Hoolgaascht Turnier | Degen | weiblich | U17 | Einzel | Schwäbisch-Hall (GER)

Version: 05.02.2017 11:14 | Wuerttemberg


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | | Arbitre: BÜHNER Holger

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER THRUM Lea
TSF Ditzingen
1 V5 V5 V5 V4 V5 D4 5 28 18 0.833 10 1. 7.
GER KOIOU Raphaelia
SV Böblingen
2 D3 D1 V5 D0 V5 D4 2 18 20 0.333 -2 5. 28.
GER BAUR Hannah
TSV Laupheim
3 D3 V5 D1 D2 D2 D0 1 13 22 0.167 -9 7. 35.
GER RIEBER Johanna
Heidenheimer SB
4 D4 D4 V5 V5 D4 V5 3 27 24 0.500 3 3. 21.
GER SAUER Jamie
FC Hardheim-Höpfingen
5 D2 V1 V3 D4 V5 D1 3 16 16 0.500 0 4. 22.
GER BENGEL Katharina
FC Mosbach
6 D1 D0 V3 V5 D2 D3 2 14 26 0.333 -12 6. 31.
GER HOGENMÜLLER Anna Marie
TSG Reutlingen
7 V5 V5 V5 D4 V3 V5 5 27 17 0.833 10 2. 9.
details
RIEBER Johanna   D 4 V 5   THRUM Lea R:
SAUER Jamie   V 1 D 0   KOIOU Raphaelia R:
BENGEL Katharina   V 3 D 2   BAUR Hannah R:
THRUM Lea   D 4 V 5   HOGENMÜLLER Anna Marie R:
RIEBER Johanna   V 5 D 4   SAUER Jamie R:
BAUR Hannah   V 5 D 1   KOIOU Raphaelia R:
HOGENMÜLLER Anna Marie   V 5 D 3   BENGEL Katharina R:
THRUM Lea   V 4 D 2   SAUER Jamie R:
BAUR Hannah   D 1 V 5   RIEBER Johanna R:
KOIOU Raphaelia   V 5 D 0   BENGEL Katharina R:
HOGENMÜLLER Anna Marie   V 3 D 1   SAUER Jamie R:
THRUM Lea   V 5 D 3   BAUR Hannah R:
BENGEL Katharina   V 5 D 4   RIEBER Johanna R:
KOIOU Raphaelia   D 4 V 5   HOGENMÜLLER Anna Marie R:
SAUER Jamie   V 3 D 2   BAUR Hannah R:
BENGEL Katharina   D 1 V 5   THRUM Lea R:
RIEBER Johanna   D 4 V 5   KOIOU Raphaelia R:
BAUR Hannah   D 0 V 5   HOGENMÜLLER Anna Marie R:
SAUER Jamie   V 5 D 2   BENGEL Katharina R:
KOIOU Raphaelia   D 3 V 5   THRUM Lea R:
HOGENMÜLLER Anna Marie   D 4 V 5   RIEBER Johanna R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | | Arbitre: GECKELER Dominik

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER ALBRECHT Giulia
Heidenheimer SB
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 2.
GER EURICH Maya Sofie
TSV Crailsheim
2 D2 D1 D3 D1 D3 D2 0 12 30 0.000 -18 7. 40.
GER STOPPEL Jaqueline
FC Tauberbischofsheim
3 D1 V5 V5 V5 V5 D4 4 25 20 0.667 5 2. 11.
GER SHAPOVALOV Elisabeth
Heidenheimer SB
4 D3 V5 D3 V5 D4 D4 2 24 26 0.333 -2 5. 27.
GER NOEVER Cira
TSG Reutlingen
5 D2 V5 D3 D3 D4 D4 1 21 26 0.167 -5 6. 32.
GER FOOT Stellina
FC Hardheim-Höpfingen
6 D3 V5 D3 V5 V5 V5 4 26 24 0.667 2 3. 15.
GER SANDER Emilia
TSF Ditzingen
7 D1 V5 V5 V5 V5 D3 4 24 24 0.667 0 4. 16.
details
SHAPOVALOV Elisabeth   D 3 V 5   ALBRECHT Giulia R:
NOEVER Cira   V 5 D 1   EURICH Maya Sofie R:
FOOT Stellina   D 3 V 5   STOPPEL Jaqueline R:
ALBRECHT Giulia   V 5 D 1   SANDER Emilia R:
SHAPOVALOV Elisabeth   V 5 D 3   NOEVER Cira R:
STOPPEL Jaqueline   V 5 D 1   EURICH Maya Sofie R:
SANDER Emilia   D 3 V 5   FOOT Stellina R:
ALBRECHT Giulia   V 5 D 2   NOEVER Cira R:
STOPPEL Jaqueline   V 5 D 3   SHAPOVALOV Elisabeth R:
EURICH Maya Sofie   D 3 V 5   FOOT Stellina R:
SANDER Emilia   V 5 D 4   NOEVER Cira R:
ALBRECHT Giulia   V 5 D 1   STOPPEL Jaqueline R:
FOOT Stellina   V 5 D 4   SHAPOVALOV Elisabeth R:
EURICH Maya Sofie   D 2 V 5   SANDER Emilia R:
NOEVER Cira   D 3 V 5   STOPPEL Jaqueline R:
FOOT Stellina   D 3 V 5   ALBRECHT Giulia R:
SHAPOVALOV Elisabeth   V 5 D 3   EURICH Maya Sofie R:
STOPPEL Jaqueline   D 4 V 5   SANDER Emilia R:
NOEVER Cira   D 4 V 5   FOOT Stellina R:
EURICH Maya Sofie   D 2 V 5   ALBRECHT Giulia R:
SANDER Emilia   V 5 D 4   SHAPOVALOV Elisabeth R:

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | | Arbitre: TEUBER Carolin

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER PUCHER Jule
TSF Ditzingen
1 D2 D1 D2 V5 D0 D2 1 12 26 0.167 -14 6. 36.
GER SIEWERT Alexandra
Mannheimer FC
2 V5 D4 D2 V5 V5 D4 3 25 20 0.500 5 4. 19.
SUI VILLIGER Elin
1 ZFC Zürich
3 V5 V5 D4 V5 V5 V5 5 29 13 0.833 16 2. 5.
GER ZITTEL Alexandra
Heidenheimer SB
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 1.
GER BREUNIG Tanja
FC Hardheim-Höpfingen
5 D1 D1 D0 D1 V5 D1 1 9 29 0.167 -20 7. 38.
GER SCHATTON Sarah
TG Schwenningen
6 V5 D2 D1 D0 D4 D4 1 16 25 0.167 -9 5. 34.
GER GECKELER Ann-Sophie
TSG Reutlingen
7 V5 V5 D2 D2 V5 V5 4 24 21 0.667 3 3. 14.
details
ZITTEL Alexandra   V 5 D 2   PUCHER Jule R:
BREUNIG Tanja   D 1 V 5   SIEWERT Alexandra R:
SCHATTON Sarah   D 1 V 5   VILLIGER Elin R:
PUCHER Jule   D 2 V 5   GECKELER Ann-Sophie R:
ZITTEL Alexandra   V 5 D 1   BREUNIG Tanja R:
VILLIGER Elin   V 5 D 4   SIEWERT Alexandra R:
GECKELER Ann-Sophie   V 5 D 4   SCHATTON Sarah R:
PUCHER Jule   V 5 D 1   BREUNIG Tanja R:
VILLIGER Elin   D 4 V 5   ZITTEL Alexandra R:
SIEWERT Alexandra   V 5 D 2   SCHATTON Sarah R:
GECKELER Ann-Sophie   V 5 D 1   BREUNIG Tanja R:
PUCHER Jule   D 1 V 5   VILLIGER Elin R:
SCHATTON Sarah   D 0 V 5   ZITTEL Alexandra R:
SIEWERT Alexandra   D 4 V 5   GECKELER Ann-Sophie R:
BREUNIG Tanja   D 0 V 5   VILLIGER Elin R:
SCHATTON Sarah   V 5 D 0   PUCHER Jule R:
ZITTEL Alexandra   V 5 D 2   SIEWERT Alexandra R:
VILLIGER Elin   V 5 D 2   GECKELER Ann-Sophie R:
BREUNIG Tanja   V 5 D 4   SCHATTON Sarah R:
SIEWERT Alexandra   V 5 D 2   PUCHER Jule R:
GECKELER Ann-Sophie   D 2 V 5   ZITTEL Alexandra R:

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | | Arbitre: KLEINER Lukas

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER ZITTEL Alla
Heidenheimer SB
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 15 1.000 15 1. 4.
GER HOGENMÜLLER Louisa
TSG Reutlingen
2 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 15 0.833 12 2. 6.
GER HAUER Barbara
Mannheimer FC
3 D4 D3 V5 D3 D3 D4 1 22 29 0.167 -7 6. 33.
DEN MÖBERG Agnes
SV Böblingen
4 D0 D0 D4 D2 D4 D1 0 11 30 0.000 -19 7. 41.
GER HAGER Melissa
TSF Ditzingen
5 D2 D1 V5 V5 D4 V5 3 22 24 0.500 -2 4. 23.
GER KOZIELSKI Katharina
FC Tauberbischofsheim
6 D4 D3 V5 V5 V5 V5 4 27 23 0.667 4 3. 13.
GER DING Sibylle
TG Biberach
7 D3 D3 V5 V5 D4 D2 2 22 25 0.333 -3 5. 29.
details
MÖBERG Agnes   D 0 V 5   ZITTEL Alla R:
HAGER Melissa   D 1 V 5   HOGENMÜLLER Louisa R:
KOZIELSKI Katharina   V 5 D 3   HAUER Barbara R:
ZITTEL Alla   V 5 D 3   DING Sibylle R:
MÖBERG Agnes   D 2 V 5   HAGER Melissa R:
HAUER Barbara   D 3 V 5   HOGENMÜLLER Louisa R:
DING Sibylle   D 2 V 5   KOZIELSKI Katharina R:
ZITTEL Alla   V 5 D 2   HAGER Melissa R:
HAUER Barbara   V 5 D 4   MÖBERG Agnes R:
HOGENMÜLLER Louisa   V 5 D 3   KOZIELSKI Katharina R:
DING Sibylle   D 4 V 5   HAGER Melissa R:
ZITTEL Alla   V 5 D 4   HAUER Barbara R:
KOZIELSKI Katharina   V 5 D 4   MÖBERG Agnes R:
HOGENMÜLLER Louisa   V 5 D 3   DING Sibylle R:
HAGER Melissa   V 5 D 3   HAUER Barbara R:
KOZIELSKI Katharina   D 4 V 5   ZITTEL Alla R:
MÖBERG Agnes   D 0 V 5   HOGENMÜLLER Louisa R:
HAUER Barbara   D 4 V 5   DING Sibylle R:
HAGER Melissa   D 4 V 5   KOZIELSKI Katharina R:
HOGENMÜLLER Louisa   D 2 V 5   ZITTEL Alla R:
DING Sibylle   V 5 D 1   MÖBERG Agnes R:

No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | | Arbitre: CARDUCCI Lilia

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER NOPPER Cosima
SV Waldkirch
1 V5 V5 V5 D2 D2 V5 4 24 19 0.667 5 3. 12.
GER ZERRWECK Lina
Fechtverein Heidelberg
2 D3 V5 D4 D4 V5 V2 3 23 18 0.500 5 4. 20.
GER DALL Anna
TG Biberach
3 D1 D1 D4 V5 D1 D0 1 12 28 0.167 -16 7. 37.
GER WURSTER Svenja
TSG Reutlingen
4 D1 V5 V5 D2 D3 D1 2 17 28 0.333 -11 6. 30.
GER HÄNDLER Anja
TSF Ditzingen
5 V5 V5 D3 V5 V5 V5 5 28 18 0.833 10 1. 7.
GER HÖSEL Pia Rhianna
Mannheimer FC
6 V5 D1 V5 V5 D4 V5 4 25 19 0.667 6 2. 10.
GER ALVES DE LIMA Carolina
Heidenheimer SB
7 D4 D1 V5 V5 D1 D3 2 19 18 0.333 1 5. 26.
details
WURSTER Svenja   D 1 V 5   NOPPER Cosima R:
HÄNDLER Anja   V 5 D 4   ZERRWECK Lina R:
HÖSEL Pia Rhianna   V 5 D 1   DALL Anna R:
NOPPER Cosima   V 5 D 4   ALVES DE LIMA Carolina R:
WURSTER Svenja   D 2 V 5   HÄNDLER Anja R:
DALL Anna   D 1 V 5   ZERRWECK Lina R:
ALVES DE LIMA Carolina   D 3 V 5   HÖSEL Pia Rhianna R:
NOPPER Cosima   D 2 V 5   HÄNDLER Anja R:
DALL Anna   D 4 V 5   WURSTER Svenja R:
ZERRWECK Lina   V 5 D 1   HÖSEL Pia Rhianna R:
ALVES DE LIMA Carolina   D 1 V 5   HÄNDLER Anja R:
NOPPER Cosima   V 5 D 1   DALL Anna R:
HÖSEL Pia Rhianna   V 5 D 3   WURSTER Svenja R:
ZERRWECK Lina   V 2 D 1   ALVES DE LIMA Carolina R:
HÄNDLER Anja   D 3 V 5   DALL Anna R:
HÖSEL Pia Rhianna   V 5 D 2   NOPPER Cosima R:
WURSTER Svenja   V 5 D 4   ZERRWECK Lina R:
DALL Anna   D 0 V 5   ALVES DE LIMA Carolina R:
HÄNDLER Anja   V 5 D 4   HÖSEL Pia Rhianna R:
ZERRWECK Lina   D 3 V 5   NOPPER Cosima R:
ALVES DE LIMA Carolina   V 5 D 1   WURSTER Svenja R:

No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | | Arbitre: HEIDENREICH Martin

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER HOFER Sarah
Heidenheimer SB
1 V5 D1 V5 D3 D3 2 17 22 0.400 -5 5. 25.
GER LIPINSKAYA Anna
Heidenheimer SB
2 D3 D1 V5 V5 D2 2 16 20 0.400 -4 4. 24.
GER GREUL Kerstin
TSF Ditzingen
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 8 1.000 17 1. 3.
GER MÄDLER Ann-Kathrin
TSG Reutlingen
4 D4 D2 D0 D4 D1 0 11 25 0.000 -14 6. 39.
GER YETKIN Melissa
Heidelberger FC/TSG R.
5 V5 D3 D4 V5 V5 3 22 19 0.600 3 2. 17.
GER BÄRWALD Vanessa
FC Mosbach
6 V5 V5 D2 V5 D2 3 19 16 0.600 3 3. 18.
details
LIPINSKAYA Anna   D 3 V 5   HOFER Sarah R:
GREUL Kerstin   V 5 D 0   MÄDLER Ann-Kathrin R:
YETKIN Melissa   V 5 D 2   BÄRWALD Vanessa R:
HOFER Sarah   D 1 V 5   GREUL Kerstin R:
BÄRWALD Vanessa   V 5 D 2   LIPINSKAYA Anna R:
MÄDLER Ann-Kathrin   D 4 V 5   YETKIN Melissa R:
BÄRWALD Vanessa   V 5 D 3   HOFER Sarah R:
YETKIN Melissa   D 4 V 5   GREUL Kerstin R:
LIPINSKAYA Anna   V 5 D 2   MÄDLER Ann-Kathrin R:
HOFER Sarah   D 3 V 5   YETKIN Melissa R:
MÄDLER Ann-Kathrin   D 1 V 5   BÄRWALD Vanessa R:
GREUL Kerstin   V 5 D 1   LIPINSKAYA Anna R:
MÄDLER Ann-Kathrin   D 4 V 5   HOFER Sarah R:
LIPINSKAYA Anna   V 5 D 3   YETKIN Melissa R:
BÄRWALD Vanessa   D 2 V 5   GREUL Kerstin R: