Hoolgaascht Turnier | Degen | männlich | U17 | Einzel | Schwäbisch-Hall (GER)

Version: 04.02.2017 11:07 | Wuerttemberg


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | | Arbitre: ANDREJEW Maximilian

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER KALTSAMIS Alexander
TSG Reutlingen
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 17 1.000 13 1. 7.
GER RITZ Janik
Heidenheimer SB
2 D4 V5 V5 V5 V5 V5 5 29 18 0.833 11 2. 12.
GER KOZIELSKI Kevin
FC Tauberbischofsheim
3 D1 D2 V3 D4 D3 V4 2 17 24 0.333 -7 5. 44.
GER WLCEK Matthias
TSG Reutlingen
4 D4 D4 D1 D3 V3 D2 1 17 25 0.167 -8 6. 53.
GER GIESE Till Julius
Heidenheimer SB
5 D2 D4 V5 V5 V5 V4 4 25 23 0.667 2 3. 29.
GER SZALAY Ben
TSF Ditzingen
6 D3 D1 V5 D2 D3 D1 1 15 25 0.167 -10 7. 56.
GER KOBETS Alexander
SV Böblingen
7 D3 D2 D3 V5 D3 V4 2 20 21 0.333 -1 4. 40.
details
WLCEK Matthias   D 4 V 5   KALTSAMIS Alexander R:
GIESE Till Julius   D 4 V 5   RITZ Janik R:
SZALAY Ben   V 5 D 3   KOZIELSKI Kevin R:
KALTSAMIS Alexander   V 5 D 3   KOBETS Alexander R:
WLCEK Matthias   D 3 V 5   GIESE Till Julius R:
KOZIELSKI Kevin   D 2 V 5   RITZ Janik R:
KOBETS Alexander   V 4 D 1   SZALAY Ben R:
KALTSAMIS Alexander   V 5 D 2   GIESE Till Julius R:
KOZIELSKI Kevin   V 3 D 1   WLCEK Matthias R:
RITZ Janik   V 5 D 1   SZALAY Ben R:
KOBETS Alexander   D 3 V 4   GIESE Till Julius R:
KALTSAMIS Alexander   V 5 D 1   KOZIELSKI Kevin R:
SZALAY Ben   D 2 V 3   WLCEK Matthias R:
RITZ Janik   V 5 D 2   KOBETS Alexander R:
GIESE Till Julius   V 5 D 4   KOZIELSKI Kevin R:
SZALAY Ben   D 3 V 5   KALTSAMIS Alexander R:
WLCEK Matthias   D 4 V 5   RITZ Janik R:
KOZIELSKI Kevin   V 4 D 3   KOBETS Alexander R:
GIESE Till Julius   V 5 D 3   SZALAY Ben R:
RITZ Janik   D 4 V 5   KALTSAMIS Alexander R:
KOBETS Alexander   V 5 D 2   WLCEK Matthias R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | | Arbitre: CARDUCCI Lilia

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER ACHNITZ Valentin
TSG Reutlingen
1 D3 V5 D1 V5 D0 D2 2 16 24 0.333 -8 5. 45.
GER REISER Cedric
Heidenheimer SB
2 V5 V5 D4 V5 V5 V5 5 29 21 0.833 8 2. 15.
GER RENZ Dominik
TSV Laupheim
3 D2 D3 D3 V5 D1 D4 1 18 28 0.167 -10 6. 54.
GER LUTZ Raphael
TSG Reutlingen
4 V5 V5 V5 V5 D0 D4 4 24 19 0.667 5 4. 27.
GER VOGEL Vince
Heidenheimer SB
5 D2 D2 D3 D1 D4 D2 0 14 30 0.000 -16 7. 63.
GER KLEINER Lukas
FC Hardheim-Höpfingen
6 V5 D4 V5 V5 V5 D3 4 27 15 0.667 12 3. 20.
GER ROSENMAYER Valentin
TSF Ditzingen
7 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 20 0.833 9 1. 14.
details
LUTZ Raphael   V 5 D 1   ACHNITZ Valentin R:
VOGEL Vince   D 2 V 5   REISER Cedric R:
KLEINER Lukas   V 5 D 1   RENZ Dominik R:
ACHNITZ Valentin   D 2 V 5   ROSENMAYER Valentin R:
LUTZ Raphael   V 5 D 1   VOGEL Vince R:
RENZ Dominik   D 3 V 5   REISER Cedric R:
ROSENMAYER Valentin   V 5 D 3   KLEINER Lukas R:
ACHNITZ Valentin   V 5 D 2   VOGEL Vince R:
RENZ Dominik   D 3 V 5   LUTZ Raphael R:
REISER Cedric   V 5 D 4   KLEINER Lukas R:
ROSENMAYER Valentin   V 5 D 2   VOGEL Vince R:
ACHNITZ Valentin   V 5 D 2   RENZ Dominik R:
KLEINER Lukas   V 5 D 0   LUTZ Raphael R:
REISER Cedric   V 5 D 4   ROSENMAYER Valentin R:
VOGEL Vince   D 3 V 5   RENZ Dominik R:
KLEINER Lukas   V 5 D 0   ACHNITZ Valentin R:
LUTZ Raphael   V 5 D 4   REISER Cedric R:
RENZ Dominik   D 4 V 5   ROSENMAYER Valentin R:
VOGEL Vince   D 4 V 5   KLEINER Lukas R:
REISER Cedric   V 5 D 3   ACHNITZ Valentin R:
ROSENMAYER Valentin   V 5 D 4   LUTZ Raphael R:

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | | Arbitre: ESSIG Randolf

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER BOORZ Jonas
Heidenheimer SB
1 D3 D3 V5 V5 D1 V3 3 20 20 0.500 0 4. 36.
GER BRUDI Kevin
TSG Reutlingen
2 V5 V5 V5 D2 D2 V5 4 24 19 0.667 5 3. 27.
GER GAVRAN Luke
FC Mosbach
3 V4 D0 V5 D3 D3 D0 2 15 25 0.333 -10 6. 47.
GER SCHLEICHER Benedikt
Heidenheimer SB
4 D0 D2 D2 D3 D3 D2 0 12 30 0.000 -18 7. 65.
GER VAR Kerim
TSG Reutlingen
5 D4 V5 V5 V5 D1 V5 4 25 18 0.667 7 2. 26.
GER HÄUBER Laurenz
TSF Ditzingen
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 1.
GER SCHUMACHER Marcel
TSV Crailsheim
7 D2 D4 V5 V5 D0 D1 2 17 20 0.333 -3 5. 41.
details
SCHLEICHER Benedikt   D 0 V 5   BOORZ Jonas R:
VAR Kerim   V 5 D 2   BRUDI Kevin R:
HÄUBER Laurenz   V 5 D 3   GAVRAN Luke R:
BOORZ Jonas   V 3 D 2   SCHUMACHER Marcel R:
SCHLEICHER Benedikt   D 3 V 5   VAR Kerim R:
GAVRAN Luke   D 0 V 5   BRUDI Kevin R:
SCHUMACHER Marcel   D 1 V 5   HÄUBER Laurenz R:
BOORZ Jonas   V 5 D 4   VAR Kerim R:
GAVRAN Luke   V 5 D 2   SCHLEICHER Benedikt R:
BRUDI Kevin   D 2 V 5   HÄUBER Laurenz R:
SCHUMACHER Marcel   D 0 V 5   VAR Kerim R:
BOORZ Jonas   D 3 V 4   GAVRAN Luke R:
HÄUBER Laurenz   V 5 D 3   SCHLEICHER Benedikt R:
BRUDI Kevin   V 5 D 4   SCHUMACHER Marcel R:
VAR Kerim   V 5 D 3   GAVRAN Luke R:
HÄUBER Laurenz   V 5 D 1   BOORZ Jonas R:
SCHLEICHER Benedikt   D 2 V 5   BRUDI Kevin R:
GAVRAN Luke   D 0 V 5   SCHUMACHER Marcel R:
VAR Kerim   D 1 V 5   HÄUBER Laurenz R:
BRUDI Kevin   V 5 D 3   BOORZ Jonas R:
SCHUMACHER Marcel   V 5 D 2   SCHLEICHER Benedikt R:

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | | Arbitre: FRÖSCHL Lucas

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER ZIMMERMANN Henri
Heidenheimer SB
1 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 10 0.833 19 1. 9.
GER RÖDEL David
FC Hardheim-Höpfingen
2 D1 D0 D2 D2 D0 D1 0 6 30 0.000 -24 7. 67.
GER REMPFER Fabio
TSG Reutlingen
3 V5 V5 V5 D2 V5 V5 5 27 17 0.833 10 2. 13.
GER NOTHELFER Janik
Heidenheimer SB
4 D0 V5 D1 D3 D0 D2 1 11 27 0.167 -16 6. 61.
GER HENZLER Henry
SV Esslingen
5 D1 V5 V5 V5 D4 D3 3 23 22 0.500 1 5. 35.
GER JIMENEZ Carlos
TSF Ditzingen
6 D0 V5 D3 V5 V5 V5 4 23 15 0.667 8 3. 24.
GER EISELE Raphael
SV Böblingen
7 D3 V5 D4 V5 V5 D1 3 23 21 0.500 2 4. 34.
details
NOTHELFER Janik   D 0 V 5   ZIMMERMANN Henri R:
HENZLER Henry   V 5 D 2   RÖDEL David R:
JIMENEZ Carlos   D 3 V 5   REMPFER Fabio R:
ZIMMERMANN Henri   V 5 D 3   EISELE Raphael R:
NOTHELFER Janik   D 3 V 5   HENZLER Henry R:
REMPFER Fabio   V 5 D 0   RÖDEL David R:
EISELE Raphael   D 1 V 5   JIMENEZ Carlos R:
ZIMMERMANN Henri   V 5 D 1   HENZLER Henry R:
REMPFER Fabio   V 5 D 1   NOTHELFER Janik R:
RÖDEL David   D 0 V 5   JIMENEZ Carlos R:
EISELE Raphael   V 5 D 3   HENZLER Henry R:
ZIMMERMANN Henri   D 4 V 5   REMPFER Fabio R:
JIMENEZ Carlos   V 5 D 0   NOTHELFER Janik R:
RÖDEL David   D 1 V 5   EISELE Raphael R:
HENZLER Henry   V 5 D 2   REMPFER Fabio R:
JIMENEZ Carlos   D 0 V 5   ZIMMERMANN Henri R:
NOTHELFER Janik   V 5 D 2   RÖDEL David R:
REMPFER Fabio   V 5 D 4   EISELE Raphael R:
HENZLER Henry   D 4 V 5   JIMENEZ Carlos R:
RÖDEL David   D 1 V 5   ZIMMERMANN Henri R:
EISELE Raphael   V 5 D 2   NOTHELFER Janik R:

No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | | Arbitre: NÜBEL Johannes

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER GECKELER Dominik
TSG Reutlingen
1 V5 D1 D1 V5 V5 V5 4 22 14 0.667 8 3. 25.
GER KUMMER Gernot
Heidenheimer SB
2 D2 D3 D2 V5 D3 V4 2 19 24 0.333 -5 5. 42.
GER HEISE Max
Heidelberger FC/TSG R.
3 V4 V5 V5 V5 V5 V5 6 29 11 1.000 18 1. 3.
GER GRUNDLER Colin
TSG Reutlingen
4 V5 V5 D4 V5 D1 D4 3 24 20 0.500 4 4. 33.
GER KLINKE Jan Dominik
Heidenheimer SB
5 D0 D1 D0 D2 D0 D0 0 3 30 0.000 -27 7. 68.
GER DENK Jared
SV Böblingen
6 D3 V5 D3 V5 V5 V5 4 26 16 0.667 10 2. 21.
GER BAYER Jan
TSF Ditzingen
7 D0 D3 D0 V5 V5 D2 2 15 23 0.333 -8 6. 46.
details
GRUNDLER Colin   V 5 D 1   GECKELER Dominik R:
KLINKE Jan Dominik   D 1 V 5   KUMMER Gernot R:
DENK Jared   D 3 V 5   HEISE Max R:
GECKELER Dominik   V 5 D 0   BAYER Jan R:
GRUNDLER Colin   V 5 D 2   KLINKE Jan Dominik R:
HEISE Max   V 5 D 3   KUMMER Gernot R:
BAYER Jan   D 2 V 5   DENK Jared R:
GECKELER Dominik   V 5 D 0   KLINKE Jan Dominik R:
HEISE Max   V 5 D 4   GRUNDLER Colin R:
KUMMER Gernot   D 3 V 5   DENK Jared R:
BAYER Jan   V 5 D 0   KLINKE Jan Dominik R:
GECKELER Dominik   D 1 V 4   HEISE Max R:
DENK Jared   V 5 D 1   GRUNDLER Colin R:
KUMMER Gernot   V 4 D 3   BAYER Jan R:
KLINKE Jan Dominik   D 0 V 5   HEISE Max R:
DENK Jared   D 3 V 5   GECKELER Dominik R:
GRUNDLER Colin   V 5 D 2   KUMMER Gernot R:
HEISE Max   V 5 D 0   BAYER Jan R:
KLINKE Jan Dominik   D 0 V 5   DENK Jared R:
KUMMER Gernot   D 2 V 5   GECKELER Dominik R:
BAYER Jan   V 5 D 4   GRUNDLER Colin R:

No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | | Arbitre: ROPERTZ Benjamin

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER RUST Sven
Heidenheimer SB
1 D2 V5 V5 V3 V3 V5 5 23 16 0.833 7 2. 16.
GER ROSENAU Janne
FC Tauberbischofsheim
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 2.
GER FÖRSTER Justus
TSF Ditzingen
3 D1 D1 V5 V5 V5 V5 4 22 13 0.667 9 3. 22.
GER RITZ Felix
Heidenheimer SB
4 D3 D3 D0 D3 D4 V5 1 18 28 0.167 -10 6. 54.
GER WEGNER Moritz
Heidelberger FC/TSG R.
5 D2 D2 D1 V5 V4 V5 3 19 21 0.500 -2 4. 38.
GER MEZ Maxime
TSG Reutlingen
6 D1 D1 D2 V5 D3 V5 2 17 22 0.333 -5 5. 43.
GER EISENBEISS Bendiks
TSV Crailsheim
7 D4 D3 D0 D3 D2 D1 0 13 30 0.000 -17 7. 64.
details
RITZ Felix   D 3 V 5   RUST Sven R:
WEGNER Moritz   D 2 V 5   ROSENAU Janne R:
MEZ Maxime   D 2 V 5   FÖRSTER Justus R:
RUST Sven   V 5 D 4   EISENBEISS Bendiks R:
RITZ Felix   D 3 V 5   WEGNER Moritz R:
FÖRSTER Justus   D 1 V 5   ROSENAU Janne R:
EISENBEISS Bendiks   D 1 V 5   MEZ Maxime R:
RUST Sven   V 3 D 2   WEGNER Moritz R:
FÖRSTER Justus   V 5 D 0   RITZ Felix R:
ROSENAU Janne   V 5 D 1   MEZ Maxime R:
EISENBEISS Bendiks   D 2 V 5   WEGNER Moritz R:
RUST Sven   V 5 D 1   FÖRSTER Justus R:
MEZ Maxime   V 5 D 4   RITZ Felix R:
ROSENAU Janne   V 5 D 3   EISENBEISS Bendiks R:
WEGNER Moritz   D 1 V 5   FÖRSTER Justus R:
MEZ Maxime   D 1 V 3   RUST Sven R:
RITZ Felix   D 3 V 5   ROSENAU Janne R:
FÖRSTER Justus   V 5 D 0   EISENBEISS Bendiks R:
WEGNER Moritz   V 4 D 3   MEZ Maxime R:
ROSENAU Janne   V 5 D 2   RUST Sven R:
EISENBEISS Bendiks   D 3 V 5   RITZ Felix R:

No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | | Arbitre: TEUBER Carolin

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER PFANDER Emil
TSG Reutlingen
1 V4 D3 V5 V5 V4 V5 5 26 12 0.833 14 2. 10.
GER SCHENKENGEL Benedict
Heidenheimer SB
2 D0 D0 D1 D4 D4 D0 0 9 27 0.000 -18 7. 66.
GER KRAUCH Carl Sebastian
Fechtverein Heidelberg
3 V4 V5 V5 V5 V4 V2 6 25 9 1.000 16 1. 4.
GER RÖHM Nils
TSG Reutlingen
4 D3 V3 D2 D4 D1 D2 1 15 26 0.167 -11 6. 58.
GER FRÜHOLZ Marlon
Heidenheimer SB
5 D1 V5 D1 V5 D3 D0 2 15 28 0.333 -13 5. 48.
GER WILLRETT Moritz
TSF Ditzingen
6 D1 V5 D2 V5 V5 D2 3 20 21 0.500 -1 4. 37.
GER TSIAGKANAS Athanasios
TG Schwenningen
7 D3 V5 D1 V5 V5 V5 4 24 11 0.667 13 3. 19.
details
RÖHM Nils   D 3 V 5   PFANDER Emil R:
FRÜHOLZ Marlon   V 5 D 4   SCHENKENGEL Benedict R:
WILLRETT Moritz   D 2 V 4   KRAUCH Carl Sebastian R:
PFANDER Emil   V 5 D 3   TSIAGKANAS Athanasios R:
RÖHM Nils   D 4 V 5   FRÜHOLZ Marlon R:
KRAUCH Carl Sebastian   V 5 D 0   SCHENKENGEL Benedict R:
TSIAGKANAS Athanasios   V 5 D 2   WILLRETT Moritz R:
PFANDER Emil   V 5 D 1   FRÜHOLZ Marlon R:
KRAUCH Carl Sebastian   V 5 D 2   RÖHM Nils R:
SCHENKENGEL Benedict   D 4 V 5   WILLRETT Moritz R:
TSIAGKANAS Athanasios   V 5 D 0   FRÜHOLZ Marlon R:
PFANDER Emil   D 3 V 4   KRAUCH Carl Sebastian R:
WILLRETT Moritz   V 5 D 1   RÖHM Nils R:
SCHENKENGEL Benedict   D 0 V 5   TSIAGKANAS Athanasios R:
FRÜHOLZ Marlon   D 1 V 5   KRAUCH Carl Sebastian R:
WILLRETT Moritz   D 1 V 4   PFANDER Emil R:
RÖHM Nils   V 3 D 1   SCHENKENGEL Benedict R:
KRAUCH Carl Sebastian   V 2 D 1   TSIAGKANAS Athanasios R:
FRÜHOLZ Marlon   D 3 V 5   WILLRETT Moritz R:
SCHENKENGEL Benedict   D 0 V 4   PFANDER Emil R:
TSIAGKANAS Athanasios   V 5 D 2   RÖHM Nils R:

No. 8: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | | Arbitre: TILLISCH Jonathan

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER WEISE Max
TSG Reutlingen
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 10 1.000 15 1. 5.
GER KUNATH Maximilian
TSG Reutlingen
2 D1 D2 V5 D2 V5 2 15 23 0.400 -8 4. 39.
GER BLUM Jakob
Heidenheimer SB
3 D4 V5 V5 D4 V5 3 23 16 0.600 7 3. 31.
GER CAMERI Finn
TSV Crailsheim
4 D3 D4 D3 D3 D1 0 14 25 0.000 -11 6. 62.
GER TREBIS Michael
Mannheimer FC
5 D2 V5 V5 V5 V5 4 22 15 0.800 7 2. 18.
GER GANZLOSER Jannis
TSF Ditzingen
6 D0 D4 D1 V5 D1 1 11 21 0.200 -10 5. 51.
details
KUNATH Maximilian   D 1 V 5   WEISE Max R:
BLUM Jakob   V 5 D 3   CAMERI Finn R:
TREBIS Michael   V 5 D 1   GANZLOSER Jannis R:
WEISE Max   V 5 D 4   BLUM Jakob R:
GANZLOSER Jannis   D 4 V 5   KUNATH Maximilian R:
CAMERI Finn   D 3 V 5   TREBIS Michael R:
GANZLOSER Jannis   D 0 V 5   WEISE Max R:
TREBIS Michael   V 5 D 4   BLUM Jakob R:
KUNATH Maximilian   V 5 D 4   CAMERI Finn R:
WEISE Max   V 5 D 2   TREBIS Michael R:
CAMERI Finn   D 1 V 5   GANZLOSER Jannis R:
BLUM Jakob   V 5 D 2   KUNATH Maximilian R:
CAMERI Finn   D 3 V 5   WEISE Max R:
KUNATH Maximilian   D 2 V 5   TREBIS Michael R:
GANZLOSER Jannis   D 1 V 5   BLUM Jakob R:

No. 9: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | | Arbitre: LINDENMANN Bastian

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER STOCH Kolja
Heidenheimer SB
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 10 1.000 15 1. 5.
GER SCHMID Hannes
Heidenheimer SB
2 D3 V5 D4 V5 V5 3 22 14 0.600 8 3. 30.
GER LENHARDT Jan-Philipp
TSF Ditzingen
3 D0 D1 D1 D4 V5 1 11 24 0.200 -13 6. 52.
GER BAKAY Sedat
Heidelberger FC/TSG R.
4 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 16 0.800 8 2. 17.
GER ANDRES Leonard
TSG Reutlingen
5 D2 D1 V5 D3 D4 1 15 24 0.200 -9 4. 49.
IRL FOMIN David
TSV Pliezhausen
6 D1 D2 D4 D3 V5 1 15 24 0.200 -9 4. 49.
details
SCHMID Hannes   D 3 V 5   STOCH Kolja R:
LENHARDT Jan-Philipp   D 1 V 5   BAKAY Sedat R:
ANDRES Leonard   D 4 V 5   FOMIN David R:
STOCH Kolja   V 5 D 0   LENHARDT Jan-Philipp R:
FOMIN David   D 2 V 5   SCHMID Hannes R:
BAKAY Sedat   V 5 D 3   ANDRES Leonard R:
FOMIN David   D 1 V 5   STOCH Kolja R:
ANDRES Leonard   V 5 D 4   LENHARDT Jan-Philipp R:
SCHMID Hannes   D 4 V 5   BAKAY Sedat R:
STOCH Kolja   V 5 D 2   ANDRES Leonard R:
BAKAY Sedat   V 5 D 3   FOMIN David R:
LENHARDT Jan-Philipp   D 1 V 5   SCHMID Hannes R:
BAKAY Sedat   D 4 V 5   STOCH Kolja R:
SCHMID Hannes   V 5 D 1   ANDRES Leonard R:
FOMIN David   D 4 V 5   LENHARDT Jan-Philipp R:

No. 10: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | | Arbitre: HARTELT Michael

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER MEZES Christian
Heidenheimer SB
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 20 1.000 10 1. 8.
GER RÖHM Louis
TSG Reutlingen
2 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 16 0.833 12 2. 11.
GER ALBRECHT Vincent
TSF Ditzingen
3 D4 D4 D1 D4 D0 V5 1 18 29 0.167 -11 5. 57.
GER GENTNER Julian
Heidenheimer SB
4 D3 D3 V5 V5 V5 V5 4 26 18 0.667 8 3. 23.
GER ROSENBERGER Hannes
TSG Reutlingen
5 D4 D1 V5 D2 D1 D3 1 16 29 0.167 -13 6. 59.
GER MEINHARDT Markus
Mannheimer FC
6 D4 D3 V5 D3 V5 V5 3 25 17 0.500 8 4. 32.
GER ZAISER Jonas
TSV Pliezhausen
7 D2 D0 D4 D2 V5 D1 1 14 28 0.167 -14 7. 60.
details
GENTNER Julian   D 3 V 5   MEZES Christian R:
ROSENBERGER Hannes   D 1 V 5   RÖHM Louis R:
MEINHARDT Markus   V 5 D 0   ALBRECHT Vincent R:
MEZES Christian   V 5 D 2   ZAISER Jonas R:
GENTNER Julian   V 5 D 2   ROSENBERGER Hannes R:
ALBRECHT Vincent   D 4 V 5   RÖHM Louis R:
ZAISER Jonas   D 1 V 5   MEINHARDT Markus R:
MEZES Christian   V 5 D 4   ROSENBERGER Hannes R:
ALBRECHT Vincent   D 1 V 5   GENTNER Julian R:
RÖHM Louis   V 5 D 3   MEINHARDT Markus R:
ZAISER Jonas   V 5 D 3   ROSENBERGER Hannes R:
MEZES Christian   V 5 D 4   ALBRECHT Vincent R:
MEINHARDT Markus   D 3 V 5   GENTNER Julian R:
RÖHM Louis   V 5 D 0   ZAISER Jonas R:
ROSENBERGER Hannes   V 5 D 4   ALBRECHT Vincent R:
MEINHARDT Markus   D 4 V 5   MEZES Christian R:
GENTNER Julian   D 3 V 5   RÖHM Louis R:
ALBRECHT Vincent   V 5 D 4   ZAISER Jonas R:
ROSENBERGER Hannes   D 1 V 5   MEINHARDT Markus R:
RÖHM Louis   D 3 V 5   MEZES Christian R:
ZAISER Jonas   D 2 V 5   GENTNER Julian R: