Internationaler FAR Cup | Degen | männlich | Senior | Individual | Ravensburg (GER)

Version: 29.09.2019 15:50 | MTG Wangen e.V.

z: 32er Tableau, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12, D: Hoffnungslauf 13-16
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 32er Tableau

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

1 YASIN Kamal Bahrum
Haverstock FC
MAS Pi
32 *** bye ***
17 HOLZHACKER Gerhard
VA FTS Dornbirn
AUT D 12
16 MEER Markus
WÜ MTG Wangen
GER V 15
9 KÖNIG Rainer
VA FC Hohenems
AUT Pi
24 *** bye ***
25 *** bye *** Pi
8 KRAMER Michael
WÜ MTG Wangen
GER
5 VILLIGER Olivier
ZFC Zürich
SUI Pi
28 *** bye ***
21 *** bye *** Pi
12 RITTHALER Ulf
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER
13 THIELE Yonas
WÜ VFB Friedrichshafen
GER Pi
20 *** bye ***
29 *** bye *** Pi
4 FENDT Jochen
WÜ TG Schwenningen
GER
3 MOOZ Thomas
WÜ VFB Friedrichshafen
GER Pi
30 *** bye ***
19 *** bye *** Pi
14 RIST Maximilian
WÜ MTG Wangen
GER
11 CHEVAUX Olivier
VA FTS Dornbirn
FRA Pi
22 *** bye ***
27 *** bye *** Pi
6 MOSBERGER Michael
FCSG St. Gallen
SUI
7 MILDE Bernd
WÜ Aalener Sportallianz
GER Pi
26 *** bye ***
23 *** bye *** Pi
10 RENNER Daniel
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER
15 BRAUER Oliver
WÜ MTG Wangen
GER Pi
18 *** bye ***
31 *** bye *** Pi
2 JEAN-BAPTISTE Julian
FCSG St. Gallen
GER
 
YASIN Kamal Bahrum
Haverstock FC
MAS V 15
MEER Markus
WÜ MTG Wangen
GER D 7
 
 
KÖNIG Rainer
VA FC Hohenems
AUT V 15
KRAMER Michael
WÜ MTG Wangen
GER D 14
 
 
VILLIGER Olivier
ZFC Zürich
SUI V 15
RITTHALER Ulf
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER D 11
 
 
THIELE Yonas
WÜ VFB Friedrichshafen
GER D 9
FENDT Jochen
WÜ TG Schwenningen
GER V 15
 
 
MOOZ Thomas
WÜ VFB Friedrichshafen
GER V 15
RIST Maximilian
WÜ MTG Wangen
GER D 7
 
 
CHEVAUX Olivier
VA FTS Dornbirn
FRA D 3
MOSBERGER Michael
FCSG St. Gallen
SUI V 15
 
 
MILDE Bernd
WÜ Aalener Sportallianz
GER V 15
RENNER Daniel
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER D 11
 
 
BRAUER Oliver
WÜ MTG Wangen
GER D 0
JEAN-BAPTISTE Julian
FCSG St. Gallen
GER V 15
 
 
 
 
YASIN Kamal Bahrum
Haverstock FC
MAS V 15
KÖNIG Rainer
VA FC Hohenems
AUT D 7
 
 
 
 
 
 
VILLIGER Olivier
ZFC Zürich
SUI D 11
FENDT Jochen
WÜ TG Schwenningen
GER V 15
 
 
 
 
 
 
MOOZ Thomas
WÜ VFB Friedrichshafen
GER D 10
MOSBERGER Michael
FCSG St. Gallen
SUI V 15
 
 
 
 
 
 
MILDE Bernd
WÜ Aalener Sportallianz
GER D 2
JEAN-BAPTISTE Julian
FCSG St. Gallen
GER V 15
 
 
 
en haut
 

G | Hoffnungslauf 9-12

D | Hoffnungslauf 13-16

1 MOOZ Thomas
WÜ VFB Friedrichshafen
GER V 15
8 BRAUER Oliver
WÜ MTG Wangen
GER D 4
5 THIELE Yonas
WÜ VFB Friedrichshafen
GER V 15
4 KÖNIG Rainer
VA FC Hohenems
AUT D 12
3 MILDE Bernd
WÜ Aalener Sportallianz
GER D 11
6 KRAMER Michael
WÜ MTG Wangen
GER V 15
7 RIST Maximilian
WÜ MTG Wangen
GER D 11
2 VILLIGER Olivier
ZFC Zürich
SUI V 15
1 MEER Markus
WÜ MTG Wangen
GER D 8
8 KRAMER Michael
WÜ MTG Wangen
GER V 15
5 RITTHALER Ulf
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER D 14
4 THIELE Yonas
WÜ VFB Friedrichshafen
GER V 15
3 RIST Maximilian
WÜ MTG Wangen
GER V 15
6 CHEVAUX Olivier
VA FTS Dornbirn
FRA D 10
7 RENNER Daniel
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER D 11
2 BRAUER Oliver
WÜ MTG Wangen
GER V 15
en haut
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 YASIN Kamal Bahrum
Haverstock FC
MAS V 15
8 THIELE Yonas
WÜ VFB Friedrichshafen
GER D 3
5 MOOZ Thomas
WÜ VFB Friedrichshafen
GER V 15
4 MOSBERGER Michael
FCSG St. Gallen
SUI D 9
3 FENDT Jochen
WÜ TG Schwenningen
GER D 11
6 VILLIGER Olivier
ZFC Zürich
SUI V 15
7 KRAMER Michael
WÜ MTG Wangen
GER D 8
2 JEAN-BAPTISTE Julian
FCSG St. Gallen
GER V 15
 
YASIN Kamal Bahrum
Haverstock FC
MAS D 7
MOOZ Thomas
WÜ VFB Friedrichshafen
GER V 15
 
 
VILLIGER Olivier
ZFC Zürich
SUI D 8
JEAN-BAPTISTE Julian
FCSG St. Gallen
GER V 15
 
 
 
 
MOOZ Thomas
WÜ VFB Friedrichshafen
GER D 5
JEAN-BAPTISTE Julian
FCSG St. Gallen
GER V 15
 
 
 
en haut