Coupe En Garde | Florett | gemischt | Senior | Individuell | Potsdam (GER)

Version: 26.01.2020 13:02 | ekays Fechtsport


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER WASZAK Phil
TSV Berlin-Wittenau
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 5 1.000 20 1. 1.
GER ANDRITZKI Paul
TSV Berlin-Wittenau
2 D0 V5 V5 V5 V5 4 20 15 0.800 5 2. 4.
GER EIFRIG Maximilian Johannes
PFC Potsdam
3 D2 D3 V5 V5 D4 2 19 17 0.400 2 4. 7.
GER MAYWALD Susanne
PFC Potsdam
4 D1 D2 D1 D2 D4 0 10 25 0.000 -15 6. 11.
GER SCHRÖTER Jürgen
SV Chemie Rodleben
5 D0 D3 D1 V5 D2 1 11 22 0.200 -11 5. 10.
GER PATEK Yvonne
FZ Erfurt EnGarde
6 D2 D2 V5 V5 V5 3 19 20 0.600 -1 3. 5.
details
ANDRITZKI Paul   D 0 V 5   WASZAK Phil R:
EIFRIG Maximilian Johannes   V 5 D 1   MAYWALD Susanne R:
SCHRÖTER Jürgen   D 2 V 5   PATEK Yvonne R:
WASZAK Phil   V 5 D 2   EIFRIG Maximilian Johannes R:
PATEK Yvonne   D 2 V 5   ANDRITZKI Paul R:
MAYWALD Susanne   D 2 V 5   SCHRÖTER Jürgen R:
PATEK Yvonne   D 2 V 5   WASZAK Phil R:
SCHRÖTER Jürgen   D 1 V 5   EIFRIG Maximilian Johannes R:
ANDRITZKI Paul   V 5 D 2   MAYWALD Susanne R:
WASZAK Phil   V 5 D 0   SCHRÖTER Jürgen R:
MAYWALD Susanne   D 4 V 5   PATEK Yvonne R:
EIFRIG Maximilian Johannes   D 3 V 5   ANDRITZKI Paul R:
MAYWALD Susanne   D 1 V 5   WASZAK Phil R:
ANDRITZKI Paul   V 5 D 3   SCHRÖTER Jürgen R:
PATEK Yvonne   V 5 D 4   EIFRIG Maximilian Johannes R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER HELLER Andreas
Dresdener FC
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 14 1.000 11 1. 2.
GER SIMM Ralph
Dresdener FC
2 D4 V5 D3 V5 D1 2 18 15 0.400 3 3. 6.
GER BUHLAN André
Dresdener FC
3 D3 D0 D4 V5 V5 2 17 20 0.400 -3 5. 9.
GER KRAWCZYK Maximilian
SV Chemie Rodleben
4 D3 V4 V5 V5 V5 4 22 14 0.800 8 2. 3.
GER ADLER Andreas
SV Chemie Rodleben
5 D4 D1 D2 D0 D1 0 8 25 0.000 -17 6. 12.
GER PROCOPIUS Julia
PFC Potsdam
6 D0 V5 D3 D2 V5 2 15 17 0.400 -2 4. 8.
details
SIMM Ralph   D 4 V 5   HELLER Andreas R:
ADLER Andreas   D 0 V 5   KRAWCZYK Maximilian R:
BUHLAN André   D 0 V 5   SIMM Ralph R:
PROCOPIUS Julia   V 5 D 1   ADLER Andreas R:
HELLER Andreas   V 5 D 3   BUHLAN André R:
KRAWCZYK Maximilian   V 5 D 2   PROCOPIUS Julia R:
ADLER Andreas   D 1 V 5   SIMM Ralph R:
KRAWCZYK Maximilian   D 3 V 5   HELLER Andreas R:
BUHLAN André   V 5 D 2   ADLER Andreas R:
PROCOPIUS Julia   D 0 V 5   HELLER Andreas R:
SIMM Ralph   D 3 V 4   KRAWCZYK Maximilian R:
PROCOPIUS Julia   D 3 V 5   BUHLAN André R:
HELLER Andreas   V 5 D 4   ADLER Andreas R:
KRAWCZYK Maximilian   V 5 D 4   BUHLAN André R:
SIMM Ralph   D 1 V 5   PROCOPIUS Julia R: