BRENDOW-CUP | Florett | männlich | U11 | Individual | Moers (GER)

Version: 07.09.2019 16:15 | Fechtclub Moers 1950 e.V.


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | | Arbitre: THÖNNES Jorge

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER LOCAYEF Luiz
VFL Marburg FA
1 V5 D2 D1 V5 2 13 13 0.500 0 2. 6.
GER MANIA Christoph
VFL Marburg FA
2 D2 D1 V5 V5 2 13 14 0.500 -1 3. 7.
GER PAGENKOPF Niklas
FC Moers
3 V5 V5 V5 V5 4 20 5 1.000 15 1. 2.
GER THIEMEL Erik
FC Moers
4 V5 D3 D2 D1 1 11 16 0.250 -5 4. 11.
GER PIETSCH Adrian
FC Moers
5 D1 D1 D0 V5 1 7 16 0.250 -9 5. 13.
details
MANIA Christoph   D 2 V 5   LOCAYEF Luiz R:
THIEMEL Erik   D 2 V 5   PAGENKOPF Niklas R:
LOCAYEF Luiz   V 5 D 1   PIETSCH Adrian R:
PAGENKOPF Niklas   V 5 D 1   MANIA Christoph R:
THIEMEL Erik   D 1 V 5   PIETSCH Adrian R:
PAGENKOPF Niklas   V 5 D 2   LOCAYEF Luiz R:
PIETSCH Adrian   D 1 V 5   MANIA Christoph R:
LOCAYEF Luiz   D 1 V 5   THIEMEL Erik R:
PIETSCH Adrian   D 0 V 5   PAGENKOPF Niklas R:
MANIA Christoph   V 5 D 3   THIEMEL Erik R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | | Arbitre: THÖNNES Ronja

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER KLEFFMANN Linus
FC Moers
1 V5 V5 V5 V5 4 20 1 1.000 19 1. 1.
GER SCHNEIDER Lukas
FC Moers
2 D0 V5 D3 D3 1 11 15 0.250 -4 4. 10.
GER STEIN Karl Broder
OFC Bonn
3 D0 D0 V5 D3 1 8 18 0.250 -10 5. 14.
GER MANSHOLT Aaron
Bremen 1860 Fechten
4 D0 V5 D3 V3 2 11 15 0.500 -4 3. 9.
GER TÖRÖK Bence Tibor
Dürener FC
5 D1 V5 V5 D2 2 13 14 0.500 -1 2. 7.
details
SCHNEIDER Lukas   D 0 V 5   KLEFFMANN Linus R:
MANSHOLT Aaron   D 3 V 5   STEIN Karl Broder R:
KLEFFMANN Linus   V 5 D 1   TÖRÖK Bence Tibor R:
STEIN Karl Broder   D 0 V 5   SCHNEIDER Lukas R:
MANSHOLT Aaron   V 3 D 2   TÖRÖK Bence Tibor R:
STEIN Karl Broder   D 0 V 5   KLEFFMANN Linus R:
TÖRÖK Bence Tibor   V 5 D 3   SCHNEIDER Lukas R:
KLEFFMANN Linus   V 5 D 0   MANSHOLT Aaron R:
TÖRÖK Bence Tibor   V 5 D 3   STEIN Karl Broder R:
SCHNEIDER Lukas   D 3 V 5   MANSHOLT Aaron R:

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | | Arbitre: OYMANN Renee

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER SCHORN Maximilian
FC Moers
1 D3 V5 V5 V5 3 18 9 0.750 9 2. 4.
GER DÖRPINGHAUS Philipp
FC Moers
2 V5 D0 V5 V5 3 15 13 0.750 2 3. 5.
GER GREBING Julian Richard
VFL Marburg FA
3 D4 V5 V5 V5 3 19 6 0.750 13 1. 3.
GER HANKE Mats Henri
Dürener FC
4 D0 D1 D0 D3 0 4 20 0.000 -16 5. 15.
GER GRÜBNAU Florian Johannes
Duisburger FK
5 D0 D4 D1 V5 1 10 18 0.250 -8 4. 12.
details
DÖRPINGHAUS Philipp   V 5 D 3   SCHORN Maximilian R:
HANKE Mats Henri   D 0 V 5   GREBING Julian Richard R:
SCHORN Maximilian   V 5 D 0   GRÜBNAU Florian Johannes R:
GREBING Julian Richard   V 5 D 0   DÖRPINGHAUS Philipp R:
HANKE Mats Henri   D 3 V 5   GRÜBNAU Florian Johannes R:
GREBING Julian Richard   D 4 V 5   SCHORN Maximilian R:
GRÜBNAU Florian Johannes   D 4 V 5   DÖRPINGHAUS Philipp R:
SCHORN Maximilian   V 5 D 0   HANKE Mats Henri R:
GRÜBNAU Florian Johannes   D 1 V 5   GREBING Julian Richard R:
DÖRPINGHAUS Philipp   V 5 D 1   HANKE Mats Henri R: