Torneio Nacional Pré-Cadete | Foil | Men's | U15 | Individual | Porto Alegre (BRA)

Version: 26.06.2019 16:41 | Brasilian Fencing Federation


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | | Arbitre: RAMIREZ ABADIA Histor Giovanny

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
BRA CHOLFE Theo
ECP
1 D1 V5 V5 D0 V5 3 16 19 0.600 -3 3. 8.
BRA MACHADO Murilo
GNU Nautico Uniao
2 V5 V5 V5 D0 V5 4 20 10 0.800 10 2. 5.
BRA BIGGOWEIT Lucas
1 GNU
3 D3 D0 V5 D1 D1 1 10 21 0.200 -11 5. 13.
BRA BENTO Felipe
CMIL Rio de Janeiro
4 D3 D0 D1 D1 V5 1 10 24 0.200 -14 6. 14.
BRA MION Lorenzo
ECP Pinheiros
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 2 1.000 23 1. 1.
BRA HOFMEISTER Andre
GNU Nautico Uniao
6 D3 D4 V5 D4 D0 1 16 21 0.200 -5 4. 12.
details
MACHADO Murilo   V 5 D 1   CHOLFE Theo R:
BIGGOWEIT Lucas   V 5 D 1   BENTO Felipe R:
MION Lorenzo   V 5 D 0   HOFMEISTER Andre R:
CHOLFE Theo   V 5 D 3   BIGGOWEIT Lucas R:
HOFMEISTER Andre   D 4 V 5   MACHADO Murilo R:
BENTO Felipe   D 1 V 5   MION Lorenzo R:
HOFMEISTER Andre   D 3 V 5   CHOLFE Theo R:
MION Lorenzo   V 5 D 1   BIGGOWEIT Lucas R:
MACHADO Murilo   V 5 D 0   BENTO Felipe R:
CHOLFE Theo   D 0 V 5   MION Lorenzo R:
BENTO Felipe   V 5 D 4   HOFMEISTER Andre R:
BIGGOWEIT Lucas   D 0 V 5   MACHADO Murilo R:
BENTO Felipe   D 3 V 5   CHOLFE Theo R:
MACHADO Murilo   D 0 V 5   MION Lorenzo R:
HOFMEISTER Andre   V 5 D 1   BIGGOWEIT Lucas R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | | Arbitre: CALAZANS Talia

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
BRA HALPERN Pedro
CMIL Rio de Janeiro
1 D1 D0 D0 V5 D0 1 6 23 0.200 -17 5. 15.
BRA VIANNA Guilherme
ECP
2 V5 D1 D3 V5 D1 2 15 17 0.400 -2 4. 10.
BRA TOMINO Rafael
SSJE Sao Jorge
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 7 1.000 18 1. 2.
BRA GALLEAZI Felipe
SSJE Sao Jorge
4 V5 V5 D1 V5 D1 3 17 14 0.600 3 3. 7.
BRA CAMARGO Pedro
GNU Nautico Uniao
5 D3 D1 D2 D1 D1 0 8 25 0.000 -17 6. 16.
BRA FUMAGALLI Giorgio
GNU Nautico Uniao
6 V5 V5 D3 V5 V5 4 23 8 0.800 15 2. 4.
details
VIANNA Guilherme   V 5 D 1   HALPERN Pedro R:
TOMINO Rafael   V 5 D 1   GALLEAZI Felipe R:
CAMARGO Pedro   D 1 V 5   FUMAGALLI Giorgio R:
HALPERN Pedro   D 0 V 5   TOMINO Rafael R:
FUMAGALLI Giorgio   V 5 D 1   VIANNA Guilherme R:
GALLEAZI Felipe   V 5 D 1   CAMARGO Pedro R:
FUMAGALLI Giorgio   V 5 D 0   HALPERN Pedro R:
CAMARGO Pedro   D 2 V 5   TOMINO Rafael R:
VIANNA Guilherme   D 3 V 5   GALLEAZI Felipe R:
HALPERN Pedro   V 5 D 3   CAMARGO Pedro R:
GALLEAZI Felipe   D 1 V 5   FUMAGALLI Giorgio R:
TOMINO Rafael   V 5 D 1   VIANNA Guilherme R:
GALLEAZI Felipe   V 5 D 0   HALPERN Pedro R:
VIANNA Guilherme   V 5 D 1   CAMARGO Pedro R:
FUMAGALLI Giorgio   D 3 V 5   TOMINO Rafael R:

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | | Arbitre: BERGAMO Enzo

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
BRA CAMARGO Henrique
GNU Nautico Uniao
1 D2 D0 D1 D0 0 3 20 0.000 -17 5. 17.
BRA MURA Andre
ECP
2 V5 V5 V5 V5 4 20 7 1.000 13 1. 3.
BRA RODRIGUES Pedro
GNU Nautico Uniao
3 V5 D3 V5 D1 2 14 10 0.500 4 3. 9.
BRA WILDEISEN Matheus
1 SSJE
4 V5 D0 D0 D0 1 5 16 0.250 -11 4. 11.
BRA MONTAGNA Pedro
ECP
5 V5 D2 V5 V5 3 17 6 0.750 11 2. 6.
details
MURA Andre   V 5 D 2   CAMARGO Henrique R:
WILDEISEN Matheus   D 0 V 5   RODRIGUES Pedro R:
CAMARGO Henrique   D 0 V 5   MONTAGNA Pedro R:
RODRIGUES Pedro   D 3 V 5   MURA Andre R:
WILDEISEN Matheus   D 0 V 5   MONTAGNA Pedro R:
RODRIGUES Pedro   V 5 D 0   CAMARGO Henrique R:
MONTAGNA Pedro   D 2 V 5   MURA Andre R:
CAMARGO Henrique   D 1 V 5   WILDEISEN Matheus R:
MONTAGNA Pedro   V 5 D 1   RODRIGUES Pedro R:
MURA Andre   V 5 D 0   WILDEISEN Matheus R: