Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg | Degen | männlich | U13 | Individual | Pliezhausen (GER)

Version: 17.11.2018 19:58 | Württembergischer Fechterbund e.V.

z: 32er Tableau, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12, D: Hoffnungslauf 13-16
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 32er Tableau

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

1 JURTSCHAK Tim
WÜ Heidenheimer SB
GER Pi
32 *** bye ***
17 NOTHACKER Philip
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 10
16 KRISTANDT Mattis
WÜ TSB Ravensburg
GER D 9
9 KNÖR Dario
WÜ VFB Friedrichshafen
GER V 10
24 RITTER Nick
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 4
25 *** bye *** Pi
8 NEUMANN Phillip
WÜ TG Schwenningen
GER
5 WEBER Lukas
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER Pi
28 *** bye ***
21 MILLER Nico
WÜ VFB Friedrichshafen
GER D 1
12 GECKELER Nico Leon
WÜ TSG Reutlingen
GER V 10
13 LOCHNER Kai-Moritz
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
20 REITER Adrian
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER D 7
29 *** bye *** Pi
4 KNAPP Emilian
WÜ TSF Ditzingen
GER
3 KÜHBAUCH Alexander
WÜ TSG Reutlingen
GER Pi
30 *** bye ***
19 MOHR Lukas
BN FC Mosbach
GER V 10
14 ERDMENGER Jonas
WÜ TG Schwenningen
GER D 9
11 BUSCH Erik
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
22 SPERRFECHTER David
BN FC Mosbach
GER D 4
27 *** bye *** Pi
6 STRASSNER Moritz
WÜ SSV Ulm 1846
GER
7 SCHMID Enrique
WÜ TG Schwenningen
GER Pi
26 *** bye ***
23 LENHARDT Paul
WÜ TSF Ditzingen
GER D 8
10 WEBER Leon
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER V 9
15 MALETTA Leonard
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
18 WULF Lennart
WÜ Heidenheimer SB
GER D 7
31 *** bye *** Pi
2 SCHENKENGEL Joannes
WÜ Heidenheimer SB
GER
 
JURTSCHAK Tim
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
NOTHACKER Philip
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 1
 
 
KNÖR Dario
WÜ VFB Friedrichshafen
GER V 5
NEUMANN Phillip
WÜ TG Schwenningen
GER D 2
 
 
WEBER Lukas
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER V 10
GECKELER Nico Leon
WÜ TSG Reutlingen
GER D 9
 
 
LOCHNER Kai-Moritz
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 1
KNAPP Emilian
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
 
 
KÜHBAUCH Alexander
WÜ TSG Reutlingen
GER V 10
MOHR Lukas
BN FC Mosbach
GER D 4
 
 
BUSCH Erik
WÜ Heidenheimer SB
GER D 6
STRASSNER Moritz
WÜ SSV Ulm 1846
GER V 10
 
 
SCHMID Enrique
WÜ TG Schwenningen
GER V 10
WEBER Leon
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER D 9
 
 
MALETTA Leonard
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 3
SCHENKENGEL Joannes
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
 
 
 
 
JURTSCHAK Tim
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
KNÖR Dario
WÜ VFB Friedrichshafen
GER D 4
 
 
 
 
 
 
WEBER Lukas
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER D 8
KNAPP Emilian
WÜ TSF Ditzingen
GER V 9
 
 
 
 
 
 
KÜHBAUCH Alexander
WÜ TSG Reutlingen
GER V 10
STRASSNER Moritz
WÜ SSV Ulm 1846
GER D 4
 
 
 
 
 
 
SCHMID Enrique
WÜ TG Schwenningen
GER D 6
SCHENKENGEL Joannes
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
 
 
 
en haut
 

G | Hoffnungslauf 9-12

D | Hoffnungslauf 13-16

1 WEBER Lukas
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER V 10
8 MOHR Lukas
BN FC Mosbach
GER D 2
5 WEBER Leon
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER D 5
4 KNÖR Dario
WÜ VFB Friedrichshafen
GER V 10
3 SCHMID Enrique
WÜ TG Schwenningen
GER V 10
6 GECKELER Nico Leon
WÜ TSG Reutlingen
GER D 8
7 NOTHACKER Philip
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 5
2 STRASSNER Moritz
WÜ SSV Ulm 1846
GER V 10
1 NOTHACKER Philip
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 7
8 NEUMANN Phillip
WÜ TG Schwenningen
GER D 6
5 GECKELER Nico Leon
WÜ TSG Reutlingen
GER V 10
4 LOCHNER Kai-Moritz
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 6
3 MOHR Lukas
BN FC Mosbach
GER V 10
6 BUSCH Erik
WÜ Heidenheimer SB
GER D 8
7 WEBER Leon
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER V 10
2 MALETTA Leonard
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 4
en haut
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 JURTSCHAK Tim
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
8 KNÖR Dario
WÜ VFB Friedrichshafen
GER D 3
5 WEBER Lukas
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER V 10
4 KNAPP Emilian
WÜ TSF Ditzingen
GER D 7
3 KÜHBAUCH Alexander
WÜ TSG Reutlingen
GER D 8
6 STRASSNER Moritz
WÜ SSV Ulm 1846
GER V 10
7 SCHMID Enrique
WÜ TG Schwenningen
GER D 7
2 SCHENKENGEL Joannes
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
 
JURTSCHAK Tim
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
WEBER Lukas
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER D 8
 
 
STRASSNER Moritz
WÜ SSV Ulm 1846
GER D 5
SCHENKENGEL Joannes
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
 
 
 
 
JURTSCHAK Tim
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
SCHENKENGEL Joannes
WÜ Heidenheimer SB
GER D 7
 
 
 
en haut