Deutsche Meisterschaft | Florett | weiblich | U20 | Individual | Schwerin (GER)

Version: 19.05.2019 14:36 | Steve Glinka


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sam. 10:15 | Arbitre: KINZEL Josefin

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER DHUIQUE-HEIN Aliya
FC Tauberbischofsheim
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 6 1.000 24 1. 3.
GER HUBOLD Lena
FSC Jena
2 D0 V5 D3 V5 D3 V5 3 21 19 0.500 2 4. 47.
GER STASCHEK Svenja
FS TG Würzburg
3 D1 D3 V5 V5 D1 V5 3 20 19 0.500 1 5. 51.
GER BECKER Lilly Quilene
Fechtcentrum Halle
4 D1 V5 D3 V5 V5 V5 4 24 23 0.667 1 3. 38.
GER BARENTHIEN Luisa
TV Haueneberstein
5 D0 D0 D0 D2 D0 D0 0 2 30 0.000 -28 7. 98.
GER VOGEL Greta
SC Korb
6 D0 V5 V5 D4 V5 V5 4 24 14 0.667 10 2. 25.
GER BOHNEN Cara
CTG Koblenz
7 D4 D1 D1 D4 V5 D0 1 15 25 0.167 -10 6. 75.
details
BECKER Lilly Quilene   D 1 V 5   DHUIQUE-HEIN Aliya R:
BARENTHIEN Luisa   D 0 V 5   HUBOLD Lena R:
VOGEL Greta   V 5 D 1   STASCHEK Svenja R:
DHUIQUE-HEIN Aliya   V 5 D 4   BOHNEN Cara R:
BECKER Lilly Quilene   V 5 D 2   BARENTHIEN Luisa R:
STASCHEK Svenja   D 3 V 5   HUBOLD Lena R:
BOHNEN Cara   D 0 V 5   VOGEL Greta R:
DHUIQUE-HEIN Aliya   V 5 D 0   BARENTHIEN Luisa R:
STASCHEK Svenja   V 5 D 3   BECKER Lilly Quilene R:
HUBOLD Lena   D 3 V 5   VOGEL Greta R:
BOHNEN Cara   V 5 D 0   BARENTHIEN Luisa R:
DHUIQUE-HEIN Aliya   V 5 D 1   STASCHEK Svenja R:
VOGEL Greta   D 4 V 5   BECKER Lilly Quilene R:
HUBOLD Lena   V 5 D 1   BOHNEN Cara R:
BARENTHIEN Luisa   D 0 V 5   STASCHEK Svenja R:
VOGEL Greta   D 0 V 5   DHUIQUE-HEIN Aliya R:
BECKER Lilly Quilene   V 5 D 3   HUBOLD Lena R:
STASCHEK Svenja   V 5 D 1   BOHNEN Cara R:
BARENTHIEN Luisa   D 0 V 5   VOGEL Greta R:
HUBOLD Lena   D 0 V 5   DHUIQUE-HEIN Aliya R:
BOHNEN Cara   D 4 V 5   BECKER Lilly Quilene R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sam. 10:15 | Arbitre: VOGEL Achim

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER ELSHAZLI Inès
TV Haueneberstein
1 D1 D0 D2 D0 D2 D0 0 5 30 0.000 -25 7. 96.
GER BALLE Jennifer
Fechtcentrum Halle
2 V5 V5 V5 D2 V5 V5 5 27 14 0.833 13 2. 15.
GER RICKEN Lisa
Dürener FC
3 V5 D1 V5 D0 D3 V5 3 19 18 0.500 1 4. 52.
GER HENDLER Vivian Marie
FC Moers
4 V5 D0 D1 D0 D1 D2 1 9 27 0.167 -18 6. 87.
GER KIRSCH Anne
TSG Weinheim
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 6 1.000 24 1. 3.
GER LINDNER Isabella
Fechtclub Radebeul
6 V5 D4 V5 V5 D2 V5 4 26 17 0.667 9 3. 27.
GER HÖNNGER Laura Sophie
FSC Jena
7 V5 D3 D2 V5 D2 D1 2 18 22 0.333 -4 5. 65.
details
HENDLER Vivian Marie   V 5 D 2   ELSHAZLI Inès R:
KIRSCH Anne   V 5 D 2   BALLE Jennifer R:
LINDNER Isabella   V 5 D 3   RICKEN Lisa R:
ELSHAZLI Inès   D 0 V 5   HÖNNGER Laura Sophie R:
HENDLER Vivian Marie   D 0 V 5   KIRSCH Anne R:
RICKEN Lisa   D 1 V 5   BALLE Jennifer R:
HÖNNGER Laura Sophie   D 1 V 5   LINDNER Isabella R:
ELSHAZLI Inès   D 0 V 5   KIRSCH Anne R:
RICKEN Lisa   V 5 D 1   HENDLER Vivian Marie R:
BALLE Jennifer   V 5 D 4   LINDNER Isabella R:
HÖNNGER Laura Sophie   D 2 V 5   KIRSCH Anne R:
ELSHAZLI Inès   D 0 V 5   RICKEN Lisa R:
LINDNER Isabella   V 5 D 1   HENDLER Vivian Marie R:
BALLE Jennifer   V 5 D 3   HÖNNGER Laura Sophie R:
KIRSCH Anne   V 5 D 0   RICKEN Lisa R:
LINDNER Isabella   V 5 D 2   ELSHAZLI Inès R:
HENDLER Vivian Marie   D 0 V 5   BALLE Jennifer R:
RICKEN Lisa   V 5 D 2   HÖNNGER Laura Sophie R:
KIRSCH Anne   V 5 D 2   LINDNER Isabella R:
BALLE Jennifer   V 5 D 1   ELSHAZLI Inès R:
HÖNNGER Laura Sophie   V 5 D 2   HENDLER Vivian Marie R:

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sam. 10:15 | Arbitre: VOGEL Bodo

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER HOPPE Anna Katharina
TV Jahn Siegen
1 D2 D2 D4 V5 D0 D2 1 15 26 0.167 -11 7. 78.
GER SEMPER Nelly
SC Berlin
2 V5 V4 D4 D4 D0 V5 3 22 23 0.500 -1 4. 55.
GER OYMANN Renee
FC Moers
3 V3 D3 V5 V5 D1 D4 3 21 21 0.500 0 3. 54.
GER SÖLTER Louisa
Eintracht Hildesheim
4 V5 V5 D1 V5 D0 V5 4 21 22 0.667 -1 2. 40.
GER KNAP Sofia
TB Hamburg-Eilbeck
5 D3 V5 D4 D2 D1 V5 2 20 25 0.333 -5 5. 66.
GER UELTGESFORTH Pia
FC Tauberbischofsheim
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 4 1.000 26 1. 1.
GER KARNATH Nathalie
TG Biberach
7 V5 D3 V5 D2 D1 D2 2 18 26 0.333 -8 6. 69.
details
SÖLTER Louisa   V 5 D 4   HOPPE Anna Katharina R:
KNAP Sofia   V 5 D 4   SEMPER Nelly R:
UELTGESFORTH Pia   V 5 D 1   OYMANN Renee R:
HOPPE Anna Katharina   D 2 V 5   KARNATH Nathalie R:
SÖLTER Louisa   V 5 D 2   KNAP Sofia R:
OYMANN Renee   D 3 V 4   SEMPER Nelly R:
KARNATH Nathalie   D 2 V 5   UELTGESFORTH Pia R:
HOPPE Anna Katharina   V 5 D 3   KNAP Sofia R:
OYMANN Renee   V 5 D 1   SÖLTER Louisa R:
SEMPER Nelly   D 0 V 5   UELTGESFORTH Pia R:
KARNATH Nathalie   D 1 V 5   KNAP Sofia R:
HOPPE Anna Katharina   D 2 V 3   OYMANN Renee R:
UELTGESFORTH Pia   V 5 D 0   SÖLTER Louisa R:
SEMPER Nelly   V 5 D 3   KARNATH Nathalie R:
KNAP Sofia   D 4 V 5   OYMANN Renee R:
UELTGESFORTH Pia   V 5 D 0   HOPPE Anna Katharina R:
SÖLTER Louisa   V 5 D 4   SEMPER Nelly R:
OYMANN Renee   D 4 V 5   KARNATH Nathalie R:
KNAP Sofia   D 1 V 5   UELTGESFORTH Pia R:
SEMPER Nelly   V 5 D 2   HOPPE Anna Katharina R:
KARNATH Nathalie   D 2 V 5   SÖLTER Louisa R:

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sam. 10:15 | Arbitre: ANDRITZKI PaulHOSE Christian

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER KAUFMANN Kira Anna
Blau-Weiss Buchholz
1 D2 D4 D2 D0 D0 D3 0 11 30 0.000 -19 7. 91.
GER BRUNETS Sophie Irene
FC Tauberbischofsheim
2 V5 V5 V5 D2 V5 V5 5 27 15 0.833 12 2. 18.
GER WETZLING Amelie
FC Moers
3 V5 D2 D4 D3 D3 V5 2 22 25 0.333 -3 5. 63.
GER KIECKBUSCH Mirjam
PSV Stuttgart
4 V5 D3 V5 D1 D0 V5 3 19 22 0.500 -3 4. 58.
GER SCHALLER Cora Elisabeth
Fechtclub Radebeul
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 1. 7.
GER KUKLA Ann- Sophie
FG Schwerin
6 V5 D2 V5 V5 D2 V5 4 24 15 0.667 9 3. 31.
GER MÜLLER Emilie
FSC Jena
7 V5 D1 D1 D1 D0 D2 1 10 28 0.167 -18 6. 86.
details
KIECKBUSCH Mirjam   V 5 D 2   KAUFMANN Kira Anna R:
SCHALLER Cora Elisabeth   V 5 D 2   BRUNETS Sophie Irene R:
KUKLA Ann- Sophie   V 5 D 3   WETZLING Amelie R:
KAUFMANN Kira Anna   D 3 V 5   MÜLLER Emilie R:
KIECKBUSCH Mirjam   D 1 V 5   SCHALLER Cora Elisabeth R:
WETZLING Amelie   D 2 V 5   BRUNETS Sophie Irene R:
MÜLLER Emilie   D 2 V 5   KUKLA Ann- Sophie R:
KAUFMANN Kira Anna   D 0 V 5   SCHALLER Cora Elisabeth R:
WETZLING Amelie   D 4 V 5   KIECKBUSCH Mirjam R:
BRUNETS Sophie Irene   V 5 D 2   KUKLA Ann- Sophie R:
MÜLLER Emilie   D 0 V 5   SCHALLER Cora Elisabeth R:
KAUFMANN Kira Anna   D 4 V 5   WETZLING Amelie R:
KUKLA Ann- Sophie   V 5 D 0   KIECKBUSCH Mirjam R:
BRUNETS Sophie Irene   V 5 D 1   MÜLLER Emilie R:
SCHALLER Cora Elisabeth   V 5 D 3   WETZLING Amelie R:
KUKLA Ann- Sophie   V 5 D 0   KAUFMANN Kira Anna R:
KIECKBUSCH Mirjam   D 3 V 5   BRUNETS Sophie Irene R:
WETZLING Amelie   V 5 D 1   MÜLLER Emilie R:
SCHALLER Cora Elisabeth   V 5 D 2   KUKLA Ann- Sophie R:
BRUNETS Sophie Irene   V 5 D 2   KAUFMANN Kira Anna R:
MÜLLER Emilie   D 1 V 5   KIECKBUSCH Mirjam R:

No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sam. 10:15 | Arbitre: SOURISSEAUX Enrico

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER KANNENBERG Mia
FG Schwerin
1 V5 D2 D1 D1 V5 D3 2 17 26 0.333 -9 6. 71.
GER JOHA Cora
FSC Cottbus
2 D2 D2 V5 D0 V5 D3 2 17 25 0.333 -8 5. 70.
GER DERPA Katharina
FC Tauberbischofsheim
3 V5 V5 V5 D0 V5 D2 4 22 16 0.667 6 3. 36.
GER BUCHHOLTZ Charlotte
VT Zweibrücken
4 V5 D3 D1 D4 V5 D4 2 22 24 0.333 -2 4. 62.
GER HOHENADEL Celia
TSG Weinheim
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 5 1.000 25 1. 2.
GER OPPENLÄNDER Juliane
Eintracht Hildesheim
6 D4 D2 D1 D3 D0 D3 0 13 30 0.000 -17 7. 88.
GER BAARS Anna
PSV Stuttgart
7 V5 V5 V5 V5 D0 V5 5 25 20 0.833 5 2. 22.
details
BUCHHOLTZ Charlotte   V 5 D 1   KANNENBERG Mia R:
HOHENADEL Celia   V 5 D 0   JOHA Cora R:
OPPENLÄNDER Juliane   D 1 V 5   DERPA Katharina R:
KANNENBERG Mia   D 3 V 5   BAARS Anna R:
BUCHHOLTZ Charlotte   D 4 V 5   HOHENADEL Celia R:
DERPA Katharina   V 5 D 2   JOHA Cora R:
BAARS Anna   V 5 D 3   OPPENLÄNDER Juliane R:
KANNENBERG Mia   D 1 V 5   HOHENADEL Celia R:
DERPA Katharina   V 5 D 1   BUCHHOLTZ Charlotte R:
JOHA Cora   V 5 D 2   OPPENLÄNDER Juliane R:
BAARS Anna   D 0 V 5   HOHENADEL Celia R:
KANNENBERG Mia   D 2 V 5   DERPA Katharina R:
OPPENLÄNDER Juliane   D 3 V 5   BUCHHOLTZ Charlotte R:
JOHA Cora   D 3 V 5   BAARS Anna R:
HOHENADEL Celia   V 5 D 0   DERPA Katharina R:
OPPENLÄNDER Juliane   D 4 V 5   KANNENBERG Mia R:
BUCHHOLTZ Charlotte   D 3 V 5   JOHA Cora R:
DERPA Katharina   D 2 V 5   BAARS Anna R:
HOHENADEL Celia   V 5 D 0   OPPENLÄNDER Juliane R:
JOHA Cora   D 2 V 5   KANNENBERG Mia R:
BAARS Anna   V 5 D 4   BUCHHOLTZ Charlotte R:

No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | sam. 10:15 | Arbitre: TENBERGEN Paul

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER BABAJANYAN Helen
FSC Cottbus
1 D0 D1 D3 D0 D0 D2 0 6 30 0.000 -24 7. 94.
GER ERHARDT Maike
TSG Weinheim
2 V5 V5 V5 V5 D3 D4 4 27 11 0.667 16 3. 23.
GER HARTMANN Leonie
SC Berlin
3 V5 D1 V5 D4 V5 D4 3 24 19 0.500 5 4. 43.
GER IVO Johanna
CTG Koblenz
4 V5 D1 D2 D1 D4 D2 1 15 28 0.167 -13 6. 80.
GER KATKAY Sinem Dicle
FC Tauberbischofsheim
5 V5 D0 V5 V5 V5 V5 5 25 18 0.833 7 2. 20.
GER SCHLÜTER Amelie
Darmstädter FC
6 V5 V4 D1 V5 D4 D0 3 19 22 0.500 -3 5. 58.
GER RUERS Merle
FC Moers
7 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 17 0.833 12 1. 16.
details
IVO Johanna   V 5 D 3   BABAJANYAN Helen R:
KATKAY Sinem Dicle   D 0 V 5   ERHARDT Maike R:
SCHLÜTER Amelie   D 1 V 5   HARTMANN Leonie R:
BABAJANYAN Helen   D 2 V 5   RUERS Merle R:
IVO Johanna   D 1 V 5   KATKAY Sinem Dicle R:
HARTMANN Leonie   D 1 V 5   ERHARDT Maike R:
RUERS Merle   V 5 D 0   SCHLÜTER Amelie R:
BABAJANYAN Helen   D 0 V 5   KATKAY Sinem Dicle R:
HARTMANN Leonie   V 5 D 2   IVO Johanna R:
ERHARDT Maike   D 3 V 4   SCHLÜTER Amelie R:
RUERS Merle   D 4 V 5   KATKAY Sinem Dicle R:
BABAJANYAN Helen   D 1 V 5   HARTMANN Leonie R:
SCHLÜTER Amelie   V 5 D 4   IVO Johanna R:
ERHARDT Maike   D 4 V 5   RUERS Merle R:
KATKAY Sinem Dicle   V 5 D 4   HARTMANN Leonie R:
SCHLÜTER Amelie   V 5 D 0   BABAJANYAN Helen R:
IVO Johanna   D 1 V 5   ERHARDT Maike R:
HARTMANN Leonie   D 4 V 5   RUERS Merle R:
KATKAY Sinem Dicle   V 5 D 4   SCHLÜTER Amelie R:
ERHARDT Maike   V 5 D 0   BABAJANYAN Helen R:
RUERS Merle   V 5 D 2   IVO Johanna R:

No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | sam. 10:15 | Arbitre: BEM KACPERGASPER Christian

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER REIMELT Stina
FC Moers
1 D1 D0 V5 D0 D4 D3 1 13 27 0.167 -14 6. 82.
GER VOGEL Ainhoa
FC Tauberbischofsheim
2 V5 D3 V5 V5 D2 D3 3 23 16 0.500 7 4. 41.
GER STEPHAN Mona
OFC Bonn
3 V5 V4 V5 V5 V5 V5 6 29 15 1.000 14 1. 10.
GER THOME Esther
FS TG Würzburg
4 D2 D0 D2 D3 D4 D2 0 13 30 0.000 -17 7. 88.
GER HALBHERR Anne-Sophie
SC Berlin
5 V5 D1 D4 V5 D1 V5 3 21 19 0.500 2 5. 47.
GER KELLER Emilia
Fechtclub Radebeul
6 V5 V5 D3 V5 V5 D4 4 27 21 0.667 6 2. 34.
GER SCHMIDT Marie
TFC Hanau
7 V5 V5 D3 V5 D1 V5 4 24 22 0.667 2 3. 37.
details
THOME Esther   D 2 V 5   REIMELT Stina R:
HALBHERR Anne-Sophie   D 1 V 5   VOGEL Ainhoa R:
KELLER Emilia   D 3 V 5   STEPHAN Mona R:
REIMELT Stina   D 3 V 5   SCHMIDT Marie R:
THOME Esther   D 3 V 5   HALBHERR Anne-Sophie R:
STEPHAN Mona   V 4 D 3   VOGEL Ainhoa R:
SCHMIDT Marie   V 5 D 4   KELLER Emilia R:
REIMELT Stina   D 0 V 5   HALBHERR Anne-Sophie R:
STEPHAN Mona   V 5 D 2   THOME Esther R:
VOGEL Ainhoa   D 2 V 5   KELLER Emilia R:
SCHMIDT Marie   D 1 V 5   HALBHERR Anne-Sophie R:
REIMELT Stina   D 0 V 5   STEPHAN Mona R:
KELLER Emilia   V 5 D 4   THOME Esther R:
VOGEL Ainhoa   D 3 V 5   SCHMIDT Marie R:
HALBHERR Anne-Sophie   D 4 V 5   STEPHAN Mona R:
KELLER Emilia   V 5 D 4   REIMELT Stina R:
THOME Esther   D 0 V 5   VOGEL Ainhoa R:
STEPHAN Mona   V 5 D 3   SCHMIDT Marie R:
HALBHERR Anne-Sophie   D 1 V 5   KELLER Emilia R:
VOGEL Ainhoa   V 5 D 1   REIMELT Stina R:
SCHMIDT Marie   V 5 D 2   THOME Esther R:

No. 8: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | sam. 10:15 | Arbitre: MARDUCHAJEW Peter

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER BIPPES Annaluise
TV Haueneberstein
1 D2 D3 D1 D0 D4 V5 1 15 28 0.167 -13 7. 80.
GER MORANDI Carlotta Sophie
SC Berlin
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 14 1.000 16 1. 9.
GER RUCK Sabina
FC Fürth
3 V5 D2 D2 D1 D4 D3 1 17 28 0.167 -11 6. 77.
GER KLOCKHAUS Emily
FC Moers
4 V5 D2 V5 V5 V5 D4 4 26 17 0.667 9 2. 27.
GER SCHÄFER Nadine
Quernheimer FC
5 V5 D3 V5 D3 V5 V5 4 26 17 0.667 9 2. 27.
GER HOFFMANN Amelie
TSV Winsen
6 V5 D3 V5 D1 D3 D0 2 17 28 0.333 -11 5. 74.
GER JUNGK Aliya
SKG Oberhöchstadt
7 D3 D2 V5 V5 D3 V5 3 23 22 0.500 1 4. 49.
details
KLOCKHAUS Emily   V 5 D 1   BIPPES Annaluise R:
SCHÄFER Nadine   D 3 V 5   MORANDI Carlotta Sophie R:
HOFFMANN Amelie   V 5 D 4   RUCK Sabina R:
BIPPES Annaluise   V 5 D 3   JUNGK Aliya R:
KLOCKHAUS Emily   V 5 D 3   SCHÄFER Nadine R:
RUCK Sabina   D 2 V 5   MORANDI Carlotta Sophie R:
JUNGK Aliya   V 5 D 0   HOFFMANN Amelie R:
BIPPES Annaluise   D 0 V 5   SCHÄFER Nadine R:
RUCK Sabina   D 2 V 5   KLOCKHAUS Emily R:
MORANDI Carlotta Sophie   V 5 D 3   HOFFMANN Amelie R:
JUNGK Aliya   D 3 V 5   SCHÄFER Nadine R:
BIPPES Annaluise   D 3 V 5   RUCK Sabina R:
HOFFMANN Amelie   D 1 V 5   KLOCKHAUS Emily R:
MORANDI Carlotta Sophie   V 5 D 2   JUNGK Aliya R:
SCHÄFER Nadine   V 5 D 1   RUCK Sabina R:
HOFFMANN Amelie   V 5 D 4   BIPPES Annaluise R:
KLOCKHAUS Emily   D 2 V 5   MORANDI Carlotta Sophie R:
RUCK Sabina   D 3 V 5   JUNGK Aliya R:
SCHÄFER Nadine   V 5 D 3   HOFFMANN Amelie R:
MORANDI Carlotta Sophie   V 5 D 2   BIPPES Annaluise R:
JUNGK Aliya   V 5 D 4   KLOCKHAUS Emily R:

No. 9: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | sam. 10:15 | Arbitre: UFTRING Niklas

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER STERZIK Linda
Dresdener FC
1 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 13 0.833 15 2. 14.
GER WEMME Lina Elisabeth
Fechtclub Radebeul
2 D0 D3 D1 V5 V5 D2 2 16 26 0.333 -10 6. 72.
GER JANSEN Greta
FC Moers
3 V5 V5 V4 V5 V5 V5 6 29 11 1.000 18 1. 8.
GER WAND Paula Luise
FSC Jena
4 D0 V5 D2 D0 V5 V5 3 17 22 0.500 -5 4. 61.
GER SCHWANKE Virginia Angelina
VFL Pinneberg
5 D4 D3 D1 V5 V5 D1 2 19 23 0.333 -4 5. 64.
GER WICKE Clara
KTF Luitpold München
6 D0 D3 D2 D4 D3 D1 0 13 30 0.000 -17 7. 88.
GER HÖFLER Marie
TSG Weinheim
7 D4 V5 D0 D3 V5 V5 3 22 19 0.500 3 3. 46.
details
WAND Paula Luise   D 0 V 5   STERZIK Linda R:
SCHWANKE Virginia Angelina   D 3 V 5   WEMME Lina Elisabeth R:
WICKE Clara   D 2 V 5   JANSEN Greta R:
STERZIK Linda   V 5 D 4   HÖFLER Marie R:
WAND Paula Luise   D 0 V 5   SCHWANKE Virginia Angelina R:
JANSEN Greta   V 5 D 3   WEMME Lina Elisabeth R:
HÖFLER Marie   V 5 D 1   WICKE Clara R:
STERZIK Linda   V 5 D 4   SCHWANKE Virginia Angelina R:
JANSEN Greta   V 4 D 2   WAND Paula Luise R:
WEMME Lina Elisabeth   V 5 D 3   WICKE Clara R:
HÖFLER Marie   V 5 D 1   SCHWANKE Virginia Angelina R:
STERZIK Linda   D 3 V 5   JANSEN Greta R:
WICKE Clara   D 4 V 5   WAND Paula Luise R:
WEMME Lina Elisabeth   D 2 V 5   HÖFLER Marie R:
SCHWANKE Virginia Angelina   D 1 V 5   JANSEN Greta R:
WICKE Clara   D 0 V 5   STERZIK Linda R:
WAND Paula Luise   V 5 D 1   WEMME Lina Elisabeth R:
JANSEN Greta   V 5 D 0   HÖFLER Marie R:
SCHWANKE Virginia Angelina   V 5 D 3   WICKE Clara R:
WEMME Lina Elisabeth   D 0 V 5   STERZIK Linda R:
HÖFLER Marie   D 3 V 5   WAND Paula Luise R:

No. 10: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | sam. 10:15 | Arbitre: KOSACK Maik

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER ERK Lara
FC Fürth
1 D3 D1 D0 D0 D0 D1 0 5 30 0.000 -25 7. 96.
GER AMMER Lucy
SC Berlin
2 V5 V5 V5 D3 D4 D2 3 24 24 0.500 0 4. 53.
GER PACHMANN Celine
FC Moers
3 V5 D4 V5 V5 V5 D2 4 26 17 0.667 9 3. 27.
GER LICATA Zoe
Eintracht Hildesheim
4 V5 D2 D2 D1 D1 D4 1 15 25 0.167 -10 6. 75.
GER KRAUSE Angelina-Noelle
FSC Cottbus
5 V5 V5 D3 V5 V5 V5 5 28 12 0.833 16 1. 13.
GER GEHLEN Liv
OFC Bonn
6 V5 V5 D1 V5 D0 D2 3 18 20 0.500 -2 5. 56.
GER RUSTLER Aline
SC Korb
7 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 16 0.833 12 2. 17.
details
LICATA Zoe   V 5 D 0   ERK Lara R:
KRAUSE Angelina-Noelle   V 5 D 3   AMMER Lucy R:
GEHLEN Liv   D 1 V 5   PACHMANN Celine R:
ERK Lara   D 1 V 5   RUSTLER Aline R:
LICATA Zoe   D 1 V 5   KRAUSE Angelina-Noelle R:
PACHMANN Celine   D 4 V 5   AMMER Lucy R:
RUSTLER Aline   V 5 D 2   GEHLEN Liv R:
ERK Lara   D 0 V 5   KRAUSE Angelina-Noelle R:
PACHMANN Celine   V 5 D 2   LICATA Zoe R:
AMMER Lucy   D 4 V 5   GEHLEN Liv R:
RUSTLER Aline   D 3 V 5   KRAUSE Angelina-Noelle R:
ERK Lara   D 1 V 5   PACHMANN Celine R:
GEHLEN Liv   V 5 D 1   LICATA Zoe R:
AMMER Lucy   D 2 V 5   RUSTLER Aline R:
KRAUSE Angelina-Noelle   D 3 V 5   PACHMANN Celine R:
GEHLEN Liv   V 5 D 0   ERK Lara R:
LICATA Zoe   D 2 V 5   AMMER Lucy R:
PACHMANN Celine   D 2 V 5   RUSTLER Aline R:
KRAUSE Angelina-Noelle   V 5 D 0   GEHLEN Liv R:
AMMER Lucy   V 5 D 3   ERK Lara R:
RUSTLER Aline   V 5 D 4   LICATA Zoe R:

No. 11: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | sam. 10:15 | Arbitre: PETRINI Felix

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER ÖTTL Lea
SC Korb
1 D3 V5 V4 D1 V5 D0 3 18 22 0.500 -4 5. 60.
GER BEHRENS Nora
TB Hamburg-Eilbeck
2 V5 D2 D3 D0 D2 D1 1 13 28 0.167 -15 6. 83.
GER KIEßLING Sophia
TSV Neu-Ulm
3 D2 V5 D2 D1 D0 D0 1 10 27 0.167 -17 7. 84.
GER WITT Lara
PSV Stuttgart
4 D3 V5 V5 D3 V5 D2 3 23 19 0.500 4 3. 45.
GER ADRIAN Maria
Quernheimer FC
5 V4 V5 V5 V5 D3 D0 4 22 15 0.667 7 2. 33.
GER ZONI Anna
FC Tauberbischofsheim
6 D3 V5 V5 D0 V5 D3 3 21 20 0.500 1 4. 50.
GER KOTHIERINGER Anna Sophie
KTF Luitpold München
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 6 1.000 24 1. 3.
details
WITT Lara   D 3 V 4   ÖTTL Lea R:
ADRIAN Maria   V 5 D 0   BEHRENS Nora R:
ZONI Anna   V 5 D 0   KIEßLING Sophia R:
ÖTTL Lea   D 0 V 5   KOTHIERINGER Anna Sophie R:
WITT Lara   D 3 V 5   ADRIAN Maria R:
KIEßLING Sophia   V 5 D 2   BEHRENS Nora R:
KOTHIERINGER Anna Sophie   V 5 D 3   ZONI Anna R:
ÖTTL Lea   D 1 V 4   ADRIAN Maria R:
KIEßLING Sophia   D 2 V 5   WITT Lara R:
BEHRENS Nora   D 2 V 5   ZONI Anna R:
KOTHIERINGER Anna Sophie   V 5 D 0   ADRIAN Maria R:
ÖTTL Lea   V 5 D 2   KIEßLING Sophia R:
ZONI Anna   D 0 V 5   WITT Lara R:
BEHRENS Nora   D 1 V 5   KOTHIERINGER Anna Sophie R:
ADRIAN Maria   V 5 D 1   KIEßLING Sophia R:
ZONI Anna   D 3 V 5   ÖTTL Lea R:
WITT Lara   V 5 D 3   BEHRENS Nora R:
KIEßLING Sophia   D 0 V 5   KOTHIERINGER Anna Sophie R:
ADRIAN Maria   D 3 V 5   ZONI Anna R:
BEHRENS Nora   V 5 D 3   ÖTTL Lea R:
KOTHIERINGER Anna Sophie   V 5 D 2   WITT Lara R:

No. 12: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | sam. 10:15 | Arbitre: POTRATZ Ricardo

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER KÜNZLER Pia
TG Münster
1 D4 D0 D2 D0 D0 D0 0 6 30 0.000 -24 7. 94.
GER SIBILLA Hannah
Fechtclub Radebeul
2 V5 V5 D1 V5 D2 V5 4 23 22 0.667 1 3. 39.
GER RATZ Victoria
TB Hamburg-Eilbeck
3 V5 D3 D4 V5 D1 V5 3 23 16 0.500 7 4. 41.
GER POLOTZEK Viviana
FC Moers
4 V5 V5 V5 D3 D2 V5 4 25 17 0.667 8 2. 32.
GER TSOGIDIS Melina
KTF Luitpold München
5 V5 D2 D1 V5 D0 D0 2 13 23 0.333 -10 6. 73.
GER HOLLAND-CUNZ Luca
TSG Weinheim
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 7 1.000 23 1. 6.
GER BIEDERMANN Juliane
SC Berlin
7 V5 D3 D0 D0 V5 D2 2 15 20 0.333 -5 5. 68.
details
POLOTZEK Viviana   V 5 D 2   KÜNZLER Pia R:
TSOGIDIS Melina   D 2 V 5   SIBILLA Hannah R:
HOLLAND-CUNZ Luca   V 5 D 1   RATZ Victoria R:
KÜNZLER Pia   D 0 V 5   BIEDERMANN Juliane R:
POLOTZEK Viviana   D 3 V 5   TSOGIDIS Melina R:
RATZ Victoria   D 3 V 5   SIBILLA Hannah R:
BIEDERMANN Juliane   D 2 V 5   HOLLAND-CUNZ Luca R:
KÜNZLER Pia   D 0 V 5   TSOGIDIS Melina R:
RATZ Victoria   D 4 V 5   POLOTZEK Viviana R:
SIBILLA Hannah   D 2 V 5   HOLLAND-CUNZ Luca R:
BIEDERMANN Juliane   V 5 D 0   TSOGIDIS Melina R:
KÜNZLER Pia   D 0 V 5   RATZ Victoria R:
HOLLAND-CUNZ Luca   V 5 D 2   POLOTZEK Viviana R:
SIBILLA Hannah   V 5 D 3   BIEDERMANN Juliane R:
TSOGIDIS Melina   D 1 V 5   RATZ Victoria R:
HOLLAND-CUNZ Luca   V 5 D 0   KÜNZLER Pia R:
POLOTZEK Viviana   V 5 D 1   SIBILLA Hannah R:
RATZ Victoria   V 5 D 0   BIEDERMANN Juliane R:
TSOGIDIS Melina   D 0 V 5   HOLLAND-CUNZ Luca R:
SIBILLA Hannah   V 5 D 4   KÜNZLER Pia R:
BIEDERMANN Juliane   D 0 V 5   POLOTZEK Viviana R:

No. 13: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | sam. 10:15 | Arbitre: WESTPHAL Erik

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER NEUMANN Marie
FV Bremen 1860
1 D0 D2 D2 D4 D0 D0 0 8 30 0.000 -22 7. 92.
GER HASSINGER Liliane
TSG Weinheim
2 V5 V5 D2 V5 V5 D2 4 24 14 0.667 10 3. 25.
GER BLESSING Laura
TSV Neu-Ulm
3 V5 D1 V5 V5 D3 D1 3 20 23 0.500 -3 5. 57.
GER GRÖNINGER Malina
TFC Hanau
4 V5 V5 D4 V5 D2 D4 3 25 21 0.500 4 4. 44.
GER RIDDER Cordula
Dürener FC
5 V5 D0 D2 D2 D0 D2 1 11 29 0.167 -18 6. 85.
GER MAUL Xenia
TB Hamburg-Eilbeck
6 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 11 0.833 17 1. 11.
GER HAAS Lisa Camille
TV Neu Isenburg
7 V5 V5 V5 V5 V5 D1 5 26 14 0.833 12 2. 19.
details
GRÖNINGER Malina   V 5 D 2   NEUMANN Marie R:
RIDDER Cordula   D 0 V 5   HASSINGER Liliane R:
MAUL Xenia   V 5 D 3   BLESSING Laura R:
NEUMANN Marie   D 0 V 5   HAAS Lisa Camille R:
GRÖNINGER Malina   V 5 D 2   RIDDER Cordula R:
BLESSING Laura   D 1 V 5   HASSINGER Liliane R:
HAAS Lisa Camille   D 1 V 5   MAUL Xenia R:
NEUMANN Marie   D 4 V 5   RIDDER Cordula R:
BLESSING Laura   V 5 D 4   GRÖNINGER Malina R:
HASSINGER Liliane   V 5 D 3   MAUL Xenia R:
HAAS Lisa Camille   V 5 D 2   RIDDER Cordula R:
NEUMANN Marie   D 2 V 5   BLESSING Laura R:
MAUL Xenia   V 5 D 2   GRÖNINGER Malina R:
HASSINGER Liliane   D 2 V 5   HAAS Lisa Camille R:
RIDDER Cordula   D 2 V 5   BLESSING Laura R:
MAUL Xenia   V 5 D 0   NEUMANN Marie R:
GRÖNINGER Malina   V 5 D 2   HASSINGER Liliane R:
BLESSING Laura   D 1 V 5   HAAS Lisa Camille R:
RIDDER Cordula   D 0 V 5   MAUL Xenia R:
HASSINGER Liliane   V 5 D 0   NEUMANN Marie R:
HAAS Lisa Camille   V 5 D 4   GRÖNINGER Malina R:

No. 14: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | sam. 10:15 | Arbitre: MEYBERG Juan FelipeKINZEL Jessica

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER SCHNEEGANS Anne Sophie
VFL Pinneberg
1 V5 V5 V5 V5 D4 D1 4 25 14 0.667 11 3. 24.
GER WEBER Ellen
FC im VfL Bochum
2 D0 V5 V5 D0 D3 D4 2 17 22 0.333 -5 5. 67.
GER SCHNEIDER Marie-Estelle
TSV Speyer
3 D1 D0 D2 D0 D1 D3 0 7 30 0.000 -23 7. 93.
GER NEUMANN Clara Sophie
FV Bremen 1860
4 D1 D2 V5 D4 D2 D1 1 15 27 0.167 -12 6. 79.
GER DRESCHER Lea Sophie
Hanseatischer FC Lübeck
5 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 10 0.833 17 1. 12.
GER MANN Agnes
Fechtcentrum Halle
6 V5 V5 V5 V5 D0 V5 5 25 19 0.833 6 2. 21.
GER WENZKE Tina
SFV Oschatz
7 V5 V5 V5 V5 D1 D4 4 25 19 0.667 6 4. 35.
details
NEUMANN Clara Sophie   D 1 V 5   SCHNEEGANS Anne Sophie R:
DRESCHER Lea Sophie   V 5 D 0   WEBER Ellen R:
MANN Agnes   V 5 D 1   SCHNEIDER Marie-Estelle R:
SCHNEEGANS Anne Sophie   D 1 V 5   WENZKE Tina R:
NEUMANN Clara Sophie   D 4 V 5   DRESCHER Lea Sophie R:
SCHNEIDER Marie-Estelle   D 0 V 5   WEBER Ellen R:
WENZKE Tina   D 4 V 5   MANN Agnes R:
SCHNEEGANS Anne Sophie   V 5 D 2   DRESCHER Lea Sophie R:
SCHNEIDER Marie-Estelle   D 2 V 5   NEUMANN Clara Sophie R:
WEBER Ellen   D 3 V 5   MANN Agnes R:
WENZKE Tina   D 1 V 5   DRESCHER Lea Sophie R:
SCHNEEGANS Anne Sophie   V 5 D 1   SCHNEIDER Marie-Estelle R:
MANN Agnes   V 5 D 2   NEUMANN Clara Sophie R:
WEBER Ellen   D 4 V 5   WENZKE Tina R:
DRESCHER Lea Sophie   V 5 D 0   SCHNEIDER Marie-Estelle R:
MANN Agnes   V 5 D 4   SCHNEEGANS Anne Sophie R:
NEUMANN Clara Sophie   D 2 V 5   WEBER Ellen R:
SCHNEIDER Marie-Estelle   D 3 V 5   WENZKE Tina R:
DRESCHER Lea Sophie   V 5 D 0   MANN Agnes R:
WEBER Ellen   D 0 V 5   SCHNEEGANS Anne Sophie R:
WENZKE Tina   V 5 D 1   NEUMANN Clara Sophie R: