Internationales Montan-Turnier | Florett | weiblich | Schüler (Ä) | Einzel | Duisburg (GER)

Version: 05.06.2017 13:42 | Marcel Abts


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | | Arbitre: WEBER Daan

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
NED BUIJSE Valerie
1 s.v. La Prime
1 D3 V5 V5 V5 3 18 10 0.750 8 1. 3.
GER SCHNARR Pia
TFC Hanau
2 V5 V5 V5 D4 3 19 13 0.750 6 2. 5.
GER HARTFELDER Nicole
FC Moers
3 D1 D2 D3 D4 0 10 20 0.000 -10 5. 14.
GER ISERN Jule
Eintracht Duisburg
4 D3 D3 V5 D1 1 12 18 0.250 -6 4. 11.
NED EMANUEL Ava
1 Holland Schermen
5 D1 V5 V5 V5 3 16 14 0.750 2 3. 6.
details
SCHNARR Pia   V 5 D 3   BUIJSE Valerie R:
ISERN Jule   V 5 D 3   HARTFELDER Nicole R:
BUIJSE Valerie   V 5 D 1   EMANUEL Ava R:
HARTFELDER Nicole   D 2 V 5   SCHNARR Pia R:
ISERN Jule   D 1 V 5   EMANUEL Ava R:
HARTFELDER Nicole   D 1 V 5   BUIJSE Valerie R:
EMANUEL Ava   V 5 D 4   SCHNARR Pia R:
BUIJSE Valerie   V 5 D 3   ISERN Jule R:
EMANUEL Ava   V 5 D 4   HARTFELDER Nicole R:
SCHNARR Pia   V 5 D 3   ISERN Jule R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | | Arbitre: KOWALCZYK Fynn

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER BRAUN Annemarie
Eintracht Duisburg
1 V5 V5 V5 D4 3 19 12 0.750 7 1. 4.
NED DE JONG Nienke
1 Holland Schermen
2 D2 V5 V5 D1 2 13 12 0.500 1 3. 8.
GER RIDDER Alrun
Dürener FK
3 D4 D2 V5 V5 2 16 14 0.500 2 2. 7.
GER FRIS Elisabeth
TG Neuss
4 D1 D0 D3 V5 1 9 17 0.250 -8 5. 13.
GER GESCH Rubina Rose
Quernheimer FC
5 V5 V5 D1 D2 2 13 15 0.500 -2 4. 10.
details
DE JONG Nienke   D 2 V 5   BRAUN Annemarie R:
FRIS Elisabeth   D 3 V 5   RIDDER Alrun R:
BRAUN Annemarie   D 4 V 5   GESCH Rubina Rose R:
RIDDER Alrun   D 2 V 5   DE JONG Nienke R:
FRIS Elisabeth   V 5 D 2   GESCH Rubina Rose R:
RIDDER Alrun   D 4 V 5   BRAUN Annemarie R:
GESCH Rubina Rose   V 5 D 1   DE JONG Nienke R:
BRAUN Annemarie   V 5 D 1   FRIS Elisabeth R:
GESCH Rubina Rose   D 1 V 5   RIDDER Alrun R:
DE JONG Nienke   V 5 D 0   FRIS Elisabeth R:

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | | Arbitre: JOEMRATI Ashwan

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER ARNELA Lucia
ATSV Saarbrücken
1 V5 V5 V5 V5 4 20 7 1.000 13 1. 1.
GER EVERS Larissa
KTF Luitpold München
2 D2 D1 V5 V5 2 13 12 0.500 1 3. 8.
GER BLUM Luna
TFC Hanau
3 D2 V5 V5 V5 3 17 7 0.750 10 2. 2.
GER BREITENFELD Leni
FC Moers
4 D0 D2 D0 D0 0 2 20 0.000 -18 5. 15.
BEL GELISSEN Lopke
1
5 D3 D0 D1 V5 1 9 15 0.250 -6 4. 12.
details
EVERS Larissa   D 2 V 5   ARNELA Lucia R:
BREITENFELD Leni   D 0 V 5   BLUM Luna R:
ARNELA Lucia   V 5 D 3   GELISSEN Lopke R:
BLUM Luna   V 5 D 1   EVERS Larissa R:
BREITENFELD Leni   D 0 V 5   GELISSEN Lopke R:
BLUM Luna   D 2 V 5   ARNELA Lucia R:
GELISSEN Lopke   D 0 V 5   EVERS Larissa R:
ARNELA Lucia   V 5 D 0   BREITENFELD Leni R:
GELISSEN Lopke   D 1 V 5   BLUM Luna R:
EVERS Larissa   V 5 D 2   BREITENFELD Leni R: