Lahn Cup | Florett | männlich | U13 | Individuell | Marburg (GER)

Date: 01.02.2020 17:06 | ekays Fechtsport

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau, B: 16er Tableau
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

1 SCHMIDT Konrad
ST USC Magdeburg
GER Pi
64 *** bye ***
33 SCHACK Benedict
HE TG Dörnigheim
GER D 5
32 NEMAT Malte
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
17 FRITZ Johann
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER Pi
48 *** bye ***
49 *** bye *** Pi
16 KLITZING Jan Lasse
NR FC Moers
GER
9 HAUKE Dominique
SN Fechtclub Radebeul
GER Pi
56 *** bye ***
41 *** bye *** Pi
24 JOBST Alexander
NR FC Moers
GER
25 GUßMANN Moritz Paul
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
40 BUSSE Jan
HE VFL Marburg FA
GER D 0
57 *** bye *** Pi
8 LUND Claus
BR FSC Cottbus
GER
5 HERWIG Quentin
HE VFL Marburg FA
GER Pi
60 *** bye ***
37 BRANDT Noah
HE MTV Giessen
GER D 0
28 LEE Matteo
HE Darmstädter FC
GER V 10
21 JANSEN Arvid
HE SKG Oberhöchstadt
GER Pi
44 *** bye ***
53 *** bye *** Pi
12 KLEFFMANN Justus
NR FC Moers
GER
13 WALTER Sebastian
BR FSC Cottbus
GER Pi
52 *** bye ***
45 *** bye *** Pi
20 HOPPE Adrian
SN Fechtclub Radebeul
GER
29 RIECKE Leonard
HE FC Rüsselsheim
GER V 10
36 DISTEL Finn
HE SKG Oberhöchstadt
GER D 0
61 *** bye *** Pi
4 KOLB Conrad
BE SC Berlin
GER
3 BARBY Henrik
NR FC Moers
GER Pi
62 *** bye ***
35 KRIEGS Sonny
BE OSC Berlin
GER V 10
30 MITTELSTAEDT Joel Manolis
BN TSG Weinheim
GER D 7
19 RUST Philipp
HE VFL Marburg FA
GER Pi
46 *** bye ***
51 *** bye *** Pi
14 WOHLGEMUTH Jan
NR FC Moers
GER
11 BRETSCHNEIDER Emil
SN Fechtclub Radebeul
GER Pi
54 *** bye ***
43 *** bye *** Pi
22 BELOUANAS Mehdi
HE Darmstädter FC
GER
27 TAAPKEN Simon
HE Wiesbadener FC
GER V 10
38 KAHL Hannes
HE Wiesbadener FC
GER D 2
59 *** bye *** Pi
6 BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER
7 BERGERT Michael
SN Fechtclub Radebeul
GER Pi
58 *** bye ***
39 MAJCHROWICZ Szymon
HE FC Rüsselsheim
GER D 3
26 KIEL Antonio
WÜ TSV Leinfelden
GER V 10
23 BURGER Matthis
HE VFL Marburg FA
GER Pi
42 *** bye ***
55 *** bye *** Pi
10 WALTER Raphael
BR FSC Cottbus
GER
15 KRÖPELIN Joscha
HE VFL Marburg FA
GER Pi
50 *** bye ***
47 *** bye *** Pi
18 RITTER Valentin
BR PFC Potsdam
GER
31 DIEBALL Hennes
HE Darmstädter FC
GER D 5
34 FAITZ Theodor
HE TG Dörnigheim
GER V 10
63 *** bye *** Pi
2 MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER
 
SCHMIDT Konrad
ST USC Magdeburg
GER V 10
NEMAT Malte
SN Fechtclub Radebeul
GER D 2
 
 
FRITZ Johann
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER V 10
KLITZING Jan Lasse
NR FC Moers
GER D 3
 
 
HAUKE Dominique
SN Fechtclub Radebeul
GER D 4
JOBST Alexander
NR FC Moers
GER V 10
 
 
GUßMANN Moritz Paul
SN Fechtclub Radebeul
GER D 0
LUND Claus
BR FSC Cottbus
GER V 10
 
 
HERWIG Quentin
HE VFL Marburg FA
GER V 10
LEE Matteo
HE Darmstädter FC
GER D 4
 
 
JANSEN Arvid
HE SKG Oberhöchstadt
GER D 3
KLEFFMANN Justus
NR FC Moers
GER V 10
 
 
WALTER Sebastian
BR FSC Cottbus
GER V 10
HOPPE Adrian
SN Fechtclub Radebeul
GER D 7
 
 
RIECKE Leonard
HE FC Rüsselsheim
GER D 3
KOLB Conrad
BE SC Berlin
GER V 10
 
 
BARBY Henrik
NR FC Moers
GER V 10
KRIEGS Sonny
BE OSC Berlin
GER D 3
 
 
RUST Philipp
HE VFL Marburg FA
GER D 8
WOHLGEMUTH Jan
NR FC Moers
GER V 10
 
 
BRETSCHNEIDER Emil
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
BELOUANAS Mehdi
HE Darmstädter FC
GER D 8
 
 
TAAPKEN Simon
HE Wiesbadener FC
GER D 1
BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER V 10
 
 
BERGERT Michael
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
KIEL Antonio
WÜ TSV Leinfelden
GER D 4
 
 
BURGER Matthis
HE VFL Marburg FA
GER D 4
WALTER Raphael
BR FSC Cottbus
GER V 10
 
 
KRÖPELIN Joscha
HE VFL Marburg FA
GER V 10
RITTER Valentin
BR PFC Potsdam
GER D 4
 
 
FAITZ Theodor
HE TG Dörnigheim
GER D 1
MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER V 10
 
 
 
 
SCHMIDT Konrad
ST USC Magdeburg
GER V 10
FRITZ Johann
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER D 2
 
 
 
 
 
 
JOBST Alexander
NR FC Moers
GER D 0
LUND Claus
BR FSC Cottbus
GER V 10
 
 
 
 
 
 
HERWIG Quentin
HE VFL Marburg FA
GER D 7
KLEFFMANN Justus
NR FC Moers
GER V 10
 
 
 
 
 
 
WALTER Sebastian
BR FSC Cottbus
GER D 4
KOLB Conrad
BE SC Berlin
GER V 10
 
 
 
 
 
 
BARBY Henrik
NR FC Moers
GER V 10
WOHLGEMUTH Jan
NR FC Moers
GER D 0
 
 
 
 
 
 
BRETSCHNEIDER Emil
SN Fechtclub Radebeul
GER D 2
BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER V 10
 
 
 
 
 
 
BERGERT Michael
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
WALTER Raphael
BR FSC Cottbus
GER D 0
 
 
 
 
 
 
KRÖPELIN Joscha
HE VFL Marburg FA
GER D 2
MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER V 10
 
 
 
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 SCHMIDT Konrad
ST USC Magdeburg
GER V 10
8 LUND Claus
BR FSC Cottbus
GER D 4
5 KLEFFMANN Justus
NR FC Moers
GER D 2
4 KOLB Conrad
BE SC Berlin
GER V 10
3 BARBY Henrik
NR FC Moers
GER D 7
6 BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER V 10
7 BERGERT Michael
SN Fechtclub Radebeul
GER D 4
2 MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER V 10
 
SCHMIDT Konrad
ST USC Magdeburg
GER V 10
KOLB Conrad
BE SC Berlin
GER D 6
 
 
BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER D 6
MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER V 10
 
 
 
 
SCHMIDT Konrad
ST USC Magdeburg
GER D 1
MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER V 10
 
 
 
back to top