Internationales Rostocker Schülerturnier | Florett | männlich | U12-U10 | Individual | Rostock (GER)

Version: 26.01.2019 11:12 | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | | Arbitre: KANNENBERG Mia

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER WALENTIN Ole
FC Greifswald
1 D0 D1 V5 V5 2 11 5 0.500 6 3. 5.
GER PHILIPPS Matti
FC Greifswald
2 V3 D0 V5 V5 3 13 1 0.750 12 2. 4.
DEN LUND Claus
Trekanten Kobenhavn
3 V2 V1 V5 V5 4 13 1 1.000 12 1. 2.
GER MEYER Max
SV Lok Pritzwalk
4 D0 D0 D0 D3 0 3 20 0.000 -17 5. 11.
GER ERTL Marvin
FG Schwerin
5 D0 D0 D0 V5 1 5 18 0.250 -13 4. 8.
details
PHILIPPS Matti   V 3 D 0   WALENTIN Ole R:
MEYER Max   D 0 V 5   LUND Claus R:
WALENTIN Ole   V 5 D 0   ERTL Marvin R:
LUND Claus   V 1 D 0   PHILIPPS Matti R:
MEYER Max   D 3 V 5   ERTL Marvin R:
LUND Claus   V 2 D 1   WALENTIN Ole R:
ERTL Marvin   D 0 V 5   PHILIPPS Matti R:
WALENTIN Ole   V 5 D 0   MEYER Max R:
ERTL Marvin   D 0 V 5   LUND Claus R:
PHILIPPS Matti   V 5 D 0   MEYER Max R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | | Arbitre: KHACHATRYAN Harutyun

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER EYMER Moritz
FG Schwerin
1 V5 D3 D1 D1 V5 2 15 17 0.400 -2 3. 6.
GER ARNDT Paul
FG Schwerin
2 D1 V5 D0 D1 D1 1 8 20 0.200 -12 6. 10.
GER RÖBER Max Ole
SV Medizin Stralsund
3 V5 D0 D1 D0 D4 1 10 22 0.200 -12 5. 9.
GER RÄTHEL Werner
FC Greifswald
4 V5 V5 V4 D0 V5 4 19 7 0.800 12 2. 3.
GER RANCK Christoffer
Walddörfer SV
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 2 1.000 23 1. 1.
GER LUFT Vincent
SV Lok Pritzwalk
6 D1 V5 V5 D0 D0 2 11 20 0.400 -9 4. 7.
details
ARNDT Paul   D 1 V 5   EYMER Moritz R:
RÖBER Max Ole   D 1 V 4   RÄTHEL Werner R:
RANCK Christoffer   V 5 D 0   LUFT Vincent R:
EYMER Moritz   D 3 V 5   RÖBER Max Ole R:
LUFT Vincent   V 5 D 1   ARNDT Paul R:
RÄTHEL Werner   D 0 V 5   RANCK Christoffer R:
LUFT Vincent   D 1 V 5   EYMER Moritz R:
RANCK Christoffer   V 5 D 0   RÖBER Max Ole R:
ARNDT Paul   D 0 V 5   RÄTHEL Werner R:
EYMER Moritz   D 1 V 5   RANCK Christoffer R:
RÄTHEL Werner   V 5 D 0   LUFT Vincent R:
RÖBER Max Ole   D 0 V 5   ARNDT Paul R:
RÄTHEL Werner   V 5 D 1   EYMER Moritz R:
ARNDT Paul   D 1 V 5   RANCK Christoffer R:
LUFT Vincent   V 5 D 4   RÖBER Max Ole R: