Backnanger Degen | Degen | männlich | Aktive | Einzel | Backnang (GER)

Version: 11.12.2016 14:53 | TSG Backnang

D: Hoffnungslauf 13-16, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

D | Hoffnungslauf 13-16

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

 
SKLADNY Sebastian
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 10
LAI Hin Yeung Darius
HKG V 15
 
 
SCHMID Michael
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 11
VEIT Julian
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 15
 
 
BÜHNER Holger
WÜ SV Böblingen
GER D 8
FENDT Jochen
WÜ TG Schwenningen
GER V 15
 
 
SCHÄFER Tim
WÜ VFL Kirchheim
GER V 15
FISCHER Thilo
WÜ TSF Ditzingen
GER D 6
 
1 FALCK-YTTER Jan
WÜ SV Esslingen
NOR V 15
16 SKLADNY Sebastian
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 5
9 ESSIG Randolf
WÜ SV Böblingen
GER V 11
8 LAI Hin Yeung Darius
HKG D 10
5 MITSCHANG Robert
WÜ SV Esslingen
GER V 15
12 SCHMID Michael
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 5
13 VEIT Julian
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 6
4 ROMER Sebastian
WÜ SV Esslingen
GER V 15
3 ARNOLD Fredrik
WÜ MTV Stuttgart
GER V 15
14 BÜHNER Holger
WÜ SV Böblingen
GER D 12
11 FENDT Jochen
WÜ TG Schwenningen
GER D 6
6 KOIOS Christos
WÜ SV Böblingen
GER V 15
7 SCHÄFER Tim
WÜ VFL Kirchheim
GER D 10
10 CAPRIUOLO Roberto
WÜ SV Böblingen
ITA V 15
15 SCHÄFER Klaus
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
2 FISCHER Thilo
WÜ TSF Ditzingen
GER D 12
 
FALCK-YTTER Jan
WÜ SV Esslingen
NOR V 15
ESSIG Randolf
WÜ SV Böblingen
GER D 8
 
 
MITSCHANG Robert
WÜ SV Esslingen
GER V 15
ROMER Sebastian
WÜ SV Esslingen
GER D 13
 
 
ARNOLD Fredrik
WÜ MTV Stuttgart
GER V 15
KOIOS Christos
WÜ SV Böblingen
GER D 12
 
 
CAPRIUOLO Roberto
WÜ SV Böblingen
ITA V 15
SCHÄFER Klaus
WÜ TSF Ditzingen
GER D 12
 
en haut
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 ROMER Sebastian
WÜ SV Esslingen
GER V 15
8 FENDT Jochen
WÜ TG Schwenningen
GER D 4
5 LAI Hin Yeung Darius
HKG V 15
4 SCHÄFER Klaus
WÜ TSF Ditzingen
GER D 5
3 ESSIG Randolf
WÜ SV Böblingen
GER D 6
6 SCHÄFER Tim
WÜ VFL Kirchheim
GER V 15
7 VEIT Julian
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 15
2 KOIOS Christos
WÜ SV Böblingen
GER D 11
en haut
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 FALCK-YTTER Jan
WÜ SV Esslingen
NOR V 15
8 VEIT Julian
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 12
5 ROMER Sebastian
WÜ SV Esslingen
GER V 15
4 CAPRIUOLO Roberto
WÜ SV Böblingen
ITA D 13
3 MITSCHANG Robert
WÜ SV Esslingen
GER V 15
6 SCHÄFER Tim
WÜ VFL Kirchheim
GER D 14
7 LAI Hin Yeung Darius
HKG V 15
2 ARNOLD Fredrik
WÜ MTV Stuttgart
GER D 14
 
FALCK-YTTER Jan
WÜ SV Esslingen
NOR V 15
ROMER Sebastian
WÜ SV Esslingen
GER D 8
 
 
MITSCHANG Robert
WÜ SV Esslingen
GER V 15
LAI Hin Yeung Darius
HKG D 11
 
 
 
 
FALCK-YTTER Jan
WÜ SV Esslingen
NOR D 11
MITSCHANG Robert
WÜ SV Esslingen
GER V 15
 
 
 
en haut