Landesmeisterschaft Mecklenburg-Vorpommern | Degen | weiblich | Senior | Individuell | Greifswald (GER)

Date: 29.02.2020 15:46 | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.


No. 1: Results checked
Pi 7 | | Referee: BRANDT Florian

Nation Name No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER VOGEL Jana
FC Greifswald
1 D4 D3 D4 D4 0 15 20 0.000 -5 5. 9.
GER HACKMACK Laura
FC Greifswald
2 V5 V5 V5 V5 4 20 8 1.000 12 1. 1.
GER KUKLA Ann- Sophie
FG Schwerin
3 V5 D1 V5 D2 2 13 16 0.500 -3 3. 6.
GER PFENNIGSCHMIDT Friederike
FG Schwerin
4 V5 D2 D3 V5 2 15 15 0.500 0 2. 5.
GER KRAMER Julia
PSV Rostock
5 V5 D1 V5 D1 2 12 16 0.500 -4 4. 7.
details
HACKMACK Laura   V 5 D 4   VOGEL Jana R:
PFENNIGSCHMIDT Friederike   D 3 V 5   KUKLA Ann- Sophie R:
VOGEL Jana   D 4 V 5   KRAMER Julia R:
KUKLA Ann- Sophie   D 1 V 5   HACKMACK Laura R:
PFENNIGSCHMIDT Friederike   V 5 D 1   KRAMER Julia R:
KUKLA Ann- Sophie   V 5 D 3   VOGEL Jana R:
KRAMER Julia   D 1 V 5   HACKMACK Laura R:
VOGEL Jana   D 4 V 5   PFENNIGSCHMIDT Friederike R:
KRAMER Julia   V 5 D 2   KUKLA Ann- Sophie R:
HACKMACK Laura   V 5 D 2   PFENNIGSCHMIDT Friederike R:

No. 2: Results checked
Pi 2 | | Referee: BRANDT Florian

Nation Name No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER HOCHHEISER Elisa
FC Greifswald
1 D3 D4 V5 V5 2 17 14 0.500 3 3. 4.
GER SCHMIDT Sylvia
FC Greifswald
2 V5 V5 V5 V5 4 20 11 1.000 9 1. 2.
GER BUDICH Sabine
PSV Rostock
3 V5 D3 V5 V5 3 18 14 0.750 4 2. 3.
GER SABRINA Tyransky
HSG Uni Rostock
4 D3 D2 D2 V5 1 12 17 0.250 -5 4. 8.
GER FRANZ Melanie
FG Schwerin
5 D1 D3 D3 D2 0 9 20 0.000 -11 5. 10.
details
SCHMIDT Sylvia   V 5 D 3   HOCHHEISER Elisa R:
SABRINA Tyransky   D 2 V 5   BUDICH Sabine R:
HOCHHEISER Elisa   V 5 D 1   FRANZ Melanie R:
BUDICH Sabine   D 3 V 5   SCHMIDT Sylvia R:
SABRINA Tyransky   V 5 D 2   FRANZ Melanie R:
BUDICH Sabine   V 5 D 4   HOCHHEISER Elisa R:
FRANZ Melanie   D 3 V 5   SCHMIDT Sylvia R:
HOCHHEISER Elisa   V 5 D 3   SABRINA Tyransky R:
FRANZ Melanie   D 3 V 5   BUDICH Sabine R:
SCHMIDT Sylvia   V 5 D 2   SABRINA Tyransky R: