Dernière modification: 19.09.2021 15:09 | Steve Glinka

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau, B: 16er Tableau
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

1 ARNELA Lucia
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
64 *** bye ***
33 POPOV Maria
BY TSV Neu-Ulm
GER D 9
32 HÖPFL Amelie
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
17 BUCHWALD Lisbeth
HB Bremen 1860 Fechten
GER Pi
48 *** bye ***
49 *** bye *** Pi
16 BERGER Julia
BE SC Berlin
GER
9 TROPMANN Anastasia
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
56 *** bye ***
41 *** bye *** Pi
24 ENGLER Eva
NR FC Moers
GER
25 HARTFELDER Nicole
NR FC Moers
GER V 15
40 RANFT Abby
SN Fechtclub Radebeul
GER D 6
57 *** bye *** Pi
8 VÖLKER Linn Marie
NR FC Moers
GER
5 BRAUN Annemarie
NR FC Moers
GER Pi
60 *** bye ***
37 GELISSEN Lopke
VS Schermkring Herckenrode
BEL V 15
28 FISCHER Marie
BE OSC Berlin
GER D 4
21 HERWIG Finja Malu
BR FSC Cottbus
GER Pi
44 *** bye ***
53 *** bye *** Pi
12 KURLUS Carina Kim
BR SVA Oranienburg
GER
13 BENEDIX Martha
SN Fechtclub Radebeul
GER Pi
52 *** bye ***
45 *** bye *** Pi
20 ARNOLD Stella
SN Chemnitzer PSV
GER
29 HAGEN Helena
BE SC Berlin
GER V 15
36 FRANKE Lena Inken
BS TV Haueneberstein
GER D 14
61 *** bye *** Pi
4 EVERS Larissa
BN FC Tauberbischofsheim
GER
3 GAMKE Ella
SN TV Markkleeberg
GER Pi
62 *** bye ***
35 FELLMANN Emelie
BY TSV Neu-Ulm
GER D 14
30 PAVLOVA Eva
BE SC Berlin
GER V 15
19 METZ Thea
HE TFC Hanau
GER Pi
46 *** bye ***
51 *** bye *** Pi
14 ROSENSTENGEL Merle
SN KSV Weißwasser
GER
11 SCHNARR Sophia
HE TFC Hanau
GER Pi
54 *** bye ***
43 *** bye *** Pi
22 PERL Marie
SN Fechtclub Radebeul
GER
27 ROHNER Emilia
BE SC Berlin
GER V 15
38 HINZMANN Charlotte
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER D 14
59 *** bye *** Pi
6 JAKOB Mia
WÜ PSV Stuttgart
GER
7 SEIFFERT Veranika
BE SC Berlin
GER Pi
58 *** bye ***
39 MAHUTKA Malin Ava
NS Blau-Weiss Buchholz
GER V 15
26 HASSINGER Sophie
BR FSC Cottbus
GER D 9
23 SCHNARR Pia
HE TFC Hanau
GER Pi
42 *** bye ***
55 *** bye *** Pi
10 HERWIG Merle
BR FSC Cottbus
GER
15 GRÜNERT Clara Luise
HH Hamburger FC
GER Pi
50 *** bye ***
47 *** bye *** Pi
18 RATKOGLO Maria
BR SVA Oranienburg
GER
31 UMLAUF Mara Anneke
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
34 BAAS Svenja
HE TFC Hanau
GER D 14
63 *** bye *** Pi
2 ZONI Lea
ST Fechtcentrum Halle
GER
 
ARNELA Lucia
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
HÖPFL Amelie
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 13
 
 
BUCHWALD Lisbeth
HB Bremen 1860 Fechten
GER D 9
BERGER Julia
BE SC Berlin
GER V 15
 
 
TROPMANN Anastasia
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
ENGLER Eva
NR FC Moers
GER D 13
 
 
HARTFELDER Nicole
NR FC Moers
GER D 11
VÖLKER Linn Marie
NR FC Moers
GER V 15
 
 
BRAUN Annemarie
NR FC Moers
GER V 15
GELISSEN Lopke
VS Schermkring Herckenrode
BEL D 8
 
 
HERWIG Finja Malu
BR FSC Cottbus
GER V 15
KURLUS Carina Kim
BR SVA Oranienburg
GER D 11
 
 
BENEDIX Martha
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
ARNOLD Stella
SN Chemnitzer PSV
GER D 3
 
 
HAGEN Helena
BE SC Berlin
GER D 6
EVERS Larissa
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
GAMKE Ella
SN TV Markkleeberg
GER V 15
PAVLOVA Eva
BE SC Berlin
GER D 11
 
 
METZ Thea
HE TFC Hanau
GER D 14
ROSENSTENGEL Merle
SN KSV Weißwasser
GER V 15
 
 
SCHNARR Sophia
HE TFC Hanau
GER V 15
PERL Marie
SN Fechtclub Radebeul
GER D 9
 
 
ROHNER Emilia
BE SC Berlin
GER D 9
JAKOB Mia
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
 
 
SEIFFERT Veranika
BE SC Berlin
GER V 15
MAHUTKA Malin Ava
NS Blau-Weiss Buchholz
GER D 7
 
 
SCHNARR Pia
HE TFC Hanau
GER D 12
HERWIG Merle
BR FSC Cottbus
GER V 15
 
 
GRÜNERT Clara Luise
HH Hamburger FC
GER V 15
RATKOGLO Maria
BR SVA Oranienburg
GER D 7
 
 
UMLAUF Mara Anneke
WÜ PSV Stuttgart
GER D 1
ZONI Lea
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
 
 
 
 
ARNELA Lucia
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
BERGER Julia
BE SC Berlin
GER D 2
 
 
 
 
 
 
TROPMANN Anastasia
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
VÖLKER Linn Marie
NR FC Moers
GER D 11
 
 
 
 
 
 
BRAUN Annemarie
NR FC Moers
GER V 15
HERWIG Finja Malu
BR FSC Cottbus
GER D 14
 
 
 
 
 
 
BENEDIX Martha
SN Fechtclub Radebeul
GER D 7
EVERS Larissa
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
 
 
 
 
GAMKE Ella
SN TV Markkleeberg
GER V 15
ROSENSTENGEL Merle
SN KSV Weißwasser
GER D 1
 
 
 
 
 
 
SCHNARR Sophia
HE TFC Hanau
GER V 15
JAKOB Mia
WÜ PSV Stuttgart
GER D 9
 
 
 
 
 
 
SEIFFERT Veranika
BE SC Berlin
GER V 15
HERWIG Merle
BR FSC Cottbus
GER D 2
 
 
 
 
 
 
GRÜNERT Clara Luise
HH Hamburger FC
GER D 8
ZONI Lea
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
 
 
 
Retour au début
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 ARNELA Lucia
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
8 TROPMANN Anastasia
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 3
5 BRAUN Annemarie
NR FC Moers
GER D 13
4 EVERS Larissa
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
3 GAMKE Ella
SN TV Markkleeberg
GER V 15
6 SCHNARR Sophia
HE TFC Hanau
GER D 3
7 SEIFFERT Veranika
BE SC Berlin
GER D 8
2 ZONI Lea
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
 
ARNELA Lucia
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 14
EVERS Larissa
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
GAMKE Ella
SN TV Markkleeberg
GER D 8
ZONI Lea
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
 
 
 
 
EVERS Larissa
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 6
ZONI Lea
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
 
 
 
Retour au début