Dernière modification: 10.10.2021 12:32 | Trekanten Copenhagen


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | di 9:30 | Arbitre: BEREUTER Roman

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
ITA DONATELLI Teresa
1
1 D1 V5 V5 V5 V5 D1 4 22 22 0.667 0 4. 39.
FRA BUTRUILLE Solene
NICE OGC
2 V5 V5 D3 V5 V5 D4 4 27 16 0.667 11 2. 20.
UKR PETROVA Kristina
1
3 D4 D1 V5 V5 V5 V5 4 25 18 0.667 7 3. 26.
ITA BIASCO Karen
1
4 D2 V5 D2 V5 V5 D4 3 23 19 0.500 4 5. 43.
GBR BEARDMORE Emily
1 Fighting Fit FC
5 D3 D2 D1 D1 V5 D1 1 13 26 0.167 -13 6. 70.
DEN FENGER Filippa Dybdal
Trekanten København
6 D3 D2 D1 D0 D1 D2 0 9 30 0.000 -21 7. 79.
POL TOMCZAK Renata
1 IKS Leszno
7 V5 V5 D4 V5 V5 V5 5 29 17 0.833 12 1. 12.
Details
BIASCO Karen   D 2 V 5   DONATELLI Teresa
BEARDMORE Emily   D 2 V 5   BUTRUILLE Solene
FENGER Filippa Dybdal   D 1 V 5   PETROVA Kristina
DONATELLI Teresa   D 1 V 5   TOMCZAK Renata
BIASCO Karen   V 5 D 1   BEARDMORE Emily
PETROVA Kristina   D 1 V 5   BUTRUILLE Solene
TOMCZAK Renata   V 5 D 2   FENGER Filippa Dybdal
DONATELLI Teresa   V 5 D 3   BEARDMORE Emily
PETROVA Kristina   V 5 D 2   BIASCO Karen
BUTRUILLE Solene   V 5 D 2   FENGER Filippa Dybdal
TOMCZAK Renata   V 5 D 1   BEARDMORE Emily
DONATELLI Teresa   V 5 D 4   PETROVA Kristina
FENGER Filippa Dybdal   D 0 V 5   BIASCO Karen
BUTRUILLE Solene   D 4 V 5   TOMCZAK Renata
BEARDMORE Emily   D 1 V 5   PETROVA Kristina
FENGER Filippa Dybdal   D 3 V 5   DONATELLI Teresa
BIASCO Karen   V 5 D 3   BUTRUILLE Solene
PETROVA Kristina   V 5 D 4   TOMCZAK Renata
BEARDMORE Emily   V 5 D 1   FENGER Filippa Dybdal
BUTRUILLE Solene   V 5 D 1   DONATELLI Teresa
TOMCZAK Renata   V 5 D 4   BIASCO Karen

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | di 9:30 | Arbitre: DUL Michal

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
ITA MONACO Beatrice
1
1 V5 V5 V5 D3 V5 D2 4 25 21 0.667 4 2. 32.
FRA VIDAL Alice
PARIS TA
2 D1 D3 D0 D4 V5 D3 1 16 29 0.167 -13 7. 68.
AUT KRAENKL Maria
FUM Mödling
3 D4 V5 D1 V5 D4 V5 3 24 20 0.500 4 4. 42.
ITA GRANDIS Aurora
1
4 D4 V5 V5 V5 V5 D4 4 28 13 0.667 15 1. 18.
HUN POLTZ Anna
1 MTK
5 V5 V5 D0 D1 D4 V5 3 20 25 0.500 -5 5. 51.
GBR CURWEN Becci
1 Millfield School
6 D2 D4 V5 D1 V5 D3 2 20 28 0.333 -8 6. 58.
SVK CANTUCCI Gaia
1 Slavia STU Bratislava
7 V5 V5 D2 V5 D3 V5 4 25 22 0.667 3 3. 34.
Details
GRANDIS Aurora   D 4 V 5   MONACO Beatrice
POLTZ Anna   V 5 D 4   VIDAL Alice
CURWEN Becci   V 5 D 4   KRAENKL Maria
MONACO Beatrice   D 2 V 5   CANTUCCI Gaia
GRANDIS Aurora   V 5 D 1   POLTZ Anna
KRAENKL Maria   V 5 D 3   VIDAL Alice
CANTUCCI Gaia   V 5 D 3   CURWEN Becci
MONACO Beatrice   D 3 V 5   POLTZ Anna
KRAENKL Maria   D 1 V 5   GRANDIS Aurora
VIDAL Alice   V 5 D 4   CURWEN Becci
CANTUCCI Gaia   D 3 V 5   POLTZ Anna
MONACO Beatrice   V 5 D 4   KRAENKL Maria
CURWEN Becci   D 1 V 5   GRANDIS Aurora
VIDAL Alice   D 3 V 5   CANTUCCI Gaia
POLTZ Anna   D 0 V 5   KRAENKL Maria
CURWEN Becci   D 2 V 5   MONACO Beatrice
GRANDIS Aurora   V 5 D 0   VIDAL Alice
KRAENKL Maria   V 5 D 2   CANTUCCI Gaia
POLTZ Anna   D 4 V 5   CURWEN Becci
VIDAL Alice   D 1 V 5   MONACO Beatrice
CANTUCCI Gaia   V 5 D 4   GRANDIS Aurora

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | di 9:30 | Arbitre: MADR Vilem

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
IRL BEATTIE Keziah
1
1 D2 D3 V5 D2 D3 V5 2 20 21 0.333 -1 5. 54.
FRA VOLONTERI Alessandra
CE MELUN VAL DE SEINE
2 V5 D4 V4 D1 V5 V5 4 24 21 0.667 3 4. 35.
SWE SCHREIBER Ester
GFK Göteborg
3 V5 V5 V5 D4 D3 V5 4 27 22 0.667 5 3. 30.
FIN ENRIGHT Irene
Helsingin Miekkailijat
4 D1 D3 D1 D1 D1 D4 0 11 29 0.000 -18 7. 78.
HUN KONDRICZ Kata
BHSE BUDAPEST
5 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 13 0.833 16 1. 6.
ITA CIAMPALINI Vittoria
1
6 V5 D2 V5 V5 V5 V5 5 27 18 0.833 9 2. 15.
DEN BONNET Anna Belle
1
7 D0 D4 D4 V5 D0 D2 1 15 29 0.167 -14 6. 72.
Details
ENRIGHT Irene   D 1 V 5   BEATTIE Keziah
KONDRICZ Kata   V 5 D 1   VOLONTERI Alessandra
CIAMPALINI Vittoria   V 5 D 3   SCHREIBER Ester
BEATTIE Keziah   V 5 D 0   BONNET Anna Belle
ENRIGHT Irene   D 1 V 5   KONDRICZ Kata
SCHREIBER Ester   V 5 D 4   VOLONTERI Alessandra
BONNET Anna Belle   D 2 V 5   CIAMPALINI Vittoria
BEATTIE Keziah   D 2 V 5   KONDRICZ Kata
SCHREIBER Ester   V 5 D 1   ENRIGHT Irene
VOLONTERI Alessandra   V 5 D 2   CIAMPALINI Vittoria
BONNET Anna Belle   D 0 V 5   KONDRICZ Kata
BEATTIE Keziah   D 3 V 5   SCHREIBER Ester
CIAMPALINI Vittoria   V 5 D 1   ENRIGHT Irene
VOLONTERI Alessandra   V 5 D 4   BONNET Anna Belle
KONDRICZ Kata   V 5 D 4   SCHREIBER Ester
CIAMPALINI Vittoria   V 5 D 3   BEATTIE Keziah
ENRIGHT Irene   D 3 V 4   VOLONTERI Alessandra
SCHREIBER Ester   V 5 D 4   BONNET Anna Belle
KONDRICZ Kata   D 4 V 5   CIAMPALINI Vittoria
VOLONTERI Alessandra   V 5 D 2   BEATTIE Keziah
BONNET Anna Belle   V 5 D 4   ENRIGHT Irene

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | di 9:30 | Arbitre: LEROUGE Frederic

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
ITA DE BIASIO Irene
1
1 D3 V5 D2 D2 V5 V5 3 22 20 0.500 2 4. 46.
HUN PASZTOR Flora
1 Torekves
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 2.
AUT KIRSTEN Ines
StLFC Graz
3 D1 D3 D3 D2 V5 V5 2 19 21 0.333 -2 5. 55.
ITA AMORE Giulia
1
4 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 14 0.833 14 2. 8.
SWE SCHREIBER Miriam
GFK Göteborg
5 V5 D1 V5 D3 V5 V5 4 24 18 0.667 6 3. 29.
DEN THORSEN Franciska Inta
1
6 D2 D0 D0 D1 D2 D3 0 8 30 0.000 -22 7. 80.
CRO DAJCIC Marcela
1 MK Dubrava
7 D2 D2 D1 D0 D2 V5 1 12 28 0.167 -16 6. 75.
Details
AMORE Giulia   V 5 D 2   DE BIASIO Irene
SCHREIBER Miriam   D 1 V 5   PASZTOR Flora
THORSEN Franciska Inta   D 0 V 5   KIRSTEN Ines
DE BIASIO Irene   V 5 D 2   DAJCIC Marcela
AMORE Giulia   V 5 D 3   SCHREIBER Miriam
KIRSTEN Ines   D 3 V 5   PASZTOR Flora
DAJCIC Marcela   V 5 D 3   THORSEN Franciska Inta
DE BIASIO Irene   D 2 V 5   SCHREIBER Miriam
KIRSTEN Ines   D 3 V 5   AMORE Giulia
PASZTOR Flora   V 5 D 0   THORSEN Franciska Inta
DAJCIC Marcela   D 2 V 5   SCHREIBER Miriam
DE BIASIO Irene   V 5 D 1   KIRSTEN Ines
THORSEN Franciska Inta   D 1 V 5   AMORE Giulia
PASZTOR Flora   V 5 D 2   DAJCIC Marcela
SCHREIBER Miriam   V 5 D 2   KIRSTEN Ines
THORSEN Franciska Inta   D 2 V 5   DE BIASIO Irene
AMORE Giulia   D 3 V 5   PASZTOR Flora
KIRSTEN Ines   V 5 D 1   DAJCIC Marcela
SCHREIBER Miriam   V 5 D 2   THORSEN Franciska Inta
PASZTOR Flora   V 5 D 3   DE BIASIO Irene
DAJCIC Marcela   D 0 V 5   AMORE Giulia

No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | di 9:30 | Arbitre: BEARDMORE Alex

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER HOLZE Henrietta
1
1 D1 V5 D0 D3 V5 D4 2 18 26 0.333 -8 6. 59.
ITA MANZONI Michelle
1
2 V5 V5 V5 D0 D3 D3 3 21 24 0.500 -3 4. 50.
HUN MESTERI Viktoria
1 UTE
3 D3 D4 D2 V5 V5 V5 3 24 18 0.500 6 3. 41.
CZE BIMOVA Andrea
1 USK Praha
4 V5 D4 V5 D2 D4 D1 2 21 22 0.333 -1 5. 53.
ESP MARINO Maria
1 CEO-PO
5 V5 V5 D1 V5 V5 V5 5 26 12 0.833 14 1. 11.
SWE POPPEL Ankita
1
6 D3 V5 D1 V5 D1 D2 2 17 27 0.333 -10 7. 60.
FRA GUILLAUME Meredith
ISSY MOUSQUETAIRES
7 V5 V5 D1 V5 D1 V5 4 22 20 0.667 2 2. 37.
Details
BIMOVA Andrea   V 5 D 0   HOLZE Henrietta
MARINO Maria   V 5 D 0   MANZONI Michelle
POPPEL Ankita   D 1 V 5   MESTERI Viktoria
HOLZE Henrietta   D 4 V 5   GUILLAUME Meredith
BIMOVA Andrea   D 2 V 5   MARINO Maria
MESTERI Viktoria   D 4 V 5   MANZONI Michelle
GUILLAUME Meredith   V 5 D 2   POPPEL Ankita
HOLZE Henrietta   D 3 V 5   MARINO Maria
MESTERI Viktoria   D 2 V 5   BIMOVA Andrea
MANZONI Michelle   D 3 V 5   POPPEL Ankita
GUILLAUME Meredith   D 1 V 5   MARINO Maria
HOLZE Henrietta   V 5 D 3   MESTERI Viktoria
POPPEL Ankita   V 5 D 4   BIMOVA Andrea
MANZONI Michelle   D 3 V 5   GUILLAUME Meredith
MARINO Maria   D 1 V 5   MESTERI Viktoria
POPPEL Ankita   D 3 V 5   HOLZE Henrietta
BIMOVA Andrea   D 4 V 5   MANZONI Michelle
MESTERI Viktoria   V 5 D 1   GUILLAUME Meredith
MARINO Maria   V 5 D 1   POPPEL Ankita
MANZONI Michelle   V 5 D 1   HOLZE Henrietta
GUILLAUME Meredith   V 5 D 1   BIMOVA Andrea

No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | di 9:30 | Arbitre: HEJRSKOV Mads-Vetli

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
CZE NEMCOVA Stepanka
1 Serm Liberec
1 D1 V5 D3 D4 D3 D2 1 18 27 0.167 -9 5. 65.
ESP DIAZ ESCALONA Maria Teresa
1 CCC-M
2 V5 V5 V5 V5 V5 D4 5 29 14 0.833 15 1. 7.
SWE MIKULAK Sara
1
3 D3 D2 D1 D1 V5 D2 1 14 29 0.167 -15 7. 73.
AUT BRUGGER Lilli Maria
AFC Salzburg
4 V4 D2 V5 V4 V5 V5 5 25 20 0.833 5 2. 16.
GBR MCLAUGHLIN Mhairi
1 Salle Holyrood
5 V5 D2 V5 D3 V5 V5 4 25 18 0.667 7 4. 26.
FRA PIMOUGUET Emma
BORDEAUX EC
6 V5 D2 D4 D4 D0 D3 1 18 28 0.167 -10 6. 66.
ITA FERRARI Carlotta
1
7 V5 V5 V5 D4 D4 V5 4 28 21 0.667 7 3. 24.
Details
BRUGGER Lilli Maria   V 4 D 3   NEMCOVA Stepanka
MCLAUGHLIN Mhairi   D 2 V 5   DIAZ ESCALONA Maria Teresa
PIMOUGUET Emma   D 4 V 5   MIKULAK Sara
NEMCOVA Stepanka   D 2 V 5   FERRARI Carlotta
BRUGGER Lilli Maria   V 4 D 3   MCLAUGHLIN Mhairi
MIKULAK Sara   D 2 V 5   DIAZ ESCALONA Maria Teresa
FERRARI Carlotta   V 5 D 3   PIMOUGUET Emma
NEMCOVA Stepanka   D 4 V 5   MCLAUGHLIN Mhairi
MIKULAK Sara   D 1 V 5   BRUGGER Lilli Maria
DIAZ ESCALONA Maria Teresa   V 5 D 2   PIMOUGUET Emma
FERRARI Carlotta   D 4 V 5   MCLAUGHLIN Mhairi
NEMCOVA Stepanka   V 5 D 3   MIKULAK Sara
PIMOUGUET Emma   D 4 V 5   BRUGGER Lilli Maria
DIAZ ESCALONA Maria Teresa   D 4 V 5   FERRARI Carlotta
MCLAUGHLIN Mhairi   V 5 D 1   MIKULAK Sara
PIMOUGUET Emma   V 5 D 3   NEMCOVA Stepanka
BRUGGER Lilli Maria   D 2 V 5   DIAZ ESCALONA Maria Teresa
MIKULAK Sara   D 2 V 5   FERRARI Carlotta
MCLAUGHLIN Mhairi   V 5 D 0   PIMOUGUET Emma
DIAZ ESCALONA Maria Teresa   V 5 D 1   NEMCOVA Stepanka
FERRARI Carlotta   D 4 V 5   BRUGGER Lilli Maria

No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | di 9:30 | Arbitre: SAUCEDO Felipe Guillermo

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
DEN WINTERBERG-POULSEN Marie
Trekanten København
1 D0 V5 D1 V5 D3 D0 2 14 21 0.333 -7 5. 57.
AUT CENKER Freya
FU Mödling
2 V5 V5 D3 V5 D3 V5 4 26 13 0.667 13 3. 19.
IRL DUXBURY Victoria
1 Sullivan Upper
3 D1 D1 D1 V5 D3 D3 1 14 25 0.167 -11 6. 67.
FRA PATRU Morgane
Masque de fer Lyon
4 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 14 0.833 14 1. 8.
SWE GRANER Emma
1
5 D0 D0 D0 D0 D0 D1 0 1 30 0.000 -29 7. 83.
GBR SILK Georgia
1 Newham Swords
6 V5 V5 V5 V5 V5 D4 5 29 17 0.833 12 2. 12.
ITA TORTELOTTI Lucia
1
7 V5 D2 V5 D4 V5 V5 4 26 18 0.667 8 4. 23.
Details
PATRU Morgane   V 5 D 1   WINTERBERG-POULSEN Marie
GRANER Emma   D 0 V 5   CENKER Freya
SILK Georgia   V 5 D 3   DUXBURY Victoria
WINTERBERG-POULSEN Marie   D 0 V 5   TORTELOTTI Lucia
PATRU Morgane   V 5 D 0   GRANER Emma
DUXBURY Victoria   D 1 V 5   CENKER Freya
TORTELOTTI Lucia   V 5 D 4   SILK Georgia
WINTERBERG-POULSEN Marie   V 5 D 0   GRANER Emma
DUXBURY Victoria   D 1 V 5   PATRU Morgane
CENKER Freya   D 3 V 5   SILK Georgia
TORTELOTTI Lucia   V 5 D 1   GRANER Emma
WINTERBERG-POULSEN Marie   V 5 D 1   DUXBURY Victoria
SILK Georgia   V 5 D 3   PATRU Morgane
CENKER Freya   V 5 D 2   TORTELOTTI Lucia
GRANER Emma   D 0 V 5   DUXBURY Victoria
SILK Georgia   V 5 D 3   WINTERBERG-POULSEN Marie
PATRU Morgane   V 5 D 3   CENKER Freya
DUXBURY Victoria   D 3 V 5   TORTELOTTI Lucia
GRANER Emma   D 0 V 5   SILK Georgia
CENKER Freya   V 5 D 0   WINTERBERG-POULSEN Marie
TORTELOTTI Lucia   D 4 V 5   PATRU Morgane

No. 8: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | di 9:30 | Arbitre: FISCHER Maike

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
ITA TANGHERLINI Elena
1
1 V5 V5 V5 V5 / V5 5 25 8 1.000 17 1. 3.
PHI ESTEBAN Maxine Isabel
1
2 D1 D2 D3 V5 / V5 2 16 17 0.400 -1 4. 52.
FRA HENAFF Ilona
ANTONY
3 D2 V5 D1 V5 / V5 3 18 14 0.600 4 3. 40.
HUN NEKIFOR Erika
1 Torekves
4 D1 V4 V5 V5 / V5 4 20 16 0.800 4 2. 17.
SWE ORRMALM HEIMFORS India
1
5 D4 D2 D0 D3 / D3 0 12 25 0.000 -13 6. 76.
DEN CARLSEN ANDERSEN Thea
1
6 / / / / / / N'a pas démarré
FIN RAUDASKOSKI Outi
Miekka Miehet
7 D0 D1 D2 D4 V5 / 1 12 23 0.200 -11 5. 63.
Details
NEKIFOR Erika   D 1 V 5   TANGHERLINI Elena
ORRMALM HEIMFORS India   D 2 V 5   ESTEBAN Maxine Isabel
CARLSEN ANDERSEN Thea   -- --   HENAFF Ilona
TANGHERLINI Elena   V 5 D 0   RAUDASKOSKI Outi
NEKIFOR Erika   V 5 D 3   ORRMALM HEIMFORS India
HENAFF Ilona   V 5 D 2   ESTEBAN Maxine Isabel
RAUDASKOSKI Outi   -- --   CARLSEN ANDERSEN Thea
TANGHERLINI Elena   V 5 D 4   ORRMALM HEIMFORS India
HENAFF Ilona   D 1 V 5   NEKIFOR Erika
ESTEBAN Maxine Isabel   -- --   CARLSEN ANDERSEN Thea
RAUDASKOSKI Outi   V 5 D 3   ORRMALM HEIMFORS India
TANGHERLINI Elena   V 5 D 2   HENAFF Ilona
CARLSEN ANDERSEN Thea   -- --   NEKIFOR Erika
ESTEBAN Maxine Isabel   V 5 D 1   RAUDASKOSKI Outi
ORRMALM HEIMFORS India   D 0 V 5   HENAFF Ilona
CARLSEN ANDERSEN Thea   -- --   TANGHERLINI Elena
NEKIFOR Erika   V 4 D 3   ESTEBAN Maxine Isabel
HENAFF Ilona   V 5 D 2   RAUDASKOSKI Outi
ORRMALM HEIMFORS India   -- --   CARLSEN ANDERSEN Thea
ESTEBAN Maxine Isabel   D 1 V 5   TANGHERLINI Elena
RAUDASKOSKI Outi   D 4 V 5   NEKIFOR Erika

No. 9: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | di 9:30 | Arbitre: CELLER Pavol

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
SWE KIS Lili
1
1 V5 D1 D2 D2 D0 D2 1 12 25 0.167 -13 6. 71.
GBR MEYER Jade
1
2 D0 D2 D0 D1 D0 D2 0 5 30 0.000 -25 7. 81.
ITA CAMMILLETTI Marta
1
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 1. 1.
FRA VISSOTSKY Clemence
HENIN BEAUMONT
4 V5 V5 D1 D4 D1 V5 3 21 19 0.500 2 4. 47.
ESP BRETEAU Andrea
1 CCC-M
5 V5 V5 D3 V5 D2 V5 4 25 19 0.667 6 3. 28.
HUN KALOCSAI Luca
1 Torekves
6 V5 V5 D0 V5 V5 D3 4 23 13 0.667 10 2. 21.
DEN JORGENSEN Laeticia
Trekanten København
7 V5 V5 D1 D2 D2 V5 3 20 22 0.500 -2 5. 49.
Details
VISSOTSKY Clemence   V 5 D 2   KIS Lili
BRETEAU Andrea   V 5 D 1   MEYER Jade
KALOCSAI Luca   D 0 V 5   CAMMILLETTI Marta
KIS Lili   D 2 V 5   JORGENSEN Laeticia
VISSOTSKY Clemence   D 4 V 5   BRETEAU Andrea
CAMMILLETTI Marta   V 5 D 2   MEYER Jade
JORGENSEN Laeticia   V 5 D 3   KALOCSAI Luca
KIS Lili   D 2 V 5   BRETEAU Andrea
CAMMILLETTI Marta   V 5 D 1   VISSOTSKY Clemence
MEYER Jade   D 0 V 5   KALOCSAI Luca
JORGENSEN Laeticia   D 2 V 5   BRETEAU Andrea
KIS Lili   D 1 V 5   CAMMILLETTI Marta
KALOCSAI Luca   V 5 D 1   VISSOTSKY Clemence
MEYER Jade   D 2 V 5   JORGENSEN Laeticia
BRETEAU Andrea   D 3 V 5   CAMMILLETTI Marta
KALOCSAI Luca   V 5 D 0   KIS Lili
VISSOTSKY Clemence   V 5 D 0   MEYER Jade
CAMMILLETTI Marta   V 5 D 1   JORGENSEN Laeticia
BRETEAU Andrea   D 2 V 5   KALOCSAI Luca
MEYER Jade   D 0 V 5   KIS Lili
JORGENSEN Laeticia   D 2 V 5   VISSOTSKY Clemence

No. 10: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | di 11:15 | Arbitre: BRANDT RASMUSSEN MartinSAUCEDO Felipe Guillermo

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
ITA PANTANETTI Benedetta
1
1 D2 D2 V5 V5 V5 V4 4 23 18 0.667 5 3. 31.
AUT WOHLGEMUTH Olivia
AFC Salzburg
2 V5 D1 V5 V5 V5 D0 4 21 18 0.667 3 4. 36.
FRA BROT Coralie
Masque de fer Lyon
3 V5 V5 D3 V5 V5 V5 5 28 16 0.833 12 1. 14.
HUN ZSOLDOSI Karolina
1 Terezvaros
4 D3 D4 V5 V5 V5 V5 4 27 20 0.667 7 2. 25.
GBR KWOK Rachel
1 Academy
5 D2 D0 D2 D2 D4 D3 0 13 30 0.000 -17 7. 77.
SWE RUNDQUIST Harriet
EGF Solna
6 D0 D2 D4 D1 V5 D4 1 16 29 0.167 -13 6. 68.
COL GUERRA ACOSTA Laura Julieth
1
7 D3 V5 D2 D4 V5 V5 3 24 21 0.500 3 5. 45.
Details
ZSOLDOSI Karolina   D 3 V 5   PANTANETTI Benedetta
KWOK Rachel   D 0 V 5   WOHLGEMUTH Olivia
RUNDQUIST Harriet   D 4 V 5   BROT Coralie
PANTANETTI Benedetta   V 4 D 3   GUERRA ACOSTA Laura Julieth
ZSOLDOSI Karolina   V 5 D 2   KWOK Rachel
BROT Coralie   V 5 D 1   WOHLGEMUTH Olivia
GUERRA ACOSTA Laura Julieth   V 5 D 4   RUNDQUIST Harriet
PANTANETTI Benedetta   V 5 D 2   KWOK Rachel
BROT Coralie   D 3 V 5   ZSOLDOSI Karolina
WOHLGEMUTH Olivia   V 5 D 2   RUNDQUIST Harriet
GUERRA ACOSTA Laura Julieth   V 5 D 3   KWOK Rachel
PANTANETTI Benedetta   D 2 V 5   BROT Coralie
RUNDQUIST Harriet   D 1 V 5   ZSOLDOSI Karolina
WOHLGEMUTH Olivia   D 0 V 5   GUERRA ACOSTA Laura Julieth
KWOK Rachel   D 2 V 5   BROT Coralie
RUNDQUIST Harriet   D 0 V 5   PANTANETTI Benedetta
ZSOLDOSI Karolina   D 4 V 5   WOHLGEMUTH Olivia
BROT Coralie   V 5 D 2   GUERRA ACOSTA Laura Julieth
KWOK Rachel   D 4 V 5   RUNDQUIST Harriet
WOHLGEMUTH Olivia   V 5 D 2   PANTANETTI Benedetta
GUERRA ACOSTA Laura Julieth   D 4 V 5   ZSOLDOSI Karolina

No. 11: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | di 11:15 | Arbitre: DUL MichalDUCARME Florence

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
ITA VACCARINI Camilla
1
1 V5 D2 D2 V5 V5 D2 3 21 20 0.500 1 5. 48.
SWE HEDLUND Malin
1
2 D1 D0 D1 D0 D1 D0 0 3 30 0.000 -27 7. 82.
AUT KUDLACEK Beatrice
FG Stockerau
3 V5 V5 D1 D2 V5 D3 3 21 17 0.500 4 4. 44.
ITA MEMOLI Claudia
1
4 V5 V5 V5 D2 V5 D4 4 26 17 0.667 9 2. 22.
FRA MARECHAL Jade
1
5 D4 V5 V5 V5 V5 V5 5 29 10 0.833 19 1. 5.
DEN VAABEN Naja
Trekanten København
6 D0 V5 D1 D3 D1 V5 2 15 25 0.333 -10 6. 62.
GBR BEARDMORE Kate
1 Fighting Fit FC
7 V5 V5 V4 V5 D0 D4 4 23 19 0.667 4 3. 33.
Details
MEMOLI Claudia   V 5 D 2   VACCARINI Camilla
MARECHAL Jade   V 5 D 0   HEDLUND Malin
VAABEN Naja   D 1 V 5   KUDLACEK Beatrice
VACCARINI Camilla   D 2 V 5   BEARDMORE Kate
MEMOLI Claudia   D 2 V 5   MARECHAL Jade
KUDLACEK Beatrice   V 5 D 0   HEDLUND Malin
BEARDMORE Kate   D 4 V 5   VAABEN Naja
VACCARINI Camilla   V 5 D 4   MARECHAL Jade
KUDLACEK Beatrice   D 1 V 5   MEMOLI Claudia
HEDLUND Malin   D 1 V 5   VAABEN Naja
BEARDMORE Kate   D 0 V 5   MARECHAL Jade
VACCARINI Camilla   D 2 V 5   KUDLACEK Beatrice
VAABEN Naja   D 3 V 5   MEMOLI Claudia
HEDLUND Malin   D 0 V 5   BEARDMORE Kate
MARECHAL Jade   V 5 D 2   KUDLACEK Beatrice
VAABEN Naja   D 0 V 5   VACCARINI Camilla
MEMOLI Claudia   V 5 D 1   HEDLUND Malin
KUDLACEK Beatrice   D 3 V 4   BEARDMORE Kate
MARECHAL Jade   V 5 D 1   VAABEN Naja
HEDLUND Malin   D 1 V 5   VACCARINI Camilla
BEARDMORE Kate   V 5 D 4   MEMOLI Claudia

No. 12: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | di 11:15 | Arbitre: CELLER PavolFISCHER Maike

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
FRA RECHER Alice
PARIS ST FRA
1 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 14 0.833 14 2. 8.
GBR WILLIAMS-STEWART Teagan
1 Newham Swords
2 D0 D1 V5 D3 D4 D0 1 13 28 0.167 -15 7. 74.
ITA CALISSI Olga Rachele
1 CS Livorno
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 14 1.000 16 1. 4.
FRA CHAULLET Mathilde
MARSEILLE EC
4 D2 D3 D2 D1 V4 V5 2 17 27 0.333 -10 5. 60.
ESP CASTRO Ariadna
1 CCC-M
5 D1 V5 D2 V5 V5 V5 4 23 22 0.667 1 3. 38.
USA KNIGHT Skylar
1
6 D3 V5 D4 D3 D4 V5 2 24 27 0.333 -3 4. 56.
HUN WOLF Eszter
1 Hodmezovasarhely
7 D3 V5 D2 D4 D4 D4 1 22 25 0.167 -3 6. 64.
Details
CHAULLET Mathilde   D 2 V 5   RECHER Alice
CASTRO Ariadna   V 5 D 3   WILLIAMS-STEWART Teagan
KNIGHT Skylar   D 4 V 5   CALISSI Olga Rachele
RECHER Alice   V 5 D 3   WOLF Eszter
CHAULLET Mathilde   D 1 V 5   CASTRO Ariadna
CALISSI Olga Rachele   V 5 D 1   WILLIAMS-STEWART Teagan
WOLF Eszter   D 4 V 5   KNIGHT Skylar
RECHER Alice   V 5 D 1   CASTRO Ariadna
CALISSI Olga Rachele   V 5 D 2   CHAULLET Mathilde
WILLIAMS-STEWART Teagan   D 4 V 5   KNIGHT Skylar
WOLF Eszter   D 4 V 5   CASTRO Ariadna
RECHER Alice   D 3 V 5   CALISSI Olga Rachele
KNIGHT Skylar   D 3 V 4   CHAULLET Mathilde
WILLIAMS-STEWART Teagan   D 0 V 5   WOLF Eszter
CASTRO Ariadna   D 2 V 5   CALISSI Olga Rachele
KNIGHT Skylar   D 3 V 5   RECHER Alice
CHAULLET Mathilde   D 3 V 5   WILLIAMS-STEWART Teagan
CALISSI Olga Rachele   V 5 D 2   WOLF Eszter
CASTRO Ariadna   V 5 D 4   KNIGHT Skylar
WILLIAMS-STEWART Teagan   D 0 V 5   RECHER Alice
WOLF Eszter   D 4 V 5   CHAULLET Mathilde