Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg | Degen | männlich | U14 | Individual | Pliezhausen (GER)

Version: 17.11.2018 19:57 | Württembergischer Fechterbund e.V.

z: 32er Tableau, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12, D: Hoffnungslauf 13-16
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 32er Tableau

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

1 KUMMER Horant
WÜ Heidenheimer SB
GER Pi
32 *** bye ***
17 SHEHATA Hamza
WÜ SportVg Feuerbach
GER V 10
16 ARNDT Phillip
WÜ SportVg Feuerbach
GER D 4
9 HILPERT Philip
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER V 10
24 HELLE Tobias
BN FC Ravenstein
GER D 7
25 FRÖBER Daniel
WÜ TSF Ditzingen
GER D 1
8 RERES Niklas
BN FC Mosbach
GER V 10
5 WOHLFARTH Simon
BN Mannheimer FC
GER Pi
28 *** bye ***
21 REINHART Raphael
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
12 AUTZEN Leonard
WÜ TSG Reutlingen
GER D 9
13 BEDAIR Alexander
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER V 10
20 HEISE Hendrik
WÜ SportVg Feuerbach
GER D 3
29 *** bye *** Pi
4 KRAUS Quirin
WÜ KV Laupheim - Fechten
GER
3 HOCHWALD Samuel
WÜ TSF Ditzingen
GER Pi
30 *** bye ***
19 BELLALOUNA Younes
WÜ SV Böblingen
GER V 10
14 MOOG Marius
WÜ TSG Reutlingen
GER D 2
11 IMMER Jaron
WÜ TSG Reutlingen
GER V 10
22 RUNG David
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER D 5
27 *** bye *** Pi
6 HEUSEL Leopold
WÜ TSG Reutlingen
GER
7 KUNATH Florian
WÜ TSG Reutlingen
GER Pi
26 *** bye ***
23 GRABE Finley Paul
BN Fechtverein Heidelberg
GER D 7
10 SIGMUND Philip
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
15 MICHALZ Moritz
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 10
18 DOEBEL David
WÜ TSG Reutlingen
GER D 9
31 *** bye *** Pi
2 HEUER Marc
WÜ TSF Ditzingen
GER
 
KUMMER Horant
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
SHEHATA Hamza
WÜ SportVg Feuerbach
GER D 8
 
 
HILPERT Philip
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER D 7
RERES Niklas
BN FC Mosbach
GER V 10
 
 
WOHLFARTH Simon
BN Mannheimer FC
GER V 10
REINHART Raphael
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 6
 
 
BEDAIR Alexander
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER V 10
KRAUS Quirin
WÜ KV Laupheim - Fechten
GER D 7
 
 
HOCHWALD Samuel
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
BELLALOUNA Younes
WÜ SV Böblingen
GER D 2
 
 
IMMER Jaron
WÜ TSG Reutlingen
GER D 6
HEUSEL Leopold
WÜ TSG Reutlingen
GER V 10
 
 
KUNATH Florian
WÜ TSG Reutlingen
GER D 4
SIGMUND Philip
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
 
 
MICHALZ Moritz
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 3
HEUER Marc
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
 
 
 
 
KUMMER Horant
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
RERES Niklas
BN FC Mosbach
GER D 4
 
 
 
 
 
 
WOHLFARTH Simon
BN Mannheimer FC
GER D 6
BEDAIR Alexander
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER V 10
 
 
 
 
 
 
HOCHWALD Samuel
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
HEUSEL Leopold
WÜ TSG Reutlingen
GER D 5
 
 
 
 
 
 
SIGMUND Philip
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
HEUER Marc
WÜ TSF Ditzingen
GER D 5
 
 
 
en haut
 

G | Hoffnungslauf 9-12

D | Hoffnungslauf 13-16

1 HEUER Marc
WÜ TSF Ditzingen
GER V 9
8 IMMER Jaron
WÜ TSG Reutlingen
GER D 8
5 KRAUS Quirin
WÜ KV Laupheim - Fechten
GER V 10
4 RERES Niklas
BN FC Mosbach
GER D 7
3 HEUSEL Leopold
WÜ TSG Reutlingen
GER V 10
6 KUNATH Florian
WÜ TSG Reutlingen
GER D 4
7 HILPERT Philip
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER D 8
2 WOHLFARTH Simon
BN Mannheimer FC
GER V 10
1 SHEHATA Hamza
WÜ SportVg Feuerbach
GER D 4
8 HILPERT Philip
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER V 10
5 REINHART Raphael
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 2
4 KRAUS Quirin
WÜ KV Laupheim - Fechten
GER V 10
3 BELLALOUNA Younes
WÜ SV Böblingen
GER D 2
6 IMMER Jaron
WÜ TSG Reutlingen
GER V 10
7 KUNATH Florian
WÜ TSG Reutlingen
GER V 10
2 MICHALZ Moritz
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 5
en haut
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 KUMMER Horant
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
8 HEUSEL Leopold
WÜ TSG Reutlingen
GER D 7
5 HEUER Marc
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
4 BEDAIR Alexander
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 0
3 SIGMUND Philip
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 5
6 KRAUS Quirin
WÜ KV Laupheim - Fechten
GER V 10
7 WOHLFARTH Simon
BN Mannheimer FC
GER D 4
2 HOCHWALD Samuel
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
 
KUMMER Horant
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
HEUER Marc
WÜ TSF Ditzingen
GER D 7
 
 
KRAUS Quirin
WÜ KV Laupheim - Fechten
GER D 5
HOCHWALD Samuel
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
 
 
 
 
KUMMER Horant
WÜ Heidenheimer SB
GER D 5
HOCHWALD Samuel
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
 
 
 
en haut