Ruhr-Volme-Pokal | Degen | männlich | U13 | Individuell | Hagen (GER)

Date: 09.02.2020 16:47 | Fechtzentrum TSV Hagen 1860 e. V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 CLUSEN Henri
WE TV Paderborn
GER Pi
32 *** bye ***
17 GEßNER Niels
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 2
16 PELZ Lasse
NR Lohausener SV
GER V 10
9 REMMEN Frederik
s.v. RobbSchermen
NED V 10
24 ARENHÖVEL Paul
WE FSG Warendorf
GER D 1
25 DRÄGER Anton
WE FSG Warendorf
GER D 0
8 BÜTZLER Paul
NR EFG Essen
GER V 10
5 LICHT Raphael
WE TV Paderborn
GER Pi
28 *** bye ***
21 SPIEKERMANN Lasse
WE TSC Eintr. Dortmund
GER D 9
12 PLÜMPE Fynn Nicolas
WE TSC Eintr. Dortmund
GER V 10
13 HOCHGREFE Tom
WE FSG Warendorf
GER V 10
20 SCHIFFBAUER Bennet
NR TV Hoffnungsthal
GER D 4
29 *** bye *** Pi
4 MORLANG Kim
NR Lohausener SV
GER
3 MÜLLER Benno
NR BFC Rösrath
GER Pi
30 *** bye ***
19 SCHMELZER Niklas
WE TSV Hagen
GER D 7
14 BRUCKS Moritz
NR Fechtzentrum Solingen
GER V 10
11 HEITER Lennard
NR Wuppertaler FC
GER V 10
22 SCHMELZER Florian
WE TSV Hagen
GER D 9
27 *** bye *** Pi
6 SAUCEDO-SZENCI Luis
WE Lüdenscheider TV
HUN
7 PURAT Christian
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER Pi
26 *** bye ***
23 PRIEBEL Ben
NR Fechtzentrum Solingen
GER D 4
10 BENTIVOGLI Leonardo
s.v. AEW
NED V 10
15 BLODAU Hannes
NR EFG Essen
GER D 6
18 SCHÄFER Jannis
NR Fecht Club Krefeld
GER V 10
31 *** bye *** Pi
2 HAUGK Laurenz Alexander
NR Fecht Club Krefeld
GER
 
CLUSEN Henri
WE TV Paderborn
GER V 10
PELZ Lasse
NR Lohausener SV
GER D 3
 
 
REMMEN Frederik
s.v. RobbSchermen
NED V 10
BÜTZLER Paul
NR EFG Essen
GER D 4
 
 
LICHT Raphael
WE TV Paderborn
GER V 10
PLÜMPE Fynn Nicolas
WE TSC Eintr. Dortmund
GER D 4
 
 
HOCHGREFE Tom
WE FSG Warendorf
GER D 5
MORLANG Kim
NR Lohausener SV
GER V 10
 
 
MÜLLER Benno
NR BFC Rösrath
GER V 10
BRUCKS Moritz
NR Fechtzentrum Solingen
GER D 2
 
 
HEITER Lennard
NR Wuppertaler FC
GER D 5
SAUCEDO-SZENCI Luis
WE Lüdenscheider TV
HUN V 10
 
 
PURAT Christian
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 3
BENTIVOGLI Leonardo
s.v. AEW
NED V 5
 
 
SCHÄFER Jannis
NR Fecht Club Krefeld
GER V 10
HAUGK Laurenz Alexander
NR Fecht Club Krefeld
GER D 7
 
 
 
 
CLUSEN Henri
WE TV Paderborn
GER V 10
REMMEN Frederik
s.v. RobbSchermen
NED D 6
 
 
 
 
 
 
LICHT Raphael
WE TV Paderborn
GER D 4
MORLANG Kim
NR Lohausener SV
GER V 10
 
 
 
 
 
 
MÜLLER Benno
NR BFC Rösrath
GER V 10
SAUCEDO-SZENCI Luis
WE Lüdenscheider TV
HUN D 6
 
 
 
 
 
 
BENTIVOGLI Leonardo
s.v. AEW
NED V 10
SCHÄFER Jannis
NR Fecht Club Krefeld
GER D 4
 
 
 
back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 CLUSEN Henri
WE TV Paderborn
GER V 7
4 MORLANG Kim
NR Lohausener SV
GER D 6
3 MÜLLER Benno
NR BFC Rösrath
GER V 6
2 BENTIVOGLI Leonardo
s.v. AEW
NED D 3
 
CLUSEN Henri
WE TV Paderborn
GER V 8
MÜLLER Benno
NR BFC Rösrath
GER D 6
 
back to top