Fair Resort Cup | Florett | weiblich | U17 | Einzel | Jena (GER)

Version: 21.01.2017 17:53 | FSC Jena


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | | Arbitre: GÜNTHER Hans

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER FÉRON Johanna
FC Moers
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 2 1.000 28 1. 1.
GER HOHENADEL Celia
TSG Weinheim
2 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 13 0.833 14 2. 25.
GER BULLAND Anne Sophie
FC Berlin Südwest
3 D0 D1 V5 V5 D2 V5 3 18 24 0.500 -6 4. 77.
GER HÖNNGER Isabelle Salome
FSC Jena
4 D0 D2 D4 V5 D3 V5 2 19 25 0.333 -6 5. 86.
GER EIS Karla
Berliner FC
5 D0 D1 D2 D3 D2 D4 0 12 30 0.000 -18 7. 129.
GER SCHIFFNER Inga
OSC Potsdam
6 D0 D4 V5 V5 V5 D4 3 23 22 0.500 1 3. 59.
GER EISERMANN Jule
Walddörfer SV
7 D0 D0 D3 D2 V5 V5 2 15 28 0.333 -13 6. 103.
details
HÖNNGER Isabelle Salome   D 0 V 5   FÉRON Johanna R:
EIS Karla   D 1 V 5   HOHENADEL Celia R:
SCHIFFNER Inga   V 5 D 2   BULLAND Anne Sophie R:
FÉRON Johanna   V 5 D 0   EISERMANN Jule R:
HÖNNGER Isabelle Salome   V 5 D 3   EIS Karla R:
BULLAND Anne Sophie   D 1 V 5   HOHENADEL Celia R:
EISERMANN Jule   V 5 D 4   SCHIFFNER Inga R:
FÉRON Johanna   V 5 D 0   EIS Karla R:
BULLAND Anne Sophie   V 5 D 4   HÖNNGER Isabelle Salome R:
HOHENADEL Celia   V 5 D 4   SCHIFFNER Inga R:
EISERMANN Jule   V 5 D 4   EIS Karla R:
FÉRON Johanna   V 5 D 0   BULLAND Anne Sophie R:
SCHIFFNER Inga   V 5 D 3   HÖNNGER Isabelle Salome R:
HOHENADEL Celia   V 5 D 0   EISERMANN Jule R:
EIS Karla   D 2 V 5   BULLAND Anne Sophie R:
SCHIFFNER Inga   D 0 V 5   FÉRON Johanna R:
HÖNNGER Isabelle Salome   D 2 V 5   HOHENADEL Celia R:
BULLAND Anne Sophie   V 5 D 3   EISERMANN Jule R:
EIS Karla   D 2 V 5   SCHIFFNER Inga R:
HOHENADEL Celia   D 2 V 5   FÉRON Johanna R:
EISERMANN Jule   D 2 V 5   HÖNNGER Isabelle Salome R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | | Arbitre: KOSACK MaikBIEDERMANN Juliane

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER KLOCKHAUS Emily
FC Moers
1 V5 V5 V4 D4 D3 V5 4 26 17 0.667 9 2. 41.
GER NICK Julia
MTV Mainz
2 D4 D2 D2 V5 D0 V5 2 18 27 0.333 -9 6. 95.
GER KARL Lucy
KTF Luitpold München
3 D1 V5 D0 D0 D3 V5 2 14 20 0.333 -6 5. 87.
GER JOHA Cora
TFC Hanau
4 D2 V5 V3 D1 D0 V5 3 16 16 0.500 0 4. 66.
GER MAUL Xenia
TB Hamburg-Eilbeck
5 V5 D3 V5 V5 D0 V5 4 23 17 0.667 6 3. 48.
GER VOESTE Mara Sofie
FC Tauberbischofsheim
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 6 1.000 24 1. 5.
GER SEMPF Christine
FZ Erfurt EnGarde
7 D0 D4 D0 D0 D2 D0 0 6 30 0.000 -24 7. 134.
details
JOHA Cora   D 2 V 4   KLOCKHAUS Emily R:
MAUL Xenia   D 3 V 5   NICK Julia R:
VOESTE Mara Sofie   V 5 D 3   KARL Lucy R:
KLOCKHAUS Emily   V 5 D 0   SEMPF Christine R:
JOHA Cora   D 1 V 5   MAUL Xenia R:
KARL Lucy   V 5 D 2   NICK Julia R:
SEMPF Christine   D 0 V 5   VOESTE Mara Sofie R:
KLOCKHAUS Emily   D 4 V 5   MAUL Xenia R:
KARL Lucy   D 0 V 3   JOHA Cora R:
NICK Julia   D 0 V 5   VOESTE Mara Sofie R:
SEMPF Christine   D 2 V 5   MAUL Xenia R:
KLOCKHAUS Emily   V 5 D 1   KARL Lucy R:
VOESTE Mara Sofie   V 5 D 0   JOHA Cora R:
NICK Julia   V 5 D 4   SEMPF Christine R:
MAUL Xenia   V 5 D 0   KARL Lucy R:
VOESTE Mara Sofie   V 5 D 3   KLOCKHAUS Emily R:
JOHA Cora   V 5 D 2   NICK Julia R:
KARL Lucy   V 5 D 0   SEMPF Christine R:
MAUL Xenia   D 0 V 5   VOESTE Mara Sofie R:
NICK Julia   D 4 V 5   KLOCKHAUS Emily R:
SEMPF Christine   D 0 V 5   JOHA Cora R:

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | | Arbitre: KNAUER TaminaHOFFMANN Henry

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER FUEST Marie
Walddörfer SV
1 D0 D1 D3 D1 D1 D0 0 6 30 0.000 -24 7. 134.
GER KUKLA Ann- Sophie
FG Schwerin
2 V5 D3 V5 V5 V5 D2 4 25 13 0.667 12 2. 38.
GER TSIMOPOULOU Katharina
PSV Stuttgart
3 V5 V5 D0 D2 D1 D0 2 13 24 0.333 -11 6. 102.
GER TSOGIDIS Melina
Fechtclub München
4 V5 D0 V5 D4 V5 D1 3 20 19 0.500 1 4. 60.
GER MANN Agnes
Fechtcentrum Halle
5 V5 D2 V5 V5 V5 D3 4 25 20 0.667 5 3. 51.
POL BORKOWSKA Zuzanna
1
6 V5 D1 V5 D1 D3 D0 2 15 22 0.333 -7 5. 90.
GER SCHMITZ Karoline
OFC Bonn
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 6 1.000 24 1. 5.
details
TSOGIDIS Melina   V 5 D 3   FUEST Marie R:
MANN Agnes   D 2 V 5   KUKLA Ann- Sophie R:
BORKOWSKA Zuzanna   V 5 D 1   TSIMOPOULOU Katharina R:
FUEST Marie   D 0 V 5   SCHMITZ Karoline R:
TSOGIDIS Melina   D 4 V 5   MANN Agnes R:
TSIMOPOULOU Katharina   V 5 D 3   KUKLA Ann- Sophie R:
SCHMITZ Karoline   V 5 D 0   BORKOWSKA Zuzanna R:
FUEST Marie   D 1 V 5   MANN Agnes R:
TSIMOPOULOU Katharina   D 0 V 5   TSOGIDIS Melina R:
KUKLA Ann- Sophie   V 5 D 1   BORKOWSKA Zuzanna R:
SCHMITZ Karoline   V 5 D 3   MANN Agnes R:
FUEST Marie   D 1 V 5   TSIMOPOULOU Katharina R:
BORKOWSKA Zuzanna   D 1 V 5   TSOGIDIS Melina R:
KUKLA Ann- Sophie   D 2 V 5   SCHMITZ Karoline R:
MANN Agnes   V 5 D 2   TSIMOPOULOU Katharina R:
BORKOWSKA Zuzanna   V 5 D 1   FUEST Marie R:
TSOGIDIS Melina   D 0 V 5   KUKLA Ann- Sophie R:
TSIMOPOULOU Katharina   D 0 V 5   SCHMITZ Karoline R:
MANN Agnes   V 5 D 3   BORKOWSKA Zuzanna R:
KUKLA Ann- Sophie   V 5 D 0   FUEST Marie R:
SCHMITZ Karoline   V 5 D 1   TSOGIDIS Melina R:

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | | Arbitre: PANNECK Alexander

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER RUERS Merle
FC Moers
1 D4 V5 D2 D2 V5 V5 3 23 19 0.500 4 3. 55.
GER WAND Paula Luise
FSC Jena
2 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 14 0.833 15 2. 23.
GER NEUTSCH Constanze
VFL Pinneberg
3 D4 D2 V5 D0 V5 D2 2 18 25 0.333 -7 5. 88.
GER DÜNKEL Gesa
Fechtclub Soltau
4 V5 D1 D3 D0 V5 V5 3 19 22 0.500 -3 4. 70.
GER DHUIQUE-HEIN Aliya
FC Tauberbischofsheim
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 6 1.000 24 1. 5.
GER BEHRENS Nora
Grün-Weiss Eimsbüttel
6 D0 D1 D2 D3 D0 D4 0 10 30 0.000 -20 7. 131.
GER WEMME Lina Elisabeth
Fechtclub Radebeul
7 D0 D1 V5 D2 D0 V5 2 13 26 0.333 -13 6. 104.
details
DÜNKEL Gesa   V 5 D 2   RUERS Merle R:
DHUIQUE-HEIN Aliya   V 5 D 4   WAND Paula Luise R:
BEHRENS Nora   D 2 V 5   NEUTSCH Constanze R:
RUERS Merle   V 5 D 0   WEMME Lina Elisabeth R:
DÜNKEL Gesa   D 0 V 5   DHUIQUE-HEIN Aliya R:
NEUTSCH Constanze   D 2 V 5   WAND Paula Luise R:
WEMME Lina Elisabeth   V 5 D 4   BEHRENS Nora R:
RUERS Merle   D 2 V 5   DHUIQUE-HEIN Aliya R:
NEUTSCH Constanze   V 5 D 3   DÜNKEL Gesa R:
WAND Paula Luise   V 5 D 1   BEHRENS Nora R:
WEMME Lina Elisabeth   D 0 V 5   DHUIQUE-HEIN Aliya R:
RUERS Merle   V 5 D 4   NEUTSCH Constanze R:
BEHRENS Nora   D 3 V 5   DÜNKEL Gesa R:
WAND Paula Luise   V 5 D 1   WEMME Lina Elisabeth R:
DHUIQUE-HEIN Aliya   V 5 D 0   NEUTSCH Constanze R:
BEHRENS Nora   D 0 V 5   RUERS Merle R:
DÜNKEL Gesa   D 1 V 5   WAND Paula Luise R:
NEUTSCH Constanze   D 2 V 5   WEMME Lina Elisabeth R:
DHUIQUE-HEIN Aliya   V 5 D 0   BEHRENS Nora R:
WAND Paula Luise   V 5 D 4   RUERS Merle R:
WEMME Lina Elisabeth   D 2 V 5   DÜNKEL Gesa R:

No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | | Arbitre: LOESCHE Toni

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER SCHOCH Katharina
PSV Stuttgart
1 V5 V5 D0 V5 V5 V5 5 25 15 0.833 10 2. 30.
GER LAMPERT Charlotte
OSC Potsdam
2 D2 V5 D1 D4 D3 D4 1 19 27 0.167 -8 6. 108.
GER KATKAY Sinem Dicle
FS Bielefelder TG
3 D1 D2 D3 V5 V4 V5 3 20 20 0.500 0 4. 63.
GER SCHNABEL Hanna
SC Berlin
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 14.
GER VON CANSTEIN Adeline
KTF Luitpold München
5 D3 V5 D0 D4 D1 D0 1 13 29 0.167 -16 7. 118.
GER HASSINGER Liliane
Mannheimer FC
6 D1 V5 D2 D0 V5 D2 2 15 23 0.333 -8 5. 94.
GER NEUMANN Clara-Sophie
FV Bremen 1860
7 D3 V5 D3 D3 V5 V5 3 24 21 0.500 3 3. 57.
details
SCHNABEL Hanna   V 5 D 0   SCHOCH Katharina R:
VON CANSTEIN Adeline   V 5 D 4   LAMPERT Charlotte R:
HASSINGER Liliane   D 2 V 4   KATKAY Sinem Dicle R:
SCHOCH Katharina   V 5 D 3   NEUMANN Clara-Sophie R:
SCHNABEL Hanna   V 5 D 4   VON CANSTEIN Adeline R:
KATKAY Sinem Dicle   D 2 V 5   LAMPERT Charlotte R:
NEUMANN Clara-Sophie   V 5 D 2   HASSINGER Liliane R:
SCHOCH Katharina   V 5 D 3   VON CANSTEIN Adeline R:
KATKAY Sinem Dicle   D 3 V 5   SCHNABEL Hanna R:
LAMPERT Charlotte   D 3 V 5   HASSINGER Liliane R:
NEUMANN Clara-Sophie   V 5 D 0   VON CANSTEIN Adeline R:
SCHOCH Katharina   V 5 D 1   KATKAY Sinem Dicle R:
HASSINGER Liliane   D 0 V 5   SCHNABEL Hanna R:
LAMPERT Charlotte   D 4 V 5   NEUMANN Clara-Sophie R:
VON CANSTEIN Adeline   D 0 V 5   KATKAY Sinem Dicle R:
HASSINGER Liliane   D 1 V 5   SCHOCH Katharina R:
SCHNABEL Hanna   V 5 D 1   LAMPERT Charlotte R:
KATKAY Sinem Dicle   V 5 D 3   NEUMANN Clara-Sophie R:
VON CANSTEIN Adeline   D 1 V 5   HASSINGER Liliane R:
LAMPERT Charlotte   D 2 V 5   SCHOCH Katharina R:
NEUMANN Clara-Sophie   D 3 V 5   SCHNABEL Hanna R:

No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | | Arbitre: MÜLLER Robert

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER ERHARDT Maike
TSG Weinheim
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 1. 10.
GER AMMER Lucy
SC Berlin
2 D2 D4 V5 D1 D1 V5 2 18 25 0.333 -7 4. 88.
GER RATZ Victoria
Walddörfer SV
3 D0 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 16 0.833 9 2. 31.
GER KNODEL Sophie
PSV Stuttgart
4 D3 D4 D1 D2 V5 D2 1 17 28 0.167 -11 6. 109.
GER KOTHIERINGER Anna Sophie
KTF Luitpold München
5 D2 V5 D3 V5 V5 V5 4 25 15 0.667 10 3. 39.
GER WALD Rebekka
Berliner FC
6 D1 V5 D2 D3 D0 D2 1 13 26 0.167 -13 7. 114.
GER BLESSING Laura
TSV Neu-Ulm
7 D0 D1 D1 V5 D2 V5 2 14 24 0.333 -10 5. 99.
details
KNODEL Sophie   D 3 V 5   ERHARDT Maike R:
KOTHIERINGER Anna Sophie   V 5 D 1   AMMER Lucy R:
WALD Rebekka   D 2 V 5   RATZ Victoria R:
ERHARDT Maike   V 5 D 0   BLESSING Laura R:
KNODEL Sophie   D 2 V 5   KOTHIERINGER Anna Sophie R:
RATZ Victoria   V 5 D 4   AMMER Lucy R:
BLESSING Laura   V 5 D 2   WALD Rebekka R:
ERHARDT Maike   V 5 D 2   KOTHIERINGER Anna Sophie R:
RATZ Victoria   V 5 D 1   KNODEL Sophie R:
AMMER Lucy   D 1 V 5   WALD Rebekka R:
BLESSING Laura   D 2 V 5   KOTHIERINGER Anna Sophie R:
ERHARDT Maike   V 5 D 0   RATZ Victoria R:
WALD Rebekka   D 3 V 5   KNODEL Sophie R:
AMMER Lucy   V 5 D 1   BLESSING Laura R:
KOTHIERINGER Anna Sophie   D 3 V 5   RATZ Victoria R:
WALD Rebekka   D 1 V 5   ERHARDT Maike R:
KNODEL Sophie   D 4 V 5   AMMER Lucy R:
RATZ Victoria   V 5 D 1   BLESSING Laura R:
KOTHIERINGER Anna Sophie   V 5 D 0   WALD Rebekka R:
AMMER Lucy   D 2 V 5   ERHARDT Maike R:
BLESSING Laura   V 5 D 2   KNODEL Sophie R:

No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | | Arbitre: MICHALUK Susanne

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
POL PIJACZYNSKA Kinga
1 Polonia Leszno
1 V5 V5 V5 V5 V5 D1 5 26 12 0.833 14 2. 26.
GER HOLLAX Ira Kristin
OSC Potsdam
2 D1 D0 D4 D2 V4 D0 1 11 28 0.167 -17 7. 123.
GER VON FINCKENSTEIN Caroline
Wilhelmshavener SC Fr.
3 D0 V5 V5 V5 D1 D1 3 17 21 0.500 -4 4. 74.
GER RODE Marie- Sophie
FG Schwerin
4 D0 V5 D3 V5 V5 D0 3 18 21 0.500 -3 3. 72.
GER SEMPER Nelly
SC Berlin
5 D3 V5 D3 D2 V5 D4 2 22 25 0.333 -3 5. 80.
GER HOFFMANN Amelie
TSV Winsen
6 D3 D3 V5 D0 D3 D0 1 14 25 0.167 -11 6. 110.
GER VOGEL Ainhoa
FC Tauberbischofsheim
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 6 1.000 24 1. 5.
details
RODE Marie- Sophie   D 0 V 5   PIJACZYNSKA Kinga R:
SEMPER Nelly   V 5 D 2   HOLLAX Ira Kristin R:
HOFFMANN Amelie   V 5 D 1   VON FINCKENSTEIN Caroline R:
PIJACZYNSKA Kinga   D 1 V 5   VOGEL Ainhoa R:
RODE Marie- Sophie   V 5 D 2   SEMPER Nelly R:
VON FINCKENSTEIN Caroline   V 5 D 0   HOLLAX Ira Kristin R:
VOGEL Ainhoa   V 5 D 0   HOFFMANN Amelie R:
PIJACZYNSKA Kinga   V 5 D 3   SEMPER Nelly R:
VON FINCKENSTEIN Caroline   V 5 D 3   RODE Marie- Sophie R:
HOLLAX Ira Kristin   V 4 D 3   HOFFMANN Amelie R:
VOGEL Ainhoa   V 5 D 4   SEMPER Nelly R:
PIJACZYNSKA Kinga   V 5 D 0   VON FINCKENSTEIN Caroline R:
HOFFMANN Amelie   D 0 V 5   RODE Marie- Sophie R:
HOLLAX Ira Kristin   D 0 V 5   VOGEL Ainhoa R:
SEMPER Nelly   D 3 V 5   VON FINCKENSTEIN Caroline R:
HOFFMANN Amelie   D 3 V 5   PIJACZYNSKA Kinga R:
RODE Marie- Sophie   V 5 D 4   HOLLAX Ira Kristin R:
VON FINCKENSTEIN Caroline   D 1 V 5   VOGEL Ainhoa R:
SEMPER Nelly   V 5 D 3   HOFFMANN Amelie R:
HOLLAX Ira Kristin   D 1 V 5   PIJACZYNSKA Kinga R:
VOGEL Ainhoa   V 5 D 0   RODE Marie- Sophie R:

No. 8: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | | Arbitre: STANEK Thomas

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER MORANDI Carlotta Sophie
FC Berlin Südwest
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 5 1.000 25 1. 3.
GER RIEDEL Alida
Fechtcentrum Halle
2 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 9 0.833 19 2. 18.
GER KIECKBUSCH Mirjam
PSV Stuttgart
3 D0 D2 V5 D4 V5 D2 2 18 26 0.333 -8 5. 91.
GER ZIEPEL Clarissa
Dresdener FC
4 D0 D1 D3 D2 D3 D2 0 11 30 0.000 -19 7. 130.
GER STIEREN Merle
FC Moers
5 D1 D0 V5 V5 V5 D4 3 20 24 0.500 -4 3. 73.
GER THOME Esther
FS TG Würzburg
6 D1 D0 D3 V5 D3 V5 2 17 25 0.333 -8 6. 92.
GER KRAUS Carlotta
TFC Hanau
7 D0 D1 V5 V5 V5 D2 3 18 23 0.500 -5 4. 75.
details
ZIEPEL Clarissa   D 0 V 5   MORANDI Carlotta Sophie R:
STIEREN Merle   D 0 V 5   RIEDEL Alida R:
THOME Esther   D 3 V 5   KIECKBUSCH Mirjam R:
MORANDI Carlotta Sophie   V 5 D 0   KRAUS Carlotta R:
ZIEPEL Clarissa   D 2 V 5   STIEREN Merle R:
KIECKBUSCH Mirjam   D 2 V 5   RIEDEL Alida R:
KRAUS Carlotta   D 2 V 5   THOME Esther R:
MORANDI Carlotta Sophie   V 5 D 1   STIEREN Merle R:
KIECKBUSCH Mirjam   V 5 D 3   ZIEPEL Clarissa R:
RIEDEL Alida   V 5 D 0   THOME Esther R:
KRAUS Carlotta   V 5 D 4   STIEREN Merle R:
MORANDI Carlotta Sophie   V 5 D 0   KIECKBUSCH Mirjam R:
THOME Esther   V 5 D 3   ZIEPEL Clarissa R:
RIEDEL Alida   V 5 D 1   KRAUS Carlotta R:
STIEREN Merle   V 5 D 4   KIECKBUSCH Mirjam R:
THOME Esther   D 1 V 5   MORANDI Carlotta Sophie R:
ZIEPEL Clarissa   D 1 V 5   RIEDEL Alida R:
KIECKBUSCH Mirjam   D 2 V 5   KRAUS Carlotta R:
STIEREN Merle   V 5 D 3   THOME Esther R:
RIEDEL Alida   D 3 V 5   MORANDI Carlotta Sophie R:
KRAUS Carlotta   V 5 D 2   ZIEPEL Clarissa R:

No. 9: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | | Arbitre: KREIBICH Nadine

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER LIPPOLD Emma
FC Schkeuditz
1 D2 D0 D2 V5 D0 V4 2 13 28 0.333 -15 5. 105.
GER GODAU Frauke
Hanseatischer FC Lübeck
2 V5 D2 V5 V5 V5 V5 5 27 12 0.833 15 3. 24.
GER BRUNETS Sophie Irene
FC Tauberbischofsheim
3 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 10 0.833 19 1. 17.
GER PETERS Annabelle Charlotte
FC Moers
4 V5 D1 D2 V5 D0 V5 3 18 20 0.500 -2 4. 69.
GER BARTH Ann-Cathrin
DFC Düsseldorf
5 D4 D0 D1 D0 D0 D4 0 9 30 0.000 -21 7. 132.
GER STASCHEK Svenja
FS TG Würzburg
6 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 11 0.833 17 2. 20.
GER GÖTZE Luzie
FSC Jena
7 D4 D1 D0 D3 V5 D2 1 15 28 0.167 -13 6. 112.
details
PETERS Annabelle Charlotte   V 5 D 2   LIPPOLD Emma R:
BARTH Ann-Cathrin   D 0 V 5   GODAU Frauke R:
STASCHEK Svenja   V 5 D 4   BRUNETS Sophie Irene R:
LIPPOLD Emma   V 4 D 4   GÖTZE Luzie R:
PETERS Annabelle Charlotte   V 5 D 0   BARTH Ann-Cathrin R:
BRUNETS Sophie Irene   V 5 D 2   GODAU Frauke R:
GÖTZE Luzie   D 2 V 5   STASCHEK Svenja R:
LIPPOLD Emma   V 5 D 4   BARTH Ann-Cathrin R:
BRUNETS Sophie Irene   V 5 D 2   PETERS Annabelle Charlotte R:
GODAU Frauke   V 5 D 3   STASCHEK Svenja R:
GÖTZE Luzie   V 5 D 4   BARTH Ann-Cathrin R:
LIPPOLD Emma   D 0 V 5   BRUNETS Sophie Irene R:
STASCHEK Svenja   V 5 D 0   PETERS Annabelle Charlotte R:
GODAU Frauke   V 5 D 1   GÖTZE Luzie R:
BARTH Ann-Cathrin   D 1 V 5   BRUNETS Sophie Irene R:
STASCHEK Svenja   V 5 D 0   LIPPOLD Emma R:
PETERS Annabelle Charlotte   D 1 V 5   GODAU Frauke R:
BRUNETS Sophie Irene   V 5 D 0   GÖTZE Luzie R:
BARTH Ann-Cathrin   D 0 V 5   STASCHEK Svenja R:
GODAU Frauke   V 5 D 2   LIPPOLD Emma R:
GÖTZE Luzie   D 3 V 5   PETERS Annabelle Charlotte R:

No. 10: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | | Arbitre: VOGEL Achim

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER SCHNEEGANS Anne Sophie
VFL Pinneberg
1 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 11 0.833 17 2. 20.
GER HÖRDT Lea Maria
SC Korb
2 D2 D4 D1 D3 D3 D1 0 14 30 0.000 -16 7. 128.
GER BERGMANN Lara Emma
FC Moers
3 D1 V5 D4 D3 V5 D3 2 21 27 0.333 -6 4. 85.
POL GOLEMBSKA Katarzyna
1 Polonia Leszno
4 D0 V5 V5 D0 D4 D2 2 16 25 0.333 -9 5. 96.
GER HEINRICH-LINDNER Charlotte
Fechtclub Radebeul
5 D2 V5 V5 V5 V5 D1 4 23 16 0.667 7 3. 46.
GER ERK Lara
FC Fürth
6 D1 V5 D3 V5 D0 D3 2 17 27 0.333 -10 6. 97.
GER SPECHT Melanie
FC Tauberbischofsheim
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 13 1.000 17 1. 15.
details
GOLEMBSKA Katarzyna   D 0 V 5   SCHNEEGANS Anne Sophie R:
HEINRICH-LINDNER Charlotte   V 5 D 3   HÖRDT Lea Maria R:
ERK Lara   D 3 V 5   BERGMANN Lara Emma R:
SCHNEEGANS Anne Sophie   D 3 V 5   SPECHT Melanie R:
GOLEMBSKA Katarzyna   D 0 V 5   HEINRICH-LINDNER Charlotte R:
BERGMANN Lara Emma   V 5 D 4   HÖRDT Lea Maria R:
SPECHT Melanie   V 5 D 3   ERK Lara R:
SCHNEEGANS Anne Sophie   V 5 D 2   HEINRICH-LINDNER Charlotte R:
BERGMANN Lara Emma   D 4 V 5   GOLEMBSKA Katarzyna R:
HÖRDT Lea Maria   D 3 V 5   ERK Lara R:
SPECHT Melanie   V 5 D 1   HEINRICH-LINDNER Charlotte R:
SCHNEEGANS Anne Sophie   V 5 D 1   BERGMANN Lara Emma R:
ERK Lara   V 5 D 4   GOLEMBSKA Katarzyna R:
HÖRDT Lea Maria   D 1 V 5   SPECHT Melanie R:
HEINRICH-LINDNER Charlotte   V 5 D 3   BERGMANN Lara Emma R:
ERK Lara   D 1 V 5   SCHNEEGANS Anne Sophie R:
GOLEMBSKA Katarzyna   V 5 D 1   HÖRDT Lea Maria R:
BERGMANN Lara Emma   D 3 V 5   SPECHT Melanie R:
HEINRICH-LINDNER Charlotte   V 5 D 0   ERK Lara R:
HÖRDT Lea Maria   D 2 V 5   SCHNEEGANS Anne Sophie R:
SPECHT Melanie   V 5 D 2   GOLEMBSKA Katarzyna R:

No. 11: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | | Arbitre: CATHALAN Dominique

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER PONGRATZ Nora
TSG Weinheim
1 V5 V5 D2 D1 V5 V5 4 23 17 0.667 6 3. 48.
GER DERPA Katharina
FC Tauberbischofsheim
2 D1 D2 D0 V5 V5 D4 2 17 22 0.333 -5 5. 84.
GER KRETSCHMER Josefine Elisabeth
FZ Erfurt EnGarde
3 D3 V5 D1 D2 D2 D2 1 15 27 0.167 -12 6. 111.
GER PHILIPP Angelina
TFC Hanau
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 7 1.000 23 1. 9.
GER SCHÄFER Nadine
Quernheimer FC
5 V5 D2 V5 D0 V5 V5 4 22 14 0.667 8 2. 45.
GER ZINECKER Nina
PSV Weimar
6 D2 D0 V5 D1 D1 D4 1 13 27 0.167 -14 7. 116.
GER SCHALLER Cora Elisabeth
Fechtclub Radebeul
7 D1 V5 V5 D3 D0 V5 3 19 25 0.500 -6 4. 76.
details
PHILIPP Angelina   V 5 D 2   PONGRATZ Nora R:
SCHÄFER Nadine   D 2 V 5   DERPA Katharina R:
ZINECKER Nina   V 5 D 2   KRETSCHMER Josefine Elisabeth R:
PONGRATZ Nora   V 5 D 1   SCHALLER Cora Elisabeth R:
PHILIPP Angelina   V 5 D 0   SCHÄFER Nadine R:
KRETSCHMER Josefine Elisabeth   V 5 D 2   DERPA Katharina R:
SCHALLER Cora Elisabeth   V 5 D 4   ZINECKER Nina R:
PONGRATZ Nora   D 1 V 5   SCHÄFER Nadine R:
KRETSCHMER Josefine Elisabeth   D 1 V 5   PHILIPP Angelina R:
DERPA Katharina   V 5 D 0   ZINECKER Nina R:
SCHALLER Cora Elisabeth   D 0 V 5   SCHÄFER Nadine R:
PONGRATZ Nora   V 5 D 3   KRETSCHMER Josefine Elisabeth R:
ZINECKER Nina   D 1 V 5   PHILIPP Angelina R:
DERPA Katharina   D 4 V 5   SCHALLER Cora Elisabeth R:
SCHÄFER Nadine   V 5 D 2   KRETSCHMER Josefine Elisabeth R:
ZINECKER Nina   D 2 V 5   PONGRATZ Nora R:
PHILIPP Angelina   V 5 D 0   DERPA Katharina R:
KRETSCHMER Josefine Elisabeth   D 2 V 5   SCHALLER Cora Elisabeth R:
SCHÄFER Nadine   V 5 D 1   ZINECKER Nina R:
DERPA Katharina   D 1 V 5   PONGRATZ Nora R:
SCHALLER Cora Elisabeth   D 3 V 5   PHILIPP Angelina R:

No. 12: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | | Arbitre: FENGER HannahUELTGESFORTH Pia

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER KESKINIDIS Joanna
TFC Hanau
1 D2 V5 D4 V5 D4 D1 2 21 24 0.333 -3 5. 81.
GER STERZIK Linda
Dresdener FC
2 V5 D2 V5 V5 V5 V5 5 27 14 0.833 13 1. 27.
GER FRAOUI Sabrine
FC Tauberbischofsheim
3 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 17 0.833 11 2. 28.
GER FINKENSTAEDT Antonia
FC Grunewald
4 V5 D2 D3 V5 V5 D3 3 23 23 0.500 0 4. 61.
GER WOLBRING Britta
Eintracht Duisburg
5 D1 D2 D1 D2 V5 D1 1 12 29 0.167 -17 7. 122.
GER BOCK Anna
FG Merseburger Raben
6 V5 D0 D2 D2 D4 D0 1 13 29 0.167 -16 6. 118.
GER JUNGK Aliya
SKG Oberhöchstadt
7 V5 D3 D4 V5 V5 V5 4 27 15 0.667 12 3. 36.
details
FINKENSTAEDT Antonia   V 5 D 4   KESKINIDIS Joanna R:
WOLBRING Britta   D 2 V 5   STERZIK Linda R:
BOCK Anna   D 2 V 5   FRAOUI Sabrine R:
KESKINIDIS Joanna   D 1 V 5   JUNGK Aliya R:
FINKENSTAEDT Antonia   V 5 D 2   WOLBRING Britta R:
FRAOUI Sabrine   V 5 D 2   STERZIK Linda R:
JUNGK Aliya   V 5 D 0   BOCK Anna R:
KESKINIDIS Joanna   V 5 D 1   WOLBRING Britta R:
FRAOUI Sabrine   V 5 D 3   FINKENSTAEDT Antonia R:
STERZIK Linda   V 5 D 0   BOCK Anna R:
JUNGK Aliya   V 5 D 1   WOLBRING Britta R:
KESKINIDIS Joanna   V 5 D 3   FRAOUI Sabrine R:
BOCK Anna   D 2 V 5   FINKENSTAEDT Antonia R:
STERZIK Linda   V 5 D 3   JUNGK Aliya R:
WOLBRING Britta   D 1 V 5   FRAOUI Sabrine R:
BOCK Anna   V 5 D 4   KESKINIDIS Joanna R:
FINKENSTAEDT Antonia   D 2 V 5   STERZIK Linda R:
FRAOUI Sabrine   V 5 D 4   JUNGK Aliya R:
WOLBRING Britta   V 5 D 4   BOCK Anna R:
STERZIK Linda   V 5 D 2   KESKINIDIS Joanna R:
JUNGK Aliya   V 5 D 3   FINKENSTAEDT Antonia R:

No. 13: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | | Arbitre: STANEK MichaelWILDENHAIN Moritz

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER ROKACH Julia-Jennifer
FS Bielefelder TG
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 9 1.000 21 1. 11.
GER KIEßLING Sophia
TSV Neu-Ulm
2 D1 D2 D2 D2 D2 V5 1 14 27 0.167 -13 7. 113.
GER BECKER Lilly Quilene
Fechtcentrum Halle
3 D0 V5 V5 V5 V5 D3 4 23 17 0.667 6 3. 48.
GER SCHMIDT Marie
TFC Hanau
4 D1 V5 D2 D3 D2 V5 2 18 22 0.333 -4 4. 82.
GER LEISTER Leia Johanna
VFL Wolfsburg
5 D1 V5 D1 V5 D2 D3 2 17 25 0.333 -8 5. 92.
GER JANSEN Greta
FC Moers
6 D4 V5 D2 V5 V5 V5 4 26 17 0.667 9 2. 41.
GER HAASE Leah
FC Berlin Südwest
7 D2 D2 V5 D0 V5 D1 2 15 26 0.333 -11 6. 101.
details
SCHMIDT Marie   D 1 V 5   ROKACH Julia-Jennifer R:
LEISTER Leia Johanna   V 5 D 2   KIEßLING Sophia R:
JANSEN Greta   D 2 V 5   BECKER Lilly Quilene R:
ROKACH Julia-Jennifer   V 5 D 2   HAASE Leah R:
SCHMIDT Marie   D 3 V 5   LEISTER Leia Johanna R:
BECKER Lilly Quilene   V 5 D 2   KIEßLING Sophia R:
HAASE Leah   D 1 V 5   JANSEN Greta R:
ROKACH Julia-Jennifer   V 5 D 1   LEISTER Leia Johanna R:
BECKER Lilly Quilene   V 5 D 2   SCHMIDT Marie R:
KIEßLING Sophia   D 2 V 5   JANSEN Greta R:
HAASE Leah   V 5 D 3   LEISTER Leia Johanna R:
ROKACH Julia-Jennifer   V 5 D 0   BECKER Lilly Quilene R:
JANSEN Greta   V 5 D 2   SCHMIDT Marie R:
KIEßLING Sophia   V 5 D 2   HAASE Leah R:
LEISTER Leia Johanna   D 1 V 5   BECKER Lilly Quilene R:
JANSEN Greta   D 4 V 5   ROKACH Julia-Jennifer R:
SCHMIDT Marie   V 5 D 2   KIEßLING Sophia R:
BECKER Lilly Quilene   D 3 V 5   HAASE Leah R:
LEISTER Leia Johanna   D 2 V 5   JANSEN Greta R:
KIEßLING Sophia   D 1 V 5   ROKACH Julia-Jennifer R:
HAASE Leah   D 0 V 5   SCHMIDT Marie R:

No. 14: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | | Arbitre: VAN DER KOELEN Marco

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER LINDNER Isabella
Fechtclub Radebeul
1 V5 D3 V5 V5 V5 D3 4 26 18 0.667 8 3. 44.
GER MÜLLER Emilie
FSC Jena
2 D3 D0 V5 D0 V5 V5 3 18 24 0.500 -6 5. 77.
GER THÜRMER Caecilia
FC Tauberbischofsheim
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 5 1.000 25 1. 3.
GER KINDEL Fenja
FG Schwerin
4 D0 D4 D0 D1 D0 D0 0 5 30 0.000 -25 7. 137.
GER BALLE Jennifer
Fechtcentrum Halle
5 D2 V5 D2 V5 V5 V5 4 24 15 0.667 9 2. 43.
GER MOSA Nike
Walddörfer SV
6 D3 D1 D0 V5 D1 D1 1 11 25 0.167 -14 6. 117.
GER RUCK Sabina
FC Fürth
7 V5 D4 D0 V5 D3 V5 3 22 19 0.500 3 4. 58.
details
KINDEL Fenja   D 0 V 5   LINDNER Isabella R:
BALLE Jennifer   V 5 D 0   MÜLLER Emilie R:
MOSA Nike   D 0 V 5   THÜRMER Caecilia R:
LINDNER Isabella   D 3 V 5   RUCK Sabina R:
KINDEL Fenja   D 1 V 5   BALLE Jennifer R:
THÜRMER Caecilia   V 5 D 0   MÜLLER Emilie R:
RUCK Sabina   V 5 D 1   MOSA Nike R:
LINDNER Isabella   V 5 D 2   BALLE Jennifer R:
THÜRMER Caecilia   V 5 D 0   KINDEL Fenja R:
MÜLLER Emilie   V 5 D 1   MOSA Nike R:
RUCK Sabina   D 3 V 5   BALLE Jennifer R:
LINDNER Isabella   D 3 V 5   THÜRMER Caecilia R:
MOSA Nike   V 5 D 0   KINDEL Fenja R:
MÜLLER Emilie   V 5 D 4   RUCK Sabina R:
BALLE Jennifer   D 2 V 5   THÜRMER Caecilia R:
MOSA Nike   D 3 V 5   LINDNER Isabella R:
KINDEL Fenja   D 4 V 5   MÜLLER Emilie R:
THÜRMER Caecilia   V 5 D 0   RUCK Sabina R:
BALLE Jennifer   V 5 D 1   MOSA Nike R:
MÜLLER Emilie   D 3 V 5   LINDNER Isabella R:
RUCK Sabina   V 5 D 0   KINDEL Fenja R:

No. 15: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | | Arbitre: VAN DER KOELEN MarcoKNAUER Tamina

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER GRÖNINGER Malina
TFC Hanau
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 4 1.000 26 1. 2.
GER RIEGER Cara
Dresdener FC
2 D0 D1 V5 D1 D0 D0 1 7 26 0.167 -19 7. 125.
GER OPPENLÄNDER Juliane
Eintracht Hildesheim
3 D0 V3 D1 D3 D0 D3 1 10 26 0.167 -16 6. 121.
GER RUSTLER Aline
SC Korb
4 D0 D3 V5 V5 D1 V5 3 19 21 0.500 -2 4. 68.
GER SIBILLA Hannah
Fechtclub Radebeul
5 D1 V5 V5 D4 D0 D4 2 19 24 0.333 -5 5. 83.
GER MORGENROTH Julia
FSC Jena
6 D1 V5 V5 V5 V5 V5 5 26 9 0.833 17 2. 22.
GER MOSA Maike
Walddörfer SV
7 D2 V5 V5 D1 V5 D3 3 21 22 0.500 -1 3. 67.
details
RUSTLER Aline   D 0 V 5   GRÖNINGER Malina R:
SIBILLA Hannah   V 5 D 1   RIEGER Cara R:
MORGENROTH Julia   V 5 D 0   OPPENLÄNDER Juliane R:
GRÖNINGER Malina   V 5 D 2   MOSA Maike R:
RUSTLER Aline   V 5 D 4   SIBILLA Hannah R:
OPPENLÄNDER Juliane   V 3 D 1   RIEGER Cara R:
MOSA Maike   D 3 V 5   MORGENROTH Julia R:
GRÖNINGER Malina   V 5 D 1   SIBILLA Hannah R:
OPPENLÄNDER Juliane   D 1 V 5   RUSTLER Aline R:
RIEGER Cara   D 0 V 5   MORGENROTH Julia R:
MOSA Maike   V 5 D 4   SIBILLA Hannah R:
GRÖNINGER Malina   V 5 D 0   OPPENLÄNDER Juliane R:
MORGENROTH Julia   V 5 D 1   RUSTLER Aline R:
RIEGER Cara   D 0 V 5   MOSA Maike R:
SIBILLA Hannah   V 5 D 3   OPPENLÄNDER Juliane R:
MORGENROTH Julia   D 1 V 5   GRÖNINGER Malina R:
RUSTLER Aline   D 3 V 5   RIEGER Cara R:
OPPENLÄNDER Juliane   D 3 V 5   MOSA Maike R:
SIBILLA Hannah   D 0 V 5   MORGENROTH Julia R:
RIEGER Cara   D 0 V 5   GRÖNINGER Malina R:
MOSA Maike   D 1 V 5   RUSTLER Aline R:

No. 16: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 15 | | Arbitre: POTRATZ Ricardo

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER KRAUSE Angelina-Noelle
FSC Cottbus
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 13.
GER BABAJANYAN Helen
Berliner FC
2 D2 V5 D1 D1 V5 D1 2 15 25 0.333 -10 5. 98.
GER WOLDT Sarah
Eintracht Duisburg
3 D2 D3 D3 V5 V5 V5 3 23 23 0.500 0 4. 61.
GER HARSÁNYI Anja
PSV Stuttgart
4 D2 V5 V5 D4 V5 V5 4 26 14 0.667 12 2. 37.
GER KAPPEL Lea
SC Korb
5 D3 V5 D4 V5 V5 V5 4 27 18 0.667 9 3. 40.
GER KIRSCHNER Jorianne
FSC Jena
6 D1 D2 D2 D0 D2 D2 0 9 30 0.000 -21 7. 132.
GER HAMBURG Jennifer
TSV Bad Kissingen
7 D0 V5 D2 D0 D1 V5 2 13 23 0.333 -10 6. 100.
details
HARSÁNYI Anja   D 2 V 5   KRAUSE Angelina-Noelle R:
KAPPEL Lea   V 5 D 1   BABAJANYAN Helen R:
KIRSCHNER Jorianne   D 2 V 5   WOLDT Sarah R:
KRAUSE Angelina-Noelle   V 5 D 0   HAMBURG Jennifer R:
HARSÁNYI Anja   D 4 V 5   KAPPEL Lea R:
WOLDT Sarah   D 3 V 5   BABAJANYAN Helen R:
HAMBURG Jennifer   V 5 D 2   KIRSCHNER Jorianne R:
KRAUSE Angelina-Noelle   V 5 D 3   KAPPEL Lea R:
WOLDT Sarah   D 3 V 5   HARSÁNYI Anja R:
BABAJANYAN Helen   V 5 D 2   KIRSCHNER Jorianne R:
HAMBURG Jennifer   D 1 V 5   KAPPEL Lea R:
KRAUSE Angelina-Noelle   V 5 D 2   WOLDT Sarah R:
KIRSCHNER Jorianne   D 0 V 5   HARSÁNYI Anja R:
BABAJANYAN Helen   D 1 V 5   HAMBURG Jennifer R:
KAPPEL Lea   D 4 V 5   WOLDT Sarah R:
KIRSCHNER Jorianne   D 1 V 5   KRAUSE Angelina-Noelle R:
HARSÁNYI Anja   V 5 D 1   BABAJANYAN Helen R:
WOLDT Sarah   V 5 D 2   HAMBURG Jennifer R:
KAPPEL Lea   V 5 D 2   KIRSCHNER Jorianne R:
BABAJANYAN Helen   D 2 V 5   KRAUSE Angelina-Noelle R:
HAMBURG Jennifer   D 0 V 5   HARSÁNYI Anja R:

No. 17: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | | Arbitre: CATHALAN Dominique

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER GEYER Emma
TFC Hanau
1 D2 V5 D4 V5 V5 D3 3 24 17 0.500 7 4. 54.
GER HUBOLD Lena
FSC Jena
2 V5 V5 V5 V5 D2 V5 5 27 16 0.833 11 1. 29.
GER WOJCIK Laetitia
FC im VfL Bochum
3 D0 D2 V5 D1 D3 D1 1 12 25 0.167 -13 6. 115.
GER HOPPE Anna Katharina
TV Jahn Siegen
4 V5 D4 D0 D2 D0 D2 1 13 29 0.167 -16 7. 118.
GER VOGEL Greta
SC Korb
5 D0 D2 V5 V5 V5 D3 3 20 20 0.500 0 5. 63.
GER DRESCHER Lea Sophie
Hanseatischer FC Lübeck
6 D2 V5 V5 V5 D2 V5 4 24 18 0.667 6 2. 47.
GER SZAKACS Elaine
Dresdener FC
7 V5 D1 V5 V5 V5 D3 4 24 19 0.667 5 3. 52.
details
HOPPE Anna Katharina   V 5 D 4   GEYER Emma R:
VOGEL Greta   D 2 V 5   HUBOLD Lena R:
DRESCHER Lea Sophie   V 5 D 3   WOJCIK Laetitia R:
GEYER Emma   D 3 V 5   SZAKACS Elaine R:
HOPPE Anna Katharina   D 2 V 5   VOGEL Greta R:
WOJCIK Laetitia   D 2 V 5   HUBOLD Lena R:
SZAKACS Elaine   D 3 V 5   DRESCHER Lea Sophie R:
GEYER Emma   V 5 D 0   VOGEL Greta R:
WOJCIK Laetitia   V 5 D 0   HOPPE Anna Katharina R:
HUBOLD Lena   D 2 V 5   DRESCHER Lea Sophie R:
SZAKACS Elaine   V 5 D 3   VOGEL Greta R:
GEYER Emma   V 5 D 0   WOJCIK Laetitia R:
DRESCHER Lea Sophie   V 5 D 0   HOPPE Anna Katharina R:
HUBOLD Lena   V 5 D 1   SZAKACS Elaine R:
VOGEL Greta   V 5 D 1   WOJCIK Laetitia R:
DRESCHER Lea Sophie   D 2 V 5   GEYER Emma R:
HOPPE Anna Katharina   D 4 V 5   HUBOLD Lena R:
WOJCIK Laetitia   D 1 V 5   SZAKACS Elaine R:
VOGEL Greta   V 5 D 2   DRESCHER Lea Sophie R:
HUBOLD Lena   V 5 D 2   GEYER Emma R:
SZAKACS Elaine   V 5 D 2   HOPPE Anna Katharina R:

No. 18: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | | Arbitre: KOSACK MaikBIEDERMANN Juliane

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER ENGEL Sophia
Eintracht Duisburg
1 D2 V5 V5 D3 V5 D2 3 22 18 0.500 4 3. 56.
GER PACHMANN Celine
FC Moers
2 V4 V5 V5 D1 D3 D1 3 19 19 0.500 0 4. 65.
GER STOLTE Caitlin
FC Berlin Südwest
3 D0 D2 V5 D0 D3 D0 1 10 27 0.167 -17 6. 124.
GER TOMISCH Anuschka
Dresdener FC
4 D3 D0 D2 D0 D1 D0 0 6 30 0.000 -24 7. 134.
GER BUCHWALD Pauline
FSC Jena
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 9 1.000 21 1. 11.
GER BALLHAUS Alina
Fechtcentrum Halle
6 D1 V5 V5 V5 D3 D0 3 19 22 0.500 -3 5. 70.
GER KELLER Emilia
Fechtclub Radebeul
7 V5 V5 V5 V5 D2 V5 5 27 8 0.833 19 2. 19.
details
TOMISCH Anuschka   D 3 V 5   ENGEL Sophia R:
BUCHWALD Pauline   V 5 D 1   PACHMANN Celine R:
BALLHAUS Alina   V 5 D 3   STOLTE Caitlin R:
ENGEL Sophia   D 2 V 5   KELLER Emilia R:
TOMISCH Anuschka   D 0 V 5   BUCHWALD Pauline R:
STOLTE Caitlin   D 2 V 5   PACHMANN Celine R:
KELLER Emilia   V 5 D 0   BALLHAUS Alina R:
ENGEL Sophia   D 3 V 5   BUCHWALD Pauline R:
STOLTE Caitlin   V 5 D 2   TOMISCH Anuschka R:
PACHMANN Celine   D 3 V 5   BALLHAUS Alina R:
KELLER Emilia   D 2 V 5   BUCHWALD Pauline R:
ENGEL Sophia   V 5 D 0   STOLTE Caitlin R:
BALLHAUS Alina   V 5 D 1   TOMISCH Anuschka R:
PACHMANN Celine   D 1 V 5   KELLER Emilia R:
BUCHWALD Pauline   V 5 D 0   STOLTE Caitlin R:
BALLHAUS Alina   D 1 V 5   ENGEL Sophia R:
TOMISCH Anuschka   D 0 V 5   PACHMANN Celine R:
STOLTE Caitlin   D 0 V 5   KELLER Emilia R:
BUCHWALD Pauline   V 5 D 3   BALLHAUS Alina R:
PACHMANN Celine   V 4 D 2   ENGEL Sophia R:
KELLER Emilia   V 5 D 0   TOMISCH Anuschka R:

No. 19: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | | Arbitre: MÜLLER RobertHOFFMANN Henry

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER FREYER Friederike
PSV Weimar
1 D2 D4 D0 D3 D3 0 12 22 0.000 -10 6. 126.
GER HOLLAND-CUNZ Luca
Mannheimer FC
2 V4 V5 V5 V5 D1 4 20 13 0.800 7 2. 32.
GER HÖFLER Marie
TSG Weinheim
3 V5 D4 V5 V5 D4 3 23 20 0.600 3 3. 53.
GER OYMANN Renee
FC Moers
4 V4 D2 D4 D3 D2 1 15 20 0.200 -5 5. 107.
GER SHIGIHARA Annalena
OFC Bonn
5 V5 D0 D2 V5 D3 2 15 21 0.400 -6 4. 79.
GER EBIGT Leonie
Eintracht Duisburg
6 V4 V5 V5 V5 V5 5 24 13 1.000 11 1. 16.
details
HOLLAND-CUNZ Luca   V 4 D 2   FREYER Friederike R:
HÖFLER Marie   V 5 D 4   OYMANN Renee R:
SHIGIHARA Annalena   D 3 V 5   EBIGT Leonie R:
FREYER Friederike   D 4 V 5   HÖFLER Marie R:
EBIGT Leonie   V 5 D 1   HOLLAND-CUNZ Luca R:
OYMANN Renee   D 3 V 5   SHIGIHARA Annalena R:
EBIGT Leonie   V 4 D 3   FREYER Friederike R:
SHIGIHARA Annalena   D 2 V 5   HÖFLER Marie R:
HOLLAND-CUNZ Luca   V 5 D 2   OYMANN Renee R:
FREYER Friederike   D 3 V 5   SHIGIHARA Annalena R:
OYMANN Renee   D 2 V 5   EBIGT Leonie R:
HÖFLER Marie   D 4 V 5   HOLLAND-CUNZ Luca R:
OYMANN Renee   V 4 D 0   FREYER Friederike R:
HOLLAND-CUNZ Luca   V 5 D 0   SHIGIHARA Annalena R:
EBIGT Leonie   V 5 D 4   HÖFLER Marie R:

No. 20: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | | Arbitre: VOGEL AchimPOTRATZ Ricardo

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER ZEYN Carla
TFC Hanau
1 / V5 D2 V5 V5 3 17 10 0.750 7 2. 34.
GER HENGELHAUPT Anna
FC Tauberbischofsheim
2 / / / / / Abandon
GER HARTMANN Leonie
SC Berlin
3 D0 / D2 D2 D2 0 6 20 0.000 -14 5. 127.
GER HÖNNGER Laura Sophie
FSC Jena
4 V5 / V5 D1 V5 3 16 10 0.750 6 3. 35.
GER MANG Katharina
Eintracht Duisburg
5 D3 / V5 V5 V5 3 18 9 0.750 9 1. 33.
GER BÄTZ Liliane
DFC Düsseldorf
6 D2 / V5 D1 D1 1 9 17 0.250 -8 4. 106.
details
HENGELHAUPT Anna   -- --   ZEYN Carla R:
HARTMANN Leonie   D 2 V 5   HÖNNGER Laura Sophie R:
MANG Katharina   V 5 D 1   BÄTZ Liliane R:
ZEYN Carla   V 5 D 0   HARTMANN Leonie R:
BÄTZ Liliane   -- --   HENGELHAUPT Anna R:
HÖNNGER Laura Sophie   D 1 V 5   MANG Katharina R:
BÄTZ Liliane   D 2 V 5   ZEYN Carla R:
MANG Katharina   V 5 D 2   HARTMANN Leonie R:
HENGELHAUPT Anna   -- --   HÖNNGER Laura Sophie R:
ZEYN Carla   V 5 D 3   MANG Katharina R:
HÖNNGER Laura Sophie   V 5 D 1   BÄTZ Liliane R:
HARTMANN Leonie   -- --   HENGELHAUPT Anna R:
HÖNNGER Laura Sophie   V 5 D 2   ZEYN Carla R:
HENGELHAUPT Anna   -- --   MANG Katharina R:
BÄTZ Liliane   V 5 D 2   HARTMANN Leonie R: