2
 
 
METZNER Andreas
SN USV TU Dresden
GER V 15
SCHENKE Marco
SN Fechtclub Radebeul
GER D 11
 
 
SCHUMACHER Christian
TH FZ Erfurt EnGarde
GER V 15
WOLF Sebastian
TH USV Jena
GER D 7
 
 
SCHREIBER Paul
ST Wernigeröder SV
GER D 4
FALCK-YTTER Jan
WÜ SV Esslingen
NOR V 15
 
 
BERGER Matthias
ST USC Magdeburg
GER V 15
LIENSHÖFT Jan
ST SV Halle
GER D 12
 
 
ADLER Andreas
ST SV Chemie Rodleben
GER D 7
STEPHAN Felix
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
GLINKA Steve
ST USC Magdeburg
GER D 12
GRANERT Johannes
TH SV Einheit Altenburg
GER V 15
 
 
MENZEL Kazimir
TH USV Jena
GER D 7
THIELE Tom
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
 
 
ENZMANN Jonas
SN FC Leipzig
GER V 15
METZNER Andreas
SN USV TU Dresden
GER D 5
 
 
 
 
 
 
SCHUMACHER Christian
TH FZ Erfurt EnGarde
GER D 11
FALCK-YTTER Jan
WÜ SV Esslingen
NOR V 15
 
 
 
 
 
 
BERGER Matthias
ST USC Magdeburg
GER D 13
STEPHAN Felix
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
 
 
 
 
GRANERT Johannes
TH SV Einheit Altenburg
GER D 5
THIELE Tom
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
 
back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 ENZMANN Jonas
SN FC Leipzig
GER V 15
4 FALCK-YTTER Jan
WÜ SV Esslingen
NOR D 10
3 STEPHAN Felix
SN FC Leipzig
GER D 10
2 THIELE Tom
SN FC Leipzig
GER V 15
 
ENZMANN Jonas
SN FC Leipzig
GER D 10
THIELE Tom
SN FC Leipzig
GER V 15
 
back to top