Potsdamer Degen-Fest Alter Fritz + Königin Luise | Degen | männlich | Senior | Individuell | Potsdam (GER)

Date: 25.01.2020 17:30 | ekays Fechtsport

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau, B: 16er Tableau
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

1 KAUFFMANN Jan
BR MFK OSC Potsdam
GER Pi
64 *** bye ***
33 LEH Tim-Tyler
BR OSC Potsdam
GER V 15
32 INTER Michael
BR SVA Oranienburg
GER D 14
17 DOERKS Felix
BR SV Lok Pritzwalk
GER Pi
48 *** bye ***
49 *** bye *** Pi
16 ZILLEKENS Christian
BR OSC Potsdam
GER
9 KNEIST Toni
BE FC Offenbach
GER Pi
56 *** bye ***
41 BECKER Detlef
BR OSC Potsdam
GER D 8
24 BURMEISTER Andreas
BR SVA Oranienburg
GER V 15
25 MORIK Marco
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 15
40 HELLMICH Uwe
BR SVA Oranienburg
GER D 3
57 *** bye *** Pi
8 SUCHAREV Vladislav
FC Nur-Sultan
KAZ
5 DOGUE Marvin
BR OSC Potsdam
GER Pi
60 *** bye ***
37 SEUFERT Julian
BE Fechtzentrum Berlin
GER D 13
28 KUHRING Burkhard
BE SC Berlin
GER V 15
21 KLINKERT Moriz
BR OSC Potsdam
GER Pi
44 *** bye ***
53 *** bye *** Pi
12 OLEJARZ Dominik
BR OSC Potsdam
GER
13 GERLACH Florian
BR OSC Potsdam
GER Pi
52 *** bye ***
45 *** bye *** Pi
20 KNOCHE Tim
BE MFK Berlin
GER
29 RÜLKE Casper
BR OSC Potsdam
GER D 13
36 ADLER Andreas
ST SV Chemie Rodleben
GER V 15
61 *** bye *** Pi
4 LIEBIG Fabian
BR OSC Potsdam
GER
3 MITTERRAND Fernand
BE MFK Berlin
GER Pi
62 *** bye ***
35 METZNER Andreas
SN USV TU Dresden
GER V 13
30 SIMM Ralph
SN Dresdener FC
GER D 11
19 PÖNISCH Thomas
BE Fechtzentrum Berlin
GER Pi
46 *** bye ***
51 *** bye *** Pi
14 HAUPT Lennardt
BY MFK OSC Potsdam
GER
11 KIRSCHEN Uwe
BE SC Berlin
GER Pi
54 *** bye ***
43 *** bye *** Pi
22 CICHOSZ Matthias
ST USC Magdeburg
GER
27 BERGER Steven
BE FC Berlin Südwest
GER V 15
38 DEGLER Wolfram
BR SVA Oranienburg
GER D 10
59 *** bye *** Pi
6 SCHATTENFROH Sebastian
BE FC Berlin Südwest
GER
7 HOECHSMANN Thomas
BE TSV Berlin-Wittenau
GER Pi
58 *** bye ***
39 KNÖLL Andreas
BR SVA Oranienburg
GER D 13
26 FORSTNER Heinrich
BE OSC Berlin
GER V 15
23 NIEWIENDA Clemens
BE Fechtzentrum Berlin
GER Pi
42 *** bye ***
55 *** bye *** Pi
10 KACHURA Konstantin
FC Temirtau
KAZ
15 VANDIEKEN Karsten
BE TSV Berlin-Wittenau
GER Pi
50 *** bye ***
47 *** bye *** Pi
18 MALAKHOV Evgeny
FC Temirtau
KAZ
31 BERGER Matthias
ST USC Magdeburg
GER V 15
34 WILDE Lutz
BE FC Berlin Südwest
GER D 8
63 *** bye *** Pi
2 DOGUE Patrick
BR OSC Potsdam
GER
 
KAUFFMANN Jan
BR MFK OSC Potsdam
GER V 15
LEH Tim-Tyler
BR OSC Potsdam
GER D 5
 
 
DOERKS Felix
BR SV Lok Pritzwalk
GER D 14
ZILLEKENS Christian
BR OSC Potsdam
GER V 15
 
 
KNEIST Toni
BE FC Offenbach
GER V 15
BURMEISTER Andreas
BR SVA Oranienburg
GER D 5
 
 
MORIK Marco
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 12
SUCHAREV Vladislav
FC Nur-Sultan
KAZ V 15
 
 
DOGUE Marvin
BR OSC Potsdam
GER V 15
KUHRING Burkhard
BE SC Berlin
GER D 7
 
 
KLINKERT Moriz
BR OSC Potsdam
GER D 9
OLEJARZ Dominik
BR OSC Potsdam
GER V 15
 
 
GERLACH Florian
BR OSC Potsdam
GER V 15
KNOCHE Tim
BE MFK Berlin
GER D 9
 
 
ADLER Andreas
ST SV Chemie Rodleben
GER D 4
LIEBIG Fabian
BR OSC Potsdam
GER V 15
 
 
MITTERRAND Fernand
BE MFK Berlin
GER V 15
METZNER Andreas
SN USV TU Dresden
GER D 9
 
 
PÖNISCH Thomas
BE Fechtzentrum Berlin
GER V 15
HAUPT Lennardt
BY MFK OSC Potsdam
GER D 11
 
 
KIRSCHEN Uwe
BE SC Berlin
GER D 12
CICHOSZ Matthias
ST USC Magdeburg
GER V 13
 
 
BERGER Steven
BE FC Berlin Südwest
GER D 5
SCHATTENFROH Sebastian
BE FC Berlin Südwest
GER V 15
 
 
HOECHSMANN Thomas
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 15
FORSTNER Heinrich
BE OSC Berlin
GER D 5
 
 
NIEWIENDA Clemens
BE Fechtzentrum Berlin
GER D 5
KACHURA Konstantin
FC Temirtau
KAZ V 15
 
 
VANDIEKEN Karsten
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 14
MALAKHOV Evgeny
FC Temirtau
KAZ D 9
 
 
BERGER Matthias
ST USC Magdeburg
GER D 14
DOGUE Patrick
BR OSC Potsdam
GER V 15
 
 
 
 
KAUFFMANN Jan
BR MFK OSC Potsdam
GER D 9
ZILLEKENS Christian
BR OSC Potsdam
GER V 15
 
 
 
 
 
 
KNEIST Toni
BE FC Offenbach
GER V 15
SUCHAREV Vladislav
FC Nur-Sultan
KAZ D 9
 
 
 
 
 
 
DOGUE Marvin
BR OSC Potsdam
GER V 15
OLEJARZ Dominik
BR OSC Potsdam
GER D 8
 
 
 
 
 
 
GERLACH Florian
BR OSC Potsdam
GER V 13
LIEBIG Fabian
BR OSC Potsdam
GER D 12
 
 
 
 
 
 
MITTERRAND Fernand
BE MFK Berlin
GER D 14
PÖNISCH Thomas
BE Fechtzentrum Berlin
GER V 15
 
 
 
 
 
 
CICHOSZ Matthias
ST USC Magdeburg
GER D 10
SCHATTENFROH Sebastian
BE FC Berlin Südwest
GER V 15
 
 
 
 
 
 
HOECHSMANN Thomas
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 15
KACHURA Konstantin
FC Temirtau
KAZ D 14
 
 
 
 
 
 
VANDIEKEN Karsten
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 1
DOGUE Patrick
BR OSC Potsdam
GER V 15
 
 
 
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 ZILLEKENS Christian
BR OSC Potsdam
GER D 5
8 KNEIST Toni
BE FC Offenbach
GER V 15
5 DOGUE Marvin
BR OSC Potsdam
GER V 15
4 GERLACH Florian
BR OSC Potsdam
GER D 5
3 PÖNISCH Thomas
BE Fechtzentrum Berlin
GER V 15
6 SCHATTENFROH Sebastian
BE FC Berlin Südwest
GER D 7
7 HOECHSMANN Thomas
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 12
2 DOGUE Patrick
BR OSC Potsdam
GER V 15
 
KNEIST Toni
BE FC Offenbach
GER D 11
DOGUE Marvin
BR OSC Potsdam
GER V 12
 
 
PÖNISCH Thomas
BE Fechtzentrum Berlin
GER D 11
DOGUE Patrick
BR OSC Potsdam
GER V 15
 
 
 
 
DOGUE Marvin
BR OSC Potsdam
GER V 15
DOGUE Patrick
BR OSC Potsdam
GER D 10
 
 
 
back to top