Petermännchen-Pokal | Florett | weiblich | U12+U11 | Individual | Schwerin (GER)

Date: 06.04.2019 16:38 | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 FRIGEWSKI Joy
BE TSV Berlin-Wittenau
GER Pi
32 *** bye ***
17 KUPRIN Anna
TH FZ Erfurt EnGarde
GER D 2
16 NEUBAUER Aila
TH FSC Jena
GER V 10
9 SOWIETZKI Anja
TH FZ Erfurt EnGarde
GER V 10
24 LOOS Romina
ST SV Aschersleben
GER D 6
25 *** bye *** Pi
8 KLIMEK Leah
BE SC Berlin
GER
5 AL HASHIM Rana
ST FG Merseburger Raben
GER Pi
28 *** bye ***
21 MEYER Tabea
ST USC Magdeburg
GER D 7
12 FRITSCH Greta
BE SC Berlin
GER V 10
13 SKRZEBA Kaja-Luise
ST SV Aschersleben
GER V 10
20 SCHMALFUß Maya-My
BE Berliner FC
GER D 7
29 *** bye *** Pi
4 KUCHENBECKER Lotte
SN FC Schkeuditz
GER
3 GUO Ellen Yiyun
BE FC Grunewald
GER Pi
30 *** bye ***
19 AMADOR Isabel Ruiz
MV FG Schwerin
GER D 4
14 FREITAG Undine
BE SC Berlin
GER V 10
11 SCHMIDT Charlotte
BR SVA Oranienburg
GER V 10
22 HAMBURGER Luzie
BE SC Berlin
GER D 3
27 *** bye *** Pi
6 KÖSLING Anik
ST USC Magdeburg
GER
7 FISCHER Marie
BE OSC Berlin
GER Pi
26 *** bye ***
23 SCHNEIDER Shannon
ST SV Aschersleben
GER D 4
10 KLAS Victoria
BE SC Berlin
GER V 6
15 GROSS Taamke
MV FG Schwerin
GER V 10
18 GRIEBEN Lisa Sophie
ST Fechtcentrum Halle
GER D 0
31 *** bye *** Pi
2 KARIUS Bele
BE SC Berlin
GER
 
FRIGEWSKI Joy
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 10
NEUBAUER Aila
TH FSC Jena
GER D 1
 
 
SOWIETZKI Anja
TH FZ Erfurt EnGarde
GER D 0
KLIMEK Leah
BE SC Berlin
GER V 10
 
 
AL HASHIM Rana
ST FG Merseburger Raben
GER V 10
FRITSCH Greta
BE SC Berlin
GER D 4
 
 
SKRZEBA Kaja-Luise
ST SV Aschersleben
GER D 0
KUCHENBECKER Lotte
SN FC Schkeuditz
GER V 10
 
 
GUO Ellen Yiyun
BE FC Grunewald
GER V 10
FREITAG Undine
BE SC Berlin
GER D 3
 
 
SCHMIDT Charlotte
BR SVA Oranienburg
GER D 5
KÖSLING Anik
ST USC Magdeburg
GER V 10
 
 
FISCHER Marie
BE OSC Berlin
GER D 5
KLAS Victoria
BE SC Berlin
GER V 10
 
 
GROSS Taamke
MV FG Schwerin
GER D 0
KARIUS Bele
BE SC Berlin
GER V 10
 
 
 
 
FRIGEWSKI Joy
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 7
KLIMEK Leah
BE SC Berlin
GER D 5
 
 
 
 
 
 
AL HASHIM Rana
ST FG Merseburger Raben
GER D 1
KUCHENBECKER Lotte
SN FC Schkeuditz
GER V 10
 
 
 
 
 
 
GUO Ellen Yiyun
BE FC Grunewald
GER V 0
KÖSLING Anik
ST USC Magdeburg
GER D 0
 
 
 
 
 
 
KLAS Victoria
BE SC Berlin
GER D 6
KARIUS Bele
BE SC Berlin
GER V 10
 
 
 
back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 FRIGEWSKI Joy
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 7
4 KUCHENBECKER Lotte
SN FC Schkeuditz
GER V 10
3 GUO Ellen Yiyun
BE FC Grunewald
GER V 10
2 KARIUS Bele
BE SC Berlin
GER D 4
 
KUCHENBECKER Lotte
SN FC Schkeuditz
GER D 5
GUO Ellen Yiyun
BE FC Grunewald
GER V 10
 
back to top