Wenzel-Pokal-Turnier | Florett | männlich | Schüler (Ä) | Einzel | Altenburg (GER)

Date: 17.03.2018 13:32 | Steve Glinka


No. 1: Results checked
Pi 3 | | Referee: HAMMERS Maike

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER SPREMBERG Paul
TV Markkleeberg
1 V5 D3 V5 V5 V5 4 23 11 0.800 12 1. 2.
GER BLOCHWITZ Anton
TV Markkleeberg
2 D4 V5 V5 V5 D3 3 22 15 0.600 7 2. 6.
POL STARKOWSKI Filip
1 Polonia Leszno
3 V5 D3 D3 V5 V5 3 21 15 0.600 6 3. 7.
GER HÄCKEL Kurt
TUS Osterburg Weida
4 D2 D1 V5 V5 V5 3 18 18 0.600 0 4. 10.
GER KÖCKE Nils
FC Schkeuditz
5 D0 D1 D0 D1 V5 1 7 23 0.200 -16 6. 16.
GER THETMEYER Lucas
Fechtcentrum Halle
6 D0 V5 D2 D4 D3 1 14 23 0.200 -9 5. 13.
details
BLOCHWITZ Anton   D 4 V 5   SPREMBERG Paul R:
STARKOWSKI Filip   D 3 V 5   HÄCKEL Kurt R:
KÖCKE Nils   V 5 D 3   THETMEYER Lucas R:
SPREMBERG Paul   D 3 V 5   STARKOWSKI Filip R:
THETMEYER Lucas   V 5 D 3   BLOCHWITZ Anton R:
HÄCKEL Kurt   V 5 D 1   KÖCKE Nils R:
THETMEYER Lucas   D 0 V 5   SPREMBERG Paul R:
KÖCKE Nils   D 0 V 5   STARKOWSKI Filip R:
BLOCHWITZ Anton   V 5 D 1   HÄCKEL Kurt R:
SPREMBERG Paul   V 5 D 0   KÖCKE Nils R:
HÄCKEL Kurt   V 5 D 4   THETMEYER Lucas R:
STARKOWSKI Filip   D 3 V 5   BLOCHWITZ Anton R:
HÄCKEL Kurt   D 2 V 5   SPREMBERG Paul R:
BLOCHWITZ Anton   V 5 D 1   KÖCKE Nils R:
THETMEYER Lucas   D 2 V 5   STARKOWSKI Filip R:

No. 2: Results checked
Pi 4 | | Referee: MALITZKI Lukas

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER SALUS Hugo
Berliner FC
1 D0 V5 V5 V5 V5 4 20 9 0.800 11 1. 3.
GER BÖRNGEN Ludwig
Einheit Altenburg
2 V5 V5 D1 V5 D3 3 19 13 0.600 6 3. 8.
GER GIERIG Raphael
Fechtclub Radebeul
3 D0 D2 D2 D2 D4 0 10 23 0.000 -13 6. 17.
GER KUNNIG Carl
Fechtcentrum Halle
4 D2 V5 V3 V5 V5 4 20 13 0.800 7 2. 5.
GER NEITZEL Finn
SC Berlin
5 D2 D1 V5 D2 D2 1 12 22 0.200 -10 5. 15.
GER STRELOW Alexander
Dresdener FC
6 D0 V5 V5 D3 V5 3 18 19 0.600 -1 4. 11.
details
BÖRNGEN Ludwig   V 5 D 0   SALUS Hugo R:
GIERIG Raphael   D 2 V 3   KUNNIG Carl R:
NEITZEL Finn   D 2 V 5   STRELOW Alexander R:
SALUS Hugo   V 5 D 0   GIERIG Raphael R:
STRELOW Alexander   V 5 D 3   BÖRNGEN Ludwig R:
KUNNIG Carl   V 5 D 2   NEITZEL Finn R:
STRELOW Alexander   D 0 V 5   SALUS Hugo R:
NEITZEL Finn   V 5 D 2   GIERIG Raphael R:
BÖRNGEN Ludwig   D 1 V 5   KUNNIG Carl R:
SALUS Hugo   V 5 D 2   NEITZEL Finn R:
KUNNIG Carl   V 5 D 3   STRELOW Alexander R:
GIERIG Raphael   D 2 V 5   BÖRNGEN Ludwig R:
KUNNIG Carl   D 2 V 5   SALUS Hugo R:
BÖRNGEN Ludwig   V 5 D 1   NEITZEL Finn R:
STRELOW Alexander   V 5 D 4   GIERIG Raphael R:

No. 3: Results checked
Pi 8 | | Referee: HAUPT Holger

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
POL FOGT Jakub
1 Polonia Leszno
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 5 1.000 20 1. 1.
GER NEUß Arvid Elias
Fechtcentrum Halle
2 D0 V5 V5 V5 V5 4 20 12 0.800 8 2. 4.
GER BORNKESSEL Julius
FSC Jena
3 D1 D1 D1 V5 D4 1 12 21 0.200 -9 5. 14.
GER SCHLIETER Matthias
FZ Erfurt EnGarde
4 D1 D2 V5 V5 D3 2 16 16 0.400 0 4. 12.
GER BEER Richard Willy
FC Schkeuditz
5 D0 D0 D1 D0 D3 0 4 25 0.000 -21 6. 18.
GER TIPPMER Paul
Fechtclub Radebeul
6 D3 D4 V5 V5 V5 3 22 20 0.600 2 3. 9.
details
NEUß Arvid Elias   D 0 V 5   FOGT Jakub R:
BORNKESSEL Julius   D 1 V 5   SCHLIETER Matthias R:
BEER Richard Willy   D 3 V 5   TIPPMER Paul R:
FOGT Jakub   V 5 D 1   BORNKESSEL Julius R:
TIPPMER Paul   D 4 V 5   NEUß Arvid Elias R:
SCHLIETER Matthias   V 5 D 0   BEER Richard Willy R:
TIPPMER Paul   D 3 V 5   FOGT Jakub R:
BEER Richard Willy   D 1 V 5   BORNKESSEL Julius R:
NEUß Arvid Elias   V 5 D 2   SCHLIETER Matthias R:
FOGT Jakub   V 5 D 0   BEER Richard Willy R:
SCHLIETER Matthias   D 3 V 5   TIPPMER Paul R:
BORNKESSEL Julius   D 1 V 5   NEUß Arvid Elias R:
SCHLIETER Matthias   D 1 V 5   FOGT Jakub R:
NEUß Arvid Elias   V 5 D 0   BEER Richard Willy R:
TIPPMER Paul   V 5 D 4   BORNKESSEL Julius R: