EVF Europäischer Circuit Memoriam Max Geuter | Florett | männlich | V40 | Individual | München (GER)

Date: 01.12.2019 15:50 | Bayerischer Fechterverband e.V.

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau, B: 16er Tableau
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

1 BEAURENAULT Bertrand
14 LYON SE
FRA Pi
64 *** bye ***
33 KUCHUK Vitaliy
UKR V 10
32 DREIJKLUFFT Rob
Holland Schermen
NED D 2
17 BENTZ Cedric
04 BORDEAUX EC
FRA Pi
48 *** bye ***
49 *** bye *** Pi
16 SIRENKO Dmitrii
RUS
9 VON DER TRENCK Bodo
BS Rastatter TV
GER Pi
56 *** bye ***
41 *** bye *** Pi
24 GMEREK Marcel
BE OSC Berlin
GER
25 MAYR Fabian
BY TV Feldkirchen
GER Pi
40 *** bye ***
57 *** bye *** Pi
8 GERZANICS Mark
HUN
5 BEREZNIAKOV Viacheslav
UKR Pi
60 *** bye ***
37 STREHLER Alexander
BY FC Gröbenzell
GER D 2
28 RICHAUD Fabrice
14 LYON SE
FRA V 10
21 CAMBON Lionel
14 LYON SE
FRA Pi
44 *** bye ***
53 *** bye *** Pi
12 KAZANTSEV Evgeniy
IRL
13 SAGHY Ervin
Budakalasz
HUN Pi
52 *** bye ***
45 *** bye *** Pi
20 KOZAKIVSKYI Vasyl
KIEW
UKR
29 VARADI Marton
UTE
HUN V 10
36 ECK Konstantin
BY SV Wacker Burghausen
GER D 8
61 *** bye *** Pi
4 LAKATOSH Alexandre
RUS
3 PLIUKHIN Alexander
RUS Pi
62 *** bye ***
35 DI PAOLO Marco
C S Ancona
ITA D 4
30 HRYHORIEV Dmytro
UKR V 10
19 VERBYTSKYI Stanislav
UKR Pi
46 *** bye ***
51 *** bye *** Pi
14 LACROIX Cyril
27 PARIS TA
FRA
11 HEGEDUS Sandor
Torekves
HUN Pi
54 *** bye ***
43 *** bye *** Pi
22 SIMM Ralph
SN Dresdener FC
GER
27 LIANNOI Volodymyr
UKR V 10
38 GERSTUNG Martin
BY SB DJK Rosenheim
GER D 3
59 *** bye *** Pi
6 PATAKI Zoltan
HUN
7 GEORGES Henry
28 TRAPPES
FRA Pi
58 *** bye ***
39 *** bye *** Pi
26 MELITA Andrej
BY FC Gröbenzell
GER
23 ILYASHEV Mikhail
UKR Pi
42 *** bye ***
55 *** bye *** Pi
10 TJARKS Lasse
BN TSG Weinheim
GER
15 LUSCAN Ovidiu Lorin
ROU Pi
50 *** bye ***
47 *** bye *** Pi
18 MASSET David
FF CE Woluwe
BEL
31 BAN Istvan
HUN V 10
34 HOSE Christian
NR DFC Düsseldorf
GER D 1
63 *** bye *** Pi
2 LAVRYNENKO Vitaly
UKR
 
BEAURENAULT Bertrand
14 LYON SE
FRA V 10
KUCHUK Vitaliy
UKR D 3
 
 
BENTZ Cedric
04 BORDEAUX EC
FRA D 5
SIRENKO Dmitrii
RUS V 10
 
 
VON DER TRENCK Bodo
BS Rastatter TV
GER V 10
GMEREK Marcel
BE OSC Berlin
GER D 9
 
 
MAYR Fabian
BY TV Feldkirchen
GER D 5
GERZANICS Mark
HUN V 10
 
 
BEREZNIAKOV Viacheslav
UKR D 6
RICHAUD Fabrice
14 LYON SE
FRA V 10
 
 
CAMBON Lionel
14 LYON SE
FRA D 7
KAZANTSEV Evgeniy
IRL V 10
 
 
SAGHY Ervin
Budakalasz
HUN V 10
KOZAKIVSKYI Vasyl
KIEW
UKR D 6
 
 
VARADI Marton
UTE
HUN D 0
LAKATOSH Alexandre
RUS V 10
 
 
PLIUKHIN Alexander
RUS D 5
HRYHORIEV Dmytro
UKR V 10
 
 
VERBYTSKYI Stanislav
UKR D 0
LACROIX Cyril
27 PARIS TA
FRA V 10
 
 
HEGEDUS Sandor
Torekves
HUN D 5
SIMM Ralph
SN Dresdener FC
GER V 10
 
 
LIANNOI Volodymyr
UKR V 10
PATAKI Zoltan
HUN D 3
 
 
GEORGES Henry
28 TRAPPES
FRA V 10
MELITA Andrej
BY FC Gröbenzell
GER D 2
 
 
ILYASHEV Mikhail
UKR D 3
TJARKS Lasse
BN TSG Weinheim
GER V 10
 
 
LUSCAN Ovidiu Lorin
ROU D 1
MASSET David
FF CE Woluwe
BEL V 10
 
 
BAN Istvan
HUN D 3
LAVRYNENKO Vitaly
UKR V 10
 
 
 
 
BEAURENAULT Bertrand
14 LYON SE
FRA V 10
SIRENKO Dmitrii
RUS D 4
 
 
 
 
 
 
VON DER TRENCK Bodo
BS Rastatter TV
GER D 5
GERZANICS Mark
HUN V 10
 
 
 
 
 
 
RICHAUD Fabrice
14 LYON SE
FRA D 9
KAZANTSEV Evgeniy
IRL V 10
 
 
 
 
 
 
SAGHY Ervin
Budakalasz
HUN D 7
LAKATOSH Alexandre
RUS V 9
 
 
 
 
 
 
HRYHORIEV Dmytro
UKR D 4
LACROIX Cyril
27 PARIS TA
FRA V 10
 
 
 
 
 
 
SIMM Ralph
SN Dresdener FC
GER D 4
LIANNOI Volodymyr
UKR V 10
 
 
 
 
 
 
GEORGES Henry
28 TRAPPES
FRA V 10
TJARKS Lasse
BN TSG Weinheim
GER D 7
 
 
 
 
 
 
MASSET David
FF CE Woluwe
BEL D 5
LAVRYNENKO Vitaly
UKR V 10
 
 
 
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 BEAURENAULT Bertrand
14 LYON SE
FRA V 10
8 GERZANICS Mark
HUN D 2
5 KAZANTSEV Evgeniy
IRL D 3
4 LAKATOSH Alexandre
RUS V 10
3 LACROIX Cyril
27 PARIS TA
FRA V 8
6 LIANNOI Volodymyr
UKR D 2
7 GEORGES Henry
28 TRAPPES
FRA D 6
2 LAVRYNENKO Vitaly
UKR V 10
 
BEAURENAULT Bertrand
14 LYON SE
FRA D 8
LAKATOSH Alexandre
RUS V 10
 
 
LACROIX Cyril
27 PARIS TA
FRA V 10
LAVRYNENKO Vitaly
UKR D 7
 
 
 
 
LAKATOSH Alexandre
RUS D 7
LACROIX Cyril
27 PARIS TA
FRA V 10
 
 
 
back to top