Alpe-Adria-Pokal | Florett | weiblich | U17 | Individual | Graz (AUT)

Version: 10.02.2019 17:50 | Steiermärkischer Landesfechtclub Graz 1624


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
AUT SCHAURECKER Lisa Maria
1 AFCS
1 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 17 0.833 11 2. 4.
AUT GRöSS Chiara
1 SZTK
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 1. 1.
AUT ZWEYNERT Paula
1 STLFC
3 D2 D0 D1 D4 D1 D4 0 12 30 0.000 -18 7. 14.
SLO MLEKUZ Eli
1 SD Tabor
4 D4 D2 V5 D1 D3 V5 2 20 24 0.333 -4 5. 9.
AUT PURKARTHOFER Marie
ATUS Weiz
5 D2 D0 V5 V5 V5 V5 4 22 19 0.667 3 3. 5.
AUT OBENAUS lilli
1 STLFC
6 D3 D3 V5 V5 D1 V5 3 22 20 0.500 2 4. 7.
SLO CRETNIK Pia
1 SK Rudolf Cvetko
7 D1 D0 V5 D3 D3 D1 1 13 29 0.167 -16 6. 12.
details
MLEKUZ Eli   D 4 V 5   SCHAURECKER Lisa Maria R:
PURKARTHOFER Marie   D 0 V 5   GRöSS Chiara R:
OBENAUS lilli   V 5 D 1   ZWEYNERT Paula R:
SCHAURECKER Lisa Maria   V 5 D 1   CRETNIK Pia R:
MLEKUZ Eli   D 1 V 5   PURKARTHOFER Marie R:
ZWEYNERT Paula   D 0 V 5   GRöSS Chiara R:
CRETNIK Pia   D 1 V 5   OBENAUS lilli R:
SCHAURECKER Lisa Maria   V 5 D 2   PURKARTHOFER Marie R:
ZWEYNERT Paula   D 1 V 5   MLEKUZ Eli R:
GRöSS Chiara   V 5 D 3   OBENAUS lilli R:
CRETNIK Pia   D 3 V 5   PURKARTHOFER Marie R:
SCHAURECKER Lisa Maria   V 5 D 2   ZWEYNERT Paula R:
OBENAUS lilli   V 5 D 3   MLEKUZ Eli R:
GRöSS Chiara   V 5 D 0   CRETNIK Pia R:
PURKARTHOFER Marie   V 5 D 4   ZWEYNERT Paula R:
OBENAUS lilli   D 3 V 5   SCHAURECKER Lisa Maria R:
MLEKUZ Eli   D 2 V 5   GRöSS Chiara R:
ZWEYNERT Paula   D 4 V 5   CRETNIK Pia R:
PURKARTHOFER Marie   V 5 D 1   OBENAUS lilli R:
GRöSS Chiara   V 5 D 3   SCHAURECKER Lisa Maria R:
CRETNIK Pia   D 3 V 5   MLEKUZ Eli R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
AUT RIESER Aimee
1 STLFC
1 D3 D4 D1 D1 D4 V5 1 18 26 0.167 -8 6. 11.
AUT HUBER Pia
1 FUM
2 V5 D1 D3 V5 V5 D3 3 22 22 0.500 0 4. 8.
AUT EISTERT Julia
1 AFCS
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 15 1.000 15 1. 2.
AUT FABIANEK Marie
1 STLFC
4 V5 V5 D3 V5 V5 V5 5 28 12 0.833 16 2. 3.
AUT TANZMEISTER Franziska
1 ASC
5 V5 D4 D3 D2 V5 V5 3 24 21 0.500 3 3. 6.
AUT SIMHANDL Leni
1 FUK
6 V5 D0 D1 D1 D2 D0 1 9 29 0.167 -20 7. 13.
SLO SERC Iza
1 SK Rudolf Cvetko
7 D1 V5 D3 D0 D3 V5 2 17 23 0.333 -6 5. 10.
details
FABIANEK Marie   V 5 D 1   RIESER Aimee R:
TANZMEISTER Franziska   D 4 V 5   HUBER Pia R:
SIMHANDL Leni   D 1 V 5   EISTERT Julia R:
RIESER Aimee   V 5 D 1   SERC Iza R:
FABIANEK Marie   V 5 D 2   TANZMEISTER Franziska R:
EISTERT Julia   V 5 D 1   HUBER Pia R:
SERC Iza   V 5 D 0   SIMHANDL Leni R:
RIESER Aimee   D 1 V 5   TANZMEISTER Franziska R:
EISTERT Julia   V 5 D 3   FABIANEK Marie R:
HUBER Pia   V 5 D 0   SIMHANDL Leni R:
SERC Iza   D 3 V 5   TANZMEISTER Franziska R:
RIESER Aimee   D 4 V 5   EISTERT Julia R:
SIMHANDL Leni   D 1 V 5   FABIANEK Marie R:
HUBER Pia   D 3 V 5   SERC Iza R:
TANZMEISTER Franziska   D 3 V 5   EISTERT Julia R:
SIMHANDL Leni   V 5 D 4   RIESER Aimee R:
FABIANEK Marie   V 5 D 3   HUBER Pia R:
EISTERT Julia   V 5 D 3   SERC Iza R:
TANZMEISTER Franziska   V 5 D 2   SIMHANDL Leni R:
HUBER Pia   V 5 D 3   RIESER Aimee R:
SERC Iza   D 0 V 5   FABIANEK Marie R: