Coupe En Garde | Florett | gemischt | Senior | Individuell | Potsdam (GER)

Version: 26.01.2020 11:17 | ekays Fechtsport


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER KRAWCZYK Maximilian
SV Chemie Rodleben
1 V5 V5 D3 V5 V5 4 23 14 0.800 9 2. 3.
GER SCHRÖTER Jürgen
SV Chemie Rodleben
2 D1 D4 D1 D2 V5 1 13 22 0.200 -9 5. 9.
GER BUHLAN André
Dresdener FC
3 D3 V5 D1 V5 V5 3 19 16 0.600 3 3. 7.
GER WASZAK Phil
TSV Berlin-Wittenau
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 9 1.000 16 1. 1.
GER PATEK Yvonne
FZ Erfurt EnGarde
5 D4 V5 D1 D4 D4 1 18 22 0.200 -4 4. 8.
GER PROCOPIUS Julia
PFC Potsdam
6 D1 D2 D1 D0 V5 1 9 24 0.200 -15 6. 11.
details
SCHRÖTER Jürgen   D 1 V 5   KRAWCZYK Maximilian R:
BUHLAN André   D 1 V 5   WASZAK Phil R:
PATEK Yvonne   D 4 V 5   PROCOPIUS Julia R:
KRAWCZYK Maximilian   V 5 D 3   BUHLAN André R:
PROCOPIUS Julia   D 2 V 5   SCHRÖTER Jürgen R:
WASZAK Phil   V 5 D 4   PATEK Yvonne R:
PROCOPIUS Julia   D 1 V 5   KRAWCZYK Maximilian R:
PATEK Yvonne   D 1 V 5   BUHLAN André R:
SCHRÖTER Jürgen   D 1 V 5   WASZAK Phil R:
KRAWCZYK Maximilian   V 5 D 4   PATEK Yvonne R:
WASZAK Phil   V 5 D 0   PROCOPIUS Julia R:
BUHLAN André   V 5 D 4   SCHRÖTER Jürgen R:
WASZAK Phil   V 5 D 3   KRAWCZYK Maximilian R:
SCHRÖTER Jürgen   D 2 V 5   PATEK Yvonne R:
PROCOPIUS Julia   D 1 V 5   BUHLAN André R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER EIFRIG Maximilian Johannes
PFC Potsdam
1 V5 V5 D4 V5 V5 4 24 17 0.800 7 2. 4.
GER MAYWALD Susanne
PFC Potsdam
2 D3 D1 D1 D2 D2 0 9 25 0.000 -16 6. 12.
GER HELLER Andreas
Dresdener FC
3 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 13 0.800 11 1. 2.
GER SIMM Ralph
Dresdener FC
4 V5 V5 D3 V5 D3 3 21 16 0.600 5 3. 5.
GER ADLER Andreas
SV Chemie Rodleben
5 D2 V5 D1 D1 D1 1 10 22 0.200 -12 5. 10.
GER ANDRITZKI Paul
TSV Berlin-Wittenau
6 D3 V5 D3 V5 V5 3 21 16 0.600 5 3. 5.
details
MAYWALD Susanne   D 3 V 5   EIFRIG Maximilian Johannes R:
HELLER Andreas   V 5 D 3   SIMM Ralph R:
ADLER Andreas   D 1 V 5   ANDRITZKI Paul R:
EIFRIG Maximilian Johannes   V 5 D 4   HELLER Andreas R:
ANDRITZKI Paul   V 5 D 2   MAYWALD Susanne R:
SIMM Ralph   V 5 D 1   ADLER Andreas R:
ANDRITZKI Paul   D 3 V 5   EIFRIG Maximilian Johannes R:
ADLER Andreas   D 1 V 5   HELLER Andreas R:
MAYWALD Susanne   D 1 V 5   SIMM Ralph R:
EIFRIG Maximilian Johannes   V 5 D 2   ADLER Andreas R:
SIMM Ralph   D 3 V 5   ANDRITZKI Paul R:
HELLER Andreas   V 5 D 1   MAYWALD Susanne R:
SIMM Ralph   V 5 D 4   EIFRIG Maximilian Johannes R:
MAYWALD Susanne   D 2 V 5   ADLER Andreas R:
ANDRITZKI Paul   D 3 V 5   HELLER Andreas R: