Schneeballschlacht und Internationales Turnier | Florett | männlich | U13 | Individuell | Recklinghausen (GER)

Date: 18.01.2020 16:10 | Marcel Abts

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 OTT Maxim
WE TG Münster
GER Pi
32 *** bye ***
17 HENNING Jonas
WE FG Recklinghausen
GER D 2
16 SCHÄFER Leander Tjure
WE TV Jahn Siegen
GER V 10
9 KRÖPELIN Joscha
HE VFL Marburg FA
GER Pi
24 *** bye ***
25 *** bye *** Pi
8 JOBST Alexander
NR FC Moers
GER
5 RUST Philipp
HE VFL Marburg FA
GER Pi
28 *** bye ***
21 *** bye *** Pi
12 PFEIL Arne
WE TG Münster
GER
13 WILMSMEYER Heiner
WE TG Münster
GER D 3
20 SCHUMACHER Noah
WE TG Münster
GER V 10
29 *** bye *** Pi
4 PETRI Daniel
WE TB Burgsteinfurt
GER
3 KLEFFMANN Justus
NR FC Moers
GER Pi
30 *** bye ***
19 OVERESCH Louis
WE TB Burgsteinfurt
GER D 8
14 NEIß Bent
NR Der Fechtverein.Bonn
GER V 10
11 VAN DEN BERG Sam
Lancelot Schermclub
NED Pi
22 *** bye ***
27 *** bye *** Pi
6 HERWIG Quentin
HE VFL Marburg FA
GER
7 WOHLGEMUTH Jan
NR FC Moers
GER Pi
26 *** bye ***
23 *** bye *** Pi
10 HESSE Leo
WE TG Münster
GER
15 SCHIMANSKI Tim
NR VFL Merkur Kleve
GER D 9
18 BENOIT Malte
NR TUS Hilden
GER V 10
31 *** bye *** Pi
2 HOGE Steffen
WE TB Burgsteinfurt
GER
 
OTT Maxim
WE TG Münster
GER V 10
SCHÄFER Leander Tjure
WE TV Jahn Siegen
GER D 4
 
 
KRÖPELIN Joscha
HE VFL Marburg FA
GER D 3
JOBST Alexander
NR FC Moers
GER V 10
 
 
RUST Philipp
HE VFL Marburg FA
GER V 10
PFEIL Arne
WE TG Münster
GER D 5
 
 
SCHUMACHER Noah
WE TG Münster
GER D 1
PETRI Daniel
WE TB Burgsteinfurt
GER V 10
 
 
KLEFFMANN Justus
NR FC Moers
GER V 10
NEIß Bent
NR Der Fechtverein.Bonn
GER D 2
 
 
VAN DEN BERG Sam
Lancelot Schermclub
NED D 6
HERWIG Quentin
HE VFL Marburg FA
GER V 10
 
 
WOHLGEMUTH Jan
NR FC Moers
GER D 5
HESSE Leo
WE TG Münster
GER V 10
 
 
BENOIT Malte
NR TUS Hilden
GER D 0
HOGE Steffen
WE TB Burgsteinfurt
GER V 10
 
 
 
 
OTT Maxim
WE TG Münster
GER D 8
JOBST Alexander
NR FC Moers
GER V 10
 
 
 
 
 
 
RUST Philipp
HE VFL Marburg FA
GER D 1
PETRI Daniel
WE TB Burgsteinfurt
GER V 10
 
 
 
 
 
 
KLEFFMANN Justus
NR FC Moers
GER D 6
HERWIG Quentin
HE VFL Marburg FA
GER V 10
 
 
 
 
 
 
HESSE Leo
WE TG Münster
GER D 4
HOGE Steffen
WE TB Burgsteinfurt
GER V 10
 
 
 
back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 JOBST Alexander
NR FC Moers
GER D 8
4 PETRI Daniel
WE TB Burgsteinfurt
GER V 10
3 HERWIG Quentin
HE VFL Marburg FA
GER V 10
2 HOGE Steffen
WE TB Burgsteinfurt
GER D 8
 
PETRI Daniel
WE TB Burgsteinfurt
GER D 8
HERWIG Quentin
HE VFL Marburg FA
GER V 10
 
back to top