BRENDOW-CUP | Florett | weiblich | U15 | Individual | Moers (GER)

Version: 07.09.2019 13:04 | Fechtclub Moers 1950 e.V.


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | | Arbitre: MUES GENANNT KOERS Lucas

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
BEL VANDER MEEREN Floo
SC Parcival Leuven
1 V5 D0 D0 D1 V5 2 11 18 0.400 -7 4. 20.
GER KRÖPELIN Fenja
VFL Marburg FA
2 D2 D1 D1 D0 D0 0 4 25 0.000 -21 6. 29.
GER HARTFELDER Nicole
FC Moers
3 V5 V5 D3 D2 V5 3 20 11 0.600 9 3. 15.
NED BUIJSE Valerie
1 Lancelot Schermclub
4 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 9 0.800 15 2. 5.
NED EMANUEL Ava
1 Holland Schermen
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 7 1.000 18 1. 2.
GER BUCHWALD Lisbeth
FV Bremen 1860
6 D1 V5 D0 D0 D0 1 6 20 0.200 -14 5. 23.
details
KRÖPELIN Fenja   D 2 V 5   VANDER MEEREN Floo R:
HARTFELDER Nicole   D 3 V 5   BUIJSE Valerie R:
EMANUEL Ava   V 5 D 0   BUCHWALD Lisbeth R:
VANDER MEEREN Floo   D 0 V 5   HARTFELDER Nicole R:
BUCHWALD Lisbeth   V 5 D 0   KRÖPELIN Fenja R:
BUIJSE Valerie   D 4 V 5   EMANUEL Ava R:
BUCHWALD Lisbeth   D 1 V 5   VANDER MEEREN Floo R:
EMANUEL Ava   V 5 D 2   HARTFELDER Nicole R:
KRÖPELIN Fenja   D 1 V 5   BUIJSE Valerie R:
VANDER MEEREN Floo   D 1 V 5   EMANUEL Ava R:
BUIJSE Valerie   V 5 D 0   BUCHWALD Lisbeth R:
HARTFELDER Nicole   V 5 D 1   KRÖPELIN Fenja R:
BUIJSE Valerie   V 5 D 0   VANDER MEEREN Floo R:
KRÖPELIN Fenja   D 0 V 5   EMANUEL Ava R:
BUCHWALD Lisbeth   D 0 V 5   HARTFELDER Nicole R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | | Arbitre: PETERS Rabea

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER KOSIN Svenja
FC Moers
1 V5 V5 V5 D0 D1 V5 4 21 24 0.667 -3 3. 13.
GER GÜNDEL Aurelia
FV Bremen 1860
2 D4 D1 V5 D2 D2 V5 2 19 23 0.333 -4 5. 21.
GER BURGARTZ Carlotta
OFC Bonn
3 D4 V5 V5 D2 D2 V5 3 23 16 0.500 7 4. 17.
GER SCHOMAKER Franziska
FC Moers
4 D4 D2 D0 D0 D0 V5 1 11 25 0.167 -14 6. 26.
GER RIDDER Reimut
Dürener FC
5 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 9 0.833 19 2. 3.
GER BRAUN Annemarie
Eintracht Duisburg
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 1. 1.
GER MANSHOLT Carla Emma
Bremen 1860 Fechten
7 D2 D1 D0 D0 D0 D0 0 3 30 0.000 -27 7. 31.
details
SCHOMAKER Franziska   D 4 V 5   KOSIN Svenja R:
RIDDER Reimut   V 5 D 2   GÜNDEL Aurelia R:
BRAUN Annemarie   V 5 D 2   BURGARTZ Carlotta R:
KOSIN Svenja   V 5 D 2   MANSHOLT Carla Emma R:
SCHOMAKER Franziska   D 0 V 5   RIDDER Reimut R:
BURGARTZ Carlotta   V 5 D 1   GÜNDEL Aurelia R:
MANSHOLT Carla Emma   D 0 V 5   BRAUN Annemarie R:
KOSIN Svenja   D 0 V 5   RIDDER Reimut R:
BURGARTZ Carlotta   V 5 D 0   SCHOMAKER Franziska R:
GÜNDEL Aurelia   D 2 V 5   BRAUN Annemarie R:
MANSHOLT Carla Emma   D 0 V 5   RIDDER Reimut R:
KOSIN Svenja   V 5 D 4   BURGARTZ Carlotta R:
BRAUN Annemarie   V 5 D 0   SCHOMAKER Franziska R:
GÜNDEL Aurelia   V 5 D 1   MANSHOLT Carla Emma R:
RIDDER Reimut   V 5 D 2   BURGARTZ Carlotta R:
BRAUN Annemarie   V 5 D 1   KOSIN Svenja R:
SCHOMAKER Franziska   D 2 V 5   GÜNDEL Aurelia R:
BURGARTZ Carlotta   V 5 D 0   MANSHOLT Carla Emma R:
RIDDER Reimut   D 3 V 5   BRAUN Annemarie R:
GÜNDEL Aurelia   D 4 V 5   KOSIN Svenja R:
MANSHOLT Carla Emma   D 0 V 5   SCHOMAKER Franziska R:

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | | Arbitre: PETERSOHN Linda

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER GUTZKE Lena
FC Moers
1 D3 D2 D4 D2 D4 0 15 25 0.000 -10 6. 27.
GER KOSIN Lena
FC Moers
2 V5 V5 V5 D3 V5 4 23 16 0.800 7 3. 12.
NED KUMMER Anouk
1 Zaal Amsterdam Zuid
3 V5 D3 D0 D3 V5 2 16 17 0.400 -1 4. 19.
GER RIDDER Alrun
Dürener FC
4 V5 D4 V5 V5 V5 4 24 12 0.800 12 1. 6.
GER LOOSCHELDERS Charlotte
VFL Merkur Kleve
5 V5 V5 V5 D3 V5 4 23 13 0.800 10 2. 9.
GER HEINRICHS Lea
OFC Bonn
6 V5 D1 D0 D0 D0 1 6 24 0.200 -18 5. 25.
details
KOSIN Lena   V 5 D 3   GUTZKE Lena R:
KUMMER Anouk   D 0 V 5   RIDDER Alrun R:
LOOSCHELDERS Charlotte   V 5 D 0   HEINRICHS Lea R:
GUTZKE Lena   D 2 V 5   KUMMER Anouk R:
HEINRICHS Lea   D 1 V 5   KOSIN Lena R:
RIDDER Alrun   V 5 D 3   LOOSCHELDERS Charlotte R:
HEINRICHS Lea   V 5 D 4   GUTZKE Lena R:
LOOSCHELDERS Charlotte   V 5 D 3   KUMMER Anouk R:
KOSIN Lena   V 5 D 4   RIDDER Alrun R:
GUTZKE Lena   D 2 V 5   LOOSCHELDERS Charlotte R:
RIDDER Alrun   V 5 D 0   HEINRICHS Lea R:
KUMMER Anouk   D 3 V 5   KOSIN Lena R:
RIDDER Alrun   V 5 D 4   GUTZKE Lena R:
KOSIN Lena   D 3 V 5   LOOSCHELDERS Charlotte R:
HEINRICHS Lea   D 0 V 5   KUMMER Anouk R:

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | | Arbitre: THÖNNES Ronja

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER ENGLER Eva
FC Moers
1 V5 V5 V5 V5 D1 4 21 12 0.800 9 3. 11.
GER VÖLKER Linn Marie
FC Moers
2 D2 V5 D2 V5 D1 2 15 15 0.400 0 4. 18.
GER HERWIG Finja Malu
VFL Marburg FA
3 D1 D0 D0 V5 D0 1 6 21 0.200 -15 5. 24.
GER WICHMANN Elisabeth
FV Bremen 1860
4 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 12 0.800 12 2. 6.
GER SCHÖNFELD Mathilda
Bremen 1860 Fechten
5 D0 D0 D1 D1 D0 0 2 25 0.000 -23 6. 30.
GER ISERN Jule
Eintracht Duisburg
6 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 7 0.800 17 1. 4.
details
VÖLKER Linn Marie   D 2 V 5   ENGLER Eva R:
HERWIG Finja Malu   D 0 V 5   WICHMANN Elisabeth R:
SCHÖNFELD Mathilda   D 0 V 5   ISERN Jule R:
ENGLER Eva   V 5 D 1   HERWIG Finja Malu R:
ISERN Jule   V 5 D 1   VÖLKER Linn Marie R:
WICHMANN Elisabeth   V 5 D 1   SCHÖNFELD Mathilda R:
ISERN Jule   V 5 D 1   ENGLER Eva R:
SCHÖNFELD Mathilda   D 1 V 5   HERWIG Finja Malu R:
VÖLKER Linn Marie   D 2 V 5   WICHMANN Elisabeth R:
ENGLER Eva   V 5 D 0   SCHÖNFELD Mathilda R:
WICHMANN Elisabeth   V 5 D 4   ISERN Jule R:
HERWIG Finja Malu   D 0 V 5   VÖLKER Linn Marie R:
WICHMANN Elisabeth   D 4 V 5   ENGLER Eva R:
VÖLKER Linn Marie   V 5 D 0   SCHÖNFELD Mathilda R:
ISERN Jule   V 5 D 0   HERWIG Finja Malu R:

No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | | Arbitre: MUSCHENICH Carsten

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER MEIßNER Sophia
FC Moers
1 V5 V5 D4 V5 V5 4 24 15 0.800 9 2. 10.
GER HARTMANN Ariane
FC Moers
2 D3 V5 V5 D3 V5 3 21 12 0.600 9 3. 14.
GER SCHLEGEL Lena
DFC Düsseldorf
3 D1 D0 D3 D1 D0 0 5 25 0.000 -20 6. 28.
GER HOFFMANN Alexia
TB Burgsteinfurt
4 V5 D1 V5 D3 V5 3 19 19 0.600 0 4. 16.
GER HINZMANN Charlotte
TB Hamburg-Eilbeck
5 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 14 0.800 10 1. 8.
GER HERWIG Merle
VFL Marburg FA
6 D2 D1 V5 D2 D2 1 12 20 0.200 -8 5. 22.
details
HARTMANN Ariane   D 3 V 5   MEIßNER Sophia R:
SCHLEGEL Lena   D 3 V 5   HOFFMANN Alexia R:
HINZMANN Charlotte   V 5 D 2   HERWIG Merle R:
MEIßNER Sophia   V 5 D 1   SCHLEGEL Lena R:
HERWIG Merle   D 1 V 5   HARTMANN Ariane R:
HOFFMANN Alexia   D 3 V 5   HINZMANN Charlotte R:
HERWIG Merle   D 2 V 5   MEIßNER Sophia R:
HINZMANN Charlotte   V 5 D 1   SCHLEGEL Lena R:
HARTMANN Ariane   V 5 D 1   HOFFMANN Alexia R:
MEIßNER Sophia   V 5 D 4   HINZMANN Charlotte R:
HOFFMANN Alexia   V 5 D 2   HERWIG Merle R:
SCHLEGEL Lena   D 0 V 5   HARTMANN Ariane R:
HOFFMANN Alexia   V 5 D 4   MEIßNER Sophia R:
HARTMANN Ariane   D 3 V 5   HINZMANN Charlotte R:
HERWIG Merle   V 5 D 0   SCHLEGEL Lena R: