Dernière modification: 10.07.2021 10:11 | Hellenic Fencing Federation


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 9:00 | Arbitre: TSOKAS Asterios

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GRE GKLINAVOU Eleftheria
1 A.A. IOANNINON
1 D4 V5 D2 V5 V5 V5 4 26 18 0.667 8 3. 13.
GRE TSOLAKI Konstantina
1 A.O.ARISTON PAIANIAS
2 V5 V5 D2 V5 V5 V5 5 27 22 0.833 5 2. 8.
GRE MARAGKAKI Andriani
1 AKRITES
3 D1 D2 D0 V5 V5 V5 3 18 24 0.500 -6 4. 30.
GRE KARAMPINI Eirini
1 IRIDA
4 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 13 0.833 16 1. 3.
GRE DELIDIMITRIOU Smaragda
1 M.ALEXANDROS KORDELIOU
5 D3 D4 D4 V5 D4 V5 2 25 28 0.333 -3 5. 32.
GRE VASILATOU Dafni
1 L.O.VARIS
6 D3 D4 D2 D3 V5 V5 2 22 27 0.333 -5 6. 37.
GRE VOUTSINA Myrto
1 ODYSSEAS HALANDRIOU
7 D1 D3 D3 D1 D4 D3 0 15 30 0.000 -15 7. 48.
Details
KARAMPINI Eirini   V 5 D 2   GKLINAVOU Eleftheria
DELIDIMITRIOU Smaragda   D 4 V 5   TSOLAKI Konstantina
VASILATOU Dafni   D 2 V 5   MARAGKAKI Andriani
GKLINAVOU Eleftheria   V 5 D 1   VOUTSINA Myrto
KARAMPINI Eirini   D 4 V 5   DELIDIMITRIOU Smaragda
MARAGKAKI Andriani   D 2 V 5   TSOLAKI Konstantina
VOUTSINA Myrto   D 3 V 5   VASILATOU Dafni
GKLINAVOU Eleftheria   V 5 D 3   DELIDIMITRIOU Smaragda
MARAGKAKI Andriani   D 0 V 5   KARAMPINI Eirini
TSOLAKI Konstantina   V 5 D 4   VASILATOU Dafni
VOUTSINA Myrto   D 4 V 5   DELIDIMITRIOU Smaragda
GKLINAVOU Eleftheria   V 5 D 1   MARAGKAKI Andriani
VASILATOU Dafni   D 3 V 5   KARAMPINI Eirini
TSOLAKI Konstantina   V 5 D 3   VOUTSINA Myrto
DELIDIMITRIOU Smaragda   D 4 V 5   MARAGKAKI Andriani
VASILATOU Dafni   D 3 V 5   GKLINAVOU Eleftheria
KARAMPINI Eirini   V 5 D 2   TSOLAKI Konstantina
MARAGKAKI Andriani   V 5 D 3   VOUTSINA Myrto
DELIDIMITRIOU Smaragda   D 4 V 5   VASILATOU Dafni
TSOLAKI Konstantina   V 5 D 4   GKLINAVOU Eleftheria
VOUTSINA Myrto   D 1 V 5   KARAMPINI Eirini

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sa 9:00 | Arbitre: BOUNTRIS Donatos

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GRE STAVRIDOU Anna
1 O.X.I.FLORINAS
1 D0 D2 V5 V5 D0 V5 3 17 17 0.500 0 4. 25.
GRE RODOPOULOU Nefeli
1 IRIDA
2 V5 V5 V5 D3 V5 V5 5 28 12 0.833 16 1. 5.
GRE PALLI Irida
1 L.O.VARIS
3 V4 D0 V5 D4 D1 V5 3 19 23 0.500 -4 5. 28.
GRE EMMANOUIL Rea Silvia
1 G.A.S. CHOLARGOU
4 D1 D3 D4 D4 V5 V5 2 22 25 0.333 -3 6. 33.
GRE BORONKAY Christina Alexandra
1 ODYSSEAS HALANDRIOU
5 D4 V4 V5 V5 D2 V5 4 25 23 0.667 2 2. 18.
GRE SYRMOU Evangelia Eleni
1 THISEAS IRAKLIOU
6 V2 D3 V5 D3 V5 D2 3 20 18 0.500 2 3. 22.
GRE MATSOUKI Stavroula
1 E.A.XIFASKIAS
7 D1 D2 D2 D2 D2 V5 1 14 27 0.167 -13 7. 46.
Details
EMMANOUIL Rea Silvia   D 1 V 5   STAVRIDOU Anna
BORONKAY Christina Alexandra   V 4 D 3   RODOPOULOU Nefeli
SYRMOU Evangelia Eleni   V 5 D 1   PALLI Irida
STAVRIDOU Anna   V 5 D 1   MATSOUKI Stavroula
EMMANOUIL Rea Silvia   D 4 V 5   BORONKAY Christina Alexandra
PALLI Irida   D 0 V 5   RODOPOULOU Nefeli
MATSOUKI Stavroula   V 5 D 2   SYRMOU Evangelia Eleni
STAVRIDOU Anna   V 5 D 4   BORONKAY Christina Alexandra
PALLI Irida   V 5 D 4   EMMANOUIL Rea Silvia
RODOPOULOU Nefeli   V 5 D 3   SYRMOU Evangelia Eleni
MATSOUKI Stavroula   D 2 V 5   BORONKAY Christina Alexandra
STAVRIDOU Anna   D 2 V 4   PALLI Irida
SYRMOU Evangelia Eleni   D 3 V 5   EMMANOUIL Rea Silvia
RODOPOULOU Nefeli   V 5 D 2   MATSOUKI Stavroula
BORONKAY Christina Alexandra   V 5 D 4   PALLI Irida
SYRMOU Evangelia Eleni   V 2 D 0   STAVRIDOU Anna
EMMANOUIL Rea Silvia   D 3 V 5   RODOPOULOU Nefeli
PALLI Irida   V 5 D 2   MATSOUKI Stavroula
BORONKAY Christina Alexandra   D 2 V 5   SYRMOU Evangelia Eleni
RODOPOULOU Nefeli   V 5 D 0   STAVRIDOU Anna
MATSOUKI Stavroula   D 2 V 5   EMMANOUIL Rea Silvia

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sa 9:00 | Arbitre: MAVRIDIS Damianos

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GRE PATSOURA Dimitra
1 G.A.S. CHOLARGOU
1 V5 D3 V4 D1 V5 V5 4 23 21 0.667 2 3. 19.
GRE ARAPOGIANNI Despina
1 L.O.VARIS
2 D1 D4 D3 D4 V5 V5 2 22 22 0.333 0 5. 31.
GRE SIAFAKA Angeliki
1 A.O.ARISTON PAIANIAS
3 V5 V5 V5 D4 V5 D4 4 28 23 0.667 5 2. 15.
GRE KARAOUSOGLOU Ioanna-Ioli
1 ODYSSEAS HALANDRIOU
4 D2 V5 D3 D3 V5 V5 3 23 24 0.500 -1 4. 26.
GRE TARENIDOU Afroditi
1 O.X.I.FLORINAS
5 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 18 0.833 10 1. 7.
GRE KATSOULI Zoi-Maria
1 IRIDA
6 D4 D1 D3 D3 D1 V5 1 17 26 0.167 -9 7. 43.
GRE BAGOURAKI Ioanna Markella
1 AKRITES
7 D4 D1 V5 D4 V5 D1 2 20 27 0.333 -7 6. 40.
Details
KARAOUSOGLOU Ioanna-Ioli   D 2 V 4   PATSOURA Dimitra
TARENIDOU Afroditi   V 5 D 4   ARAPOGIANNI Despina
KATSOULI Zoi-Maria   D 3 V 5   SIAFAKA Angeliki
PATSOURA Dimitra   V 5 D 4   BAGOURAKI Ioanna Markella
KARAOUSOGLOU Ioanna-Ioli   D 3 V 5   TARENIDOU Afroditi
SIAFAKA Angeliki   V 5 D 4   ARAPOGIANNI Despina
BAGOURAKI Ioanna Markella   D 1 V 5   KATSOULI Zoi-Maria
PATSOURA Dimitra   D 1 V 5   TARENIDOU Afroditi
SIAFAKA Angeliki   V 5 D 3   KARAOUSOGLOU Ioanna-Ioli
ARAPOGIANNI Despina   V 5 D 1   KATSOULI Zoi-Maria
BAGOURAKI Ioanna Markella   V 5 D 3   TARENIDOU Afroditi
PATSOURA Dimitra   D 3 V 5   SIAFAKA Angeliki
KATSOULI Zoi-Maria   D 3 V 5   KARAOUSOGLOU Ioanna-Ioli
ARAPOGIANNI Despina   V 5 D 1   BAGOURAKI Ioanna Markella
TARENIDOU Afroditi   V 5 D 4   SIAFAKA Angeliki
KATSOULI Zoi-Maria   D 4 V 5   PATSOURA Dimitra
KARAOUSOGLOU Ioanna-Ioli   V 5 D 3   ARAPOGIANNI Despina
SIAFAKA Angeliki   D 4 V 5   BAGOURAKI Ioanna Markella
TARENIDOU Afroditi   V 5 D 1   KATSOULI Zoi-Maria
ARAPOGIANNI Despina   D 1 V 5   PATSOURA Dimitra
BAGOURAKI Ioanna Markella   D 4 V 5   KARAOUSOGLOU Ioanna-Ioli

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | sa 9:00 | Arbitre: FILIPPOUSIS Ioannis

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GRE ARAPOGIANNI Eleftheria-Anna
1 L.O.VARIS
1 D2 V5 D2 D3 D1 V5 2 18 27 0.333 -9 7. 41.
GRE VOUTSINA Vasiliki
1 ODYSSEAS HALANDRIOU
2 V5 V5 V5 D3 V5 D3 4 26 24 0.667 2 2. 17.
GRE GIANNAKI Danai
1 A.O.ARISTON PAIANIAS
3 D4 D4 V5 D3 V4 V5 3 25 25 0.500 0 4. 23.
GRE NIKOLAIDOU Artemis-Pelagia
1 G.A.S. CHOLARGOU
4 V5 D4 D3 V5 D3 V5 3 25 21 0.500 4 3. 21.
GRE PAPAPANOU Eleni
1 MESOGEIOS RAFINAS
5 V5 V5 V5 D2 D3 D4 3 24 24 0.500 0 5. 24.
GRE TSOUFI Argyro-Maria
1 IRIDA
6 V5 D4 D3 V5 V5 V5 4 27 19 0.667 8 1. 11.
GRE THANOPOULOU Eirini Maria
1 O.X.I.FLORINAS
7 D3 V5 D4 D2 V5 D3 2 22 27 0.333 -5 6. 37.
Details
NIKOLAIDOU Artemis-Pelagia   V 5 D 2   ARAPOGIANNI Eleftheria-Anna
PAPAPANOU Eleni   V 5 D 3   VOUTSINA Vasiliki
TSOUFI Argyro-Maria   D 3 V 4   GIANNAKI Danai
ARAPOGIANNI Eleftheria-Anna   V 5 D 3   THANOPOULOU Eirini Maria
NIKOLAIDOU Artemis-Pelagia   V 5 D 2   PAPAPANOU Eleni
GIANNAKI Danai   D 4 V 5   VOUTSINA Vasiliki
THANOPOULOU Eirini Maria   D 3 V 5   TSOUFI Argyro-Maria
ARAPOGIANNI Eleftheria-Anna   D 3 V 5   PAPAPANOU Eleni
GIANNAKI Danai   V 5 D 3   NIKOLAIDOU Artemis-Pelagia
VOUTSINA Vasiliki   V 5 D 4   TSOUFI Argyro-Maria
THANOPOULOU Eirini Maria   V 5 D 4   PAPAPANOU Eleni
ARAPOGIANNI Eleftheria-Anna   V 5 D 4   GIANNAKI Danai
TSOUFI Argyro-Maria   V 5 D 3   NIKOLAIDOU Artemis-Pelagia
VOUTSINA Vasiliki   D 3 V 5   THANOPOULOU Eirini Maria
PAPAPANOU Eleni   V 5 D 3   GIANNAKI Danai
TSOUFI Argyro-Maria   V 5 D 1   ARAPOGIANNI Eleftheria-Anna
NIKOLAIDOU Artemis-Pelagia   D 4 V 5   VOUTSINA Vasiliki
GIANNAKI Danai   V 5 D 4   THANOPOULOU Eirini Maria
PAPAPANOU Eleni   D 3 V 5   TSOUFI Argyro-Maria
VOUTSINA Vasiliki   V 5 D 2   ARAPOGIANNI Eleftheria-Anna
THANOPOULOU Eirini Maria   D 2 V 5   NIKOLAIDOU Artemis-Pelagia

No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | sa 9:00 | Arbitre: NIKOLOPOULOS Dimitrios

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GRE TSIRONI Anna
1 L.O.VARIS
1 V5 V5 V5 V5 D2 V5 5 27 22 0.833 5 1. 8.
GRE PERDIKI Anna
1 MESOGEIOS RAFINAS
2 D2 D4 D3 D1 D2 D4 0 16 30 0.000 -14 7. 47.
GRE KYRIAKAKI Konstantina Lamprini
1 IRIDA
3 D4 V5 D0 D4 V5 V5 3 23 25 0.500 -2 5. 27.
GRE CHATZIFILIPPIDOU Efstratia
1 M.ALEXANDROS KORDELIOU
4 D3 V5 V5 D4 V5 D4 3 26 22 0.500 4 4. 20.
GRE PAPADOPOULOU Lydia Sofia
1 ODYSSEAS HALANDRIOU
5 D4 V5 V5 V5 D2 V5 4 26 23 0.667 3 3. 16.
GRE KARANTZA Konstantina
1 O.X.I.FLORINAS
6 V5 V5 D2 D4 V5 V5 4 26 17 0.667 9 2. 10.
GRE PLYTA Rafaela-Maritsa-Iris
1 A.S.A.O. ATHENS
7 D4 V5 D4 V5 D4 D1 2 23 28 0.333 -5 6. 36.
Details
CHATZIFILIPPIDOU Efstratia   D 3 V 5   TSIRONI Anna
PAPADOPOULOU Lydia Sofia   V 5 D 1   PERDIKI Anna
KARANTZA Konstantina   D 2 V 5   KYRIAKAKI Konstantina Lamprini
TSIRONI Anna   V 5 D 4   PLYTA Rafaela-Maritsa-Iris
CHATZIFILIPPIDOU Efstratia   D 4 V 5   PAPADOPOULOU Lydia Sofia
KYRIAKAKI Konstantina Lamprini   V 5 D 4   PERDIKI Anna
PLYTA Rafaela-Maritsa-Iris   D 1 V 5   KARANTZA Konstantina
TSIRONI Anna   V 5 D 4   PAPADOPOULOU Lydia Sofia
KYRIAKAKI Konstantina Lamprini   D 0 V 5   CHATZIFILIPPIDOU Efstratia
PERDIKI Anna   D 2 V 5   KARANTZA Konstantina
PLYTA Rafaela-Maritsa-Iris   D 4 V 5   PAPADOPOULOU Lydia Sofia
TSIRONI Anna   V 5 D 4   KYRIAKAKI Konstantina Lamprini
KARANTZA Konstantina   D 4 V 5   CHATZIFILIPPIDOU Efstratia
PERDIKI Anna   D 4 V 5   PLYTA Rafaela-Maritsa-Iris
PAPADOPOULOU Lydia Sofia   V 5 D 4   KYRIAKAKI Konstantina Lamprini
KARANTZA Konstantina   V 5 D 2   TSIRONI Anna
CHATZIFILIPPIDOU Efstratia   V 5 D 3   PERDIKI Anna
KYRIAKAKI Konstantina Lamprini   V 5 D 4   PLYTA Rafaela-Maritsa-Iris
PAPADOPOULOU Lydia Sofia   D 2 V 5   KARANTZA Konstantina
PERDIKI Anna   D 2 V 5   TSIRONI Anna
PLYTA Rafaela-Maritsa-Iris   V 5 D 4   CHATZIFILIPPIDOU Efstratia

No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | sa 9:00 | Arbitre: ILIADIS Iordanis

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GRE SKARLATOU-TZELIOU Maria-Arsenia
1 L.X.THESSALONIKIS
1 V5 D4 D2 D3 D2 V5 2 21 25 0.333 -4 4. 35.
GRE PALASKA Sofia
1 ODYSSEAS HALANDRIOU
2 D2 V5 D3 D4 D2 D1 1 17 28 0.167 -11 7. 45.
GRE KLAOUDATOU Maria-Georgia
1 PANELLINIOS
3 V5 D4 D3 D4 D0 V5 2 21 27 0.333 -6 5. 39.
GRE PAGONI MARIA
1 L.O.VARIS
4 V5 V4 V5 D4 D3 V5 4 26 19 0.667 7 3. 14.
GRE LELEKIDI Aikaterini Eleni
1 MESOGEIOS RAFINAS
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 22 1.000 8 1. 2.
GRE BIZA Vasiliki
1 IRIDA
6 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 15 0.833 14 2. 6.
GRE MAKRI Nikolais
1 G.A.S. CHOLARGOU
7 D3 V5 D3 D1 D3 D3 1 18 26 0.167 -8 6. 42.
Details
PAGONI MARIA   V 5 D 2   SKARLATOU-TZELIOU Maria-Arsenia
LELEKIDI Aikaterini Eleni   V 5 D 4   PALASKA Sofia
BIZA Vasiliki   V 5 D 0   KLAOUDATOU Maria-Georgia
SKARLATOU-TZELIOU Maria-Arsenia   V 5 D 3   MAKRI Nikolais
PAGONI MARIA   D 4 V 5   LELEKIDI Aikaterini Eleni
KLAOUDATOU Maria-Georgia   D 4 V 5   PALASKA Sofia
MAKRI Nikolais   D 3 V 5   BIZA Vasiliki
SKARLATOU-TZELIOU Maria-Arsenia   D 3 V 5   LELEKIDI Aikaterini Eleni
KLAOUDATOU Maria-Georgia   D 3 V 5   PAGONI MARIA
PALASKA Sofia   D 2 V 5   BIZA Vasiliki
MAKRI Nikolais   D 3 V 5   LELEKIDI Aikaterini Eleni
SKARLATOU-TZELIOU Maria-Arsenia   D 4 V 5   KLAOUDATOU Maria-Georgia
BIZA Vasiliki   V 5 D 3   PAGONI MARIA
PALASKA Sofia   D 1 V 5   MAKRI Nikolais
LELEKIDI Aikaterini Eleni   V 5 D 4   KLAOUDATOU Maria-Georgia
BIZA Vasiliki   V 5 D 2   SKARLATOU-TZELIOU Maria-Arsenia
PAGONI MARIA   V 4 D 3   PALASKA Sofia
KLAOUDATOU Maria-Georgia   V 5 D 3   MAKRI Nikolais
LELEKIDI Aikaterini Eleni   V 5 D 4   BIZA Vasiliki
PALASKA Sofia   D 2 V 5   SKARLATOU-TZELIOU Maria-Arsenia
MAKRI Nikolais   D 1 V 5   PAGONI MARIA

No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | sa 9:00 | Arbitre: SOULIOS Rafail Apostolos

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GRE CHRISTOU Theodora
1 AKRITES
1 V5 D2 D1 V5 D1 V5 3 19 23 0.500 -4 4. 28.
GRE MONACHOU Rozalia
1 M.ALEXANDROS KORDELIOU
2 D4 D2 D3 V5 D3 V5 2 22 26 0.333 -4 5. 34.
GRE MOURIKI Argyrenia
1 ODYSSEAS HALANDRIOU
3 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 13 0.833 16 2. 3.
GRE KOLETSOU Evrydiki
1 IRIDA
4 V5 V4 D4 V5 D4 V5 4 27 19 0.667 8 3. 11.
GRE TSOURDI Evgenia
1 MESOGEIOS RAFINAS
5 D1 D3 D0 D1 D3 D1 0 9 30 0.000 -21 7. 49.
GRE THEODOROPOULOU Andriana
1 A.O.ARISTON PAIANIAS
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 16 1.000 14 1. 1.
GRE TIRIAKIDOU Maria-Christina
1 O.X.I.FLORINAS
7 D3 D4 D0 D4 V5 D1 1 17 26 0.167 -9 6. 43.
Details
KOLETSOU Evrydiki   V 5 D 1   CHRISTOU Theodora
TSOURDI Evgenia   D 3 V 5   MONACHOU Rozalia
THEODOROPOULOU Andriana   V 5 D 4   MOURIKI Argyrenia
CHRISTOU Theodora   V 5 D 3   TIRIAKIDOU Maria-Christina
KOLETSOU Evrydiki   V 5 D 1   TSOURDI Evgenia
MOURIKI Argyrenia   V 5 D 2   MONACHOU Rozalia
TIRIAKIDOU Maria-Christina   D 1 V 5   THEODOROPOULOU Andriana
CHRISTOU Theodora   V 5 D 1   TSOURDI Evgenia
MOURIKI Argyrenia   V 5 D 4   KOLETSOU Evrydiki
MONACHOU Rozalia   D 3 V 5   THEODOROPOULOU Andriana
TIRIAKIDOU Maria-Christina   V 5 D 1   TSOURDI Evgenia
CHRISTOU Theodora   D 2 V 5   MOURIKI Argyrenia
THEODOROPOULOU Andriana   V 5 D 4   KOLETSOU Evrydiki
MONACHOU Rozalia   V 5 D 4   TIRIAKIDOU Maria-Christina
TSOURDI Evgenia   D 0 V 5   MOURIKI Argyrenia
THEODOROPOULOU Andriana   V 5 D 1   CHRISTOU Theodora
KOLETSOU Evrydiki   V 4 D 3   MONACHOU Rozalia
MOURIKI Argyrenia   V 5 D 0   TIRIAKIDOU Maria-Christina
TSOURDI Evgenia   D 3 V 5   THEODOROPOULOU Andriana
MONACHOU Rozalia   D 4 V 5   CHRISTOU Theodora
TIRIAKIDOU Maria-Christina   D 4 V 5   KOLETSOU Evrydiki