Dernière modification: 15.08.2021 10:11 | Svenska Fäktförbundet


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 16 | di 9:00 | Arbitre: CEDERGREN Axel

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
SWE WALL Kinzi
EGF Solna
1 D2 D4 D1 D2 0 9 20 0.000 -11 5. 14.
SWE NYBERG Viktor
EGF Solna
2 V5 V5 V5 D4 3 19 8 0.750 11 2. 4.
SWE CARLSSON Theo
EGF Solna
3 V5 D0 V5 D1 2 11 14 0.500 -3 3. 9.
SWE SALZMAN Olle
ÄFK Stockholm
4 V5 D1 D0 D3 1 9 16 0.250 -7 4. 11.
SWE OTTOSSON Daniel
KFK Kalmar
5 V5 V5 V5 V5 4 20 10 1.000 10 1. 3.
Details
NYBERG Viktor   V 5 D 2   WALL Kinzi
SALZMAN Olle   D 0 V 5   CARLSSON Theo
WALL Kinzi   D 2 V 5   OTTOSSON Daniel
CARLSSON Theo   D 0 V 5   NYBERG Viktor
SALZMAN Olle   D 3 V 5   OTTOSSON Daniel
CARLSSON Theo   V 5 D 4   WALL Kinzi
OTTOSSON Daniel   V 5 D 4   NYBERG Viktor
WALL Kinzi   D 1 V 5   SALZMAN Olle
OTTOSSON Daniel   V 5 D 1   CARLSSON Theo
NYBERG Viktor   V 5 D 1   SALZMAN Olle

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 17 | di 9:00 | Arbitre: ELMFELDT Mathias

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
SWE LIU Andy
EGF Solna
1 D1 V5 D3 V5 2 14 17 0.500 -3 3. 7.
SWE ABRAHAMSSON Anton
EGF Solna
2 V5 V5 D2 V5 3 17 9 0.750 8 2. 5.
SWE ÅHBLOM Emil
ÄFK Stockholm
3 D4 D0 D3 V5 1 12 17 0.250 -5 4. 10.
SWE ANDERSSON WREIBO Elliot
KFK Kalmar
4 V5 V5 V5 V5 4 20 9 1.000 11 1. 2.
GER SCHULZ-LORENZ Ingmar
OSC Berlin
5 D3 D3 D2 D1 0 9 20 0.000 -11 5. 14.
Details
ABRAHAMSSON Anton   V 5 D 1   LIU Andy
ANDERSSON WREIBO Elliot   V 5 D 3   ÅHBLOM Emil
LIU Andy   V 5 D 3   SCHULZ-LORENZ Ingmar
ÅHBLOM Emil   D 0 V 5   ABRAHAMSSON Anton
ANDERSSON WREIBO Elliot   V 5 D 1   SCHULZ-LORENZ Ingmar
ÅHBLOM Emil   D 4 V 5   LIU Andy
SCHULZ-LORENZ Ingmar   D 3 V 5   ABRAHAMSSON Anton
LIU Andy   D 3 V 5   ANDERSSON WREIBO Elliot
SCHULZ-LORENZ Ingmar   D 2 V 5   ÅHBLOM Emil
ABRAHAMSSON Anton   D 2 V 5   ANDERSSON WREIBO Elliot

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 18 | di 9:00 | Arbitre: VON POST Joel

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
CHN KONG Jonathan
ÄFK Stockholm
1 V5 V5 D0 V5 3 15 10 0.750 5 2. 6.
SWE CARLEN Victor
EGF Solna
2 D0 D1 D1 V5 1 7 15 0.250 -8 4. 12.
SWE ANDERSSON Mathilda
EGF Solna
3 D1 V5 D1 V5 2 12 15 0.500 -3 3. 8.
SWE MOHOLI Elvis
GFK Göteborg
4 V5 V5 V5 V5 4 20 5 1.000 15 1. 1.
SWE AHRLING Alvar
EGF Solna
5 D4 D0 D4 D3 0 11 20 0.000 -9 5. 13.
Details
CARLEN Victor   D 0 V 5   KONG Jonathan
MOHOLI Elvis   V 5 D 1   ANDERSSON Mathilda
KONG Jonathan   V 5 D 4   AHRLING Alvar
ANDERSSON Mathilda   V 5 D 1   CARLEN Victor
MOHOLI Elvis   V 5 D 3   AHRLING Alvar
ANDERSSON Mathilda   D 1 V 5   KONG Jonathan
AHRLING Alvar   D 0 V 5   CARLEN Victor
KONG Jonathan   D 0 V 5   MOHOLI Elvis
AHRLING Alvar   D 4 V 5   ANDERSSON Mathilda
CARLEN Victor   D 1 V 5   MOHOLI Elvis