Dernière modification: 10.10.2021 17:21 | Trekanten Copenhagen

z: Table of 64, A: Table of 32, B: Table of 16
H: Table of 8, I: Semi-final, K: Final

 

z | Table of 64

A | Table of 32

B | Table of 16

1 CAMMILLETTI Marta
ITA Pi
64 *** bye ***
33 BEARDMORE Kate
Fighting Fit FC
GBR D 8
32 MONACO Beatrice
ITA V 15
17 NEKIFOR Erika
Torekves
HUN D 14
48 VACCARINI Camilla
ITA V 15
49 JORGENSEN Laeticia
HS Trekanten København
DEN D 5
16 BRUGGER Lilli Maria
SZ AFC Salzburg
AUT V 8
9 PATRU Morgane
14 Masque de fer Lyon
FRA V 15
56 KNIGHT Skylar
USA D 11
41 MESTERI Viktoria
UTE
HUN D 8
24 FERRARI Carlotta
ITA V 15
25 ZSOLDOSI Karolina
Terezvaros
HUN V 15
40 HENAFF Ilona
28 ANTONY
FRA D 10
57 WINTERBERG-POULSEN Marie
HS Trekanten København
DEN D 1
8 RECHER Alice
27 PARIS ST FRA
FRA V 15
5 MARECHAL Jade
FRA V 15
60 CHAULLET Mathilde
01 MARSEILLE EC
FRA D 8
37 GUILLAUME Meredith
28 ISSY MOUSQUETAIRES
FRA D 11
28 BRETEAU Andrea
CCC-M
ESP V 15
21 KALOCSAI Luca
Torekves
HUN V 15
44 KUDLACEK Beatrice
NÖ FG Stockerau
AUT D 13
53 BIMOVA Andrea
USK Praha
CZE D 14
12 SILK Georgia
Newham Swords
GBR V 15
13 TOMCZAK Renata
IKS Leszno
POL V 13
52 ESTEBAN Maxine Isabel
PHI D 9
45 GUERRA ACOSTA Laura Julieth
COL D 9
20 BUTRUILLE Solene
19 NICE OGC
FRA V 15
29 SCHREIBER Miriam
VS GFK Göteborg
SWE D 8
36 WOHLGEMUTH Olivia
SZ AFC Salzburg
AUT V 15
61 POPPEL Ankita
SWE D 9
4 CALISSI Olga Rachele
CS Livorno
ITA V 15
3 TANGHERLINI Elena
ITA V 15
62 VAABEN Naja
HS Trekanten København
DEN D 4
35 VOLONTERI Alessandra
26 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA D 7
30 SCHREIBER Ester
VS GFK Göteborg
SWE V 10
19 CENKER Freya
NÖ FU Mödling
AUT V 15
46 DE BIASIO Irene
ITA D 7
51 POLTZ Anna
MTK
HUN D 11
14 BROT Coralie
14 Masque de fer Lyon
FRA V 15
11 MARINO Maria
CEO-PO
ESP V 15
54 BEATTIE Keziah
IRL D 3
43 BIASCO Karen
ITA D 5
22 MEMOLI Claudia
ITA V 15
27 PETROVA Kristina
UKR D 11
38 CASTRO Ariadna
CCC-M
ESP V 15
59 HOLZE Henrietta
GER D 4
6 KONDRICZ Kata
NZ BHSE BUDAPEST
HUN V 15
7 DIAZ ESCALONA Maria Teresa
CCC-M
ESP V 15
58 CURWEN Becci
Millfield School
GBR D 5
39 DONATELLI Teresa
ITA V 15
26 MCLAUGHLIN Mhairi
Salle Holyrood
GBR D 13
23 TORTELOTTI Lucia
ITA V 15
42 KRAENKL Maria
NÖ FUM Mödling
AUT D 5
55 KIRSTEN Ines
ST StLFC Graz
AUT D 4
10 AMORE Giulia
ITA V 15
15 CIAMPALINI Vittoria
ITA V 15
50 MANZONI Michelle
ITA D 8
47 VISSOTSKY Clemence
13 HENIN BEAUMONT
FRA D 10
18 GRANDIS Aurora
ITA V 15
31 PANTANETTI Benedetta
ITA V 15
34 CANTUCCI Gaia
Slavia STU Bratislava
SVK D 3
63 RAUDASKOSKI Outi
ES Miekka Miehet
FIN D 4
2 PASZTOR Flora
Torekves
HUN V 15
 
CAMMILLETTI Marta
ITA D 10
MONACO Beatrice
ITA V 15
 
 
VACCARINI Camilla
ITA D 6
BRUGGER Lilli Maria
SZ AFC Salzburg
AUT V 15
 
 
PATRU Morgane
14 Masque de fer Lyon
FRA D 7
FERRARI Carlotta
ITA V 15
 
 
ZSOLDOSI Karolina
Terezvaros
HUN D 5
RECHER Alice
27 PARIS ST FRA
FRA V 15
 
 
MARECHAL Jade
FRA V 15
BRETEAU Andrea
CCC-M
ESP D 10
 
 
KALOCSAI Luca
Torekves
HUN V 15
SILK Georgia
Newham Swords
GBR D 9
 
 
TOMCZAK Renata
IKS Leszno
POL D 5
BUTRUILLE Solene
19 NICE OGC
FRA V 15
 
 
WOHLGEMUTH Olivia
SZ AFC Salzburg
AUT D 10
CALISSI Olga Rachele
CS Livorno
ITA V 15
 
 
TANGHERLINI Elena
ITA V 15
SCHREIBER Ester
VS GFK Göteborg
SWE D 4
 
 
CENKER Freya
NÖ FU Mödling
AUT V 15
BROT Coralie
14 Masque de fer Lyon
FRA D 14
 
 
MARINO Maria
CEO-PO
ESP V 15
MEMOLI Claudia
ITA D 14
 
 
CASTRO Ariadna
CCC-M
ESP D 6
KONDRICZ Kata
NZ BHSE BUDAPEST
HUN V 15
 
 
DIAZ ESCALONA Maria Teresa
CCC-M
ESP V 15
DONATELLI Teresa
ITA D 4
 
 
TORTELOTTI Lucia
ITA D 9
AMORE Giulia
ITA V 15
 
 
CIAMPALINI Vittoria
ITA V 15
GRANDIS Aurora
ITA D 11
 
 
PANTANETTI Benedetta
ITA V 14
PASZTOR Flora
Torekves
HUN D 13
 
 
 
 
MONACO Beatrice
ITA V 15
BRUGGER Lilli Maria
SZ AFC Salzburg
AUT D 12
 
 
 
 
 
 
FERRARI Carlotta
ITA D 8
RECHER Alice
27 PARIS ST FRA
FRA V 15
 
 
 
 
 
 
MARECHAL Jade
FRA V 15
KALOCSAI Luca
Torekves
HUN D 11
 
 
 
 
 
 
BUTRUILLE Solene
19 NICE OGC
FRA D 7
CALISSI Olga Rachele
CS Livorno
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
TANGHERLINI Elena
ITA V 15
CENKER Freya
NÖ FU Mödling
AUT D 10
 
 
 
 
 
 
MARINO Maria
CEO-PO
ESP D 11
KONDRICZ Kata
NZ BHSE BUDAPEST
HUN V 15
 
 
 
 
 
 
DIAZ ESCALONA Maria Teresa
CCC-M
ESP V 15
AMORE Giulia
ITA D 9
 
 
 
 
 
 
CIAMPALINI Vittoria
ITA D 9
PANTANETTI Benedetta
ITA V 15
 
 
 
Retour au début
 

H | Table of 8

I | Semi-final

K | Final

1 MONACO Beatrice
ITA V 15
8 RECHER Alice
27 PARIS ST FRA
FRA D 11
5 MARECHAL Jade
FRA D 9
4 CALISSI Olga Rachele
CS Livorno
ITA V 15
3 TANGHERLINI Elena
ITA V 15
6 KONDRICZ Kata
NZ BHSE BUDAPEST
HUN D 14
7 DIAZ ESCALONA Maria Teresa
CCC-M
ESP V 0
2 PANTANETTI Benedetta
ITA D 0
 
MONACO Beatrice
ITA D 11
CALISSI Olga Rachele
CS Livorno
ITA V 15
 
 
TANGHERLINI Elena
ITA V 15
DIAZ ESCALONA Maria Teresa
CCC-M
ESP D 13
 
 
 
 
CALISSI Olga Rachele
CS Livorno
ITA V 15
TANGHERLINI Elena
ITA D 14
 
 
 
Retour au début