XXXIX. Graf-Engelbert-Turnier | Degen | männlich | U12 | Individual | Bochum (GER)

Version: 10.04.2019 14:02 | VFL Bochum e.V.


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER MACCHIANO Leandro
Fechtzentrum Solingen
1 V5 V5 D1 V5 3 16 11 0.750 5 2. 4.
GER SCHMIDT Julian
Fechtzentrum Solingen
2 D2 V5 D4 V5 2 16 15 0.500 1 3. 6.
GER VORNEWEG Henri
TSV Hagen
3 D4 D4 D2 V5 1 15 16 0.250 -1 4. 8.
GER MÜLLER Benno
BFC Rösrath
4 V5 V5 V5 V5 4 20 8 1.000 12 1. 2.
GER BURSCHE Ben
FKFC d'Artagnan Bochum
5 D0 D1 D1 D1 0 3 20 0.000 -17 5. 10.
details
SCHMIDT Julian   D 2 V 5   MACCHIANO Leandro R:
MÜLLER Benno   V 5 D 2   VORNEWEG Henri R:
MACCHIANO Leandro   V 5 D 0   BURSCHE Ben R:
VORNEWEG Henri   D 4 V 5   SCHMIDT Julian R:
MÜLLER Benno   V 5 D 1   BURSCHE Ben R:
VORNEWEG Henri   D 4 V 5   MACCHIANO Leandro R:
BURSCHE Ben   D 1 V 5   SCHMIDT Julian R:
MACCHIANO Leandro   D 1 V 5   MÜLLER Benno R:
BURSCHE Ben   D 1 V 5   VORNEWEG Henri R:
SCHMIDT Julian   D 4 V 5   MÜLLER Benno R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER SCHRUMPF Vincent
Fechtzentrum Solingen
1 V5 V5 D4 V5 V5 4 24 9 0.800 15 2. 3.
GER HEIMANN Anton
Fechtzentrum Solingen
2 D2 V5 D4 V5 V5 3 21 11 0.600 10 3. 5.
GER RUBEL Paul
FKFC d'Artagnan Bochum
3 D0 D1 D0 D3 D3 0 7 25 0.000 -18 6. 11.
GER CLUSEN Henri
TV Paderborn
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 10 1.000 15 1. 1.
GER PLÜMPE Fynn Nicolas
TSV Hagen
5 D2 D0 V5 D2 D3 1 12 23 0.200 -11 5. 9.
GER WEYERS Luca
EFG Essen
6 D0 D0 V5 D0 V5 2 10 21 0.400 -11 4. 7.
details
HEIMANN Anton   D 2 V 5   SCHRUMPF Vincent R:
RUBEL Paul   D 0 V 5   CLUSEN Henri R:
PLÜMPE Fynn Nicolas   D 3 V 5   WEYERS Luca R:
SCHRUMPF Vincent   V 5 D 0   RUBEL Paul R:
WEYERS Luca   D 0 V 5   HEIMANN Anton R:
CLUSEN Henri   V 5 D 2   PLÜMPE Fynn Nicolas R:
WEYERS Luca   D 0 V 5   SCHRUMPF Vincent R:
PLÜMPE Fynn Nicolas   V 5 D 3   RUBEL Paul R:
HEIMANN Anton   D 4 V 5   CLUSEN Henri R:
SCHRUMPF Vincent   V 5 D 2   PLÜMPE Fynn Nicolas R:
CLUSEN Henri   V 5 D 0   WEYERS Luca R:
RUBEL Paul   D 1 V 5   HEIMANN Anton R:
CLUSEN Henri   V 5 D 4   SCHRUMPF Vincent R:
HEIMANN Anton   V 5 D 0   PLÜMPE Fynn Nicolas R:
WEYERS Luca   V 5 D 3   RUBEL Paul R: